<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
10
07
20
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.07 по 12.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.20
Близняшки
. Комедия
16+
Россия 1
23.45
Рябины гроздья алые
. Мелодрама
12+
НТВ
02.15
Домовой
. Триллер
16+
Культура
08.45
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
11.00
Все это - ритм
. Муз. комедия
21.55
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Муз. мелодрама
ТВ Центр
08.20
Голубая стрела
. Шпионский детектив
0+
03.30
Сын
. Драма
12+
СТС
09.00
Человек-паук - 3. Враг в отражении
. Кинокомикс
12+
18.25
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
23.35
Город Эмбер
. Фэнтези
12+
01.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
12+
Че
13.30
Идальго
. Приключ. фильм
12+
16.15
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
18.35
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
20.45
Идальго
. Приключ. фильм
12+
23.35
Город грехов
. Кинокомикс
18+
ТВ-3
19.30
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
16+
21.30
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
23.45
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.45
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
Мир
17.20
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
21.40
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
23.20
Охранник для дочери
. Мелодрама
12+
01.20
Танцуй, танцуй!
Муз. мелодрама
12+
03.30
Моя любовь
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
06.35
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
08.25
Джокер
. Семейная комедия
12+
09.35
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
11.15
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
13.15
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
15.30
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
17.30
Красавчик
. Романт. комедия
16+
21.00
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
23.10
Про уродов и людей
. Драма
16+
00.50
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
02.35
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
04.00
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-21
05.25
Наше время
. Драма
18+
08.20
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
10.00
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
12.40
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
14.25
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
16.10
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
18.00
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
20.40
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
22.25
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
00.10
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
02.00
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
04.40
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
08.15
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
10.20
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
12.05
Принцесса-невеста
. Фэнтези
6+
13.50
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
15.45
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
18.00
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
20.10
Солт
. Шпионский боевик
16+
21.50
Турист
. Романт. триллер
16+
23.35
Тайное окно
. Триллер
12+
01.15
Ветреная река
. Крим. драма
18+
03.05
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
04.30
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
Звезда
06.05
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
07.35
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
08.20
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
22.50
Рысь
. Боевик
16+
00.45
Львиная доля
. Боевик
12+
02.30
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
0+
04.00
Светлый путь
. Муз. комедия
0+
Пятница!
21.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
23.30
Медвежатник
. Триллер
16+
Родное кино
06.20
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
6+
07.45
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
09.10
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
10.25
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
11.50
Криминальный квартет
. Боевик
12+
13.30
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
15.20
Повторный брак
. Комедия
16+
20.40
Зависть богов
. Мелодрама
16+
23.20
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
01.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
04.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
Ретро
07.05
Анна на шее
. Драма
12+
11.15
22 июня, ровно в 4 часа...
Драма
12+
15.00
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
16.30
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
18.55
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
23.00
Анна на шее
. Драма
12+
02.35
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Ярды
. Драма
16+
07.10
Кухня в Париже
. Комедия
12+
09.00
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
10.55
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
12.20
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
13.45
Помню - не помню!
Комедия
12+
15.05
Лови момент
. Романт. комедия
16+
19.00
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
20.25
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
21.55
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
23.40
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
01.35
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
03.55
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
Hollywood
05.50
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
07.30
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
09.20
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
13.20
Схватка
. Приключ. драма
16+
15.35
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
17.35
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
19.35
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
00.15
Адаптация
. Трагикомедия
16+
02.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
04.20
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
Кинокомедия
06.10
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
08.20
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
10.20
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
12.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
14.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
15.50
SuperАлиби
. Комедия
16+
17.35
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
19.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
21.35
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
23.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
01.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
03.35
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
Дом кино
05.45
Мой любимый клоун
. Мелодрама
12+
13.30
Шумный день
. Комедия
6+
15.20
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
17.15
Калина красная
. Драма
16+
23.00
Мимино
. Комедия
12+
00.50
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
02.25
Любовь земная
. Мелодрама
12+
04.00
Деловые люди
. Комедия
12+
Время
11.45
Запомните меня такой
. Киноповесть
16+
21.25
А если это любовь?
Драма
12+
23.20
Кафе "Изотоп"
. Драма
12+
04.55
А если это любовь?
Драма
12+
Кинохит
05.15
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
07.15
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
08.40
Мюнхен
. Триллер
16+
11.15
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
13.15
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
15.15
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Никита
. Боевик
16+
19.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
21.20
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
22.55
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
00.55
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
02.40
Повар на колесах
. Комедия
16+
04.25
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
Киносвидание
05.50
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
07.30
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
09.25
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
12.00
Статус: обновлен
. Комедия
16+
14.00
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
15.55
Французский поцелуй
. Комедия
16+
17.55
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
19.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
21.40
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
23.45
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
01.45
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
04.20
Красотки
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.00
Училка
. Крим. драма
12+
07.30
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
10.10
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
11.50
После тебя
. Драма
16+
14.05
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
17.35
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
19.30
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
21.05
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
23.00
Непрощенный
. Драма
16+
01.10
Непобедимый
. Боевик
16+
03.15
Землетрясение
. Драма
12+
Кинопремьера
06.10
Проклятый дом - 2
. Фильм ужасов
18+
07.45
Снегоуборщик
. Боевик
18+
09.40
Три секунды
. Крим. боевик
16+
11.35
Отель для самоубийц
. Детек. драма
16+
13.05
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
15.05
Жажда смерти
. Боевик
18+
16.50
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
18.50
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
20.30
Пирсинг
. Триллер
18+
21.50
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Песня имен
. Истор. драма
16+
01.30
Проклятие крови
. Мист. триллер
18+
03.30
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
04.50
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
Viasat Action
05.10
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
07.15
Киллер Джо
. Триллер
18+
09.15
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
10.55
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
12.20
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
14.05
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
15.50
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
19.20
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
21.25
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
23.10
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
01.20
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
03.10
Уцелевший
. Боевик
16+
Киномикс
07.05
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
09.00
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
10.40
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
12.20
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
14.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
16.05
Гнев
. Боевик
16+
18.00
Экспат
. Боевик
16+
20.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
22.10
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
00.30
На глубине 6 футов
. Приключ. драма
16+
02.30
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
04.35
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
Иллюзион+
05.50
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
07.30
Неудержимые
. Боевик
16+
09.05
Безответная любовь
. Драма
16+
10.45
Случайный муж
. Мелодрама
16+
12.10
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
14.15
Одержимость
. Драма
16+
15.55
Сейчас самое время
. Драма
16+
17.30
Мужество
. Приключ. драма
16+
19.00
Опрометчивый
. Комедия
16+
20.30
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
22.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
23.25
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
01.15
Большая афера
. Комедия
16+
03.10
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
04.40
Одержимость
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
В погоне за счастьем
. Драма
16+
22.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
23.35
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
16+
01.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
03.45
Надоеда
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.10
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
07.00
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
08.45
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
10.10
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
12.20
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
13.45
Дипан
. Крим. драма
16+
15.40
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
17.35
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
19.15
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
21.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
22.50
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
00.05
Филомена
. Драма
16+
01.40
Звонок
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.50
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
03.20
Патрик
. Комедия
12+
04.45
Каникулы мечты
. Комедия
12+
Феникс + Кино
05.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
06.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 1 с.
16+
13.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
14.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 1 с.
16+
21.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
22.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
09.55
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.05
Черчилль
. Биограф. драма
12+
21.45
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
03.30
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
12.00
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
19.20
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
21.15
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
23.40
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.55
Вечно молодой
. Комедия
18+
08.00
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
09.50
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
12.05
Джей и Молчаливый Боб: перезагрузка
. Молодежная комедия
18+
13.50
Воздушный шар
. Драма
18+
15.45
На пределе
. Крим. драма
18+
17.25
Французская сюита
. Воен. мелодрама
18+
19.05
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Рэмпейдж
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
00.20
Муза смерти
. Фильм ужасов
18+
02.30
Вечно молодой
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.15
Идальго: погоня в пустыне
. Приключ. фильм
12+
08.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
10.20
Нокдаун
. Биограф. драма
16+
12.35
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
14.25
На гребне волны
. Боевик
16+
16.20
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
18.00
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
20.05
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
22.20
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
00.30
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
02.05
Список Шиндлера
. Драма
18+
ViP Comedy
06.40
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
08.10
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
09.50
Папа-досвидос
. Комедия
16+
11.35
Большой папа
. Комедия
12+
12.55
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
14.30
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
16.00
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
17.40
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
19.05
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
20.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
22.35
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
00.20
Папа-досвидос
. Комедия
16+
02.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
04.05
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
Amedia 1
05.55
Секретный агент
. Боевик
18+
15.55
Секретный агент
. Боевик
18+
21.40
З. К.
Драма
16+
Amedia Premium HD
23.25
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
04.40
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
TV-Губерния
23.30
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов