<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
25
06
16
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.06 по 26.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.50
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
00.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
01.50
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
16+
Россия 1
05.40
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
6+
11.20
Гувернантка
. Мелодрама
16+
13.20
Деревенщина
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.55
На перекрестке радости и горя
. Мелодрама
12+
00.35
Ты будешь моей
. Мелодрама
12+
НТВ
22.00
Бес
. Детектив
16+
Культура
10.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
14.25
Объяснение в любви
. Мелодрама
19.20
Человек с аккордеоном
. Киноповесть
22.30
Пустыня Тартари
. Воен. драма
ТВ Центр
08.40
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
10.30
Голубая стрела
. Шпионский детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.35
Невезучие
. Комедия
12+
17.25
Вторая жизнь
. Детек. мелодрама
12+
РЕН - Воронеж
05.00
Агент по кличке Спот
. Приключ. комедия
12+
06.45
Кошки против собак
. Семейная комедия
6+
08.20
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
6+
19.00
Крокодил Данди
. Приключ. комедия
16+
20.50
Крокодил Данди - 2
. Приключ. комедия
16+
23.00
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
00.50
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
02.20
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
03.50
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
СТС
12.05
Чумовая пятница
. Комедия
12+
13.55
План на игру
. Семейная комедия
12+
19.10
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
21.00
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
23.30
Стильная штучка
. Комедия
16+
01.30
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
ТНТ-Губерния
21.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
01.30
Муха-2
. Фильм ужасов
16+
03.35
Быстрая перемена
. Крим. комедия
16+
Че
09.40
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
11.25
Ехали два шофера
. Комедия
12+
15.00
Поддубный
. Биограф. драма
12+
17.25
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
ТВ-3
10.45
Зодиак. Знаки апокалипсиса
. Фантаст. фильм
18+
12.30
Челюсти
. Триллер
16+
15.00
Смерч
. Приключ. фильм
12+
17.15
Ночной рейс
. Триллер
16+
19.00
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
20.45
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
22.15
Пункт назначения - 5
. Мист. триллер
16+
00.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
12+
01.45
Турбулентность
. Боевик
16+
Мир
05.35
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
10.45
Мимино
. Комедия
12+
13.05
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
21.05
Про любоff
. Мелодрама
16+
23.10
Мимино
. Комедия
12+
01.30
Жила-была одна баба
. Драма
18+
Русский иллюзион
05.30
Живи и помни
. Драма
16+
07.15
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
08.45
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
12.30
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
14.50
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.40
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
18.20
Москва
. Драма
16+
00.35
Живи и помни
. Драма
16+
02.15
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
03.35
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.35
Экспресс до Пекина
. Боевик
16+
08.20
Частное торжество
. Комедия
12+
11.05
Самый опасный человек
. Триллер
16+
13.10
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
14.45
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
16.15
Риорита
. Воен. драма
12+
19.05
Самый опасный человек
. Триллер
16+
21.10
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
22.45
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
00.15
Риорита
. Воен. драма
12+
03.05
Самый опасный человек
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
08.15
Быть Флинном
. Драма
16+
10.10
Ненужные вещи
. Комедия
16+
12.10
Хороший немец
. Детектив
16+
14.10
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
16.10
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
20.10
Дом у озера
. Мелодрама
16+
22.10
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
00.40
Жасмин
. Драма
16+
02.20
Ненужные вещи
. Комедия
16+
04.20
Быть Флинном
. Драма
16+
Домашний
09.45
Моя вторая половинка
. Мелодрама
16+
00.30
Первая попытка
. Мелодрама
16+
Звезда
11.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия. (в перерыве - Новости)
16+
14.20
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
16.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
18.20
Большая семья
. Производственная мелодрама
16+
20.25
Екатерина Воронина
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
22.40
Путь в "Сатурн"
. Военно-приключ. фильм
6+
00.20
Конец "Сатурна"
. Военно-приключ. фильм
6+
02.15
Бой после победы
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
16.30
Лжец, лжец
. Комедия
16+
23.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
Родное кино
06.15
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
07.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
09.05
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
10.55
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
13.15
Дорога
. Крим. драма
12+
14.45
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
16.40
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
19.00
Золото
. Истор. драма
16+
20.35
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
22.15
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
23.45
Чеховские мотивы
. Драма
12+
01.55
Лавина
. Мелодрама
16+
04.20
Увлеченья
. Мелодрама
12+
Ретро
12.25
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
14.10
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
19.40
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
00.00
Благородный венецианец
. Комедия
16+
01.45
Шарада
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.20
Небесный суд
. Мист. драма
16+
12.10
Первый учитель
. Драма
0+
13.55
Марианна
. Героико-приключ. фильм
12+
15.15
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
17.05
Класс коррекции
. Драма
16+
20.20
Папа напрокат
. Комедия
16+
22.10
Русский треугольник
. Триллер
16+
00.20
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
02.20
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.35
Небесный суд
. Мист. драма
16+
5 канал
19.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
01.00
Алые паруса
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.30
Крепость мести
. Вестерн
6+
06.50
Соблюдай режим молчания
. Воен. драма
12+
08.20
Побег из лагеря МакКензи
. Воен. драма
12+
10.05
Папа, что ты делал на войне?
Комедия
6+
12.00
Авиатор
. Приключ. драма
12+
13.35
За линией огня
. Боевик
18+
16.50
Слезы солнца
. Боевик
18+
18.50
Четыре пера
. Истор. драма
16+
21.00
Падение "Черного ястреба"
. Воен. драма
18+
23.20
Великий побег
. Воен.-приключ. боевик
6+
02.10
Крепость мести
. Вестерн
6+
03.30
Папа, что ты делал на войне?
Комедия
6+
Кинокомедия
05.40
Папаши
. Комедия
16+
07.15
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
08.55
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
10.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
12.05
Учитель года
. Комедия
16+
14.10
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
16.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
17.40
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
19.35
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
21.20
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
22.55
Невезучие
. Крим. комедия
16+
00.25
Все включено - 2
. Комедия
16+
02.05
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
03.50
Сама по себе
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
05.55
Связь
. Мелодрама
16+
07.20
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
08.45
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
10.15
Старики-разбойники
. Комедия
0+
12.55
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
14.25
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
16.05
День Д
. Боевик
16+
17.30
Афоня
. Лирич. комедия
12+
19.00
Елки
. Комед. альманах
12+
20.35
Елки 1914
. Комедия
12+
22.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
00.15
Любовь зла...
Эксцентр. комедия
16+
01.30
Шальная баба
. Детектив
16+
02.50
Волчок
. Драма
18+
04.20
Елки
. Комед. альманах
12+
Кинохит
05.25
Баария
. Драма
16+
07.50
Реальные упыри
. Комедия
16+
09.15
Невидимый
. Мист. триллер
16+
10.55
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
12.40
Липучка
. Крим. комедия
18+
14.05
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
16.00
Сердце льва
. Драма
18+
17.35
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
19.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
20.40
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
22.25
Кэнди
. Драма
18+
00.10
Голгофа
. Драма
16+
01.50
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
03.20
Большой босс
. Боевик
16+
04.55
Пипец
. Кинокомикс
16+
Киносвидание
05.05
Помни меня
. Мелодрама
16+
06.55
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
08.20
Август
. Драма
12+
10.20
Самба
. Комед. драма
12+
12.15
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
14.05
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
15.50
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
17.30
Мольер
. Истор. комедия
12+
19.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
21.00
Как по маслу
. Комедия
16+
22.30
Бункер
. Триллер
16+
00.05
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
01.30
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
02.55
Дом из песка и тумана
. Драма
16+
Наше новое кино
05.25
Мертвое поле
. Воен. драма
16+
07.20
Живи и помни
. Драма
16+
09.10
Как бы не так!
Крим. комедия
16+
11.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
13.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
15.00
Выпускной
. Комедия
18+
16.45
На игре
. Фантаст. боевик
16+
18.25
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
21.40
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
23.20
Я
. Драма
18+
01.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
02.35
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
04.45
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.20
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
08.30
Унижение
. Драма
18+
10.15
Райские кущи
. Драма
16+
12.00
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
13.20
Версальский роман
. Мелодрама
16+
15.15
Саботаж
. Боевик
18+
17.00
Принц
. Боевик
16+
18.35
Левша
. Спорт. драма
16+
20.35
Рейд-2
. Боевик
18+
23.00
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
00.40
Серена
. Драма
16+
02.30
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
04.15
Саботаж
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
07.15
Пластик
. Крим. комедия
18+
09.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
11.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
13.10
Doom
. Фантаст. боевик
16+
15.10
13-й район
. Боевик
16+
17.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
19.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
21.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
23.30
Детоксикация
. Боевик
16+
01.20
Пластик
. Крим. комедия
18+
03.30
Обман
. Боевик
18+
Киномикс
05.50
Охотник на лис
. Спорт. драма
18+
08.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
09.40
Переполох на районе
. Комедия
18+
11.15
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Птицы Америки
. Комедия
18+
14.25
Остин Пауэрс - международный человек-загадка
. Комедия
16+
16.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
18+
18.50
Механик
. Боевик
16+
20.20
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
22.10
Коломбиана
. Боевик
18+
23.55
Мерзлая земля
. Триллер
16+
01.40
Призрачный рейс
. Фильм ужасов
18+
03.25
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.05
Ярды
. Триллер
16+
06.55
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
08.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
10.45
Любовь случается
. Мелодрама
16+
12.30
Гонка
. Комедия
16+
13.50
Великан
. Мелодрама
12+
17.00
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
18.50
О
. Триллер
16+
20.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
22.00
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
23.40
Город грехов
. Кинокомикс
16+
01.40
Гонка
. Комедия
16+
03.00
Великан
. Мелодрама
12+
Sony ТВ
22.00
Три сердца
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.35
Миледи
. Приключ. фильм
0+
08.40
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
10.15
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
11.45
Клод в помощь
. Комедия
16+
13.15
Шпион
. Детектив
16+
15.05
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
16.35
Герои
. Фантаст. фильм
16+
19.00
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
21.15
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
22.50
1+1
. Комедия
16+
00.40
Мой путь
. Биограф. драма
16+
03.05
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
04.35
Энималс
. Фантаст. драма
16+
Amedia 2
05.00
Васильки для Василисы
. Мелодрама
16+
17.50
День дурака
. Приключ. комедия
16+
21.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
Sony Turbo
11.35
Superнянь-2
. Комедия
16+
21.15
13 убийц
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.20
Хулиган
. Драма
18+
07.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
08.45
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
11.15
Дворецкий
. Полит. драма
16+
13.45
Почти знаменит
. Мелодрама
18+
16.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
19.00
9 дней и одно утро
. Драма
16+
21.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
23.30
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
01.35
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
03.15
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
08.00
Исход: цари и боги
. Драма
12+
10.35
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
12.40
Форсаж-4
. Боевик
16+
14.35
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
18.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
12+
20.00
Заложница-3
. Боевик
16+
22.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
23.40
Форсаж-4
. Боевик
16+
01.30
Исход: цари и боги
. Драма
12+
04.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
08.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
10.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
11.45
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
13.50
А вот и она
. Комедия
12+
15.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
12+
18.30
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
20.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
22.30
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
00.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
02.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
04.25
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
HD Life
15.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
ОТР
05.00
Пацаны
. Драма
12+
07.00
Кто поедет в Трускавец?
Мелодрама
12+
19.20
Пацаны
. Драма
12+
22.20
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
12+
01.30
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
03.35
Поп
. Драма
12+
Amedia 1
12.00
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
14.00
Чтец
. Драма
16+
22.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
22.00
Ма Ма
. Драма
16+
01.45
За канделябрами
. Биограф. драма
16+
04.05
Ма Ма
. Драма
16+
TV-Губерния
17.00
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
21.30
Невидимый
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов