<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
31
07
16
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.07 по 31.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.40
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
22.25
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
00.40
Фантастическая четверка
. Кинокомикс
12+
02.30
Беглый огонь
. Боевик
16+
Россия 1
14.20
Мечтать не вредно
. Мелодрама
12+
16.15
В час беды
. Мелодрама
12+
22.00
Андрейка
. Мелодрама
12+
01.55
Роман в письмах
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Бэла
. Мелодрама
16.25
Свадьба
. Комедия
19.55
Ищите женщину
. Детек. комедия
ТВ Центр
05.50
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
08.10
Черное платье
. Мелодрама
16+
11.45
Первое свидание
. Мелодрама
12+
14.45
Очкарик
. Боевик
16+
16.35
Прошлое умеет ждать
. Детектив
12+
20.10
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
00.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
02.10
Нахалка
. Мелодрам. комедия
12+
РЕН - Воронеж
05.00
Доказательство жизни
. Триллер
16+
07.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
10.20
Без лица
. Боевик
16+
СТС
14.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
16.30
Ангелы Чарли - 2
. Комед. боевик
12+
18.25
Изгой
. Приключ. драма
12+
21.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
23.05
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Изгой
. Приключ. драма
12+
03.40
Европа
. Фантаст. триллер
16+
ТНТ-Губерния
14.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
16.30
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
Че
07.30
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
09.35
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
12+
11.35
Жандарм женится
. Комедия
12+
14.30
Миф
. Комед. боевик
12+
00.30
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
ТВ-3
08.45
Перехват
. Приключ. фильм
12+
15.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
16.45
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Огонь из преисподней
. Боевик
12+
21.00
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
23.30
Ганнибал
. Триллер
18+
02.00
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.15
Демон полдня
. Крим. мелодрама
16+
14.10
Открытая дорога назад
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.10
Обратный отсчет
. Боевик
16+
07.05
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
08.45
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
10.30
Непобедимый
. Боевик
16+
12.20
Карусель
. Мелодрама
16+
13.55
Смешанные чувства
. Комедия
16+
15.30
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
17.30
Крыша
. Социальная драма
16+
19.20
Отрыв
. Драма
16+
20.50
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
23.00
Разметка
. Драма
16+
01.40
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
03.25
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
08.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
10.55
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
12.35
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
14.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.00
Мертвец
. Экзистенциальный вестерн
16+
18.55
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
20.35
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
22.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
00.00
Мертвец
. Экзистенциальный вестерн
16+
02.55
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
04.35
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
ТВ-1000
06.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
08.20
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
10.10
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
12.20
Она его обожает
. Комедия
16+
14.10
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
15.50
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
18.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.10
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
22.20
Герцогиня
. Истор. драма
16+
00.20
Вероника решает умереть
. Драма
16+
02.10
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
04.25
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
Домашний
07.40
Есения
. Мелодрама
16+
12.20
Когда мы были счастливы
. Мелодрама
16+
Звезда
07.40
Эй, на линкоре!
Комедия
6+
08.30
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм. (в перерыве - Новости)
6+
10.50
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
13.15
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
16.00
Преступная страсть
. Крим. драма
16+
23.05
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
00.40
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
16+
02.35
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
16+
04.25
День приема по личным вопросам
. Производственная драма
16+
Пятница!
13.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
16.00
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
16+
23.00
Я объявляю войну
. Драма
16+
01.00
Вероника Марс
. Детектив
16+
Матч ТВ
02.15
Путь Дракона
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
07.35
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
09.10
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
11.00
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
15.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
17.20
Пирожки с картошкой
. Комед. детектив
12+
19.15
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
20.50
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
22.10
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
23.40
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
Ретро
09.15
Шерлок-младший
. Комедия
16+
10.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
15.25
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
16+
16.40
Внезапный
. Крим. драма
16+
20.05
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
22.10
Выкорми ворона
. Драма
16+
00.40
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
12+
02.15
Башня
. Психол. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Кто я?
Детек. драма
16+
08.20
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
10.20
Духless-2
. Драма
16+
12.30
Повесть непогашенной луны
. Драма
0+
14.10
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
16.30
Обратный отсчет
. Боевик
16+
18.30
Кто я?
Детек. драма
16+
20.20
8 новых свиданий
. Комедия
12+
22.10
Кандагар
. Драма
16+
00.20
Человек у окна
. Драма
12+
02.20
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
04.20
Духless-2
. Драма
16+
5 канал
10.10
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
11.50
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
13.25
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
15.05
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
16.40
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
Hollywood
05.55
Вторжение похитителей тел
. Фантаст. триллер
18+
07.50
Сладостная месть
. Боевик
16+
09.10
Верующие
. Триллер
18+
11.05
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
6+
13.05
Много шума из ничего
. Комедия
12+
15.10
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
16.55
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
19.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
12+
21.00
Тусовщики
. Трагикомедия
12+
22.35
Дети шпионов - 3D: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
00.00
Банда Спайкса
. Вестерн
12+
02.25
Детская игра
. Триллер
18+
03.50
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
Кинокомедия
05.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
06.40
Крутой папочка
. Комедия
16+
08.25
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
10.35
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
12.20
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
14.00
Тройные неприятности
. Комедия
16+
16.00
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
17.45
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
19.40
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
21.45
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
23.25
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
Дом кино
06.50
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
08.30
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
10.50
Весна
. Муз. комедия
0+
12.35
Спортлото-82
. Комедия
0+
14.10
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
15.45
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
17.20
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
20.40
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
22.05
Приходите завтра
. Комедия
12+
23.50
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
6+
02.05
Авария
. Психол. детектив
12+
04.20
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
Время
12.30
Крейцерова соната
. Драма
16+
20.30
Жаркое лето в Кабуле
. Полит. драма
12+
Кинохит
05.20
В 12 часов придет босс
. Детектив
16+
06.35
Беги, мальчик, беги
. Драма
16+
08.20
Сахара
. Приключ. фильм
16+
10.20
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
11.55
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
13.20
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
14.55
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
16.30
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
18.40
Невозможное
. Драма
16+
20.30
Мгла
. Фильм ужасов
16+
22.35
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
06.15
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Вся правда о любви
. Романт. комедия
16+
09.45
Восток - Запад
. Драма
16+
11.45
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
13.40
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
15.15
Дубровский
. Драма
16+
17.25
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
18.50
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
20.30
Курортный туман
. Детектив
18+
22.05
Девочка по вызову
. Драма
18+
Наше новое кино
05.30
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
07.20
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
09.15
Русская игра
. Комедия
12+
11.00
Антикиллер
. Боевик
16+
13.00
Дочь
. Драма
16+
14.55
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
12+
16.55
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
18.40
Смешанные чувства
. Комедия
16+
20.15
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
22.00
С ног на голову
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
06.20
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
08.15
Кайт
. Боевик
18+
09.45
Самый опасный человек
. Триллер
16+
11.45
Гнев
. Боевик
16+
13.20
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
12+
15.05
Superнянь
. Комедия
16+
16.30
Корпоратив
. Комедия
16+
18.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
19.35
Враг
. Драм. триллер
16+
21.05
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
23.15
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
07.10
Перелом
. Триллер
18+
09.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
11.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
13.10
Империя
. Крим. драма
16+
15.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
17.20
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
19.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
21.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Игра на выживание
. Триллер
18+
01.10
Перелом
. Триллер
18+
03.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.10
Империя волков
. Триллер
18+
08.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.50
Наемный убийца
. Боевик
16+
11.20
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
12.55
Долгое падение
. Комедия
16+
14.30
13 грехов
. Триллер
18+
16.00
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
17.35
Катастрофа
. Триллер
18+
19.05
1408
. Мист. триллер
16+
20.45
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
22.15
Погоня
. Триллер
16+
23.45
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
Иллюзион+
05.15
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
06.45
Император
. Воен. драма
16+
08.25
На другом конце провода
. Мелодрама
16+
10.10
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
12.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
13.55
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
15.20
Охотники за разумом
. Триллер
16+
17.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
18.45
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
20.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Перемотка
. Комедия
16+
00.10
Каждый Божий день
. Комедия
16+
01.40
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
03.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
04.45
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
Sony ТВ
22.00
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.40
Даю год
. Романт. комедия
16+
07.15
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
09.10
Только представь!
Драма
12+
10.50
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
12.25
Человек, который любит
. Драма
16+
14.05
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
15.45
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
17.25
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
19.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
20.30
Снова 16
. Комедия
16+
21.50
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
01.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
02.40
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
04.25
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Amedia 2
12.05
Елки-3
. Комед. альманах
16+
17.20
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
19.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
Ю
22.15
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Манглхорн
. Драма
18+
06.50
Аноним
. Истор. триллер
16+
09.10
Барабанная дробь: новый бит
. Комедия
12+
11.10
Одноклассницы
. Комедия
16+
12.50
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
14.50
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
16.40
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
19.00
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
6+
21.00
Бумажные города
. Драма
12+
23.10
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
01.10
Красивая и безумная
. Крим. драма
18+
03.00
Кто я
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
08.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
10.00
Симулянт
. Спорт. комедия
12+
11.50
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
14.00
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
18.00
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
20.00
Хитмен: агент 47
. Боевик
18+
22.00
Молодая кровь
. Боевик
18+
00.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
02.00
Симулянт
. Спорт. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
08.30
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
10.30
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
12.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
14.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
16.20
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
18.40
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
22.20
Родители
. Сатир. комедия
16+
00.30
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
02.30
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
04.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
HD Life
21.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
ОТР
08.00
Мафия бессмертна
. Боевик
12+
13.10
Карантин
. Лирич. комедия
12+
15.55
Шах королеве бриллиантов
. Детектив
12+
17.55
Свадьба
. Комедия
12+
21.15
Порох
. Героич. киноповесть
12+
00.00
Валентина
. Мелодрама
12+
Amedia 1
05.45
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
16+
14.00
Крутая Пэт
. Крим. драма
16+
15.30
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
16+
21.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
Amedia Premium HD
10.05
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
12.45
Тост
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
21.00
Личный досмотр
. Драма
16+
02.25
Личный досмотр
. Драма
16+
03.55
Заговор
. Истор. драма
16+
TV-Губерния
14.35
31 июня
. Муз. фантазия
12+
18.00
Родня
. Трагикомедия
12+
21.30
Одержимость
. Триллер
16+
23.15
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
01.05
Родня
. Трагикомедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов