<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
29
05
17
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.05 по 04.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Французский связной
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
15.10
Старомодная комедия
. Муз. мелодрама
ТВ Центр
08.05
След в океане
. Шпионский детектив
12+
09.40
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
00.30
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
СТС
06.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
11.15
Хеллбой-2. Золотая армия
. Кинокомикс
16+
21.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
02.00
Хеллбой. Парень из пекла
. Кинокомикс
16+
04.15
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
Че
11.30
Антикиллер
. Боевик
16+
19.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
21.45
Зараженная
. Драма
16+
03.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
Мир
22.15
Коснуться неба
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.20
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
08.50
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
10.15
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
12.50
Мираж
. Приключ. боевик
16+
14.20
Зеркала
. Биограф. драма
16+
16.40
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
18.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
20.50
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
22.20
Гарпастум
. Истор. драма
16+
00.40
Непобедимый
. Боевик
16+
02.25
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
04.10
Мираж
. Приключ. боевик
16+
ТВ-21
06.05
Воспоминания о будущем
. Драма
12+
08.15
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
10.00
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
12.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
14.20
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
16.25
Розетта
. Драма
16+
18.00
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
20.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.20
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
00.25
Розетта
. Драма
16+
02.00
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
04.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
08.20
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
10.40
11:14
. "Черная" комедия
16+
12.25
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
14.25
Учитель на замену
. Драма
16+
16.20
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
18.25
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
20.35
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
22.40
Мгла
. Фильм ужасов
16+
01.05
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
04.25
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
Звезда
00.45
Валерий Чкалов
. Биограф. фильм
16+
02.30
Пятнадцатая весна
. Героико-патриот. фильм
12+
Матч ТВ
09.20
Победивший время
. Спорт. драма
16+
23.45
Путь воина
. Вестерн
16+
Родное кино
06.25
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
08.10
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
6+
09.55
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
12.20
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
14.05
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
16.30
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
20.30
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
23.05
Вход через окно
. Комедия
12+
01.20
Плохой хороший человек
. Драма
12+
03.20
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
Ретро
09.20
Ругантино
. Комедия
16+
15.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
20.40
Дураков нет
. Мелодрама
12+
03.20
Ругантино
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Брат-2
. Боевик
18+
08.45
Человек из будущего
. Комедия
16+
10.15
Посылка с Марса
. Комедия
12+
12.30
Тень
. Иронич. сказка
12+
14.25
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
16.10
Испытание
. Драма
16+
18.10
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
22.05
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
00.05
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
02.30
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
5 канал
05.10
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
01.00
Опасные друзья
. Крим. драма
16+
Hollywood
05.50
Хардбол
. Спорт. драма
12+
07.50
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
09.55
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
12+
11.45
Управление гневом
. Комедия
12+
13.30
Хардбол
. Спорт. драма
12+
15.30
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
17.35
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
19.25
Дикий Билл
. Вестерн
16+
01.00
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
02.50
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
12+
04.35
Месть солдата
. Приключ. боевик
12+
Кинокомедия
05.20
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
06.55
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
08.40
Все могу
. Комедия
16+
10.15
Выпускной
. Комедия
18+
12.00
Учитель года
. Комедия
16+
16.00
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
17.40
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
19.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
21.40
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
23.20
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
00.55
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
02.45
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
Дом кино
05.25
Опасно для жизни!
Комедия
12+
07.00
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
08.25
Сердца четырех
. Муз. комедия
0+
10.05
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
11.45
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
21.50
Формула любви
. Комедия
0+
23.30
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
04.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
Время
11.10
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
13.20
Тревожный вылет
. Боевик
12+
20.35
Война и мир
. Эпическая драма. 1 с.
12+
23.55
Летние сны
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.25
Мишу из д’Обера
. Трагикомедия
12+
07.35
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
09.35
Одержимость
. Триллер
16+
11.25
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
15.10
Один день
. Мелодрама
16+
16.50
25-й час
. Крим. драма
16+
19.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
21.00
На грани
. Триллер
16+
22.35
В доме
. Драма
16+
00.15
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
01.50
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
03.40
Честь дракона
. Боевик
16+
Киносвидание
06.30
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
08.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
09.45
Терапия
. Трагикомедия
18+
11.25
Простушка
. Комедия
16+
13.00
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Половинки
. Романт. комедия
16+
16.20
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
17.50
Провинциалка
. Драма
16+
19.30
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
21.10
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
23.05
Два мистера Киселя
. Драма
16+
00.25
Их глаза видели Бога
. Мелодрама
16+
02.15
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
03.50
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
Наше новое кино
05.40
Человек у окна
. Драма
16+
07.30
Суперплохие
. Комедия
16+
08.55
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
10.25
Три полуграции
. Мелодрама
12+
12.30
Антикиллер
. Боевик
16+
14.30
Швейцар
. Триллер
16+
16.00
Без границ
. Романт. комедия
12+
17.45
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
19.30
Коробка
. Спорт. драма
12+
21.15
Побег
. Триллер
16+
23.25
Свет мой
. Психол. драма
16+
01.10
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Суперневестка
. Комедия
16+
04.55
Сын
. Драма
16+
Кинопремьера
05.55
Бешеные
. Драм. боевик
16+
07.30
Второй шанс
. Драма
18+
09.15
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
11.10
Несносные леди
. Комед. драма
16+
13.10
Неизвестная
. Крим. драма
18+
14.55
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
16.55
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
18.35
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Гений
. Биограф. драма
16+
22.15
Трамбо
. Биограф. драма
18+
00.20
Без тормозов
. Комедия
16+
01.55
Такса
. Трагикомедия
18+
03.50
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Колония
. Боевик
12+
07.10
Перелом
. Триллер
18+
09.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
11.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
13.10
Три икса
. Боевик
16+
15.25
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
17.20
Колония
. Боевик
12+
19.10
16 кварталов
. Боевик
12+
21.10
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
23.15
Дом грез
. Мист. триллер
16+
01.15
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
03.25
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
Киномикс
06.25
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
08.20
Высотка
. Драма
18+
10.20
Леон
. Боевик
16+
12.30
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
14.20
Убить короля
. Истор. драма
16+
16.10
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
18.05
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
20.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
21.35
Исчезновение Элис Крид
. Крим. триллер
18+
23.15
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
01.55
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
03.35
Сенсация
. Мист. комедия
16+
Иллюзион+
05.05
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
06.40
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
08.25
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
10.55
Под маской жиголо
. Комедия
16+
12.25
Мой папа - псих
. Комедия
16+
13.55
Напролом
. Боевик
16+
17.00
Под давлением
. Драма
16+
18.35
Рекрут
. Триллер
16+
20.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
22.05
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
00.00
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
02.05
Мой папа - псих
. Комедия
16+
03.40
Напролом
. Боевик
16+
Sony ТВ
08.20
Заговорщица
. Истор. драма
16+
10.25
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.50
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
07.25
Расплата
. Триллер
16+
08.55
Заложница-2
. Триллер
16+
10.25
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
12.00
Миледи
. Приключ. фильм
16+
14.05
Такси-3
. Комед. боевик
16+
15.30
Убийство на острове Ре
. Детектив
16+
17.05
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
19.00
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
23.15
Неизвестная
. Крим. драма
16+
01.00
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
03.30
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
05.25
Время любить
. Мелодрама
12+
13.55
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
22.55
Далеко от дома
. Драма
16+
Sony Turbo
10.30
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
00.15
Безумный спецназ
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
07.00
Топ-модель
. Драма
18+
11.00
Дорогая Элеонора
. Приключ. комедия
18+
12.55
Северный полюс: открытие к Рождеству
. Фэнтези
12+
14.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.00
Бегущая от реальности
. Драма
18+
19.00
Эдди Орел
. Комедия
16+
21.00
В долине насилия
. Вестерн
16+
01.00
Хитмен: агент 47
. Боевик
18+
03.00
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
ViP Megahit
06.15
Возмездие
. Триллер
18+
08.15
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
12.10
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
14.00
Уолл-стрит: деньги не спят
. Драма
16+
16.15
Наследство
. Триллер
16+
18.00
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
20.05
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
22.05
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
00.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
02.05
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
04.00
Скорость
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
08.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
10.30
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
12.30
А вот и она
. Комедия
12+
14.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
16.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
18.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
20.30
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
22.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
00.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
02.25
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
04.30
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
Amedia 1
07.55
Верзила
. Триллер
16+
14.45
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
16.55
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
22.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
04.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
Amedia Premium HD
08.40
Мой король
. Мелодрама
18+
12.50
Сын Саула
. Воен. драма
18+
15.00
Закон рынка
. Драма
16+
23.30
Тайна его семьи
. Крим. драма
16+
03.30
В доме
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов