<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
25
01
22
Сегодня 06.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.01 по 30.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.30
Дым Отечества
. Истор.-биограф. фильм
16.25
Бег
. Драма. 2 с.
ТВ Центр
18.10
Где-то на краю света
. Детектив
12+
РЕН - Воронеж
20.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Медальон
. Комед. боевик
12+
02.05
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
СТС
09.05
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
20.00
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
00.35
Начало
. Фантаст. триллер
12+
ТНТ-Губерния
23.35
Секса не будет!!!
Комедия
18+
ТВ-3
23.00
Высотка
. Драма
18+
Мир
05.00
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив. (продолжение)
0+
Русский иллюзион
05.55
Няньки
. Комедия
16+
07.25
Одноклассницы
. Комедия
16+
08.50
Кислород
. Муз. драма
16+
10.15
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
11.35
Праздник взаперти
. Комедия
16+
13.00
Порт
. Социальная драма
16+
14.45
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
16.25
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
18.15
Предок
. Комедия
16+
19.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
21.25
Спитак
. Драма
16+
23.10
Сторож
. Драм. триллер
16+
01.00
Лови момент
. Романт. комедия
16+
02.15
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
03.35
Няньки
. Комедия
16+
ТВ-21
06.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
08.10
Парни Аль Капоне
. Гангстерская драма
16+
10.55
99 домов
. Драма
18+
12.50
Высокие надежды
. Комед. драма
12+
14.45
Без тормозов
. Комедия
16+
16.20
Женский мозг. Инструкция по применению
. Комедия
18+
18.55
99 домов
. Драма
18+
20.50
Высокие надежды
. Комед. драма
12+
22.45
Без тормозов
. Комедия
16+
00.20
Женский мозг. Инструкция по применению
. Комедия
18+
02.55
99 домов
. Драма
18+
04.50
Высокие надежды
. Комед. драма
12+
ТВ-1000
07.25
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
09.30
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
11.35
Геошторм
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Голубая лагуна
. Мелодрама
12+
15.25
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
12+
19.00
Лица в толпе
. Драма
16+
20.55
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
22.45
Другие
. Мист. триллер
16+
00.35
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
02.20
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
03.45
Лица в толпе
. Драма
16+
Домашний
15.00
Клевер желаний
. Мелодрама
16+
19.00
Мой милый найденыш
. Мелодрама
16+
Звезда
09.40
Вертикаль
. Киноповесть
12+
23.40
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
12+
01.25
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
12+
Матч ТВ
09.35
Человек президента: линия на песке
. Боевик
16+
Родное кино
05.35
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
07.35
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
09.10
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 1 с.
12+
10.25
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 2 с.
12+
11.40
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
13.10
Ключ без права передачи
. Мелодрама
0+
15.05
Лето рядового Дедова
. Комедия
12+
16.20
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
21.50
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
01.00
Ночные забавы
. Драма. 1 с.
12+
03.10
Ночные забавы
. Драма. 2 с.
12+
04.25
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
12+
Ностальгия
07.10
Приключения Корзинкиной
. Эксцентр. комедия
12+
10.00
Русская рулетка
. Крим. мелодрама
18+
13.15
101-й километр
. Крим. драма
18+
00.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
04.00
Какая чудная игра
. Трагикомедия
18+
Ретро
06.00
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
07.35
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
09.45
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
11.10
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
12.25
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
14.10
Салют, Мария!
Драма
16+
16.40
Шинель
. Драма
12+
18.00
Завтра была война
. Драма
12+
19.35
Анна на шее
. Драма
12+
21.10
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
22.35
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
01.10
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
03.10
Завтра была война
. Драма
12+
04.40
Анна на шее
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
07.00
8 новых свиданий
. Комедия
12+
08.30
8 лучших свиданий
. Романт. комедия
12+
10.10
Юленька
. Мист. триллер
16+
12.05
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
13.45
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
15.50
Лед-2
. Спорт. мелодрама
6+
18.10
Успех
. Романт. комедия
12+
20.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
21.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
23.35
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
01.20
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
03.05
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
Hollywood
06.35
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
08.05
Адреналин: высокое напряжение
. Боевик
18+
09.35
Золото
. Приключ. драма
18+
11.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
13.25
План побега
. Боевик
16+
15.15
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
17.10
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
19.10
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
20.50
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
22.20
Необыкновенная история на Рождество
. Комед. драма
12+
00.15
Гений
. Биограф. драма
18+
01.55
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
03.35
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
Дом кино
15.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
17.00
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
01.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
02.35
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
04.00
Ехали два шофера
. Комедия
12+
Кинохит
06.35
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
08.45
Порочные игры
. Триллер
18+
10.20
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
11.50
Логан
. Фантаст. боевик
18+
14.00
Эдди Орел
. Комедия
16+
15.35
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
17.10
Западня
. Триллер
16+
19.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
20.40
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
00.15
Тайное окно
. Триллер
12+
02.10
Останься
. Мист. триллер
16+
03.40
Изо всех сил
. Мелодрам. боевик
16+
Киносвидание
06.15
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
08.05
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
09.40
Одноклассники-2
. Комедия
16+
11.25
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
18+
13.20
Семьянин
. Романт. комедия
16+
15.35
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
17.35
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
19.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
21.05
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
23.10
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
01.05
Танец-вспышка
. Муз. мелодрама
12+
02.55
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
04.45
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.05
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
08.00
Саранча
. Триллер
18+
10.20
Турист
. Боевик
18+
12.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
14.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
16.05
Любит не любит
. Комедия
16+
17.40
Везет же людям!
Комедия
12+
19.30
Время первых
. Приключ. драма
16+
22.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
23.25
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
01.25
Зима
. Крим. драма
16+
03.05
Коридор бессмертия
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
06.25
Первый клон
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Афера по-голливудски
. Крим. комедия
16+
10.00
Небесный огонь
. Драм. боевик
16+
11.35
Девятаев
. Воен.-героич. драма
12+
13.25
Изгоняющий дьявола: инсомния
. Фильм ужасов
18+
14.50
Коп на драйве
. Крим. комедия
12+
16.20
Главный герой
. Фантаст. комед. боевик
16+
18.15
Лучшие годы
. Драма
16+
20.30
День курка
. Фантаст. боевик
18+
22.10
Дикая парочка
. Мелодрама
16+
23.50
Райская бухта
. Триллер
18+
01.25
Девятаев
. Воен.-героич. драма
12+
03.15
Афера по-голливудски
. Крим. комедия
16+
04.50
Лучшие годы
. Драма
16+
Viasat Action
05.45
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
08.25
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
10.15
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
12.35
Погребенный заживо
. Триллер
18+
14.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
16.10
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
20.50
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
02.50
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
04.30
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
05.15
Стрингер
. Крим. драма
18+
07.25
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
10.05
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
13.55
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
15.30
Выживший
. Приключ. драма
18+
18.25
Последняя пуля
. Боевик
16+
20.00
Паркер
. Боевик
16+
22.10
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
00.25
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
03.40
Титан
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
06.40
Погребенный заживо
. Триллер
16+
08.10
Власть убийц
. Боевик
16+
09.55
Учитель английского
. Мелодрама
16+
11.20
В бегах
. Триллер
16+
12.50
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
14.15
Кроличья нора
. Драма
16+
15.40
Троцкий
. Комедия
16+
17.25
Открытая дорога назад
. Драма
16+
18.50
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Шальная карта
. Боевик
16+
21.55
Ложь во спасение
. Драма
16+
23.35
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
01.30
Мастер
. Драма
18+
03.40
Погребенный заживо
. Триллер
16+
Еврокино
06.05
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
07.35
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
09.00
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
10.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
12.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
13.20
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
15.05
Повар для президента
. Комедия
16+
16.35
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
18.15
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
19.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
21.05
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
22.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
23.55
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
01.25
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
02.55
Слепой
. Триллер
16+
04.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
Просвещение
10.05
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
13.00
Малахов курган
. Героич. драма
16+
Amedia 2
14.40
Helix Aspersa
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Истерическая слепота
. Драма
12+
ViP Premiere
06.00
Джуди
. Биограф. драма
18+
08.15
Финансовый монстр
. Триллер
18+
09.55
Хороший лжец
. Детек. драма
18+
11.40
Дедушка нелегкого поведения
. Семейная комедия
6+
13.10
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
14.45
Земля
. Приключ. драма
16+
16.10
Темные воды
. Драм. триллер
18+
18.10
Настоящие боссы
. Комедия
18+
19.30
Звериная ярость
. Боевик
18+
21.00
Цвет из иных миров
. Фантаст. фильм ужасов
18+
22.50
Заклинание
. Фильм ужасов
18+
00.15
Аферистка
. Крим. триллер
18+
02.05
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
18+
03.55
Время монстров
. Фэнтези
18+
ViP Megahit
06.55
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
08.35
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
10.15
Неверная
. Драм. триллер
18+
12.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
14.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
15.55
Честная куртизанка
. Эрот. мелодрама
16+
17.40
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
20.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
21.55
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
00.10
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
02.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
04.00
Запах женщины
. Драма
18+
ViP Comedy
06.10
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
07.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
09.25
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
11.05
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
14.00
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
15.35
Каникулы мечты
. Комедия
12+
17.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
18.55
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
20.25
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
22.00
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
23.35
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
01.15
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
02.50
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
04.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
ОТР
10.10
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
21.00
Плохой хороший человек
. Драма
12+
Amedia 1
06.15
Учитель на замену
. Драма
16+
14.55
Мужчины со слабостями
. Комед. драма
18+
22.00
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
10.40
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.00
Матиас и Максим
. Драма
18+
18.35
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.15
Гнездо
. Драма
18+
04.05
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
TV-Губерния
22.45
Полное превращение
. Фантаст. комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
18+
06.25
Одним меньше
. Крим. драма
18+
08.10
Одиночка
. Боевик
18+
10.00
Гнев
. Боевик
18+
12.15
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
14.00
Одним меньше
. Крим. драма
18+
15.45
Одиночка
. Боевик
18+
17.30
Гнев
. Боевик
18+
19.45
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
21.30
Одним меньше
. Крим. драма
18+
23.15
Одиночка
. Боевик
18+
01.05
Гнев
. Боевик
18+
03.20
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.15
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
18+
09.20
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
18+
11.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
18+
12.55
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
14.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
18+
17.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
18+
18.50
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
18+
20.35
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
18+
03.15
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
18+
Настоящее страшное телевидение
07.00
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
08.50
Стигматы
. Мист. триллер
16+
10.30
Жатва
. Мист. триллер
16+
12.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
13.50
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
15.20
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
17.05
Блэйд
. Мист. боевик
18+
19.05
Последний дом слева
. Фильм ужасов
18+
21.00
Крик в общаге
. Фильм ужасов
18+
22.40
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
00.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
01.45
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
03.20
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
41 телеканал Воронеж
09.45
Голова классика
. Сатир. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов