<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
23
08
15
Сегодня 28.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.08 по 23.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.05
Ангел в сердце
. Мелодрама
12+
21.45
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
01.20
Развод
. Мелодрама
12+
Россия 1
05.45
Целуются зори
. Лирич. комедия
6+
12.10
Гувернантка
. Мелодрама
16+
00.55
Холмы и равнины
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Французский канкан
. Муз. комедия
16.00
Новая Москва
. Эксцентр. муз. комедия
20.30
В начале славных дел
. Истор. драма
00.30
Новая Москва
. Эксцентр. муз. комедия
ТВ Центр
05.50
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
08.00
Как Вас теперь называть?
Героико-приключ. фильм
16+
11.45
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
15.25
Очкарик
. Боевик
16+
17.15
Я все преодолею
. Мелодрама
12+
01.40
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
16+
РЕН - Воронеж
05.00
Как громом пораженный
. Семейная комедия
16+
06.50
Дети шпионов
. Приключ. комедия
12+
08.30
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
11.40
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
14.20
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
16+
17.00
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
19.50
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
СТС
13.00
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
19.20
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
22.15
С меня хватит
. Триллер
16+
ТНТ-Губерния
14.30
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
01.00
Майор
. Крим. драма
18+
03.00
Информатор!
"Черная" комедия
16+
Че
14.30
Новобранцы сходят с ума
. Эксцентр. комедия
12+
18.25
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Новобранцы сходят с ума
. Эксцентр. комедия
12+
02.45
Команда 33
. Киноповесть
16+
ТВ-3
08.00
Цыганское счастье
. Киноповесть
12+
16.45
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
19.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
23.15
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
01.30
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
Мир
07.30
Его звали Роберт
. Фантаст. комедия
12+
10.45
Право на помилование
. Крим. драма
16+
13.55
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
12+
22.00
Тот, кто гасит свет
. Триллер
16+
23.35
Уимблдон
. Комедия
12+
01.20
Залезь на Луну
. Крим. драма
16+
03.55
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.10
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
07.05
Страстной бульвар
. Драма
16+
08.55
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
11.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
13.05
Край
. Драма
16+
15.10
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
17.10
Петрович
. Мелодрама
12+
19.00
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
6+
20.50
Белое платье
. Мелодрама
16+
22.30
Волкодав
. Боевик
16+
00.15
Женщина дня
. Драма
12+
01.55
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
03.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
ТВ-21
06.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
08.35
Биндюжник и король
. Муз. трагикомедия. 1 с.
12+
10.00
Краповый берет
. Боевик. 4 с.
16+
10.50
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 2 с.
12+
12.30
Дантон
. Истор. драма
12+
14.45
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
16.35
Биндюжник и король
. Муз. трагикомедия. 2 с.
12+
18.00
Краповый берет
. Боевик. 4 с.
16+
18.50
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 2 с.
12+
20.30
Дантон
. Истор. драма
12+
22.45
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
00.35
Биндюжник и король
. Муз. трагикомедия. 2 с.
12+
02.00
Краповый берет
. Боевик. 4 с.
16+
02.50
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 2 с.
12+
04.30
Дантон
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
05.35
Любовники
. Мелодрама
16+
09.25
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
11.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.40
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
14.30
Филомена
. Драма
16+
16.20
Анализируй то
. Комедия
16+
18.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
20.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
22.25
Учитель английского
. Мелодрама
16+
00.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
01.40
Предел риска
. Триллер
16+
03.40
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
Домашний
07.45
Танцуй, танцуй!
Муз. мелодрама
12+
10.30
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
14.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
19.00
А снег кружит...
Мелодрама
12+
00.30
Вечерняя сказка
. Мелодрама
12+
Звезда
11.35
Ищите женщину
. Детек. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
15.00
Главная улика
. Детектив
16+
Пятница!
15.00
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
16+
17.05
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
16+
23.00
Группа 7
. Боевик
18+
00.55
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
Матч ТВ
08.50
Шпион
. Детектив
16+
17.35
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
19.40
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
Родное кино
06.15
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
08.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
09.55
Старший сын
. Трагикомедия
12+
12.25
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
14.15
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
16.10
Старший сын
. Трагикомедия
12+
18.40
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
20.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
22.55
Родная кровь
. Мелодрама
6+
00.35
Предлагаю руку и сердце
. Мелодрама
12+
02.15
Объездчик
. Драма
16+
03.00
Возвращение резидента
. Детектив
12+
Ретро
07.25
Безумный день инженера Баркасова
. Водевиль
16+
10.35
Чемпион
. Эксцентр. комедия
6+
12.00
Пан Володыевский
. Истор. фильм
16+
16.30
Ночь напролет
. Комедия
6+
22.35
Вечер в мюзик-холле
. Эксцентр. комедия
6+
01.55
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
16+
04.45
Необыкновенно затруднительное положение Мейбл
. Комедия
6+
04.55
Двадцать минут любви
. Комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Долгие проводы
. Драма
12+
09.30
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
11.15
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
14.25
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
16.05
Гамлет XXI век
. Драма
16+
18.35
Кавказская пленница!
Комедия
12+
20.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
22.30
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
00.10
9 дней и одно утро
. Драма
16+
5 канал
05.40
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
19.00
Стрелок
. Боевик
16+
22.50
Стрелок-2
. Боевик
16+
02.20
Водитель для Веры
. Драма
16+
Hollywood
05.35
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
07.05
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
18+
08.45
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
16+
10.10
Фабрика пыли
. Фэнтези
12+
12.05
Нед Келли
. Вестерн
16+
13.50
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
15.40
Ленни
. Драма
12+
17.30
Не будите спящую собаку
. Трагикомедия
16+
19.05
Королевская милость
. Истор. мелодрама
12+
21.00
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
23.00
Острые грани
. Спорт. мелодрама
12+
00.40
Странник из Кентукки
. Вестерн
12+
02.40
Шугар Хилл
. Боевик
12+
Кинокомедия
06.40
12 рождественских желаний
. Комедия
12+
08.10
Два в одном
. Комедия
16+
10.45
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
12.35
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
14.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
16.00
Модная штучка
. Комедия
12+
18.40
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
20.20
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
23.10
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
01.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.05
Снег на голову
. Мелодрама
16+
07.45
Алые паруса
. Мелодрама
12+
09.20
Трава зелена
. Лирич. комедия
12+
17.45
Честный, умный, неженатый...
Лирич. комедия
12+
18.55
Трын-трава
. Лирич. комедия
0+
20.35
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
0+
22.15
Прощальная гастроль Артиста
. Детектив
16+
23.40
Кармен
. Крим. мелодрама
16+
Кинохит
06.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Малавита
. Крим. комедия
16+
10.30
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
12.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
14.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
16.35
StarПерцы
. Комедия
16+
18.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
20.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
22.35
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
00.35
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
02.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
04.30
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
05.10
Мать и дитя
. Драма
18+
07.20
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
09.10
Короли лета
. Трагикомедия
12+
11.00
Она его обожает
. Комедия
16+
13.00
Поэзия
. Драма
16+
15.20
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
17.00
Нора
. Драма
16+
19.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
23.00
В доме
. Драма
16+
01.00
После мрака свет
. Драма
18+
03.00
Она его обожает
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.30
Еще один год
. Мелодрама
16+
07.30
Елки-3
. Комед. альманах
12+
09.30
Иуда
. Драма
12+
11.40
Тот еще...!
Комедия
12+
13.40
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
16.10
Еще один год
. Мелодрама
16+
18.15
Кухня в Париже
. Комедия
12+
20.15
Дубровский
. Драма
16+
22.35
Личный номер
. Боевик
16+
00.30
Елки-3
. Комед. альманах
12+
02.20
Иуда
. Драма
12+
04.25
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
08.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
10.15
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
12.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
14.00
Джо
. Драма
16+
16.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
18.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
20.15
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
22.00
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
00.00
Джо
. Драма
16+
02.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
04.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
Viasat Action
05.10
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
07.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
08.40
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.20
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
12.10
Франклин
. Фантаст. драма
16+
13.50
Побочный эффект
. Триллер
16+
15.40
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
17.20
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
19.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
21.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
22.40
Рейд
. Боевик
16+
00.20
Пакт
. Фильм ужасов
16+
02.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.30
Юность Максима
. Истор. фильм
6+
08.30
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
10.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
12.30
12 рождественских желаний
. Комедия
12+
14.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
15.50
Власть убеждений
. Триллер
16+
17.30
Юность Максима
. Истор. фильм
6+
20.35
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
22.30
Здравствуй, столица!
Киноповесть
16+
00.30
На дороге
. Приключ. драма
18+
02.50
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
04.50
Порочная страсть
. Триллер
18+
Карусель
23.05
Маленькие разбойники
. Крим. комедия
12+
Иллюзион+
05.45
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
07.20
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
08.45
Великан
. Мелодрама
12+
10.25
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
12.00
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
16.55
Эмма
. Мелодрама
16+
18.50
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
20.30
Стертая реальность
. Триллер
16+
21.55
Лица в толпе
. Драма
16+
23.35
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
18+
00.55
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
02.25
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
04.05
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
23.50
Английский гарем
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.10
Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы
. Романт. комедия
12+
07.45
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
09.25
Укрытие
. Фэнтези
16+
10.55
Маленький мир
. Комедия
16+
12.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
14.00
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
15.45
Примечание
. Драма
16+
17.30
Безумные преподы
. Комедия
12+
19.00
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
20.25
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
22.05
Маскарад
. Комедия
12+
23.35
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
01.10
Смерть тени
. Фантаст. драма
12+
01.30
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
Ю
11.00
Электра
. Кинокомикс
16+
21.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
16+
23.50
Отчаянный
. Боевик
16+
Sony Turbo
21.15
Великое ограбление поезда
. Драма. 2 с.
16+
22.45
В белом плену
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Фрэнки и Элис
. Биограф. драма
18+
07.00
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
09.00
Песня
. Муз. драма
12+
11.00
Думай как мужчина - 2
. Комедия
12+
13.00
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
15.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
23.00
Класс коррекции
. Драма
16+
01.00
Взгляд зимы
. Триллер
16+
03.50
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
06.00
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
08.00
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
10.10
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
12.00
Зов
. Триллер
16+
14.00
Игра в прятки
. Триллер
16+
16.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
17.40
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Эверли
. Боевик
18+
21.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
00.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
02.00
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
07.40
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
09.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
11.20
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
13.30
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
15.20
Даю год
. Романт. комедия
16+
17.00
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
18.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
20.30
Мой лучший друг
. Комедия
16+
22.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
00.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
01.50
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
03.40
Голая правда
. Романт. комедия
16+
HD Life
21.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
ОТР
08.30
Путь к причалу
. Киноповесть
12+
13.30
Черный треугольник
. Детектив
12+
15.35
Зеркало для героя
. Драм. притча
12+
16.50
Плюс один
. Мелодрама
12+
19.20
Путь к причалу
. Киноповесть
12+
20.45
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
22.00
Брейк-пойнт
. Мелодрама
12+
00.20
Плюс один
. Мелодрама
12+
03.40
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
Amedia 1
05.05
Заговорщица
. Истор. драма
16+
12.05
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
14.30
Заговорщица
. Истор. драма
16+
21.00
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
Amedia Premium HD
08.25
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
10.45
Добровольцы
. Драма
18+
12.00
Мой брат - идиот
. Комедия
18+
23.00
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
00.40
Мой брат - идиот
. Комедия
18+
02.20
Дворецкий
. Полит. драма
16+
TV-Губерния
21.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
22.55
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов