<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
26
07
18
Сегодня 28.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.07 по 29.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.45
Как же быть сердцу - 2
. Мелодрама
12+
ТВ Центр
08.00
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
09.45
В полосе прибоя
. Детектив
16+
СТС
10.10
Без чувств
. Комедия
16+
12.00
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
19.00
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
21.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
01.00
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
23.00
В тылу врага: ось зла
. Боевик
16+
Мир
21.10
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
23.30
Дом
. Крим. драма
16+
00.10
Дом
. Крим. драма
16+
Русский иллюзион
05.40
Возвращение
. Драма
16+
07.30
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
09.30
Изгнание
. Драма
16+
14.05
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
15.40
Бабло
. Крим. комедия
16+
17.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
20.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
22.20
Кошечка
. Трагикомедия
16+
00.10
Море
. Драма
16+
01.35
День выборов
. Комедия
16+
03.40
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Детство лидера
. Драма
16+
08.20
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
10.00
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
12.10
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
14.40
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
16.25
Хроник
. Драма
16+
18.00
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
20.10
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
22.40
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
00.25
Хроник
. Драма
16+
02.00
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
04.10
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
08.15
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
10.45
Операция "Арго"
. Драма
16+
13.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
15.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
18.10
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
20.10
Тутси
. Комедия
16+
22.25
Елизавета
. Истор. драма
16+
00.45
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
02.40
Дикая река
. Приключ. драма
12+
04.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
Домашний
14.15
Трава под снегом
. Мелодрама
16+
19.00
Кафе на Садовой
. Мелодрама
16+
Звезда
23.15
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
6+
01.00
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
03.00
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
Матч ТВ
02.30
Футбольные гладиаторы
. Драма
16+
Родное кино
05.30
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
07.15
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
09.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
10.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
12.00
Маленькая Вера
. Драма
18+
14.35
Простая история
. Киноповесть
12+
19.00
Донская повесть
. Драма
12+
20.45
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
22.15
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
23.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
01.20
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
03.15
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
Ностальгия
07.15
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
13.15
Я буду ждать...
Мелодрама
16+
01.15
Только в мюзик-холле
. Муз. комедия
16+
Ретро
06.00
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
09.00
Скрудж
. Драма
16+
14.20
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
19.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
21.00
Черный орел
. Боевик
16+
02.35
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Второй брак
. Мелодрама. 4 с.
12+
08.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
10.50
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
13.55
Брат-2
. Боевик
16+
16.20
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
16+
18.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
20.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
01.00
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
04.40
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 1 с.
16+
5 канал
05.25
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
00.30
Синдром Феникса
. Мелодрам. комедия
16+
Hollywood
06.00
Канадский бекон
. Комедия
12+
07.35
Невозмутимый
. Боевик
18+
09.05
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
10.45
Собачий завтрак
. Комедия
12+
12.10
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
13.45
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
15.15
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
16.50
Каффс
. Боевик
12+
18.30
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
21.45
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
23.50
Морские котики
. Боевик
16+
01.40
Двойные неприятности
. Крим. комедия
16+
03.05
Хакеры
. Триллер
12+
Кинокомедия
06.35
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
08.35
Свадьба
. Романт. комедия
16+
10.15
Лунная афера
. Комедия
18+
12.05
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
14.05
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
16.05
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
17.45
Ставка на любовь
. Комедия
12+
19.30
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
21.25
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
23.30
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
01.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
03.00
Идеаль
. Комедия
18+
04.45
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
11.15
Мимино
. Комедия
12+
01.35
Пассажирка
. Мелодрама
16+
03.15
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
04.50
Американский дедушка
. Комедия
16+
Время
06.10
Четвертый
. Драма
12+
21.35
Конец Любавиных
. Драма
16+
Кинохит
05.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
06.50
Иллюзия полета
. Триллер
16+
08.25
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
10.30
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
12.35
Мстители
. Кинокомикс
16+
14.50
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
17.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
21.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
23.10
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
04.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.00
Неизвестная
. Крим. драма
18+
06.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
08.40
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
10.15
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
12.00
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
13.25
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
14.50
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
16.20
Суперстюард
. Комедия
16+
17.55
Поющие завтра
. Комедия
16+
19.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
21.15
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
22.45
Спеши любить
. Мелодрама
12+
00.20
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
01.50
Любовники
. Мелодрама
16+
03.35
Мадам
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.30
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
08.10
Марафон
. Мелодрама
16+
10.10
14+
. Молодежная мелодрама
16+
12.15
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
13.50
Дублер
. Комедия
16+
15.25
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
17.15
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
21.00
Землетрясение
. Драма
12+
23.00
Я - учитель
. Воен. драма
12+
00.45
Решала
. Крим. драма
18+
02.45
Решала-2
. Крим. драма
18+
04.20
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
Кинопремьера
05.35
Везучий случай
. Комедия
16+
07.10
Славные парни
. Крим. комедия
16+
09.05
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
10.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
12.45
Трамбо
. Биограф. драма
18+
14.50
Скиф
. Истор. боевик
18+
16.35
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
18.35
Славные парни
. Крим. комедия
16+
20.30
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
22.00
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
23.35
Наемник
. Боевик
18+
01.25
Отпетые напарники
. Боевик
16+
03.50
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
Viasat Action
05.10
Защитник
. Боевик
16+
07.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
09.25
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
11.25
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
13.10
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
15.45
Сомния
. Фильм ужасов
16+
17.30
Защитник
. Боевик
16+
19.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
21.10
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
23.00
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
01.05
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
03.45
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.35
Строго на запад
. Вестерн
16+
07.05
Модильяни
. Биограф. драма
16+
09.15
Мой сын
. Драм. триллер
16+
10.45
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
14.20
Защитник
. Боевик
16+
16.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
18.00
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
20.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.45
13
. Триллер
18+
23.25
Девять
. Мюзикл
16+
01.10
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
03.35
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
Иллюзион+
06.25
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
09.35
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
11.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
13.35
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
17.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
18.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
20.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Боксер
. Боевик
16+
23.35
Газетчик
. Триллер
18+
01.20
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
03.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
08.20
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
20.15
Биение сердца
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Полоски зебры
. Комедия
16+
06.45
Леди
. Биограф. драма
16+
08.55
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
10.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
12.15
Самый главный босс
. Комедия
16+
13.50
Гавр
. Трагикомедия
16+
15.20
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
17.10
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
19.00
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
20.50
Большое алиби
. Детектив
12+
22.20
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
00.05
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
01.35
Моя мама
. Драма
16+
03.25
Голая бухта
. Драма
16+
Amedia 2
08.20
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
10.00
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
11.40
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
13.15
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
14.05
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
15.40
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
20.45
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
21.35
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
23.35
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
03.00
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
Sony Turbo
09.20
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
11.20
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
21.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
01.05
SuperПерцы
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
06.45
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
08.25
Дикарь
. Биограф. драма
18+
10.15
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
12.05
Моя земля
. Истор. драма
18+
13.55
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
15.35
Леди Макбет
. Драма
18+
17.10
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
18.55
Он и она
. Мелодрама
18+
23.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
03.05
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
07.30
Война Харта
. Воен. драма
16+
09.35
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
12.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
14.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
16.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
18.10
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
23.45
Нецелованная
. Комедия
12+
01.45
Пляж
. Триллер
16+
04.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
09.55
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
11.35
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
13.10
Superнянь-2
. Комедия
18+
14.55
Оторва
. Комедия
16+
16.45
Дилемма
. Комедия
16+
18.45
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
22.15
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
00.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
01.50
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
03.20
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
04.55
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
ОТР
09.15
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия
12+
22.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия
12+
Amedia 1
08.15
13
. Триллер
16+
14.05
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Как вам это понравится
. Комедия
12+
04.45
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
08.40
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
13.30
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.25
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
21.30
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Шальная карта
. Боевик
18+
06.30
Сотовый
. Триллер
16+
08.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
09.45
Паркер
. Боевик
18+
11.45
Механик
. Боевик
18+
13.15
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
14.45
Сотовый
. Триллер
16+
16.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
17.55
Адреналин
. Крим. триллер
18+
19.20
Механик
. Боевик
18+
20.50
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
22.30
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
00.15
Сотовый
. Триллер
16+
01.45
Профессионал
. Боевик
18+
03.35
Адреналин
. Крим. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
06.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
18+
08.05
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
09.40
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
11.10
Шоу Трумана
. Драма
12+
12.55
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
14.40
Дикая штучка
. Комед. триллер
18+
16.15
Гамбит
. Крим. комедия
16+
17.40
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
19.15
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
20.50
Шоу Трумана
. Драма
12+
22.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
00.15
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
01.50
Достучаться до небес
. Боевик
16+
03.15
Приговор
. Драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
07.50
Треугольник
. Мист. триллер
16+
09.30
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
11.20
Полтергейст-3
. Фильм ужасов
16+
13.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
14.40
Мы еще здесь
. Фильм ужасов
18+
16.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
18.00
Любит - не любит...
Триллер
16+
19.40
В пасти безумия
. Мист. триллер
18+
21.15
Ловушка
. Триллер
16+
22.45
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
00.40
Видения
. Фильм ужасов
18+
02.00
Сонная Лощина
. Мист. триллер
12+
03.45
Забирая жизни
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов