<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
01
06
17
Сегодня 19.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.05 по 04.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Скажи что-нибудь
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Россия 1
01.30
Лесное озеро
. Мелодрама
12+
ТВ Центр
08.40
Человек родился
. Мелодрама
12+
00.30
Последний ход королевы
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.55
2 ствола
. Боевик
16+
21.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
02.00
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
04.10
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
Че
19.30
Дом ночных призраков
. Фильм ужасов
16+
21.30
Дом грез
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
23.15
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
Мир
13.15
Караси
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
16+
00.05
Коснуться неба
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
07.50
Марафон
. Мелодрама
12+
09.40
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
12.25
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
13.55
Гарпастум
. Истор. драма
16+
16.00
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
18.10
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
20.50
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
22.20
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
00.00
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
01.50
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
03.30
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-21
06.10
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
08.10
Когда я умирала
. Драма
16+
11.00
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
12.50
Унижение
. Драма
16+
14.40
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
16.05
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
19.00
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
20.50
Унижение
. Драма
16+
22.40
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
00.05
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
03.00
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
04.50
Унижение
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
08.30
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
11.10
Белый бог
. Драма
18+
13.30
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
15.30
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
18.05
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
20.10
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
22.10
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
00.25
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
02.25
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
Звезда
00.00
Порох
. Героич. киноповесть
12+
01.55
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
03.35
Ижорский батальон
. Героич. киноповесть
6+
Матч ТВ
09.30
Тренер
. Спорт. комедия
16+
12.55
Мечта
. Худ. фильм
16+
00.45
Арена
. Боевик
16+
Родное кино
05.40
Про уродов и людей
. Драма
16+
07.20
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
09.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
11.10
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
13.05
Гений
. Крим. комедия
12+
15.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
17.10
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
19.00
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
21.30
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
23.50
Му-му
. Драма
16+
01.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
Ретро
08.45
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
13.00
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
15.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
16+
19.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
20.30
Красотки
. Комедия
16+
22.00
Грязная игра
. Драма
16+
02.45
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
10.15
Москва никогда не спит
. Драма
18+
12.20
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
14.05
Человек из будущего
. Комедия
16+
15.50
Брат-2
. Боевик
18+
18.20
Елки
. Комед. альманах
12+
21.50
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
23.40
Человек у окна
. Драма
12+
03.20
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
04.50
Швейцар
. Триллер
16+
5 канал
03.35
Ответный ход
. Боевик
12+
Hollywood
06.35
Крик и снова крик
. Триллер
16+
08.25
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
10.10
Я до тебя доберусь!
Комед. боевик
16+
11.40
Сидящий Бык
. Вестерн
12+
13.40
Пляж бикини
. Муз. комедия
6+
15.20
Кричи снова и снова
. Триллер
12+
16.55
Лиза
. Триллер
12+
18.30
Сидящий Бык
. Вестерн
12+
21.40
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
23.50
Таинственное свидание
. Комедия
12+
01.25
Первый номер
. Спорт. драма
12+
03.05
Бумажный лев
. Спорт. комедия
16+
04.50
Грань разума
. Мист. триллер
16+
Кинокомедия
06.45
Римские свидания
. Комедия
16+
08.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
10.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Имя
. Комедия
16+
16.00
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
18.00
Самка
. Комедия
16+
19.30
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
21.20
Гордость
. Комед. драма
18+
23.25
Выпускной
. Комедия
18+
01.10
Учитель года
. Комедия
16+
03.10
Все могу
. Комедия
16+
04.45
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
Дом кино
08.45
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
19.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
21.00
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
22.40
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
04.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
Время
10.30
Под северным сиянием
. Мелодрама
16+
13.05
Война и мир
. Эпическая драма. 3 с.
12+
20.55
Война и мир
. Эпическая драма. 4 с.
12+
23.25
Две главы из семейной хроники
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.10
Честь дракона
. Боевик
16+
07.35
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
09.45
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
11.25
Одержимость
. Триллер
16+
13.15
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
14.50
И грянул шторм
. Боевик
12+
16.45
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
19.00
Пока ты спал
. Комедия
16+
20.40
Неудачники
. Комедия
16+
22.20
Мой лучший друг
. Комедия
16+
23.50
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
01.50
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
03.50
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
06.25
Мель в раю
. Романт. комедия
16+
07.55
Их глаза видели Бога
. Мелодрама
16+
09.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
11.30
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
13.00
Марокко
. Мелодрама
16+
14.40
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
16.25
Открытая дорога
. Драма
16+
17.50
Ундина
. Мелодрама
16+
19.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
21.00
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
22.40
Зачем мы женимся?
Романт. комедия
16+
00.30
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
02.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
04.05
Провинциалка
. Драма
16+
Наше новое кино
06.05
Корпоратив
. Комедия
16+
07.45
Жить
. Крим. драма
16+
09.10
Антикиллер
. Боевик
16+
11.15
Экватор
. Комедия
16+
12.50
Суперплохие
. Комедия
16+
14.15
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
15.45
Дуэлянт
. Драма
16+
17.40
Репетиции
. Драма
16+
19.30
Родина
. Драм. триллер
18+
21.40
Дом Солнца
. Драма
16+
23.25
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
01.00
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
02.40
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
04.20
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
Кинопремьера
05.10
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
07.00
Трамбо
. Биограф. драма
18+
09.05
Без тормозов
. Комедия
16+
10.35
Такса
. Трагикомедия
18+
12.05
Доверие
. Драм. триллер
16+
13.45
Бешеные
. Драм. боевик
16+
15.20
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
16.55
Второй шанс
. Драма
18+
18.40
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
20.30
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
22.05
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
23.40
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
01.20
Несносные леди
. Комед. драма
16+
03.30
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Американец
. Крим. драма
18+
07.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
09.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
11.30
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
13.10
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
15.10
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
17.10
Американец
. Крим. драма
18+
19.10
Королевство
. Воен. драма
18+
21.10
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
23.30
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
01.10
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
03.20
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.35
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
08.15
Одинокие сердца
. Триллер
16+
10.05
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
12.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
14.10
Эверли
. Боевик
18+
15.45
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
0+
18.00
Замыкая круг
. Мелодрама
16+
20.00
Никита
. Боевик
16+
22.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
00.05
Убить короля
. Истор. драма
16+
02.00
Высотка
. Драма
18+
04.05
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.50
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
08.00
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
10.05
Хлоя и Тео
. Драма
16+
11.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
17.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
18.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
20.30
Контракт
. Крим. драма
16+
22.05
Падение Олимпа
. Боевик
16+
00.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.40
Рекрут
. Триллер
16+
03.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
Еврокино
06.30
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
08.20
Я стану лучше
. Драма
16+
10.00
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
11.40
Имя
. Комедия
16+
13.30
Смерть на острове
. Триллер
16+
15.15
Невозможное
. Драма
16+
17.05
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Wrong
. Детек. комедия
16+
20.30
Пижон
. Комедия
16+
22.00
Закон рынка
. Драма
16+
23.30
Заложница-2
. Триллер
16+
00.55
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.05
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
02.35
Миледи
. Приключ. фильм
16+
04.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
Amedia 2
07.05
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
16.30
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
22.50
Новый сосед
. Детек. триллер
16+
Sony Turbo
10.55
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Без границ
. Романт. комедия
16+
00.10
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
19.00
Стив Джобс
. Биограф. драма
18+
21.00
90 минут на небесах
. Драма
12+
23.00
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
01.00
Бегущая от реальности
. Драма
18+
03.00
Эдди Орел
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.55
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
08.30
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
10.35
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
12.10
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
14.15
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
16.00
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
18.00
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
20.10
Близость
. Мелодрама
16+
22.00
Близнецы
. Комедия
6+
23.55
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
01.55
Донни Браско
. Крим. драма
16+
04.00
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
ViP Comedy
06.30
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
08.30
Начало времен
. Комедия
16+
10.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
12.30
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
14.30
Муза
. Комедия
16+
16.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
18.30
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
20.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.35
Красивые существа
. Триллер
18+
00.05
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
01.30
Начало времен
. Комедия
16+
03.10
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
04.50
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
Amedia 1
08.25
Мечты сбываются!
Комедия
12+
16.15
Верзила
. Триллер
16+
22.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
04.45
Верзила
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.50
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
22.55
Молодая кровь
. Драма
16+
02.40
Молодая кровь
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов