<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
22
07
20
Сегодня 03.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.07 по 26.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
23.00
Отдельное поручение
. Боевик
16+
Культура
08.20
Спасатель
. Лирич. драма
21.20
Спасатель
. Лирич. драма
01.05
Пока плывут облака
. Мюзикл. 1 с.
ТВ Центр
08.40
Четыре кризиса любви
. Мелодрама
12+
СТС
20.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
22.15
Va-банк
. Крим. драма
16+
00.05
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
02.00
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
03.45
Кенгуру Джекпот
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
17.00
Старец
. Худ. фильм
16+
23.00
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
Мир
07.20
Белорусский вокзал
. Драма
16+
10.10
Чистое небо
. Драма
12+
12.35
Ехали два шофера
. Комедия
12+
13.15
Ехали два шофера
. Комедия
12+
19.40
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
21.45
Цель вижу
. Воен. драма
12+
23.40
Два бойца
. Героич. драма
12+
01.00
Помни имя свое
. Драма
12+
Русский иллюзион
13.55
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
17.30
Продается дача
. Комедия
16+
19.15
Му-му
. Драма
16+
21.00
День выборов - 2
. Комедия
16+
23.05
Одна война
. Драма
16+
00.35
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
02.30
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.50
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
ТВ-21
06.10
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
08.10
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
10.00
Лукас
. Боевик
18+
11.30
После свадьбы
. Драма
16+
14.25
Гость
. Романт. комедия
12+
16.20
Реальный Рокки
. Биограф. драма
18+
18.00
Лукас
. Боевик
18+
19.30
После свадьбы
. Драма
16+
22.25
Гость
. Романт. комедия
12+
00.20
Реальный Рокки
. Биограф. драма
18+
02.00
Лукас
. Боевик
18+
03.30
После свадьбы
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Эмма
. Мелодрама
16+
08.40
Пробуждение
. Драма
16+
11.05
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
13.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
15.25
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
17.55
Эмма
. Мелодрама
16+
21.50
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
23.40
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Двойник
. Триллер
18+
02.55
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
04.20
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
Домашний
14.50
Дом Надежды
. Мелодрама
16+
19.00
Бойся желаний своих
. Мелодрама
16+
Звезда
23.05
Следствием установлено
. Детектив
0+
Родное кино
05.50
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
07.45
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
09.05
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
10.55
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
13.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
14.30
Америкэн бой
. Боевик
16+
16.45
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
19.00
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
00.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
02.45
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
04.25
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Ностальгия
19.15
Миллион в брачной корзине
. Комедия
16+
03.45
Ночные забавы
. Драма
16+
Ретро
06.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.00
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
14.35
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
15.55
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
19.05
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
20.25
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
23.15
Убить пересмешника
. Драма
16+
01.40
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
03.40
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
04.45
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Как встретить праздник не по-детски
. Комедия
16+
07.30
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
09.10
Эбигейл
. Мист. драма
6+
11.10
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
12.30
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
14.00
Подарок с характером
. Комедия
6+
15.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
17.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
19.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
20.55
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
22.35
14+
. Молодежная мелодрама
16+
00.25
Троица
. Драма
18+
01.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
03.40
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
13.20
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
04.05
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
Hollywood
06.25
Хвост тигра
. Крим. комедия
18+
08.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
10.10
Цель номер один
. Триллер
16+
12.45
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
14.30
Проделки в колледже
. Трагикомедия
16+
16.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
18.00
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
20.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
21.50
Дело храбрых
. Драма
16+
00.15
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
02.20
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
04.35
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
Кинокомедия
05.10
Что творят мужчины!
Комедия
18+
06.45
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
08.25
Гамбит
. Крим. комедия
16+
10.05
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
12.15
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
14.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
15.55
Начало времен
. Комедия
16+
17.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
19.30
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
21.25
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
23.15
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
01.00
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
04.00
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
Дом кино
05.45
Мама, не горюй!
Крим. комедия
16+
07.20
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
12.20
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
15.25
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
17.10
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
21.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
22.45
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
00.25
Дети понедельника
. Комедия
16+
02.05
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
12+
03.35
Портрет жены художника
. Мелодрама
12+
Время
05.00
Ленин в Октябре
. Истор. фильм
12+
10.15
Строится мост
. Киноповесть
12+
12.10
Отцы
. Драма
12+
21.45
Агония
. Истор. драма
12+
Кинохит
05.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
07.00
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
09.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
11.50
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
13.45
13-й район
. Боевик
16+
15.05
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
16.50
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
19.00
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
21.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
22.45
Зачарованная
. Комед. сказка
6+
00.25
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
02.25
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
04.40
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
Киносвидание
06.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
07.55
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
10.00
Выпускной
. Комедия
12+
13.45
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
16.00
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
18.00
Жестокие игры - 3
. Психол. триллер
18+
19.30
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
21.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
22.40
Несносные леди
. Комед. драма
16+
00.55
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
02.35
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
Наше новое кино
05.15
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
07.05
Ночная смена
. Комедия
18+
08.55
Текст
. Драм. триллер
18+
11.25
Давай разведемся!
Комедия
16+
13.15
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
15.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
17.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
19.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.10
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
23.00
Духless-2
. Драма
16+
01.05
Без меня
. Мелодрама
16+
02.55
История одного назначения
. Истор. драма
12+
Кинопремьера
05.20
Проект "Итака"
. Фантаст. триллер
18+
06.45
Пирсинг
. Триллер
18+
08.10
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
09.50
Нация убийц
. Триллер
18+
11.35
Аладдин
. Мюзикл
6+
13.40
Милый мальчик
. Драма
16+
15.15
Пакт
. Мист. триллер
18+
17.00
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
18.50
Альфа
. Приключ. драма
12+
20.30
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
22.15
Бельканто
. Драма
16+
23.55
Свет моей жизни
. Фантаст. драма
18+
01.50
Милый мальчик
. Драма
16+
03.20
Проект "Итака"
. Фантаст. триллер
18+
04.50
Пакт
. Мист. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Бессонная ночь
. Триллер
16+
07.15
Скалолаз
. Боевик
16+
09.20
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
11.55
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
13.45
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
15.50
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
18+
17.25
Бессонная ночь
. Триллер
16+
19.10
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
21.10
Окулус
. Фильм ужасов
16+
22.55
Нечто
. Фильм ужасов
18+
00.35
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
02.50
Скалолаз
. Боевик
16+
Киномикс
06.25
Последний рубеж
. Боевик
16+
08.20
Защитник
. Боевик
16+
10.00
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
12.05
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
14.05
Неудержимые-2
. Боевик
16+
16.00
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
17.45
3 дня на убийство
. Боевик
16+
20.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
22.15
Ограбление: код 211
. Боевик
16+
23.55
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
01.50
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
03.25
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
Иллюзион+
06.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
07.35
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
08.55
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
10.40
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Цимбелин
. Драма
16+
13.45
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
15.15
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
16.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
18.25
К-19
. Драма
16+
20.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
22.15
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
23.55
Белый слон
. Боевик
18+
01.20
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
02.50
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
04.15
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
Sony ТВ
03.40
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
Еврокино
05.30
Неаполитанские истории
. Драма
16+
07.10
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
08.50
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
10.15
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
12.50
Вербо
. Фантаст. драма
16+
14.20
Две матери, две дочери
. Драма
12+
16.05
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
17.45
Идеалист
. Триллер
16+
19.30
Валландер
. Крим. драма
16+
21.05
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
00.00
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
01.40
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
03.10
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
04.45
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
Феникс + Кино
06.00
Близкие люди
. Детектив. 1 с.
16+
14.00
Близкие люди
. Детектив. 1 с.
16+
22.00
Близкие люди
. Детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
05.25
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
09.35
Колесо чудес
. Драма
16+
21.45
Колесо чудес
. Драма
16+
03.40
Тайное влечение
. Драма
16+
Sony Turbo
10.50
Одноклассники-2
. Комедия
16+
12.30
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
19.20
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
21.40
SuperПерцы
. Комедия
16+
23.35
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.20
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
07.00
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
09.20
Выживший
. Приключ. драма
18+
11.45
Нас не догонят
. Драма
18+
13.25
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
15.00
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
19.25
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
21.00
Как женить холостяка
. Романт. комедия
18+
22.20
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
23.55
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
02.05
Выживший
. Приключ. драма
18+
ViP Megahit
05.00
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
06.50
Как стать принцессой
. Романт. комедия
6+
08.40
Дневники принцессы - 2. Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
10.30
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
12.10
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
14.05
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
16.05
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
17.55
Враг государства
. Полит. триллер
16+
20.00
Охранник
. Триллер
16+
21.40
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
23.00
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
00.35
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
02.05
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
04.25
Охранник
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
06.50
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
08.55
Мисс Переполох
. Комедия
16+
10.25
Матадор
. Крим. комедия
16+
11.55
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
13.10
Дом вдребезги
. Комедия
16+
14.35
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
16.05
День выборов по-французски
. Комедия
16+
17.30
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
19.00
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
20.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
21.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.05
Великолепная
. Романт. комедия
16+
00.25
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
02.20
Матадор
. Крим. комедия
16+
03.55
Такси-2
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.05
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
15.00
Дворец Джо
. Драма
18+
21.40
Самый опасный человек
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.15
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
20.00
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
04.30
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
TV-Губерния
22.00
Вертикаль
. Киноповесть
0+
Остросюжетное HD
05.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
16+
06.30
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
09.00
Плохие парни
. Комед. боевик
18+
10.50
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
13.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
16+
14.40
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
17.10
Плохие парни
. Комед. боевик
18+
19.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
21.20
Призрачный патруль
. Мист. боевик
16+
22.50
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
01.20
Хаос
. Крим. триллер
18+
03.00
3 дня на убийство
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.15
Монстр-траки
. Приключ. комедия
16+
06.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
08.35
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
10.10
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
16+
11.50
Монстр-траки
. Приключ. комедия
16+
13.25
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
15.10
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
16.50
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
16+
18.25
Монстр-траки
. Приключ. комедия
16+
20.00
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
18+
22.00
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
23.40
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
16+
01.20
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
03.20
Таможня дает добро
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
06.20
Улики
. Триллер
16+
07.55
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
09.25
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
11.20
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
13.00
Маленькие чудовища
. Комед. фильм ужасов
18+
14.30
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
16.00
Дитя тьмы
. Триллер
16+
17.55
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
19.35
Затаившись
. Фильм ужасов
16+
21.00
Отсчет убийств
. Триллер
18+
23.00
Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом
. Фильм ужасов
16+
00.30
Восставшие мертвецы
. Фильм ужасов
18+
02.30
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
04.10
Сияние
. Мист. триллер
18+
ТНТ4
22.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
02.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов