<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
28
01
18
Сегодня 27.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.01 по 28.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.15
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
Россия 1
14.20
Алла в поисках Аллы
. Мелодрама
12+
16.15
За полчаса до весны
. Мелодрама
12+
Культура
10.50
Испытание верности
. Социальная драма
ТВ Центр
11.45
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
17.30
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама
12+
СТС
13.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
16.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
ТВ-3
13.45
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
16.15
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
Русский иллюзион
11.20
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
13.35
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
15.25
Королева
. Мелодрама
16+
17.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
11.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
12.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
14.35
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
16.10
Мебиус
. Триллер
16+
ТВ-1000
11.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
13.30
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
16.05
Дневник горничной
. Драма
16+
Домашний
10.50
Счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
14.20
Будет светлым день
. Мелодрама
16+
Звезда
13.50
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
10.20
Отец солдата
. Воен. драма
12+
12.05
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
14.10
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
Ностальгия
16.00
Поздняя встреча
. Мелодрама
16+
Ретро
16.30
Человек-оркестр
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
11.45
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
14.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
16.35
Пятница
. Комедия
16+
5 канал
11.50
Чужая милая
. Мелодрама
12+
Детский мир
12.00
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
16.05
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
11.20
Голубые небеса
. Мелодрама
12+
13.00
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
12+
14.25
Бенни и Джун
. Комедия
12+
16.00
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
17.30
В первый раз
. Комедия
12+
Кинокомедия
10.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
12.05
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
14.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
16.00
Супер-Брис
. Комедия
12+
17.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
Дом кино
10.25
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
13.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
15.40
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
17.30
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
Время
11.30
Увольнение на берег
. Мелодрама
12+
13.30
За витриной универмага
. Комедия
12+
Кинохит
11.55
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
13.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Конец света
. Мист. боевик
18+
17.10
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
Киносвидание
10.40
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
12.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
14.30
Шопоголик
. Комедия
16+
16.10
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
Наше новое кино
10.25
Рататуй
. Крим. комедия
16+
12.05
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
13.35
Родина
. Драм. триллер
18+
15.45
Дом Солнца
. Драма
16+
17.30
Час пик
. Драма
16+
Кинопремьера
11.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
13.05
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
17.00
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
Viasat Action
11.40
Ускорение
. Крим. боевик
16+
13.25
Опасный человек
. Боевик
18+
15.10
Коломбиана
. Боевик
16+
17.10
Паркер
. Боевик
16+
Киномикс
10.30
Неудержимые-3
. Боевик
16+
12.35
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
14.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
16.00
Охота
. Драма
16+
Иллюзион+
10.20
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
12.05
16 кварталов
. Боевик
16+
13.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
17.00
Профессионал
. Боевик
16+
Sony ТВ
12.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
РТР-Планета
16.05
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
Еврокино
11.40
Защита Лужина
. Драма
12+
13.25
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
15.20
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
16.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
Феникс + Кино
13.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
Amedia 2
13.45
Тост
. Комед. мелодрама
16+
Ю
10.30
Большая любовь
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
11.00
Если я останусь
. Драма
16+
14.55
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
ViP Megahit
12.00
Зеленая миля
. Драма
16+
15.10
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
17.50
Призрак
. Триллер
16+
ViP Comedy
12.20
Красотки в Париже
. Комедия
18+
14.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
16.10
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
ОТР
16.10
Лимонный торт
. Комедия
12+
16.25
Три жениха
. Комедия
12+
16.45
Физики
. Детектив
12+
Amedia 1
12.00
Побеждая время
. Триллер
16+
13.35
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
15.05
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
12.45
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
15.10
Список контактов
. Триллер
16+
Остросюжетное HD
11.15
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
13.20
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
15.15
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
17.30
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
Кинопремиум HD
11.35
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
16+
13.20
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
12+
15.05
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
12+
16.55
Отличница легкого поведения
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
11.35
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
13.15
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
18+
14.50
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Ночной рейс
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов