<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
02
12
18
Сегодня 29.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.11 по 02.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Улица полна неожиданностей
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
15.15
Приходите завтра
. Комедия
6+
23.40
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
01.45
Неукротимый
. Боевик
16+
Россия 1
14.55
Качели
. Мелодрама
12+
НТВ
23.45
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
01.45
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
Культура
06.30
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
14.20
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
00.50
Любовь и Сакс
. Мелодрама
ТВ Центр
06.00
В добрый час!
Мелодрама
0+
08.40
Колдовское озеро
. Детек. мелодрама
12+
11.45
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
17.35
Мама будет против
. Комед. мелодрама
12+
21.50
Дилетант
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.30
Ивановы
. Комед. драма
12+
03.05
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
СТС
12.00
Три икса - 2. Новый уровень
. Боевик
16+
13.55
Три икса. Мировое господство
. Приключ. триллер
16+
15.55
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
18.25
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
21.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
00.35
Три икс
. Боевик
16+
02.55
Центурион
. Истор. боевик
16+
Че
09.45
Ответный ход
. Боевик
16+
11.30
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
01.20
Отряд "Дельта" - 2
. Боевик
16+
ТВ-3
15.00
Бойся своих желаний
. Фильм ужасов
16+
16.45
Телекинез
. Фильм ужасов
16+
18.45
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
20.45
Гостья
. Фантаст. драма
12+
00.15
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
02.45
Охотник на троллей
. Фильм ужасов
16+
04.30
Папе снова 17
. Комедия
12+
Мир
01.20
Тамарка
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.30
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
06.55
Жить
. Крим. драма
16+
08.15
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
10.30
Ночные сестры
. Комедия
16+
12.15
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
13.40
Событие
. Драма
16+
15.40
Миннесота
. Спорт. драма
16+
17.20
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия. 1 с.
16+
18.10
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия. 2 с.
16+
19.05
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
20.55
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия. 3 с.
16+
21.45
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия. 4 с.
16+
22.40
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
00.05
Точка невозврата
. Драма
16+
02.05
Олигарх
. Драма
16+
04.10
Вор
. Драма
16+
ТВ-21
06.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.15
Не оставляй меня
. Драма
16+
11.00
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
12.50
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
14.35
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
16.05
Подделка
. Триллер
16+
19.00
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
20.50
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
22.35
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
00.05
Подделка
. Триллер
16+
03.00
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
04.50
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
09.00
Лев
. Биограф. драма
16+
11.25
Аполлон-13
. Драма
12+
14.10
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
17.20
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
20.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
22.50
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
00.45
В бегах
. Триллер
16+
02.40
Леди Макбет
. Драма
18+
04.15
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
Звезда
05.50
Под каменным небом
. Воен. драма
12+
07.35
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
23.45
Республика ШКИД
. Киноповесть
6+
01.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
03.30
Говорит Москва
. Воен. драма
12+
Пятница!
23.10
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
01.10
Отпетые напарники
. Боевик
16+
Родное кино
12.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
13.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
14.55
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
16.15
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
19.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
20.50
Вертикаль
. Киноповесть
0+
22.15
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
23.55
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
Ретро
06.00
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
08.20
Зверобой
. Приключ. фильм
12+
11.10
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
16.10
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.10
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
22.00
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
23.25
Зверобой
. Приключ. фильм
12+
04.35
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
08.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
10.50
Пациенты
. Комедия
16+
12.50
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
14.50
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
16.50
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
18.30
Подарок с характером
. Комедия
0+
20.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
22.30
Марафон
. Мелодрама
12+
00.35
Подсадной
. Детек. драма
16+
02.35
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
04.30
Блокбастер
. Крим. комедия
12+
5 канал
11.50
Последний герой
. Боевик
16+
13.35
Спецназ
. Боевик
16+
16.25
Спецназ-2
. Боевик
16+
20.05
Снайпер-2. Тунгус
. Военно-приключ. фильм
16+
23.25
Искупление
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
07.15
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
09.20
Аноним
. Истор. триллер
16+
15.45
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
22.05
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
07.05
Тормоз
. Крим. комедия
16+
08.45
Хардбол
. Спорт. драма
12+
10.30
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
13.55
Улицы смерти
. Боевик
18+
15.40
Услуга, часы и очень большая рыба
. Комедия
16+
17.05
Парк Горького
. Триллер
16+
19.10
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
21.00
Дело фирмы
. Комед. боевик
12+
22.35
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.35
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
07.40
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
09.40
Множество
. Фантаст. комедия
16+
11.55
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
13.50
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
15.30
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
17.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
19.40
Любовь-морковь
. Комедия
12+
21.45
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
23.40
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
Дом кино
06.20
Ширли-мырли
. Комедия
16+
10.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
12.05
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
17.10
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
19.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
20.45
Максим Перепелица
. Комедия
12+
22.30
Приходите завтра
. Комедия
12+
00.20
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
02.15
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
03.55
Фокусник
. Мелодрама
6+
Время
05.45
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
09.00
Незримый путешественник
. Истор. драма
12+
21.40
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
Кинохит
06.10
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
08.10
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
10.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
11.40
Семь жизней
. Драма
16+
13.35
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
15.15
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
17.10
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
19.00
Холодная гора
. Истор. драма
16+
21.25
В погоне за счастьем
. Драма
12+
23.20
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.15
Несносные леди
. Комед. драма
16+
07.15
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
08.45
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
10.25
Равные
. Мелодрама
16+
12.00
С меня хватит
. Триллер
16+
13.55
Тутси
. Комедия
16+
15.45
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
17.30
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
19.30
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
21.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
22.45
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.15
Елки-3
. Комед. альманах
12+
07.05
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
08.45
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
10.25
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
12.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
13.35
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
15.45
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
17.35
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
19.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
21.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Кинопремьера
05.45
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
07.15
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
09.25
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
11.00
Супер-Брис
. Комедия
12+
12.35
Твой выход, детка!
Комедия
18+
14.10
Мектуб, моя любовь
. Романт. комедия
18+
17.05
Монах и бес
. Притча
12+
19.00
Непрощенный
. Драма
16+
20.50
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
22.40
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Шальная карта
. Драма
16+
07.00
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
09.00
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
11.15
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
13.05
План побега
. Боевик
16+
15.20
Комната страха
. Триллер
16+
17.30
Шальная карта
. Драма
16+
19.20
Железный кулак
. Боевик
18+
21.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
23.20
Гринго
. Боевик
18+
01.20
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
03.10
Бой без правил
. Боевик
16+
Киномикс
06.55
Джо
. Драма
16+
09.05
Третья персона
. Мелодрама
16+
11.40
Месть от кутюр
. Драма
16+
13.55
Крик
. Триллер
18+
16.00
Крик-2
. Триллер
16+
18.20
Крик-3
. Триллер
16+
20.35
Крик-4
. Триллер
18+
22.40
Пророк
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.10
Ровер
. Крим. драма
16+
06.50
Тайное влечение
. Драма
16+
08.35
Герцогиня
. Истор. драма
16+
10.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
12.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
13.40
33 открытки
. Муз. драма
16+
17.05
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
18.50
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
20.30
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
22.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
00.05
Все могу
. Комедия
16+
01.30
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
03.10
33 открытки
. Муз. драма
16+
04.45
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
07.10
Кроличья нора
. Драма
16+
08.40
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Детка
. Комед. мелодрама
16+
20.45
Детка
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
03.35
Кроличья нора
. Драма
16+
Еврокино
06.25
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
08.05
Завет
. Трагикомедия
16+
10.10
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
12.10
Арестуйте меня
. Триллер
16+
13.50
Гавр
. Трагикомедия
16+
15.20
2+1
. Комедия
16+
17.15
Неизвестная
. Крим. драма
16+
19.00
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
20.30
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
23.00
Роковое влечение
. Драма
18+
00.45
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
03.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
04.25
Третья звезда
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Биение сердца
. Мелодрама. 1 с.
16+
13.00
Биение сердца
. Мелодрама. 1 с.
16+
21.00
Биение сердца
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
05.25
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
06.55
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
14.00
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
04.30
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
Ю
11.30
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.45
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
10.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
ViP Premiere
06.30
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
08.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
10.40
Мадам
. Комедия
16+
14.05
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
15.45
Дикая штучка
. Комед. триллер
18+
17.25
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
12+
18.55
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
20.30
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
22.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
00.10
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
01.55
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
03.20
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.30
Особь
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
10.45
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
14.35
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
16.35
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.20
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
20.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
22.10
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
02.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
04.00
Скалолаз
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
08.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
10.40
Мадам
. Комедия
16+
14.05
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
15.45
Дикая штучка
. Комед. триллер
18+
17.25
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
12+
18.55
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
20.30
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
22.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
00.10
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
01.55
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
03.20
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
Amedia 1
10.05
Пересчет
. Драма
16+
13.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
15.50
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
21.00
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
22.45
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
08.55
Голгофа
. Драма
16+
10.30
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
20.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
00.35
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
02.45
Бегущая от реальности
. Драма
16+
04.20
Голгофа
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
19.15
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
21.15
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
00.15
Бегущая от реальности
. Драма
18+
01.50
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов