<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
12
02
16
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.02 по 14.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.20
Блондинка в законе
. Комедия
12+
02.10
В поисках Ричарда
. Драма
12+
Россия 1
23.00
Папа для Софии
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Поручик Киже
. Комедия
21.00
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
00.00
Чудо
. Драма
ТВ Центр
17.50
За витриной универмага
. Комедия
12+
02.10
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.55
Это начиналось так...
Киноповесть
12+
СТС
10.30
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
00.00
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
01.55
Смотрите, кто заговорил - 3
. Комедия
12+
Че
19.30
Топ ган
. Мелодрама
12+
21.40
Без компромиссов
. Боевик
16+
23.55
Красная жара
. Комед. боевик
18+
ТВ-3
20.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
23.45
Семь
. Триллер
16+
Мир
09.30
Салон красоты
. Комедия
12+
11.10
Слушатель
. Комедия
16+
19.20
Его любовь
. Драма
12+
22.45
Русалочка
. Мелодрама
12+
01.40
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
03.20
Приятель покойника
. Психол. драма
16+
Русский иллюзион
05.55
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
08.05
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
09.45
Десять зим
. Комедия
16+
11.30
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
13.25
Без права на ошибку
. Воен. драма. 3 с.
16+
14.25
Дубровский
. Драма
16+
16.35
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
18.10
Именины
. Комедия
12+
19.50
Без права на ошибку
. Воен. драма. 4 с.
16+
20.50
Танец Дели
. Драма
16+
22.20
Мужской сезон
. Боевик
16+
00.30
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
02.00
Лопухи
. Крим. комедия
12+
03.20
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
08.20
Гротеск
. Драма
16+
10.00
У реки
. Драма
16+
11.35
Одинокая страсть Джудит Херн
. Драма
18+
14.30
Цена человека
. Драма
16+
16.25
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
18.00
У реки
. Драма
16+
19.35
Одинокая страсть Джудит Херн
. Драма
18+
22.30
Цена человека
. Драма
16+
00.25
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
02.00
У реки
. Драма
16+
03.35
Одинокая страсть Джудит Херн
. Драма
18+
ТВ-1000
06.00
Лофт
. Триллер
18+
08.00
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
10.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
12.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
16.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
18.00
Ложь во спасение
. Драма
12+
20.00
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
16+
21.40
Август
. Драма
12+
23.50
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
02.00
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
04.00
Предел риска
. Триллер
16+
Звезда
06.20
Соленый пес
. Киноповесть
0+
12.10
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
0+
18.30
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
0+
20.15
Десять негритят
. Психол. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
23.25
Русская рулетка
. Крим. мелодрама
16+
Пятница!
23.25
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
Родное кино
06.45
Царевич Алексей
. Истор. драма
12+
08.40
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
11.10
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
12.40
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
14.05
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
15.25
Застава Ильича
. Киноповесть
12+
18.15
Обрыв
. Драма
12+
20.40
Му-му
. Драма
16+
22.25
Женитьба
. Комедия
6+
00.10
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
01.45
Обрыв
. Драма
12+
04.15
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
Ретро
06.30
Его развод - ее развод
. Драма
16+
10.40
Карантин
. Лирич. комедия
6+
12.30
Грибной человек
. Мелодрама
16+
16.40
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
18.30
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
22.35
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
00.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
03.50
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.20
День денег
. Крим. комедия
12+
10.20
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
12.20
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
14.20
Упакованные
. Комедия
12+
16.20
Другое небо
. Драма
16+
20.20
Швейцар
. Триллер
16+
22.20
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
02.20
День денег
. Крим. комедия
12+
04.20
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
Детский мир
09.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
15.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Hollywood
06.05
Одинокие сердца
. Мелодрама
16+
07.40
Кровавые холмы
. Вестерн
12+
09.10
Сталь и кружево
. Фантаст. боевик
12+
10.40
Ворон
. Комед. фильм ужасов
12+
12.05
Мускулы на пляже
. Муз. комедия
12+
13.40
Дом игр
. Триллер
18+
15.20
Одинокие сердца
. Мелодрама
16+
17.45
Она
. Фантаст. боевик
12+
19.30
Темный лес
. Мист. триллер
18+
21.00
Воры как мы
. Крим. драма
12+
23.00
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
18+
00.40
Танго ревности
. Комедия
12+
02.20
Подрывники
. Триллер
16+
04.20
В зимнюю стужу
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.40
Мамаши
. Комедия
16+
07.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
09.00
Красотки
. Комедия
16+
10.40
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
12.30
Калачи
. Комедия
16+
16.00
Крутой папочка
. Комедия
16+
18.00
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
19.40
100 миллионов евро
. Комедия
16+
21.30
Мамаши
. Комедия
16+
23.05
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
00.40
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
02.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
04.00
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.00
Суета сует
. Комедия
6+
07.30
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
09.25
Фантазия на тему любви
. Муз. мелодрама
12+
10.55
За витриной универмага
. Комедия
12+
12.35
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
14.15
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
16.05
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
17.25
Идеальный муж
. Комедия
12+
19.00
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
20.25
Таежный роман
. Драма
18+
22.50
Самка
. Комедия
16+
00.25
Бегство мистера Мак-Кинли
. Фантаст. притча
12+
03.10
Страховой агент
. Лирич. комедия
6+
04.20
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
Кинохит
06.30
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
08.30
Дорога на Арлингтон
. Триллер
16+
10.25
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
12.45
Французский поцелуй
. Комедия
16+
14.35
Свидетель
. Триллер
16+
16.20
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
18.30
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
20.30
Перемотка
. Комедия
16+
22.10
Адаптация
. Трагикомедия
16+
00.05
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
02.10
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
03.45
Место под соснами
. Крим. драма
16+
Киносвидание
06.20
Грязные игры
. Драма
16+
08.20
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
10.20
Магия лунного света
. Комедия
12+
11.55
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
13.45
Роковая страсть
. Драма
16+
15.40
Мебиус
. Триллер
16+
17.25
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
19.20
Парклэнд
. Истор. драма
16+
20.50
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
22.15
Грязные игры
. Драма
16+
00.15
Мерзлая земля
. Триллер
16+
02.00
Призраки в Коннектикуте - 2: тени прошлого
. Фильм ужасов
16+
03.40
Голгофа
. Драма
16+
Наше новое кино
05.40
Ключ от спальни
. Комедия
12+
08.05
Граффити
. Трагикомедия
18+
10.15
Королев
. Биограф. драма
12+
12.20
Охота на пиранью
. Боевик
16+
14.30
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
16.05
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
17.45
Гвоздь
. Мелодрама
12+
19.30
Гамлет XXI век
. Драма
16+
22.00
Слушатель
. Комедия
16+
23.40
Жить
. Крим. драма
18+
01.00
Пленный
. Воен. драма
18+
02.30
Камень
. Триллер
16+
04.00
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.20
Саботаж
. Боевик
18+
07.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
08.55
13 грехов
. Триллер
18+
10.25
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
12.20
Я закопаю тебя
. Драма
12+
13.50
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
15.20
Враг
. Драм. триллер
16+
16.50
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
18.20
Спираль
. Боевик
16+
20.00
Я дышу
. Драма
18+
21.30
Расплата
. Триллер
16+
23.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
01.00
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
02.50
Лофт
. Триллер
18+
04.50
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.40
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
07.40
15 минут славы
. Боевик
16+
09.50
Кровавая месть
. Триллер
16+
11.50
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
15.10
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
17.00
Беовульф
. Фэнтези
12+
19.00
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
21.00
Легион
. Мист. боевик
16+
01.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
03.00
Империя
. Крим. драма
16+
Киномикс
05.40
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
07.30
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
09.05
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
10.50
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
12.40
Водопад ангела
. Вестерн
16+
14.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
16.30
Золото
. Вестерн
16+
18.10
Темная долина
. Вестерн
18+
20.00
Долгое падение
. Комедия
16+
21.35
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
23.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
00.50
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
02.25
Пророк
. Крим. драма
18+
04.55
Каникулы на море
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.20
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
07.55
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
09.15
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
10.45
Сражения солдата Келли
. Комедия
16+
12.15
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
13.55
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
15.40
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
17.25
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
18.50
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
20.30
Где-то
. Драма
16+
22.05
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
23.30
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
01.15
Няньки
. Комедия
12+
03.10
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
04.45
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
Еврокино
05.50
Двойная жизнь Камиллы
. Фантаст. трагикомедия
16+
07.45
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
09.25
Мамарош
. Трагикомедия
16+
11.10
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
12.45
Четырежды
. Драма
16+
14.10
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
15.50
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
17.20
Все включено. Каникулы в Греции
. Комедия
16+
19.00
Шпион
. Детектив
16+
22.55
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
00.40
Что-то в воздухе
. Драма
16+
02.40
Я могла быть твоей бабушкой
. Драма
12+
03.00
Молитва
. Драма
12+
03.20
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
12+
Amedia 2
22.00
Нирвана
. Драма
18+
23.35
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
ViP Premiere
06.50
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
09.40
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
11.30
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
13.20
За закатом рассвет
. Комед. драма
16+
15.00
За кулисами
. Муз. драма
16+
17.00
Земля Хо!
Комедия
16+
18.40
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
21.00
Про Алекса
. Драма
18+
22.40
Общак
. Крим. драма
16+
00.25
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
03.10
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
ViP Megahit
07.20
Несколько хороших парней
. Драма
16+
09.35
Национальная безопасность
. Комедия
12+
11.00
Двойной форсаж
. Боевик
16+
12.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
14.30
Макс Пэйн
. Боевик
16+
16.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
18.00
Выхода нет
. Боевик
18+
20.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
22.00
Дорога в Голливуд
. Комедия
16+
00.00
Из машины
. Фантаст. драма
16+
02.00
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
04.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
08.30
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
10.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Открытая дорога назад
. Драма
18+
14.30
Мамаша
. Комедия
16+
16.30
История одного похищения
. Комедия
12+
18.30
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
20.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
22.30
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
00.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
02.30
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
04.30
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
HD Life
00.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
Amedia 1
07.30
Слишком женат
. Комедия
16+
12.55
Истерическая слепота
. Драма
16+
14.30
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
21.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
03.45
Засада
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
14.20
Дети полуночи
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
В пути
. Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов