<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
07
04
21
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.04 по 11.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.35
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
16.35
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
ТВ Центр
08.50
В полосе прибоя
. Детектив
6+
18.10
Детектив на миллион
. Крим. драма
12+
РЕН - Воронеж
20.00
Халк
. Кинокомикс
16+
00.30
Из ада
. Триллер
18+
СТС
09.20
Люди Икс: начало. Росомаха
. Кинокомикс
16+
11.25
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
16+
20.20
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
23.05
Логан: Росомаха
. Фантаст. боевик
18+
01.45
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Отсчет убийств
. Триллер
16+
Русский иллюзион
06.00
Брат-2
. Боевик
16+
08.05
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
09.55
Про уродов и людей
. Драма
16+
11.35
Риорита
. Воен. драма
16+
13.25
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
15.50
Патент
. Детек. драма
16+
17.30
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
19.05
Дом ветра
. Драма
16+
21.00
Му-му
. Драма
16+
22.50
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
00.50
Брат
. Крим. драма
16+
02.30
Брат-2
. Боевик
16+
04.30
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.30
Черная бабочка
. Триллер
18+
08.05
Миллион мелких осколков
. Драма
18+
11.00
На берегу
. Муз. драма
18+
12.55
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
14.40
99 франков
. Сатир. комедия
16+
16.25
Прекрасный ноябрь
. Драма
16+
19.00
На берегу
. Муз. драма
18+
20.55
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
22.40
99 франков
. Сатир. комедия
16+
00.25
Прекрасный ноябрь
. Драма
16+
03.00
На берегу
. Муз. драма
18+
04.55
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
06.55
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
09.15
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
11.35
Управление гневом
. Комедия
12+
13.20
Звонок
. Фильм ужасов
16+
15.25
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
19.00
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
20.35
Лара Крофт: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
22.40
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
00.10
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
02.20
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
Звезда
23.40
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
02.50
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
0+
04.15
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
Родное кино
05.50
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
07.50
Текумзе
. Вестерн
12+
09.35
Ворчун
. Комедия
12+
01.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
02.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
04.40
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Ретро
06.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.05
Шинель
. Драма
12+
11.30
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
14.10
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
15.45
После свадьбы
. Киноповесть
12+
18.00
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
20.05
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
22.05
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.25
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
00.40
Шинель
. Драма
12+
02.35
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
04.25
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Как я стал русским
. Комедия
16+
08.45
Самый Новый год!
Фантаст. комедия
16+
10.15
Любовь-морковь
. Комедия
12+
12.10
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
20.55
Территория
. Приключ. драма
12+
23.45
История одного назначения
. Истор. драма
12+
01.40
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
5 канал
09.25
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.40
НЛО
. Фантаст. драма
16+
04.05
НЛО
. Фантаст. драма
16+
Hollywood
06.13
Бобер
. Драма
16+
07.40
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
09.06
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
11.19
3 дня на убийство
. Боевик
12+
13.12
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
15.11
Травка
. "Черная" комедия
18+
16.52
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
18.36
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
20.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
21.39
Несносные леди
. Комед. драма
16+
00.15
Любой ценой
. Крим. драма
18+
01.53
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
03.33
Чтец
. Драма
16+
Кинокомедия
05.05
Первая дочь
. Комедия
12+
07.00
Свидание вслепую
. Комедия
16+
08.50
С вещами на вылет!
Комедия
12+
10.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
18+
12.10
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
13.55
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
15.45
Одноклассники-2
. Комедия
12+
17.35
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
19.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
18+
21.35
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
18+
23.10
Миллиард
. Комед. боевик
16+
01.05
Пять невест
. Комедия
18+
03.40
Призрак
. Мист. комедия
18+
Дом кино
23.55
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
02.10
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
04.05
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Время
20.25
Леди исчезают в полночь
. Детек. триллер
16+
Кинохит
06.05
Беги, Лола, беги!
Триллер
16+
07.20
Останься
. Мист. триллер
16+
08.55
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
11.05
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
13.15
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
15.35
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
17.15
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
19.00
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
20.55
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
22.45
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
01.20
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
03.20
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
Киносвидание
05.40
Любовь зла
. Комедия
12+
07.50
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
09.45
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
11.45
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
13.45
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
15.40
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
17.25
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
19.30
Отец-молодец
. Комедия
16+
21.15
Алоха
. Комедия
12+
23.15
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
01.10
Блондинка в законе
. Комедия
12+
02.45
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
04.10
Люди как мы
. Драма
12+
Наше новое кино
06.40
Все включено - 2
. Комедия
16+
12.40
Викинг
. Истор. сага
18+
15.15
Поддубный
. Биограф. драма
6+
17.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
19.30
Зима
. Крим. драма
16+
20.45
Юленька
. Мист. триллер
16+
22.40
Волшебник
. Социальная драма
12+
00.20
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
03.20
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
05.05
Русалка в Париже
. Фэнтезийная мелодрама
12+
06.40
Лесси. Возвращение домой
. Приключ. драма
6+
08.15
Любовь на троих
. Драма
18+
10.05
Марионетка
. Детек. триллер
16+
11.55
Финал
. Фильм ужасов
16+
13.35
Экстремальная работа
. Крим. комедия
16+
15.25
Скин
. Крим. драма
18+
17.20
Под водой
. Фильм ужасов
18+
18.55
Ночной портье
. Крим. драма
16+
20.30
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
22.25
Таинственный сад
. Приключ. фильм
6+
00.05
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
01.55
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
04.00
Лесси. Возвращение домой
. Приключ. драма
6+
Viasat Action
05.50
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
07.40
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
09.40
Газетчик
. Триллер
18+
11.30
Большой переполох в маленьком Китае
. Фантаст. боевик
6+
13.10
Смокинг
. Комед. боевик
12+
17.20
Железный кулак
. Боевик
18+
19.00
Хранители
. Кинокомикс
16+
21.50
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
23.45
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
01.35
Железный кулак
. Боевик
18+
03.10
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
Киномикс
05.05
Третья волна зомби
. Фильм ужасов
18+
06.50
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
08.20
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
10.00
Три икса
. Боевик
16+
12.15
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
14.05
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
16.00
Зов волка
. Боевик
16+
18.10
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Безумный Макс - 2: воин дороги
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Страна тигров
. Драма
18+
23.40
Животное
. Фантаст. комедия
12+
01.05
Уцелевший
. Боевик
16+
03.20
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.30
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
07.35
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
09.15
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
10.35
Власть убийц
. Боевик
16+
12.15
Ловушка
. Триллер
16+
13.40
Троцкий
. Комедия
16+
15.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
17.35
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.05
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Ложь во спасение
. Драма
16+
22.10
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
23.45
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
02.05
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
04.10
Троцкий
. Комедия
16+
Sony ТВ
04.00
Стальные магнолии
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.50
Еще один год
. Драма
16+
07.50
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
09.20
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
10.50
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
12.30
Букшоп
. Драма
12+
14.15
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
16.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
18.05
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
19.35
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
21.20
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
22.35
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
12+
22.55
Рай
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Эскобар
. Биограф. драма
18+
00.40
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
12+
00.50
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
02.15
Пятый номер
. Комедия
16+
03.45
Идеалист
. Триллер
16+
Просвещение
05.50
Третий удар
. Воен. эпопея
16+
09.00
Насреддин в Бухаре
. Комедия
16+
21.30
Во имя Родины
. Воен. драма
16+
01.50
Третий удар
. Воен. эпопея
16+
Феникс + Кино
04.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
Amedia 2
09.25
Август
. Драма
12+
20.45
На границе
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.55
Королевский роман
. Истор. драма
16+
Sony Turbo
09.50
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
22.00
Финансовый монстр
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.30
Дети Уиндермира
. Воен. драма
18+
07.00
Идеальная западня
. Триллер
18+
08.50
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
10.25
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
12.15
Брексит
. Биограф. драма
18+
13.50
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
15.35
Обещание на рассвете
. Биограф. драма
18+
17.40
Идеальная западня
. Триллер
18+
19.15
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
21.00
21 мост
. Крим. боевик
18+
22.30
Адская кухня
. Крим. боевик
16+
00.05
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
01.50
Брексит
. Биограф. драма
18+
03.35
Черная месса
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
07.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
09.30
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
12+
11.30
Va-банк
. Крим. драма
16+
12.55
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
14.30
Двойной форсаж
. Боевик
12+
16.15
Охранник
. Триллер
16+
18.00
Шакал
. Боевик
16+
20.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
21.45
Вердикт за деньги
. Крим. драма
12+
23.45
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
01.55
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
12+
04.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
08.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
10.50
Беззаботная
. Трагикомедия
16+
12.45
Правда о кошках и собаках
. Комедия
6+
14.15
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
15.55
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
17.20
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
19.05
Мистер Бин
. Комедия
12+
20.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
21.50
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
23.35
Правда о кошках и собаках
. Комедия
6+
01.05
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
02.40
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
04.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
Amedia 1
05.55
Холостяки
. Комед. драма
12+
07.30
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3, 4 с.
12+
14.50
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
21.35
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
03.10
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3, 4 с.
12+
Amedia Premium HD
05.40
Кийто
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
22.50
Он и она
. Комед. драма
16+
03.50
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
23.00
Райские кущи
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Черные воды
. Драм. боевик
18+
06.40
Хаос
. Крим. триллер
18+
08.20
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
18+
09.45
Приговоренные
. Боевик
18+
11.30
Черные воды
. Драм. боевик
18+
13.10
Хаос
. Крим. триллер
18+
14.50
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
18+
16.20
Приговоренные
. Боевик
18+
18.00
Черные воды
. Драм. боевик
18+
19.40
Хаос
. Крим. триллер
18+
21.20
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
18+
22.50
Приговоренные
. Боевик
18+
00.30
Черные воды
. Драм. боевик
18+
02.10
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
18+
03.40
Геймер
. Фантаст. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.15
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
18+
07.25
Дивергент
. Фантаст. боевик
18+
09.35
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
18+
11.20
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
18+
13.10
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
18+
15.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
18+
19.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
18+
20.55
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
18+
22.55
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
18+
03.15
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
18+
Настоящее страшное телевидение
05.35
Лимб
. Фильм ужасов
16+
07.15
Дитя тьмы
. Триллер
16+
09.15
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
18+
10.55
Коматозники
. Мист. драма
16+
12.45
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
14.30
Соната
. Триллер
16+
16.00
Визит
. Фильм ужасов
16+
17.35
Эксперимент
. Триллер
18+
19.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
21.00
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
22.30
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
23.55
Репортаж: апокалипсис
. Фильм ужасов
18+
01.25
Лимб
. Фильм ужасов
16+
03.00
Другой
. Фильм ужасов
18+
41 телеканал Воронеж
09.30
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
13.15
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
21.25
Инспектор-разиня
. Крим. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов