<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
04
05
21
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.05 по 09.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
12.05
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
22.05
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 1 с.
ТВ Центр
06.00
Игрушка
. Детектив
12+
09.35
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
СТС
10.05
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
17.05
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
20.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
01.00
И гаснет свет...
Триллер
18+
02.25
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.35
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
08.30
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
10.20
Казус Кукоцкого
. Драма. 1 с.
16+
11.50
Казус Кукоцкого
. Драма. 2 с.
16+
13.30
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
15.45
Помню - не помню!
Комедия
12+
17.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
19.20
Мотылек
. Драм. притча
16+
21.00
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
22.50
Му-му
. Драма
16+
00.35
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
02.25
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
04.05
Казус Кукоцкого
. Драма. 1 с.
16+
ТВ-21
06.05
Охота
. Драма
16+
08.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
10.55
Неизбранные дороги
. Драма
16+
12.25
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
14.40
Захват
. Триллер
18+
16.15
Убийство в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
18.55
Неизбранные дороги
. Драма
16+
20.25
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
22.40
Захват
. Триллер
18+
00.15
Убийство в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
02.55
Неизбранные дороги
. Драма
16+
04.25
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
ТВ-1000
06.55
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
10.15
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
13.05
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
15.35
Лица в толпе
. Драма
16+
19.00
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
21.05
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
23.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
01.20
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
03.15
Обитель проклятых
. Триллер
16+
Звезда
13.15
Сто дней свободы
. Воен. драма
16+
14.05
Сто дней свободы
. Воен. драма
16+
03.10
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
Пятница!
23.05
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Матч ТВ
15.30
Дело храбрых
. Драма
16+
17.00
Дело храбрых
. Драма
16+
Родное кино
07.25
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
08.40
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
10.20
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
11.40
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
12.55
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
14.15
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
15.35
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
17.20
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
19.00
Брат
. Крим. драма
16+
23.40
Зорро
. Приключ. фильм
16+
01.55
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
09.55
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
11.40
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
14.05
Гонщики
. Спорт. драма
12+
17.55
Шарада
. Комед. триллер
16+
20.05
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
22.00
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
00.25
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
01.55
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
04.10
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
08.25
Елки лохматые
. Комедия
6+
10.10
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
11.50
Все включено - 2
. Комедия
12+
15.35
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
17.15
Друзья друзей
. Комедия
16+
21.00
Тот еще...!
Комедия
12+
22.25
Бабло
. Крим. комедия
16+
00.05
На районе
. Драма
16+
01.35
Пять невест
. Комедия
16+
03.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
04.55
Друзья друзей
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.10
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
04.10
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Hollywood
06.13
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
07.44
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
09.16
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
11.39
Пассажир
. Крим. триллер
16+
13.19
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
15.43
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
17.50
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
20.23
Иностранец
. Боевик
18+
22.12
Колетт
. Биограф. драма
18+
00.15
Анна
. Триллер
18+
02.10
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
04.09
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.15
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
16+
08.05
Кудряшка Сью
. Мелодрама
12+
10.00
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
18+
11.55
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
13.35
Если свекровь - монстр
. Комедия
12+
15.25
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
17.40
Мартовские коты
. Комедия
16+
19.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
21.25
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
12+
23.15
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
01.05
2+1
. Комедия
18+
03.30
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
Дом кино
01.55
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
04.10
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Кинохит
06.45
Исход: цари и боги
. Драма
12+
09.05
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
11.10
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
12.40
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
14.45
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
17.10
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
19.00
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
20.35
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
22.05
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
23.30
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.30
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Крепкий орешек
. Боевик
16+
Киносвидание
05.25
Хакеры
. Триллер
12+
07.20
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
09.20
Западня
. Триллер
16+
11.25
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
13.05
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
15.30
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
17.55
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
19.30
После
. Мелодрама
16+
21.15
Случайный муж
. Мелодрама
16+
22.50
Несносные леди
. Комед. драма
16+
01.05
Римские свидания
. Комедия
16+
02.45
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
04.30
Честный человек
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.35
Купи меня
. Мелодрама
18+
07.40
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
10.10
Дурак
. Социальная драма
16+
12.25
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
14.15
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
15.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
17.30
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
19.30
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
21.40
Аритмия
. Драма
18+
23.55
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
01.40
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
04.00
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
05.00
Час истины
. Детек. триллер
16+
06.50
Большой куш
. Драм. триллер
16+
08.40
Генерал де Голль
. Биограф. драма
16+
10.25
Легендарное ограбление
. Крим. триллер
16+
12.05
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
13.40
Чистота крови
. Фильм ужасов
18+
15.20
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
17.00
Девушка-невидимка
. Фэнтезийная мелодрама
16+
18.50
Пропавшая
. Триллер
16+
20.30
Хандра
. Комедия
16+
22.15
Последняя пуля
. Боевик
16+
23.45
Большой куш
. Драм. триллер
16+
01.30
Свистуны
. Крим. комедия
16+
03.20
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
06.35
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
08.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
10.00
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
16+
11.40
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
13.15
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
15.35
Нечто
. Фильм ужасов
18+
17.25
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
19.00
Погребенный заживо
. Триллер
18+
20.35
Лукас
. Боевик
18+
22.05
Уличный боец
. Боевик
16+
23.45
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
01.40
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
03.55
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
07.05
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
08.40
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
10.25
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
12.20
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
14.00
Холоп
. Психол. комедия
12+
16.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
17.55
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
20.00
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
22.05
Эдди
. Спорт. комедия
12+
23.55
Паразиты
. Комед. драма
18+
02.25
Четыре пера
. Истор. драма
16+
Иллюзион+
05.55
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
07.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.05
Открытая дорога назад
. Драма
16+
10.30
Ловушка
. Триллер
16+
11.55
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Зараженная
. Драма
16+
15.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.00
Ложь во спасение
. Драма
16+
18.40
Троцкий
. Комедия
16+
20.30
Кроличья нора
. Драма
16+
21.55
В бегах
. Триллер
16+
23.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.20
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
02.55
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
04.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
Sony ТВ
03.45
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
Еврокино
05.05
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
06.45
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
08.15
Бамбу
. Комедия
16+
09.45
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.00
Пятый номер
. Комедия
16+
11.35
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
13.10
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
14.40
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
16.05
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
17.45
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.55
Во благо других
. Мист. драма
16+
19.30
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
20.55
Букшоп
. Драма
12+
22.40
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Последняя битва
. Воен. драма
18+
00.40
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
02.10
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
03.35
Квартет
. Комедия
16+
Просвещение
13.00
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
21.00
Моя любовь
. Лирич. комедия
16+
Феникс + Кино
12.00
Трава под снегом
. Мелодрама. 3 с.
16+
20.00
Трава под снегом
. Мелодрама. 3 с.
16+
04.00
Трава под снегом
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
10.05
Экстаз
. Триллер
18+
21.55
Экстаз
. Триллер
18+
03.55
Экстаз
. Триллер
18+
Ю
09.25
Лови момент
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
09.35
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
11.15
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
22.00
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
01.35
Мачете убивает
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.20
Дора и Затерянный город
. Приключ. комедия
6+
07.25
Эскобар
. Биограф. драма
18+
09.30
Боль и слава
. Драма
18+
11.15
Кристофер Робин
. Приключ. комедия
6+
12.55
Шазам!
Фэнтези
12+
14.55
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
16.50
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
19.35
Капкан
. Триллер
18+
21.00
Похищение
. Крим. драма
18+
22.30
Проклятие монахини
. Фильм ужасов
18+
00.00
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
01.30
Кошки
. Фэнтезийная комедия
12+
03.15
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
05.45
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
07.20
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
10.00
Поездка в Америку
. Комедия
16+
11.45
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
13.40
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
15.45
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
19.20
Золотой компас
. Фэнтези
12+
21.00
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
22.45
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
00.25
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
02.10
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
04.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
08.00
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
09.45
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
11.30
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
14.35
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
16.00
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
17.25
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
18.55
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
20.30
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
22.10
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
23.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
00.55
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
02.45
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
04.30
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
HD Life
12.05
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 1 с.
16+
18.00
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 2 с.
16+
Amedia 1
14.45
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
22.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.15
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
18.45
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
02.45
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
TV-Губерния
11.00
Линия Марты
. Драма. 2 с.
16+
16.15
Линия Марты
. Драма. 2 с.
16+
22.45
Неукротимый
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов