<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
07
06
20
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.06 по 07.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
16.30
Брат
. Крим. драма
16+
18.30
Брат-2
. Боевик
16+
Россия 1
06.10
Судьба Марии
. Мелодрама
12+
12.20
Куда уходят дожди
. Мелодрама
12+
16.10
Месть как лекарство
. Мелодрама
12+
01.30
Чего хотят мужчины
. Мелодрама
12+
03.15
Судьба Марии
. Мелодрама
12+
НТВ
01.45
Афоня
. Лирич. комедия
6+
Культура
10.25
Белый снег России
. Биограф. фильм
14.55
Ресторан господина Септима
. Комедия
19.05
Приваловские миллионы
. Драма
ТВ Центр
06.00
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
08.35
Сезон посадок
. Детектив
12+
11.45
Хочу в тюрьму
. Комедия
6+
17.15
Женщина в зеркале
. Детек. мелодрама
12+
21.05
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
02.00
Когда позовет смерть
. Детектив
16+
03.30
Беглецы
. Крим. драма
16+
СТС
13.55
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
15.55
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
18.30
Падение ангела
. Боевик
16+
21.00
Темная башня
. Фэнтези
16+
00.05
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
02.25
Мошенники
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
13.00
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
14.45
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
17.00
Заложница-2
. Триллер
16+
19.00
Заложница-3
. Боевик
16+
21.15
Море соблазна
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Безумие 13
. Фильм ужасов
16+
01.15
Подмена
. Детек. драма
16+
Мир
07.00
Салон красоты
. Комедия
16+
23.00
Мотыльки
. Драма
16+
01.00
Мотыльки
. Драма. (продолжение)
16+
03.35
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
Жить
. Крим. драма
16+
06.45
15 суток
. Комедия
16+
08.20
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
10.20
С черного хода
. Мелодрама
16+
11.50
Дура
. Комедия
16+
13.35
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
19.20
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
21.00
Селфи
. Мист. драма
16+
23.05
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.20
Близкие
. Социальная драма
18+
01.15
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
02.50
Под водой
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
15 суток
. Комедия
16+
04.35
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
08.15
Дикая история
. Комед. фильм ужасов
18+
11.00
Один из тринадцати
. Приключ. комедия
12+
12.40
История одного назначения
. Истор. драма
12+
14.35
Голос
. Муз. драма
12+
16.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
19.00
Один из тринадцати
. Приключ. комедия
12+
20.40
История одного назначения
. Истор. драма
12+
22.35
Голос
. Муз. драма
12+
00.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
03.00
Один из тринадцати
. Приключ. комедия
12+
04.40
История одного назначения
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
08.50
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
12.05
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
13.45
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
17.45
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
20.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
22.10
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
00.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
02.00
Она
. Фантаст. драма
16+
04.15
Санктум
. Приключ. драма
16+
Звезда
05.50
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
23.45
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
0+
01.25
Особо важное задание
. Героич. киноповесть
6+
03.40
Сицилианская защита
. Детектив
6+
Пятница!
23.00
6 дней
. Драм. боевик
18+
Матч ТВ
23.00
Путь Дракона
. Боевик
16+
Родное кино
05.25
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
12+
06.45
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
08.05
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.00
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
14.35
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
16.25
Олигарх
. Драма
16+
19.00
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
20.25
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
22.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ретро
06.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
07.20
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
11.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
13.35
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
15.30
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
18.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
20.05
Великий диктатор
. Сатир. комедия
12+
22.30
Гонщики
. Спорт. драма
12+
01.00
Донская повесть
. Драма
16+
02.35
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
04.10
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
07.15
Вечер накануне Ивана Купала
. Мист. драма
12+
08.45
Любит не любит
. Комедия
16+
10.25
Любовницы
. Комедия
16+
12.10
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
13.50
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
15.35
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
19.00
Везучий случай
. Комедия
12+
20.35
Я худею
. Романт. комедия
16+
22.20
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
00.05
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
02.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
03.15
Бабло
. Крим. комедия
16+
04.45
Спарта
. Спорт. драма
16+
5 канал
05.00
Дед Мазаев и Зайцевы
. Крим. драма
16+
08.20
Игра с огнем
. Крим. мелодрама
16+
23.30
Черный город
. Боевик
16+
01.20
Игра с огнем
. Крим. мелодрама
16+
04.25
Черный город
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
14.20
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
20.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
16+
22.05
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
16+
00.05
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
Hollywood
06.25
Голос монстра
. Фэнтези
12+
08.25
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
10.20
Призрак
. Триллер
16+
12.40
Учитель года
. Комедия
16+
14.40
Заложник
. Боевик
16+
16.30
Детские игры
. Мист. триллер
18+
18.10
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
20.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
22.00
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
Кинокомедия
06.20
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
08.20
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
10.00
Вирус любви
. Романт. комедия
18+
11.45
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
13.55
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
15.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
17.30
Подмена
. Комедия
16+
19.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
21.25
Национальная безопасность
. Комедия
12+
23.05
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
Дом кино
05.25
Артистка
. Лирич. комедия
12+
14.25
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
6+
16.05
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
17.40
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
00.25
Перехват
. Приключ. фильм
16+
01.55
Асса
. Муз. драма
16+
04.25
Вылет задерживается
. Мелодрама
12+
Время
05.10
Выстрел
. Драма
12+
10.15
Прости меня, Алеша
. Мелодрама
12+
11.55
Время желаний
. Мелодрама
12+
18.00
Подозрение
. Психол. детектив. 3, 4 с.
16+
21.25
Цветы запоздалые
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.00
Шоу Трумана
. Драма
6+
06.35
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
08.25
Игрок
. Трагикомедия
16+
10.30
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
11.50
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
13.15
Время убивать
. Крим. драма
16+
15.40
Паранойя
. Триллер
16+
17.20
В осаде
. Боевик
16+
19.00
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
20.35
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
22.15
Грустная валентинка
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.20
Любовь случается
. Мелодрама
16+
07.25
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
09.45
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
12.00
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
13.50
SuperЗять
. Комедия
16+
15.45
Внезапно беременна
. Комедия
16+
17.20
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
18.50
Пышка
. Муз. комедия
16+
20.45
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
22.35
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
06.20
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
08.15
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
10.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
12.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
14.35
Коробка
. Спорт. драма
12+
16.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
18.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
19.30
Давай разведемся!
Комедия
16+
21.20
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.20
Юленька
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
06.20
Дитя тьмы
. Фильм ужасов
18+
07.50
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
09.55
Звериная ярость
. Боевик
18+
11.35
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
13.40
21 мост
. Крим. боевик
16+
15.20
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
17.10
Куда ты пропала, Бернадетт?
Комед. драма
16+
19.00
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
21.05
Курск
. Драм. триллер
16+
23.05
Не выходи из дома
. Мист. драма
18+
Viasat Action
05.10
Клин клином
. Боевик
18+
07.05
Каратель
. Кинокомикс
18+
09.25
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
11.30
Мумия
. Приключ. фильм
12+
13.40
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
15.50
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
17.20
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
19.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
21.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
00.55
Уличный боец
. Боевик
16+
03.00
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
Киномикс
06.25
Побочный эффект
. Триллер
16+
08.25
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
10.05
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
11.45
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
12+
13.40
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
16.00
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
18.05
Тренировочный день
. Боевик
16+
20.25
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
05.05
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
06.55
Железная леди
. Биограф. драма
16+
08.30
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
10.25
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
12.15
Неудержимые-2
. Боевик
16+
13.45
Пианино
. Мелодрама
16+
15.40
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
17.15
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
19.00
Неудержимые
. Боевик
16+
20.30
Мастер
. Драма
16+
22.40
Неудержимые-3
. Боевик
16+
00.35
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
02.30
Пианино
. Мелодрама
16+
04.25
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
06.50
Леди в фургоне
. Комед. драма
16+
20.00
Привет, Билл!
Комедия
16+
21.35
Лицо любви
. Мелодрама
16+
23.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
00.55
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
Еврокино
05.05
Такси
. Комед. боевик
12+
06.30
Праздничный переполох
. Комедия
16+
08.20
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.35
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
10.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
11.20
Учительница
. Комедия
16+
12.55
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.35
Трус
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.50
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
16.15
Между рядами
. Драма
16+
18.15
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
19.25
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
21.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
23.00
Голодные сердца
. Психол. драма
18+
00.45
Друзья из Франции
. Драма
16+
02.15
Громобой
. Приключ. фильм
12+
03.40
Артист
. Трагикомедия
12+
Amedia 2
13.25
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.40
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
15.30
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.55
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
Ю
23.00
В метре друг от друга
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
06.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
11.25
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
13.30
Будь круче!
Комедия
16+
21.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
02.55
Финансовый монстр
. Триллер
16+
ViP Premiere
06.05
Убийственная команда
. Боевик
18+
07.40
До свидания там, наверху
. Драма
18+
09.35
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
11.20
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.15
Бэтмен против Супермена: на заре справедливости
. Кинокомикс
16+
18.25
Патрик
. Комедия
12+
19.55
Собачья жизнь - 2
. Приключ. комедия
12+
21.35
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
23.40
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
01.15
Убийственная команда
. Боевик
18+
02.55
Две королевы
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.20
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
08.10
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
10.05
Голдфингер
. Приключ. боевик
12+
11.50
Ураган
. Биограф. драма
16+
14.10
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
15.50
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
18.10
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
20.00
Вердикт за деньги
. Крим. драма
12+
22.00
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
00.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
02.45
Джонни Д.
Крим. драма
16+
ViP Comedy
05.40
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
07.25
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
10.35
Домашнее видео
. Комедия
18+
12.05
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
13.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
14.50
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
16.10
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
17.45
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
19.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
20.30
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
22.05
Свидание вслепую
. Комедия
16+
23.35
Выходные!
Комедия
16+
00.55
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
02.30
Superнянь
. Комедия
16+
03.50
Superнянь-2
. Комедия
18+
Amedia 1
05.30
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
07.15
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
08.40
Эскобар
. Биограф. драма
18+
15.50
До самого конца
. Биограф. драма
18+
21.00
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
Amedia Premium HD
08.35
Черчилль
. Биограф. драма
12+
20.00
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
03.40
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
TV-Губерния
14.15
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
17.30
Дикая охота короля Стаха
. Мист. драма
16+
21.30
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
02.30
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов