<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
08
12
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.12 по 09.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
12.50
Пока бьется сердце
. Мелодрама
12+
21.00
Бумажный самолетик
. Мелодрама
12+
01.00
Мама выходит замуж
. Мелодрама
12+
04.30
Пока бьется сердце
. Мелодрама
12+
НТВ
02.00
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
Культура
10.40
Сережа
. Мелодрама
14.50
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
19.15
Фарго
. Комед. триллер
23.40
С тобой мне жизнь мила
. Комедия
01.50
Полустанок
. Комедия
ТВ Центр
11.00
Женщины
. Киноповесть. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.20
Алмазный эндшпиль
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.20
Отравленная жизнь
. Детектив
12+
СТС
11.30
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
13.25
Клик. С пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
18.05
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Трансформеры. Месть падших
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
02.15
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
04.00
Клик. С пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
Че
06.00
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
12.00
Игра с огнем
. Крим. мелодрама
16+
15.40
Ронин
. Боевик
16+
18.00
Коломбиана
. Боевик
16+
01.40
Ганмен
. Крим. боевик
18+
03.50
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
ТВ-3
10.45
Аладдин и лампа смерти
. Фильм ужасов
16+
15.45
Багровый пик
. Мист. триллер
16+
19.30
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.30
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
00.30
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
02.30
Гремлины-2: скрытая угроза
. Фантаст. комедия
16+
04.30
Постапокалипсис
. Фильм-катастрофа
16+
Мир
01.35
Падение Римской империи
. Истор. драма
0+
Русский иллюзион
07.45
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
12.10
Домовой
. Триллер
16+
14.05
Герой
. Воен. драма
16+
15.30
Антикиллер
. Боевик
16+
17.30
Восьмерка
. Крим. драма
16+
19.00
Летний дождь
. Мелодрама
16+
20.50
Я не я
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
16+
22.40
Бубен, барабан
. Драма
16+
00.20
Чудная долина
. Комедия
16+
01.40
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
03.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
04.40
Чудная долина
. Комедия
16+
ТВ-21
05.30
Собиратель тел
. Драм. триллер
16+
06.25
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
08.25
Хроник
. Драма
16+
11.00
Джеки
. Биограф. драма
16+
12.45
Просто вместе
. Мелодрама
12+
14.25
Скрижали судьбы
. Драма
16+
16.15
Счастливчик
. Комедия
16+
19.00
Джеки
. Биограф. драма
16+
20.45
Просто вместе
. Мелодрама
12+
22.25
Скрижали судьбы
. Драма
16+
00.15
Счастливчик
. Комедия
16+
03.00
Джеки
. Биограф. драма
16+
04.45
Просто вместе
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
2+1
. Комедия
16+
08.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
11.00
Шоколад
. Биограф. драма
16+
13.20
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
15.20
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
17.50
2+1
. Комедия
16+
20.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
22.10
Византия
. Фильм ужасов
16+
00.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
02.25
Голограмма для короля
. Драма
18+
04.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
Звезда
07.10
Шофер поневоле
. Комедия
6+
22.05
Путь в "Сатурн"
. Военно-приключ. фильм
6+
23.20
Путь в "Сатурн"
. Военно-приключ. фильм
6+
00.05
Конец "Сатурна"
. Военно-приключ. фильм
6+
02.00
Бой после победы
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
15.00
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
16+
17.00
Чокнутый профессор - 2
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
16+
20.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
22.45
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
Родное кино
05.30
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
07.15
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
10.25
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
11.40
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
13.25
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
16.10
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
19.00
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
21.05
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
23.00
Летние люди
. Мелодрама
12+
00.40
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
03.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
04.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
Ретро
14.15
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
19.55
Есения
. Мелодрама
12+
03.45
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Была тебе любимая...
Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
08.20
Свадьба
. Трагикомедия
16+
10.35
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Отец солдата
. Воен. драма
6+
14.20
Мамы
. Комед. альманах
12+
16.25
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
18.20
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
20.20
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
22.10
Личный номер
. Боевик
12+
00.25
Связь
. Мелодрама
16+
02.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
04.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Аноним
. Истор. триллер
16+
09.55
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Аноним
. Истор. триллер
16+
22.05
Рикошет
. Крим. драма
16+
Hollywood
06.30
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
08.15
Опоздавшие к обеду
. Фантаст. фильм
12+
09.45
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
11.20
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
12.45
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
14.15
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
16.00
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
17.40
Дело фирмы
. Комед. боевик
12+
19.15
Хардбол
. Спорт. драма
12+
23.05
Кайф
. Крим. драма
18+
01.00
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
02.45
На берегу реки
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.10
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
07.50
Ас
. Комедия
16+
09.45
Любовь-морковь
. Комедия
12+
11.55
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
13.50
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
15.45
Без чувств
. Комедия
16+
17.35
Киллеры
. Комед. боевик
16+
19.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
21.20
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
23.00
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
00.40
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
02.25
100 миллионов евро
. Комедия
16+
04.15
Париж любой ценой
. Комедия
16+
Дом кино
05.25
Чародеи
. Муз. комедия
12+
10.05
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
12.40
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
14.45
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
17.35
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
19.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
22.00
Мужики!..
Мелодрама
6+
23.55
Покровские ворота
. Комедия
0+
02.25
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
0+
Время
05.45
Композитор Глинка
. Биограф. фильм
12+
09.00
Стачка
. Истор. фильм
16+
21.25
Идеальный муж
. Комедия
12+
Кинохит
05.25
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
07.15
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
09.00
Конец света
. Мист. боевик
18+
11.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
16.50
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
18.50
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
20.35
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Ярость
. Воен. драма
16+
00.05
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
01.45
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
03.50
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
Киносвидание
05.45
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
07.20
Бегущая от реальности
. Драма
18+
08.45
Малена
. Мелодрама
16+
10.10
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
12.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
13.20
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
15.25
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.00
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
18.45
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
20.30
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
22.10
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
23.40
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
01.05
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
02.55
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
04.50
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
08.15
Жили-были
. Романт. комедия
12+
09.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
11.50
Я худею
. Романт. комедия
16+
13.50
Спираль
. Боевик
16+
15.45
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
17.50
Спарта
. Спорт. драма
16+
19.30
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
21.50
Час пик
. Драма
16+
00.00
Конверт
. Мист. триллер
16+
01.20
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
04.10
На игре
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
06.50
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
08.40
Мектуб, моя любовь
. Романт. комедия
18+
11.35
Берлинский синдром
. Триллер
18+
13.30
Непрощенный
. Драма
16+
15.20
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
17.30
Твой выход, детка!
Комедия
18+
19.00
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
20.50
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
22.25
Зверь
. Триллер
18+
00.10
54 часа
. Крим. триллер
16+
03.10
Титан
. Фантаст. триллер
16+
04.50
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
07.05
Громобой
. Приключ. фильм
12+
09.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
11.00
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
13.05
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
15.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
19.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.10
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
23.05
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
01.20
Стеклянный дом
. Триллер
16+
03.20
Бессонная ночь
. Триллер
16+
Киномикс
06.25
Похищенная
. Триллер
16+
08.15
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
10.05
Семейное ограбление
. Комедия
16+
11.45
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
13.55
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
16.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
18.20
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
20.00
Боец
. Спорт. драма
16+
22.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.05
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
01.45
Третья персона
. Мелодрама
16+
04.15
Коломбиана
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.30
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
07.10
Хлоя и Тео
. Драма
16+
08.35
Профессионал
. Боевик
16+
10.25
Контракт
. Крим. драма
16+
12.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
13.35
Фронтера
. Вестерн
16+
17.15
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
18.55
Дни и ночи
. Драма
16+
20.30
Пианино
. Мелодрама
16+
22.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
01.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
02.50
Фронтера
. Вестерн
16+
04.40
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
06.45
Детка
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Кроличья нора
. Драма
16+
10.00
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
Еврокино
05.20
Неизвестная
. Крим. драма
16+
07.05
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
08.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
10.20
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
12.10
На грани
. Драма
16+
13.35
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
15.10
Зимняя песня
. Драма
16+
17.10
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
19.00
Мой ангел
. Мелодрама
18+
20.15
Черное золото
. Драма
16+
23.00
Долгое падение
. Комедия
18+
00.50
Дневник горничной
. Драма
16+
02.40
Феникс
. Драма
16+
04.15
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
10.50
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
11.40
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
14.10
Библиотека Паскаля
. Драма
18+
21.00
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
03.45
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
04.35
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
Ю
18.00
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
Sony Turbo
08.40
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
10.25
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
12.55
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
21.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.50
Одиссея
. Биограф. драма
16+
08.10
Архитектор
. Драма
16+
10.05
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
11.45
Сделано в Америке
. Драма
18+
13.35
Нас не догонят
. Драма
16+
15.25
Невидимка
. Триллер
16+
17.05
Одиссея
. Биограф. драма
16+
19.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
21.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
22.45
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
02.20
Кэрол
. Драма
18+
04.20
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
ViP Megahit
06.55
За бортом
. Комедия
12+
08.45
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
10.50
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
12.35
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.20
Никита
. Боевик
16+
16.15
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
17.55
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
20.00
Блондинка в законе
. Комедия
12+
21.35
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
00.10
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
02.05
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
04.20
Молчание ягнят
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
08.20
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
10.35
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
12.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
14.15
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
15.40
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
18.55
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
20.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
22.10
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
23.55
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
01.40
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
03.40
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
05.25
Обычные люди
. Драма
16+
06.50
Порочная страсть
. Триллер
16+
21.50
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Тронутые
. Комед. драма
16+
Amedia Premium HD
14.15
Тотем
. Фильм ужасов
16+
19.15
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
22.20
В клетке
. Драма
16+
TV-Губерния
17.10
Подсадной
. Детек. драма
16+
22.10
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
00.10
Путь Карлито
. Крим. драма. (продолжение)
16+
02.45
Бессмертные
. Боевик
18+
ТНТ4
19.00
Маверик
. Комед. вестерн
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов