<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
27
11
15
Сегодня 29.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.11 по 29.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
03.30
Свидетель
. Триллер
16+
Россия 1
23.00
Барби и медведь
. Драма
12+
04.45
Он, она и я
. Мелодрама
16+
НТВ
19.40
Игра с огнем
. Крим. мелодрама
16+
00.55
Конец света
. Детектив
16+
Культура
11.15
Гармонь
. Муз. комедия
13.25
Королевская свадьба
. Мюзикл
23.50
Сын
. Драма
ТВ Центр
09.05
Бульварное кольцо
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.30
Хозяин
. Драма
16+
02.10
Разборчивый жених
. Мелодрама
12+
СТС
11.00
Миссия невыполнима
. Боевик
12+
22.25
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
12+
00.50
Superнянь
. Комедия
16+
03.15
Большой толстый лжец
. Приключ. комедия
12+
Че
11.00
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
19.30
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
22.20
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
01.20
Леон
. Боевик
16+
03.30
Сказ про Федота-стрельца
. Комедия
12+
ТВ-3
20.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
02.00
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
16+
Мир
09.30
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
11.10
Два дня
. Лирич. комедия
16+
19.25
Федоров
. Биограф. фильм
16+
01.00
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
03.40
Член правительства
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.10
Посылка с Марса
. Комедия. 2 с.
6+
06.10
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
08.05
Хрусталев, машину!
Драма
16+
10.35
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
13.05
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
16.30
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
18.15
Заза
. Мелодрама
16+
20.50
Каминный гость
. Мелодрама
12+
22.20
Платки
. Мелодрама
16+
00.00
Посылка с Марса
. Комедия
6+
02.05
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
03.50
Хрусталев, машину!
Драма
16+
ТВ-21
06.10
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
08.15
Далида
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
10.55
Аккатоне
. Драма
16+
12.55
Мотель
. Крим. драма
16+
14.45
Перетасовка
. Драма
16+
16.10
Поклонница
. Мелодрама
16+
18.55
Аккатоне
. Драма
16+
20.55
Мотель
. Крим. драма
16+
22.45
Перетасовка
. Драма
16+
00.10
Поклонница
. Мелодрама
16+
02.55
Аккатоне
. Драма
16+
04.55
Мотель
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.40
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
08.50
Прощальный квартет
. Драма
16+
10.40
8 миля
. Муз. драма
16+
12.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
14.10
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
16.00
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
12+
18.10
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
20.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
22.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
23.40
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
01.25
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
03.10
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
16+
Домашний
19.00
Любовь с испытательным сроком
. Мелодрама
12+
00.30
Адель
. Мелодрама
16+
Звезда
13.15
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Военные новости)
12+
14.35
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
16.20
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
18.30
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
20.15
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
22.05
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
00.15
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
02.05
Законный брак
. Мелодрама
0+
03.55
Ход белой королевы
. Спорт. киноповесть
6+
Пятница!
00.25
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
Матч ТВ
19.15
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.30
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
07.30
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
10.10
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
11.30
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
13.30
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
16.10
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
17.30
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
12+
19.30
Офицеры
. Мелодрама
12+
21.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
23.30
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
01.30
Офицеры
. Мелодрама
12+
03.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
Ретро
06.00
Авария
. Психол. детектив
16+
10.15
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
13.40
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
16+
15.45
Есения
. Мелодрама
16+
19.40
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
16+
22.25
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
01.40
В начале славных дел
. Истор. драма. 1 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.35
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
14.40
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
16.05
Москва
. Драма
16+
18.35
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
20.20
22 минуты
. Боевик
12+
21.45
Мужской сезон: бархатная революция
. Боевик
16+
23.45
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
01.55
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
16+
03.25
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
12+
04.35
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
Hollywood
05.25
Любовь его мечты
. Триллер
18+
07.25
Дикая штучка
. Боевик
16+
08.55
Сломя голову
. Боевик
16+
10.25
Авиатор
. Приключ. драма
12+
12.00
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
13.30
Проказник из психушки
. Комедия
18+
15.05
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
16+
17.35
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
19.15
Учителя
. Комедия
16+
21.00
Ленни
. Драма
12+
23.40
Калифорния
. Триллер
18+
01.35
Любовь его мечты
. Триллер
18+
03.20
Тельма и Луиза
. Драма
12+
Кинокомедия
06.25
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
08.00
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
10.35
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
12.20
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
16.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
18.45
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
20.20
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
23.10
По ту сторону
. Мелодрама
16+
01.15
Близнец
. Комедия
16+
04.00
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
Дом кино
06.45
Загон
. Полит. детектив
16+
08.25
Европейская история
. Полит. детектив
16+
12.15
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
6+
14.05
Полоса препятствий
. Психол. драма
12+
15.40
Время и семья Конвей
. Драма
12+
17.10
Ищу мою судьбу
. Драма
12+
19.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
20.35
Трын-трава
. Лирич. комедия
0+
22.15
Журавль в небе
. Мелодрама
12+
23.55
Падение
. Полит. детектив
16+
04.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.30
Незаконное вторжение
. Триллер
18+
08.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
11.30
Александр
. Истор. драма
16+
14.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
16.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
18.30
Незаконное вторжение
. Триллер
18+
20.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
22.35
Молчание ягнят
. Триллер
18+
00.35
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
02.35
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
05.00
Развод в большом городе
. Драма
12+
07.00
Гангста Love
. Крим. драма
16+
09.00
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
11.00
Полетта
. Крим. комедия
16+
13.00
Игра без правил
. Триллер
16+
15.00
Запах успеха
. Комедия
12+
17.00
Земляничная поляна
. Драма
16+
19.00
Двойник
. Триллер
16+
21.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
23.00
Ночной портье
. Драма
18+
01.00
Две жизни
. Мелодрама
16+
03.00
Полетта
. Крим. комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Побег
. Триллер
16+
08.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
10.15
Человек у окна
. Драма
16+
12.15
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
14.15
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
16.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
18.15
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
20.15
Домовой
. Триллер
18+
22.15
Два капитана - 2
. Абсурд. комедия
16+
23.40
Репетиции
. Драма
16+
01.40
Побег
. Триллер
16+
04.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
08.00
Голгофа
. Драма
16+
10.00
Номер 44
. Драм. триллер
18+
12.15
Спасение
. Вестерн
16+
14.00
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
16.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
18.00
Голгофа
. Драма
16+
20.00
Номер 44
. Драм. триллер
18+
22.15
Лок
. Драма
16+
00.00
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
02.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
04.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
07.00
Комната страха
. Триллер
16+
09.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
11.10
С меня хватит
. Триллер
16+
13.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
15.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Двойник
. Триллер
12+
19.00
С меня хватит
. Триллер
16+
21.00
Уцелевший
. Боевик
16+
23.00
Турист
. Романт. триллер
16+
01.00
Скейтбордисты
. Приключ. комедия
12+
03.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
Киномикс
08.30
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
10.30
Гринго
. Боевик
18+
12.30
Беги
. Триллер
16+
14.30
Христофор Колумб: история открытий
. Истор. драма
16+
16.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
20.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
23.00
Убить Боно
. Комедия
16+
00.50
Подруги
. Героич. киноповесть
6+
02.30
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
04.30
Гринго
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.20
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
07.25
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
08.50
Вне игры
. Комедия
16+
10.20
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
12.00
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
13.30
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
16.55
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
18.55
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
20.30
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
22.10
Звери дикого Юга
. Драма
16+
23.45
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
01.30
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
03.10
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
04.40
Эмма
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
22.45
Храни ее, любовь
. Мелодрама
12+
01.25
Отчий дом
. Киноповесть
12+
Еврокино
05.55
Инспектор Беллами
. Крим. драма
12+
07.45
Я очень возбужден
. Комедия
16+
09.20
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.00
Охотники за облаками
. Приключ. фильм
16+
12.35
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
14.10
Ты и я
. Драма
12+
15.45
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
17.25
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
19.00
Гранд Централ
. Мелодрама
16+
20.30
Замечательная жизнь
. Драма
16+
22.15
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
23.45
Скоро на ваших экранах
. Комедия
16+
00.00
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
02.25
Пока!
Комед. мелодрама
12+
02.55
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
04.45
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
Феникс + Кино
05.00
Заповедник страха
. Триллер. 3 с.
16+
13.00
Заповедник страха
. Триллер. 3 с.
16+
21.00
Заповедник страха
. Триллер. 3 с.
16+
Amedia 2
22.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
23.35
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
ViP Premiere
07.00
Рок-волна
. Комедия
16+
09.10
Далеко-далеко
. Мелодрама
6+
11.25
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
13.10
Барабанная дробь: новый бит
. Комедия
16+
15.00
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
17.00
Идеальный голос
. Муз. комедия
12+
19.00
Дикая
. Драма
18+
21.00
Тэмми
. Комедия
16+
22.50
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
01.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
03.00
Поселенцы
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
08.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
10.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
12+
11.30
Явление
. Мист. триллер
16+
14.20
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.20
12 раундов
. Боевик
16+
18.20
Черные метки
. Крим. комедия
16+
20.00
Заложница-3
. Боевик
16+
22.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
00.00
Седьмой сын
. Фэнтези
12+
02.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.00
Команда восемь: в тылу врага
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.10
Отвали!
Комедия
16+
06.40
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
08.20
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
10.05
Клевый парень
. Комедия
12+
11.40
Париж
. Мелодрама
16+
13.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
15.10
А вот и она
. Комедия
12+
16.45
Отвали!
Комедия
16+
18.20
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
20.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
21.35
StarПерцы
. Комедия
16+
23.20
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
01.00
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
02.20
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Неудачник
. Комедия
12+
HD Life
21.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
00.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
ОТР
10.20
Выстрел в спину
. Детектив
12+
22.50
Выстрел в спину
. Детектив
12+
01.55
Жди меня
. Воен. мелодрама
12+
03.30
Карусель
. Сатир. комедия
12+
Amedia 1
06.35
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
12.20
Пересчет
. Драма
16+
14.15
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
21.00
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
03.55
Слишком женат
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
09.45
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
13.00
Соловей
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов