<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
01
05
15
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.04 по 03.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Цирк
. Муз. комедия
0+
08.10
Трембита
. Муз. комедия
0+
14.15
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
15.45
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
17.30
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
01.05
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
16+
03.30
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
Россия 1
05.40
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
10.00
Каждый за себя
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.35
Вместо нее
. Мелодрама
12+
01.55
Бедная Liz
. Романт. комедия
12+
НТВ
08.15
Реквием для свидетеля
. Детектив. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
Культура
10.35
Еще раз про любовь
. Мелодрама
18.35
Очередной рейс
. Киноповесть
22.25
Такая, как ты есть
. Мелодрама
ТВ Центр
05.50
Моя морячка
. Комедия
12+
07.20
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
11.50
12 стульев
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
0+
15.50
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
17.35
Виолетта из Атамановки
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
23.35
Золотой теленок
. Комедия
6+
СТС
14.10
Смокинг
. Комед. боевик
12+
22.40
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
00.30
Интернэшнл
. Триллер
16+
02.40
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
Че
01.30
Бабник-2
. Комедия
16+
03.00
Пленный
. Воен. драма
16+
ТВ-3
23.00
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
02.00
Заблудшие
. Триллер
16+
Мир
07.55
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
16.15
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
00.15
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
02.15
Ворожея
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.50
Сынок
. Драма
12+
07.30
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
09.05
Переводчица
. Триллер
16+
10.40
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
12.25
Игра воображения
. Лирич. комедия
16+
13.45
Летний дождь
. Мелодрама
16+
15.30
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
17.30
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
19.00
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
20.50
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
22.25
Князь ветра
. Детектив
12+
00.50
Сынок
. Драма
12+
02.25
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
03.55
Переводчица
. Триллер
16+
ТВ-21
05.10
Джульетта и духи
. Сюрреалист. трагикомедия
12+
07.25
Вожделение
. Драм. триллер
16+
10.55
Юг
. Драма
12+
12.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
14.10
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
16.05
Как хорошо жить
. Комедия
12+
18.55
Юг
. Драма
12+
20.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
22.10
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
00.05
Как хорошо жить
. Комедия
12+
02.55
Юг
. Драма
12+
04.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
08.15
Гладиатор
. Крим. драма
16+
10.00
Комната страха
. Триллер
16+
12.00
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
13.50
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
15.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
18.05
Комната страха
. Триллер
16+
20.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
22.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
23.35
Стоун
. Триллер
16+
01.30
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
03.30
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
Звезда
13.45
Мы из джаза
. Муз. комедия
0+
15.35
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
21.15
Доброе утро
. Комедия
6+
23.15
Чужая родня
. Мелодрама
0+
01.10
Старики-разбойники
. Комедия
0+
02.55
Командировка
. Киноповесть
12+
Родное кино
06.00
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
07.30
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
09.30
Ошибка резидента
. Детектив
12+
12.00
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
13.30
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
15.30
Ошибка резидента
. Детектив
12+
18.00
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
19.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
21.30
Судьба резидента
. Детектив
12+
00.05
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
01.35
Тартюф
. Муз. комедия
6+
03.30
Судьба резидента
. Детектив
12+
Ретро
13.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
22.25
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
16+
01.55
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
08.00
Частное пионерское
. Приключ. фильм
6+
09.50
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
11.45
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
0+
13.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
15.00
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
18.20
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
20.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
22.00
Чемпионы
. Киноальманах
12+
23.50
Олимпийская деревня
. Комедия
16+
01.20
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
03.00
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
04.40
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
5 канал
18.40
Спецназ
. Боевик
16+
21.40
Спецназ-2
. Боевик
16+
Hollywood
06.25
Культ проклятых
. Крим. драма
16+
08.00
Плоть и кровь
. Истор. боевик
16+
10.05
Тело и душа
. Спорт. драма
18+
11.50
Нарушители покоя
. Боевик
12+
13.15
В первый раз
. Комедия
12+
15.00
Засада в бухте
. Воен. драма
16+
17.40
Сэм Виски
. Комед. вестерн
12+
19.15
Ничья земля
. Крим. драма
16+
21.00
На дне бездны
. Боевик
16+
22.40
Морские котики
. Боевик
16+
00.30
Сэм Виски
. Комед. вестерн
12+
02.05
Городские девчонки
. Комедия
16+
03.35
Культ проклятых
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.55
Не худо бы похудеть
. Комедия
16+
08.35
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
10.50
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
12.30
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
16.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
18.20
Баскетбольная лихорадка
. Комедия
16+
23.10
Мамаши
. Комедия
16+
01.15
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
04.05
Елки-2
. Комед. альманах
12+
Дом кино
05.30
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
6+
08.45
Испытание верности
. Социальная драма
6+
10.45
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
12+
11.55
Девчата
. Комедия
0+
17.40
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
0+
19.30
Любовь и голуби
. Комедия
12+
21.15
Спортлото-82
. Комедия
0+
22.50
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
16+
00.20
Стряпуха
. Комедия
0+
Время
12.30
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
0+
20.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
04.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Кинохит
05.30
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
08.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
10.50
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
12.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
20.30
Ограбление по-французски
. Крим. комедия
16+
22.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
00.30
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
02.35
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
04.55
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
Киносвидание
05.00
Зануда
. Комедия
12+
07.00
Дом забытых вещей
. Триллер
16+
09.00
Убить Боно
. Комедия
16+
11.00
Порочные связи
. Мелодрама
16+
13.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
15.00
Берни
. Комедия
16+
17.00
Презрение
. Драма
16+
19.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
21.00
Филадельфийский эксперимент
. Фантаст. фильм
16+
23.00
Танцующая наверху
. Крим. драма
18+
01.15
Византия
. Фильм ужасов
16+
03.15
Порочные связи
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
08.15
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
10.30
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
14.15
Тот еще...!
Комедия
12+
16.15
Елки лохматые
. Комедия
6+
18.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
20.15
Дубровский
. Драма
16+
22.30
Спираль
. Боевик
16+
00.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
02.15
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
04.30
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
08.00
План побега
. Боевик
16+
10.00
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
12.00
Мое лето пинг-понга
. Комедия
16+
14.00
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
16.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
18.00
План побега
. Боевик
16+
20.00
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
22.00
Лофт
. Триллер
18+
00.00
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
02.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
04.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
Viasat Action
05.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
07.00
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
08.40
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
10.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
12.10
Солдаты удачи
. Боевик
16+
13.45
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
15.15
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
17.05
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
19.15
Зеркальная маска
. Фэнтези
12+
21.00
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
23.15
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
01.05
Одержимость
. Мелодрама
16+
03.00
Зеркальная маска
. Фэнтези
12+
Киномикс
07.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
08.40
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
10.30
Девять жизней
. Боевик
16+
12.30
Красные огни
. Мист. триллер
18+
14.30
Тормоз
. Триллер
16+
16.30
Мой путь
. Биограф. драма
16+
19.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
20.40
Кухня любви
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
00.30
Ошибка инженера Кочина
. Шпионский детектив
16+
02.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
04.30
Девять жизней
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.20
Молодожены
. Романт. комедия
16+
08.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
09.50
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
11.50
Серьезный человек
. Драма
16+
16.05
Ее лучший удар
. Комедия
16+
18.40
Вымышленные герои
. Трагикомедия
16+
20.30
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
22.30
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
00.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
02.00
Танцуй до упаду!
Муз. комедия
16+
03.50
Ее лучший удар
. Комедия
16+
Еврокино
06.05
Фокусники
. Комедия
16+
07.35
Голосок
. Комедия
12+
09.10
Материк
. Драма
16+
10.45
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
12.15
Заключенный R
. Крим. драма
16+
13.55
ПоцелуйчИК
. Романт. комедия
16+
15.20
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
17.25
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
19.00
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
20.50
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
22.25
Как ты красива!
Комедия
12+
23.50
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
02.00
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
03.45
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
Amedia 2
10.25
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
16+
15.15
Мне не больно
. Мелодрама
16+
21.00
Голая бухта
. Драма
16+
ViP Premiere
05.40
Придурок
. Комедия
12+
07.10
Чудо на 34-й улице
. Рождественская мелодрама
12+
09.00
Переводчица
. Полит. триллер
12+
11.10
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
13.15
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
15.20
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
17.00
Флирт со зверем
. Комедия
12+
19.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
21.30
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
23.40
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
03.45
Собутыльники
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
06.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
08.00
Кадры
. Комедия
12+
10.10
12 раундов: перезагрузка
. Боевик
16+
11.50
Люси
. Фантаст. боевик
18+
13.20
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
15.30
Великий уравнитель
. Боевик
16+
17.50
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
22.10
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Грань будущего
. Боевик
18+
02.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
04.00
Кадры
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.00
Победители шоу
. Комедия
16+
08.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
10.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
12.00
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
14.00
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
16.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
18.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
20.00
Победители шоу
. Комедия
16+
22.00
Унесенные
. Мелодрама
16+
00.00
Мистер Крыс
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
04.00
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
HD Life
21.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
07.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
13.00
Бумажное сердце
. Комедия
16+
22.35
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
00.00
Мечтатели
. Драма
18+
01.55
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
18+
03.35
Милый друг
. Драма
16+
Amedia Premium HD
12.00
Дети полуночи
. Драма
16+
14.30
Непобедимые
. Комедия
16+
18.25
Все самое лучшее
. Триллер
16+
02.00
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
04.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
18+
TV-Губерния
18.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
21.10
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов