<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
31
05
15
Сегодня 06.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.05 по 31.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
01.40
Омен
. Мист. триллер
16+
Россия 1
05.25
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
14.10
Лекарство для бабушки
. Мелодрама
12+
00.35
Течет река Волга
. Мелодрама
12+
НТВ
21.05
Обмен
. Крим. боевик
16+
Культура
10.35
Когда деревья были большими
. Мелодрама
15.15
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
20.25
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
00.05
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
ТВ Центр
06.20
Мымра
. Романт. комедия
12+
09.20
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
13.00
Баламут
. Лирич. комедия
12+
15.20
Одиночка
. Боевик
16+
17.25
Преступление в фокусе
. Детектив
16+
02.10
Демидовы
. Истор. фильм
16+
СТС
18.00
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
19.50
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
6+
21.35
Superнянь
. Комедия
16+
Че
14.30
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
16.45
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.45
Чародеи
. Муз. комедия
0+
ТВ-3
13.00
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
15.15
Первый удар
. Комед. боевик
12+
17.00
Танго и Кэш
. Боевик
16+
19.00
Неизвестный
. Триллер
16+
21.15
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
16+
23.30
Кобра
. Боевик
16+
01.15
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
03.30
Хороший, плохой, тупой
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.00
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
06.25
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
08.00
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
09.45
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
11.35
Бродячий автобус
. Драма
12+
13.20
Женщина дня
. Драма
12+
14.50
Коктебель
. Мелодрама
12+
16.35
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
18.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
20.50
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
22.25
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
00.50
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
02.40
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
04.25
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
ТВ-21
05.15
Происхождение
. Биограф. драма
12+
07.05
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
08.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 1 с.
16+
11.05
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
13.00
Филомена
. Драма
12+
14.40
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
16.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
19.05
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
21.00
Филомена
. Драма
12+
22.40
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
00.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
03.05
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Обладая тобой
. Мелодрама
16+
08.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
10.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
12.00
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
14.40
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
16.30
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
18.20
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
20.00
Кровные узы
. Крим. драма
16+
22.20
Все самое лучшее
. Триллер
16+
00.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
02.30
Охота
. Драма
16+
04.30
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
Домашний
08.05
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
10.00
Повезет в любви
. Мелодрама
16+
13.45
Вышел ежик из тумана
. Мелодрама
16+
19.00
Еще один шанс
. Мелодрама
16+
00.30
Случайный попутчик
. Мелодрама
16+
02.20
Так бывает
. Мелодрама
16+
Звезда
07.25
О тех, кого помню и люблю
. Героич. драма
6+
11.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
0+
12.25
Месть без права передачи
. Крим. драма. (в перерыве - Новости)
16+
14.25
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
02.05
На дальних берегах
. Военно-приключ. фильм
6+
03.55
Мужское лето
. Воен.-героич. драма
16+
Пятница!
23.00
Погоня
. Триллер
16+
Родное кино
05.45
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
07.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
10.00
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
11.45
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
13.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
16.00
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
17.45
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
19.30
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
21.45
Ночное происшествие
. Детектив
12+
23.20
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
00.45
Жеребенок
. Драма
12+
01.30
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
03.45
Ночное происшествие
. Детектив
12+
Ретро
13.30
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
19.40
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
16+
01.25
Сицилианская защита
. Детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мамочки
. Комедия
16+
09.50
Няньки
. Комедия
16+
11.40
Возвращение резидента
. Детектив
12+
14.20
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
16.20
Золото
. Драма
16+
18.20
Как бы не так!
Крим. комедия
16+
20.20
Восьмерка
. Крим. драма
12+
21.45
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
23.45
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
01.30
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
03.25
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
04.50
Няньки
. Комедия
16+
5 канал
11.00
За витриной универмага
. Комедия
12+
12.40
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
15.20
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
00.20
Домовой
. Триллер
16+
02.30
Америкэн бой
. Боевик
16+
Hollywood
06.00
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
08.10
Тролль
. Комед. фильм ужасов
12+
09.35
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
16+
11.25
Восьмерка беглецов
. Комедия
12+
13.10
Ничья земля
. Крим. драма
16+
14.55
Морские котики
. Боевик
16+
16.50
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
19.10
Без изъяна
. Комедия
18+
21.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
23.15
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
01.35
Мутанты
. Фильм ужасов
18+
03.20
Ужасные истории
. Комед. фильм ужасов
16+
Кинокомедия
07.00
Улетный рейс
. Комедия
16+
08.30
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
10.50
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
12.25
Семейный план
. Комедия
12+
14.25
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
16.00
Мужская работа
. Комедия
16+
18.35
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
20.20
Костюм Санты
. Комедия
12+
23.10
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
01.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Каникулы на море
. Комедия
18+
Дом кино
05.45
Судья в ловушке
. Комедия
16+
07.35
Человек, который сомневается
. Крим. драма
12+
09.00
Мимино
. Комедия
12+
10.40
Счастливая, Женька!
Мелодрама
12+
12.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
18.00
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
19.35
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
21.15
Гараж
. Сатир. комедия
12+
23.00
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
Кинохит
06.35
Помни
. Триллер
16+
08.30
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
10.30
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
14.45
Погоня
. Триллер
12+
16.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
18.35
Помни
. Триллер
16+
20.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
22.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
00.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
02.30
Чтец
. Драма
18+
04.35
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
Киносвидание
05.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
07.00
Две жизни
. Мелодрама
16+
09.00
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
11.00
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
13.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
15.00
Дорога на Арлингтон
. Триллер
16+
17.00
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
19.00
Все возможно, детка!
Комедия
18+
21.00
Я так давно тебя люблю
. Драма
16+
23.00
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
01.00
За холмами
. Драма
18+
03.30
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Корпоратив
. Комедия
16+
08.15
Любовь на острие ножа
. Детектив
16+
10.20
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
12.15
9 рота
. Воен. драма
16+
14.35
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
16.15
Два дня
. Лирич. комедия
16+
18.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
20.15
Тот, кто гасит свет
. Триллер
18+
22.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
00.15
Корпоратив
. Комедия
16+
02.15
Любовь на острие ножа
. Детектив
16+
04.20
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.15
Призраки в Коннектикуте - 2: тени прошлого
. Фильм ужасов
16+
08.00
Пленницы
. Триллер
16+
10.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
12.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
14.25
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
16.15
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
18.05
Пленницы
. Триллер
16+
20.35
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
22.15
Класс коррекции
. Драма
16+
00.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
02.00
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
04.00
С кем переспать?!!
Комедия
18+
Viasat Action
06.30
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
08.40
Остров
. Фантаст. триллер
12+
11.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
12.40
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
14.15
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
16.00
Солдаты удачи
. Боевик
16+
17.40
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
19.30
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
21.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
22.40
Побочный эффект
. Триллер
16+
00.30
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
03.40
Чужая игра
. Триллер
16+
Киномикс
06.15
Токсин
. Боевик
18+
07.30
Вратарь
. Спорт. комедия
0+
08.50
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
10.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
11.50
Нет
. Истор. драма
12+
13.50
Разгар Рождества
. Драма
12+
15.20
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
17.30
Крушение
. Драм. триллер
16+
19.05
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
20.30
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
22.30
Приготовьте ваши носовые платки
. Комедия
18+
00.30
Фатальный звонок
. Триллер
18+
02.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
04.30
Нет
. Истор. драма
12+
Иллюзион+
05.10
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
06.45
Как по маслу
. Комедия
16+
08.15
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
09.40
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
11.25
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
15.25
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
17.25
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
18.55
Рай
. Крим. драма
16+
20.30
Эмма
. Мелодрама
16+
22.25
Гонка
. Комедия
16+
00.10
Случайный муж
. Мелодрама
12+
01.40
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
03.10
Умники
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
22.00
Один день
. Мелодрама
16+
23.45
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
РТР-Планета
06.55
Верни меня
. Мелодрама
12+
16.50
Берег надежды
. Мелодрама
12+
00.25
Течет река Волга
. Мелодрама
12+
02.00
Мелодия любви
. Мелодрама
12+
03.25
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.55
Только представь!
Драма
12+
07.40
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
09.15
Чужаки
. Драма
16+
10.55
Охотники за облаками
. Приключ. фильм
16+
12.30
Мисс Поттер
. Биограф. драма
16+
14.05
Реальная любовь - 2
. Муз. мелодрама
16+
15.30
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
17.20
Привет-пока
. Комедия
16+
19.00
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
16+
20.25
Мамарош
. Трагикомедия
16+
22.10
Малена
. Мелодрама
16+
01.25
Пиноккио
. Приключ. фильм
6+
03.15
Васаби
. Комед. боевик
16+
04.45
После Люсии
. Драма
16+
Amedia 2
12.30
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
Ю
20.30
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
22.45
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Мы - легенды
. Комедия
16+
22.50
Охота
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
11.00
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
12.50
Переводчица
. Полит. триллер
12+
15.00
Близнецы
. Драма
16+
16.30
Левиафан
. Крим. драма
18+
21.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
22.50
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
00.30
Переводчица
. Полит. триллер
12+
03.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
08.00
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
10.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
12.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
13.50
На линии огня
. Боевик
16+
16.00
Обратная тяга
. Триллер
16+
18.15
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
20.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
16+
21.30
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
23.30
Великий уравнитель
. Боевик
16+
02.00
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
08.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
10.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
12.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
14.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
16.00
Выбор судьбы
. Муз. комедия
12+
18.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
20.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
21.30
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
23.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
01.00
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
03.00
Образ вещей
. Мелодрама
16+
HD Life
21.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
ОТР
07.45
Хозяин тайги
. Детектив
12+
13.10
Гонки по вертикали
. Психол. детектив
12+
19.40
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
20.55
Дура
. Иронич. детектив
16+
00.40
Визит дамы
. Трагифарс
12+
03.05
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
04.25
Хозяин тайги
. Детектив
12+
Amedia 1
05.15
Крепыш
. Драма
18+
12.50
Между
. Фильм ужасов
18+
14.40
Крепыш
. Драма
18+
21.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
04.35
Папаша
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
06.55
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
09.20
Соловей
. Драма
18+
10.45
Благословенная Мария
. Крим. драма
18+
02.30
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
TV-Губерния
21.10
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
22.45
Александр
. Истор. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов