<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
11
12
18
Сегодня 28.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.12 по 16.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
22.15
Одиссея Петра
. Драма
ТВ Центр
08.35
Женщины
. Киноповесть
6+
17.50
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер. 3, 4 с.
16+
02.55
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
РЕН - Воронеж
20.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
02.50
Артур
. Романт. комедия
16+
СТС
09.30
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
11.40
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
21.00
Фантастическая четверка
. Кинокомикс
12+
ТВ-3
23.00
Эрагон
. Фэнтези
12+
Русский иллюзион
05.05
Летний дождь
. Мелодрама
16+
06.50
Я не я
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
16+
08.35
Бубен, барабан
. Драма
16+
12.10
Я не я
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
16+
14.00
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
15.50
Все включено - 2
. Комедия
12+
17.40
За тобой
. Драма
16+
20.50
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
22.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
00.00
Домовой
. Триллер
16+
01.50
Герой
. Воен. драма
16+
03.05
Антикиллер
. Боевик
16+
ТВ-21
06.20
Роден
. Биограф. драма
18+
08.20
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
10.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
11.40
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
14.15
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
16.05
Водопад ангела
. Вестерн
16+
18.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
19.40
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
22.15
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
00.05
Водопад ангела
. Вестерн
16+
02.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
03.40
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Шоколад
. Биограф. драма
16+
08.35
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
10.45
Любовь живет три года
. Комедия
16+
12.45
Елизавета
. Истор. драма
16+
15.15
Шоколад
. Биограф. драма
16+
17.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
20.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
22.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
01.05
Крейсер
. Воен. драма
18+
03.45
Византия
. Фильм ужасов
16+
Домашний
14.15
Рябины гроздья алые
. Мелодрама
16+
19.00
Возмездие
. Мелодрама
16+
Звезда
23.45
Между жизнью и смертью
. Военно-приключ. фильм
16+
03.20
Печки-лавочки
. Киноповесть
0+
Пятница!
01.00
Американский пирог: переполох в общаге
. Молодежная комедия
18+
Родное кино
08.10
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
11.00
Ехали два шофера
. Комедия
12+
12.30
Любовник
. Драма
16+
14.25
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
17.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.15
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
22.50
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
00.15
Серые волки
. Полит. детектив
16+
02.15
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
03.55
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
Ностальгия
13.20
Белый шаман
. Киноповесть. 1 с.
16+
19.20
Белый шаман
. Киноповесть. 2 с.
16+
04.05
13 поручений
. Комедия
12+
Ретро
09.00
Бэла
. Мелодрама
12+
15.25
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
18.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
19.45
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
00.15
Бэла
. Мелодрама
12+
03.25
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Была тебе любимая...
Мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
08.10
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
10.15
Главный
. Биограф. драма
6+
12.25
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
16.20
Срок давности
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.05
Свадьба
. Трагикомедия
16+
20.20
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
23.40
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
02.05
Личный номер
. Боевик
12+
04.20
Срок давности
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
Hollywood
06.40
Хардбол
. Спорт. драма
12+
08.25
1939
. Истор. драма
16+
10.30
Безумие короля Георга
. Истор. драма
12+
12.15
Молли
. Комедия
12+
13.45
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
15.45
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
17.35
Припаркованные
. Драма
12+
19.05
Отстреливая собак
. Драма
16+
21.00
Балибо
. Драма
12+
22.50
Гангстер
. Крим. драма
18+
00.55
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
02.40
Кайф
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.35
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
08.35
Париж любой ценой
. Комедия
16+
10.25
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
12.10
SuperАлиби
. Комедия
16+
14.00
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
15.35
Каникулы мечты
. Комедия
12+
17.30
Елки-2
. Комед. альманах
12+
19.30
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
21.10
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
23.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
00.50
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
02.30
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
04.05
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
Дом кино
05.00
Zолушка
. Романт. комедия
16+
06.35
Елки-2
. Комед. альманах
12+
12.15
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
13.55
Чародеи
. Муз. комедия
12+
22.05
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
01.15
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
02.35
Под крышами Монмартра
. Муз. комедия
12+
Время
05.45
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
21.30
Преждевременный человек
. Драма
16+
Кинохит
05.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
07.20
Сила воли
. Биограф. драма
16+
09.25
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
12.50
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
15.05
Изгой
. Приключ. драма
12+
17.20
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
21.00
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
22.30
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
04.30
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
Киносвидание
05.05
Равные
. Мелодрама
16+
06.35
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
08.05
Мачеха
. Мелодрама
12+
10.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
12.00
Красота по-американски
. Драма
16+
14.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
16.05
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Турист
. Романт. триллер
16+
19.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
21.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
22.40
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
00.15
Из 13 в 30
. Комедия
12+
01.55
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
04.05
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
05.20
Жили-были
. Романт. комедия
12+
07.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
09.20
Час пик
. Драма
16+
11.35
Смешанные чувства
. Комедия
16+
13.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
15.25
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
17.35
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
19.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
21.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
22.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
00.50
Вторая жизнь
. Детек. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.10
Без меня
. Мелодрама
16+
06.45
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
08.15
Дом призраков
. Фильм ужасов
18+
09.55
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
11.50
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
14.00
Без меня
. Мелодрама
16+
15.30
Титан
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
19.00
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
20.30
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
22.15
Репортерша
. Драма
16+
00.05
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
01.55
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
04.15
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Фар край
. Боевик
16+
07.00
Механик
. Боевик
16+
08.50
Солдат Джейн
. Драма
16+
11.15
Секретный агент
. Боевик
18+
13.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
15.00
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
17.15
Фар край
. Боевик
16+
19.05
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
21.20
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
23.20
Кровный отец
. Боевик
18+
01.10
Громобой
. Приключ. фильм
12+
03.10
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
Киномикс
06.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
07.40
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
09.45
Верзила Салмон
. Комедия
16+
11.40
1+1
. Комедия
16+
13.45
2+1
. Комедия
16+
16.00
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
18.10
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
20.00
21 и больше
. Комедия
16+
21.40
Временно беременна
. Комедия
16+
23.20
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
03.25
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
Иллюзион+
06.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
08.45
16 кварталов
. Боевик
16+
10.30
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
12.05
Профессионал
. Боевик
16+
13.55
Контракт
. Крим. драма
16+
17.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
18.50
В изгнании
. Боевик
16+
20.30
Врата
. Фильм ужасов
16+
22.00
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Дни и ночи
. Драма
16+
01.30
Профессионал
. Боевик
16+
03.20
Контракт
. Крим. драма
16+
04.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
Еврокино
06.15
Wrong
. Детек. комедия
16+
07.50
Вот так подружка
. Комедия
16+
09.15
Гигант
. Драма
16+
10.45
Мадам
. Комедия
16+
12.15
Кого хочу я больше
. Драма
16+
14.15
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
15.40
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
19.00
Опасное везение
. Истор. драма
16+
22.00
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
23.40
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
01.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
03.20
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
Amedia 2
06.30
Переводчик
. Воен. драма
16+
07.20
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
11.50
Переводчик
. Воен. драма
16+
13.00
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
15.45
Авария
. Драма
12+
16.35
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
18.10
Переводчик
. Воен. драма
16+
21.50
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
23.25
Авария
. Драма
12+
04.50
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.15
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
11.00
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
21.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
01.00
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.30
Беги ко мне
. Спорт. триллер
16+
07.05
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
08.50
Невидимка
. Триллер
16+
10.30
Арсенал
. Боевик
18+
12.05
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
13.45
Стоянка
. Комедия
18+
15.10
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
17.00
Нас не догонят
. Драма
18+
18.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
21.00
Горы и камни
. Воен. драма
16+
22.50
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
02.15
Невидимка
. Триллер
16+
03.55
Беги ко мне
. Спорт. триллер
16+
ViP Megahit
06.55
Леон
. Боевик
18+
09.20
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
12.45
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
14.50
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
16.45
Блондинка в законе
. Комедия
12+
18.20
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
22.05
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
23.55
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
01.25
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
03.00
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Жажда странствий
. Комедия
18+
08.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
10.40
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
12.25
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
13.55
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
15.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
17.15
Отвали!
Комедия
12+
18.50
Жажда странствий
. Комедия
18+
20.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
22.25
SuperАлиби
. Комедия
18+
23.55
Желая и надеясь
. Комедия
12+
01.25
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
03.10
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
04.50
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
09.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
13.30
Тропой войны
. Драма
16+
16.15
Высший класс
. Комедия
18+
21.55
Джо
. Драма
16+
04.05
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
11.10
Библиотека Паскаля
. Драма
18+
22.50
Каждый Божий день
. Комедия
16+
02.50
Вход в пустоту
. Мист. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Груз без маркировки
. Детектив
12+
Остросюжетное HD
05.15
Бэтмен
. Кинокомикс
12+
07.15
Механик
. Боевик
18+
08.40
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
10.15
Гнев
. Боевик
16+
11.45
Человек ноября
. Боевик
16+
13.25
Механик
. Боевик
18+
14.50
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
16.25
Гнев
. Боевик
16+
17.50
Человек ноября
. Боевик
16+
19.30
Возвращение Бэтмена
. Кинокомикс
12+
21.30
Механик
. Боевик
18+
22.55
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
00.25
Гнев
. Боевик
16+
01.55
Человек ноября
. Боевик
16+
03.30
Опасный Бангкок
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Большой папа
. Комедия
18+
06.25
Домашнее видео
. Комедия
18+
07.55
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
09.30
Новогодний корпоратив
. Комедия
18+
11.10
Большой папа
. Комедия
18+
12.35
Домашнее видео
. Комедия
18+
14.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
15.40
Новогодний корпоратив
. Комедия
18+
17.20
Большой папа
. Комедия
18+
18.45
Домашнее видео
. Комедия
18+
20.15
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
21.45
Новогодний корпоратив
. Комедия
18+
23.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
01.20
Чтец
. Драма
18+
03.15
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
06.45
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
08.45
Грейс
. Фильм ужасов
18+
11.25
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
18+
13.05
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
16+
14.40
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
16.10
Исчезновение Элис Крид
. Крим. триллер
18+
17.55
Мертвая тишина
. Фильм ужасов
16+
19.35
Вымирание
. Фильм ужасов
16+
21.25
Дар
. Мист. триллер
16+
23.20
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
00.55
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
02.35
Пожираемые заживо
. Фильм ужасов
18+
04.05
Кошмар на улице Вязов - 3: воины сна
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов