<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
07
05
21
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.05 по 09.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.15
Довлатов
. Биограф. драма
16+
Россия 1
11.30
Не говорите мне о нем
. Мелодрама
12+
04.20
Теща-командир
. Мелодрама
12+
Культура
08.35
Александр Попов
. Биограф. фильм
12.45
Под знаком Красного креста
. Киноповесть. 2 с.
16.25
Александр Попов
. Биограф. фильм
22.00
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 4 с.
23.40
Окраина
. Драм. притча. Окраина
ТВ Центр
23.15
Пираты XX века
. Боевик
12+
04.00
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
СТС
17.40
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
20.25
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
01.40
Шоу начинается
. Комед. боевик
16+
03.10
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
Че
14.00
Снежные псы
. Приключ. комедия
12+
16.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
18.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
23.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
19.30
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
22.00
Парк юрского периода: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
00.45
Челюсти
. Триллер
16+
02.45
Va-банк
. Крим. драма
16+
Мир
17.20
Крепкий орешек
. Воен. комедия
16+
21.00
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
03.30
Летят журавли
. Воен. драма
16+
Русский иллюзион
05.35
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
06.10
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
08.10
Отрыв
. Триллер
16+
09.45
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
11.30
Му-му
. Драма
16+
13.20
Не чужие
. Социальная драма
16+
14.45
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
17.05
Скоро весна
. Мелодрама
16+
20.25
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Две женщины
. Мелодрама
16+
22.55
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.10
Сердце мира
. Драма
18+
01.25
Морфий
. Драма
18+
03.15
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Смерть негодяя
. Боевик
16+
08.20
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
10.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
12.55
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
14.40
Джекпот
. Комед. боевик
18+
16.10
99 франков
. Сатир. комедия
16+
18.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
20.55
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
22.40
Джекпот
. Комед. боевик
18+
00.10
99 франков
. Сатир. комедия
16+
02.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
04.55
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
ТВ-1000
06.35
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
08.15
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
10.05
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
12.25
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
14.45
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
19.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
20.45
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
22.55
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
00.45
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
02.55
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
Звезда
06.05
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
08.10
Поп
. Драма
16+
09.20
Поп
. Драма
16+
10.05
Поп
. Драма
16+
00.00
Родина или смерть
. Военно-приключ. фильм
12+
01.30
Звезда
. Воен. драма
12+
03.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
Пятница!
19.10
Выживший
. Приключ. драма
18+
22.00
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
16+
00.00
Не в себе
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
09.25
Инферно
. Боевик
16+
14.35
Несломленный
. Биограф. драма
16+
15.55
Несломленный
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.20
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
07.40
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
08.55
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
12+
10.45
Жандарм на прогулке
. Комедия
12+
12.40
Не валяй дурака...
Комедия
12+
14.35
Брат-2
. Боевик
16+
17.05
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
19.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
23.40
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
Ретро
06.00
Донская повесть
. Драма
16+
07.35
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
10.55
Шарада
. Комед. триллер
16+
14.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
15.15
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
16.30
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
18.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.50
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
22.20
Донская повесть
. Драма
16+
00.05
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
02.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.30
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
08.15
На районе
. Драма
16+
09.50
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
11.55
Землетрясение
. Драма
12+
15.45
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
17.25
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
21.00
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
22.25
Трудности выживания
. Романт. комедия
16+
00.00
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
02.10
Бабло
. Крим. комедия
16+
03.40
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
Hollywood
05.47
Анна
. Триллер
18+
07.41
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
09.40
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
11.58
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
13.59
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
16.31
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
18.48
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
20.24
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
22.10
РЭД
. Комед. боевик
12+
00.15
Колетт
. Биограф. драма
18+
02.02
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
03.42
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
Кинокомедия
06.35
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
18+
08.20
Соседка
. Комедия
18+
10.20
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
12.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
14.20
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
16.00
Маска
. Фантаст. комедия
18+
17.50
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
19.30
Папе снова 17
. Комедия
12+
21.20
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
16+
23.10
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
16+
01.05
Как украсть бриллиант
. Комедия
18+
02.45
Мартовские коты
. Комедия
18+
04.30
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
02.00
Чокнутые
. Комедия
12+
03.30
Жара
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.55
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.00
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
09.50
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
11.35
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
13.15
Крид-2
. Спорт. драма
16+
15.20
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
17.10
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
19.00
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
20.45
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
22.40
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
00.20
Пляж
. Триллер
16+
02.15
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
04.30
Предложение
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
06.30
После
. Мелодрама
16+
08.25
Цыпочка
. Комедия
16+
10.20
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
12.45
Послание в бутылке
. Мелодрама
12+
15.15
Деловая женщина
. Комедия
16+
17.25
Повар на колесах
. Комедия
16+
19.30
Супер крейзи
. Комедия
16+
21.05
Это все она
. Романт. комедия
16+
22.55
После
. Мелодрама
16+
00.50
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
02.55
Все путем
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.20
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
07.30
Аритмия
. Драма
18+
09.40
Скиф
. Истор. боевик
18+
11.35
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
13.25
Саранча
. Триллер
18+
15.45
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.40
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
19.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
21.05
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.40
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
00.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
01.50
Дурак
. Социальная драма
16+
04.20
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
Кинопремьера
05.05
Большой куш
. Драм. триллер
16+
06.50
Последняя пуля
. Боевик
16+
08.15
Свистуны
. Крим. комедия
16+
09.50
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
11.55
Час истины
. Детек. триллер
16+
13.50
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
15.40
Заложник
. Боевик
18+
17.05
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
18.50
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
20.30
Ледяной капкан
. Драм. триллер
16+
21.55
Куш собачий
. Комедия
18+
23.20
Девушка-невидимка
. Фэнтезийная мелодрама
16+
01.05
Пропавшая
. Триллер
16+
02.40
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
04.15
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
06.30
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
08.35
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
10.35
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
12.25
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
14.15
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
15.45
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
16+
17.30
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
20.50
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
23.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
03.05
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
07.15
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
09.55
Холоп
. Психол. комедия
12+
11.55
Мерзлая земля
. Триллер
16+
13.50
Железный рыцарь
. Истор. боевик
16+
16.05
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
18.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
22.10
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
23.55
11-11-11
. Мист. триллер
16+
01.40
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
03.15
Подмена
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
07.45
Кроличья нора
. Драма
16+
09.15
В бегах
. Триллер
16+
10.45
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
12.15
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
13.35
Ложь во спасение
. Драма
16+
15.20
Троцкий
. Комедия
16+
17.05
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
18.35
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
20.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
22.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
23.40
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
01.15
Троцкий
. Комедия
16+
03.05
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
04.50
Кроличья нора
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
16+
21.45
Исчезновение Сидни Холла
. Детек. драма
16+
23.45
Отличница легкого поведения
. Комедия
18+
01.20
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
16+
03.40
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
Еврокино
06.20
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
07.35
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
09.15
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
10.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
12.15
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
13.35
Закону тут не место
. Комедия
12+
15.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
16.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
18.00
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
19.30
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
22.15
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
23.40
Между рядами
. Драма
16+
01.40
Бамбу
. Комедия
16+
03.10
Пятый номер
. Комедия
16+
04.45
На твоих губах
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.55
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
Просвещение
05.00
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
09.00
Моя любовь
. Лирич. комедия
16+
13.30
Поединок
. Шпионский детектив
16+
21.50
Петр Первый
. Истор. драма. 1 с.
16+
01.00
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
Феникс + Кино
12.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 2 с.
16+
20.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 2 с.
16+
00.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 1 с.
16+
01.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 2 с.
16+
02.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 3 с.
16+
03.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 4 с.
16+
04.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
09.05
Черное золото
. Драма
16+
21.50
Черное золото
. Драма
16+
03.55
Молочные зубы
. Драма
18+
Sony Turbo
08.15
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
09.55
Приговор
. Драма
16+
11.40
Без изъяна
. Крим. драма
16+
16.05
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
20.20
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
22.45
Отмель
. Фильм ужасов
16+
01.50
Власть страха
. Триллер
16+
ViP Premiere
06.10
Капкан
. Триллер
18+
07.50
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
09.35
Похищение
. Крим. драма
18+
11.05
Игры с огнем
. Семейная комедия
6+
12.35
Кристофер Робин
. Приключ. комедия
6+
14.15
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
16.00
Дедушка нелегкого поведения
. Семейная комедия
6+
17.35
Похищение
. Крим. драма
18+
19.05
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
21.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
22.30
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
18+
00.05
Проклятие монахини
. Фильм ужасов
18+
01.35
Капкан
. Триллер
18+
02.55
Эскобар
. Биограф. драма
18+
04.35
Кошки
. Фэнтезийная комедия
12+
ViP Megahit
06.50
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
09.10
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
11.15
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
15.40
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
18.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
20.05
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
22.25
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
00.10
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
02.05
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
04.10
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.10
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
07.40
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
09.20
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
10.50
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
12.35
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
14.05
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
15.45
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
17.10
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
18.35
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
20.30
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
22.00
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
23.45
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
01.15
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
02.50
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
04.20
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
Amedia 1
06.00
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
08.55
Лиса
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.30
Лиса
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.40
На границе
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.55
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.10
Виновный
. Крим. драма
18+
18.25
Ветер усиливается
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Лиса
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.55
На границе
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.45
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.05
Кровь машин
. Фантаст. драма
16+
18.45
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
02.30
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
23.30
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
ТНТ4
02.00
Кавалерия
. Боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов