<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
08
01
19
Сегодня 03.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.01 по 13.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
07.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
12.15
Питер - Москва
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
16+
02.20
Обезьяньи проделки
. Фантаст. комедия
12+
Россия 1
16.15
Родные пенаты
. Мелодрама
12+
00.35
Поговори со мною о любви
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Спасайся, брат
. Крим. драма
16+
08.15
Наводчица
. Крим. драма. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
22.40
Против всех правил
. Крим. комедия
16+
Культура
11.20
Покровские ворота
. Комедия
21.00
Гараж
. Сатир. комедия
ТВ Центр
05.15
Ее секрет
. Детек. драма
12+
11.30
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.15
Три дня на любовь
. Мелодрама
12+
19.15
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
02.45
Племяшка
. Детек. мелодрама
12+
СТС
06.30
Как Гринч украл Рождество
. Рождественская комедия
12+
09.30
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
12+
11.45
Миссия невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
14.05
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
16+
16.35
Миссия невыполнима. Племя изгоев
. Боевик
16+
19.05
РЭД
. Комед. боевик
16+
21.10
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.20
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
02.00
Ванильное небо
. Мелодрама
16+
Че
07.30
Покровские ворота
. Комедия
12+
16.30
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
18.40
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
20.50
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
22.55
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
ТВ-3
09.15
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
Мир
06.20
Дедушка в подарок
. Мелодрама
16+
09.15
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
13.25
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
15.25
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
17.30
Откуда берутся дети?
Комедия
16+
01.15
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
6+
02.35
Красивый и упрямый
. Мелодрам. комедия
12+
Русский иллюзион
06.20
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
08.10
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
09.45
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
11.40
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
15.35
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
20.50
Миллионерша
. Мелодрама
16+
00.10
Самка
. Комедия
16+
01.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
04.25
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
ТВ-21
05.55
Скрижали судьбы
. Драма
16+
07.45
Песни о любви
. Драма
16+
10.50
Анна Каренина
. Драма
12+
12.40
Восточная сказка
. Муз. комедия
12+
14.30
Просто вместе
. Мелодрама
12+
16.10
Одинокие сердца
. Триллер
16+
18.50
Анна Каренина
. Драма
12+
20.40
Восточная сказка
. Муз. комедия
12+
22.30
Просто вместе
. Мелодрама
12+
00.10
Одинокие сердца
. Триллер
16+
02.50
Анна Каренина
. Драма
12+
04.40
Восточная сказка
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
08.25
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
10.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.25
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
15.10
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
17.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
20.10
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
22.55
Скрижали судьбы
. Драма
16+
01.00
Лица в толпе
. Драма
16+
03.10
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
Звезда
06.15
Золотая мина
. Психол. детектив
0+
00.50
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
02.35
Гусарская баллада
. Муз. комедия
6+
Пятница!
20.40
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
01.50
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
08.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
10.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
23.30
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
02.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
Родное кино
06.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
00.20
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
02.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
04.40
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Театр
. Мелодрама
12+
10.45
Цирк
. Муз. комедия
12+
14.00
Есения
. Мелодрама
12+
17.55
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
21.30
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
01.20
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
03.00
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Каникулы президента
. Комедия
16+
08.10
Викинг
. Истор. сага
18+
10.40
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
14.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
16.30
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
18.20
Как встретить праздник не по-детски
. Комедия
16+
20.20
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
22.10
Шпион
. Детектив
16+
00.20
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
02.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
04.20
Землетрясение
. Драма
12+
5 канал
06.45
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
01.05
Папаши
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
08.25
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
16+
10.25
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
12.20
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
14.00
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
16.10
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
16+
18.00
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
19.45
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
21.20
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
23.15
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
03.40
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
06.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
07.55
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
09.55
Русский отдел
. Шпионский детектив
16+
12.00
Эпоха радио
. Комедия
12+
13.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
15.35
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Сентябрь
. Драма
19.20
Джонни, будь хорошим
. Комедия
12+
20.50
Бродвей Дэнни Роуз
. Трагикомедия
12+
22.15
Часы отчаяния
. Триллер
16+
00.00
Одним меньше
. Крим. драма
18+
01.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
04.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
Кинокомедия
06.20
Одноклассники
. Комедия
16+
08.15
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
10.05
Без чувств
. Комедия
16+
11.55
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
14.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
16.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
17.45
Очень плохая училка
. Комедия
18+
19.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
21.20
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
23.20
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
01.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
03.15
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
04.50
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
Дом кино
05.35
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
07.15
Высота
. Производственная мелодрама
0+
12.15
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
6+
13.30
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
15.35
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
17.15
Спортлото-82
. Комедия
0+
20.25
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
22.05
Опасно для жизни!
Комедия
12+
23.50
Гараж
. Сатир. комедия
12+
01.45
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
03.15
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Время
05.50
Идеальный муж
. Комедия
12+
10.00
Маленькие трагедии
. Драма. 3 с.
0+
21.25
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
Кинохит
06.05
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
08.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
09.55
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
11.50
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
14.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
16.20
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
19.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
21.05
Изгой
. Приключ. драма
12+
23.20
Александр
. Истор. драма
16+
02.10
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
03.50
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.00
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
06.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
08.15
Силы природы
. Комедия
12+
09.55
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
12.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
13.30
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
14.45
Дорожное приключение
. Комедия
18+
16.10
Шоу Трумана
. Драма
0+
17.45
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
19.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
21.05
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
22.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
00.35
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
02.25
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
04.20
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
08.20
Пятница
. Комедия
16+
12.45
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
14.45
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
17.20
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
19.20
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
21.10
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
23.15
9 рота
. Воен. драма
16+
01.45
Напарник
. Приключ. комедия
12+
03.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.25
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
10.00
Без меня
. Мелодрама
16+
11.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
13.40
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.15
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
16.55
Это чертово сердце
. Комедия
16+
18.40
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
20.30
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Титан
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Пассажир
. Крим. триллер
16+
01.55
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
03.30
Анон
. Фантаст. детектив
16+
Viasat Action
05.10
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
07.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
09.45
Битва титанов
. Фэнтези
16+
12.00
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
14.30
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
16.30
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
18.50
Паркер
. Боевик
16+
21.10
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
23.20
Игра на выживание
. Триллер
18+
01.10
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
03.10
Красная жара
. Комед. боевик
18+
Киномикс
06.20
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
07.50
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
09.25
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
11.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
13.10
Дело храбрых
. Драма
16+
15.45
1+1
. Комедия
16+
17.55
Непрощенный
. Драма
16+
20.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
22.40
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
00.55
Все могу
. Комедия
16+
02.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Иллюзион+
06.05
Рождественская подмена
. Семейная комедия
12+
07.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
09.35
Черное море
. Приключ. триллер
16+
11.35
Тайное влечение
. Драма
16+
13.25
Повар на колесах
. Комедия
12+
17.00
Слепота
. Фантаст. драма
16+
19.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
20.50
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
22.35
Гостья
. Фантаст. драма
12+
00.35
Укрытие
. Драм. триллер
18+
02.35
Черное море
. Приключ. триллер
16+
04.25
Тайное влечение
. Драма
16+
Sony ТВ
07.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
09.15
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
11.25
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
13.15
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
15.40
В погоне за счастьем
. Драма
16+
17.40
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
20.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
22.10
Бенни и Джун
. Комедия
12+
23.55
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
02.00
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
03.50
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.50
45 лет
. Мелодрама
16+
07.25
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
12.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
14.05
Леди
. Биограф. драма
16+
16.15
Королева
. Биограф. драма
12+
17.55
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
21.20
Королевы ринга
. Комедия
12+
23.00
Если б я была мужчиной
. Комедия
18+
00.35
Маргарита
. Драма
18+
02.40
Предчувствие любви
. Драма
16+
04.25
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
Amedia 2
11.35
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
13.30
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
16.40
Связь
. Мелодрама
12+
22.00
Тронутые
. Комед. драма
16+
23.40
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
03.00
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
04.45
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
Ю
06.30
Zолушка
. Романт. комедия
16+
08.15
Игрушка
. Комедия
16+
Sony Turbo
18.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
20.10
Патриот
. Истор. боевик
16+
22.55
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
01.15
Одноклассники
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
07.15
Такси-5
. Комед. боевик
18+
09.10
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
14.10
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
16.00
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
16+
17.40
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
19.25
Привидение
. Фантаст. драма
16+
21.00
Жажда смерти
. Боевик
18+
22.45
Сырое
. Фильм ужасов
18+
00.25
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
07.35
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
09.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
17.15
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
19.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.10
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
22.55
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
01.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
08.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
10.15
Лжец, лжец
. Комедия
12+
11.45
Близнецы
. Комедия
6+
13.25
Такси-3
. Комед. боевик
16+
14.50
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
16.45
28 дней
. Мелодрама
16+
18.30
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
20.20
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
22.05
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
23.50
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
01.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
03.10
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
04.55
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
05.25
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
23.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.50
Патерсон
. Драма
18+
00.15
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
TV-Губерния
13.00
Идеальная жена
. Комедия
16+
14.40
Сенсация
. Мист. комедия
16+
21.35
Идеальная жена
. Комедия
16+
23.15
Знаменитость
. Трагикомедия
18+
02.10
Хранитель времени
. Фэнтези
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов