<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
22
01
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.01 по 28.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.45
Чужой
. Фантаст. боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
08.05
Продлись, продлись, очарованье...
Мелодрама
ТВ Центр
08.00
Ход конем
. Комедия
16+
09.35
Без срока давности
. Детектив
12+
02.10
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
СТС
09.30
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
11.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
21.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
01.00
Смешной размер
. Комедия
16+
Че
21.30
Улицы крови
. Триллер
16+
01.00
Омен-4: пробуждение
. Мист. триллер
18+
ТВ-3
23.00
Коммандо
. Боевик
16+
Мир
23.10
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
01.25
Гараж
. Сатир. комедия
12+
Русский иллюзион
05.25
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
07.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
09.10
Зеркала
. Биограф. драма
16+
12.30
Няньки
. Комедия
16+
14.20
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
16.25
Братья Ч
. Драма
16+
18.10
Пять невест
. Комедия
16+
20.50
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
22.25
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
00.05
Пассажирка
. Мелодрама
16+
02.15
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
03.55
Няньки
. Комедия
16+
ТВ-21
06.30
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Жизнь
. Драма
16+
10.00
Тяжелое ранение
. Драма
16+
11.45
Воспоминания о будущем
. Драма
12+
13.55
Больвизер
. Драма
16+
15.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
18.00
Тяжелое ранение
. Драма
16+
19.45
Воспоминания о будущем
. Драма
12+
21.55
Больвизер
. Драма
16+
23.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
02.00
Тяжелое ранение
. Драма
16+
03.45
Воспоминания о будущем
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
08.35
Малышка на миллион
. Драма
16+
11.15
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Такси-4
. Комед. боевик
12+
15.40
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
17.40
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
20.10
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
23.20
Господин Никто
. Драма
16+
02.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
03.45
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
Домашний
00.30
Лжесвидетельница
. Мелодрама
16+
Звезда
08.00
Бухта пропавших дайверов
. Приключ. фильм
16+
09.15
Бухта пропавших дайверов
. Приключ. фильм
16+
10.05
Бухта пропавших дайверов
. Приключ. фильм
16+
12.15
Военный корреспондент
. Воен. боевик
16+
13.15
Военный корреспондент
. Воен. боевик
16+
14.05
Военный корреспондент
. Воен. боевик
16+
14.40
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
16.30
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм
12+
00.00
Ошибка резидента
. Детектив
6+
02.50
Жажда
. Героич. киноповесть
6+
04.25
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
Родное кино
05.25
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
07.15
Плачу вперед!
Комедия
16+
09.10
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
11.40
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
14.30
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
17.20
Тень
. Иронич. сказка
12+
21.25
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
23.35
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
01.10
Любовник
. Драма
16+
Ностальгия
10.00
Просто Саша
. Мелодрама
16+
16.00
Я буду ждать...
Мелодрама
16+
19.40
Обещание счастья
. Мелодрама
16+
01.30
Два голоса
. Мелодрама
16+
Ретро
09.40
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.35
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
16.05
Аккатоне
. Драма
16+
19.55
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
03.40
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
День радио
. Комедия
16+
08.20
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
10.20
22 минуты
. Боевик
16+
12.05
Царская охота
. Истор. драма
16+
14.20
Блиндаж
. Воен. драма. 1 с.
12+
16.20
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
16+
18.20
Ковчег
. Комедия
12+
20.20
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
22.05
Сын
. Драма
16+
23.55
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
01.30
Лейтенант
. Воен. драма
12+
03.00
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
04.20
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 1 с.
16+
Детский мир
15.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
18.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
03.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
Hollywood
08.25
Отряд "Стиляги"
. Боевик
18+
10.00
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
11.45
Джонни лучше всех
. Комедия
18+
13.10
Отряд "Стиляги"
. Боевик
18+
14.45
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
18+
16.20
Ниже пояса
. Комед. боевик
12+
17.55
Голубые небеса
. Мелодрама
12+
19.35
Гробница
. Фильм ужасов
18+
23.30
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
01.05
Танго с убийцей
. Триллер
16+
03.45
У реки
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.40
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
08.05
Учитель года
. Комедия
16+
10.15
Вики
. Комедия
16+
11.55
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
14.15
Супер-Брис
. Комедия
12+
16.00
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
17.50
Дублер
. Комедия
16+
19.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
21.05
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
22.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
00.30
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
02.20
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
03.55
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
Дом кино
07.20
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
09.10
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
10.45
Гараж
. Сатир. комедия
12+
19.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
21.35
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
23.15
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
00.50
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
12+
Время
05.00
Преждевременный человек
. Драма
16+
13.30
Преждевременный человек
. Драма
16+
21.25
Если бы я был начальником...
Сатир. комедия
12+
04.55
Если бы я был начальником...
Сатир. комедия
12+
Кинохит
05.30
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
07.30
Кулак ярости
. Боевик
16+
09.15
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
11.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
13.15
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
15.35
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
17.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
20.45
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
23.10
На игле
. Драма
18+
00.45
Побочный эффект
. Триллер
16+
02.30
Экстази
. Мелодрама
18+
04.10
Легенда
. Крим. триллер
18+
Киносвидание
05.45
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
07.15
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
08.40
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
10.40
Выбор
. Мелодрама
16+
12.25
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
13.55
Шопоголик
. Комедия
16+
15.40
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
17.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
19.30
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
21.05
Милашка
. Комедия
18+
22.30
Катись!
Мелодрама
16+
00.10
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
02.15
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
04.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.25
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
08.10
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
10.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
12.15
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
14.15
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
16.00
Коллектор
. Психол. драма
16+
17.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
19.30
Решала
. Крим. драма
18+
20.55
Решала-2
. Крим. драма
18+
22.25
Камень
. Триллер
16+
23.50
Везет же людям!
Комедия
12+
01.30
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
03.40
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.40
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
07.20
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
09.05
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
11.15
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
13.00
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
14.35
Ганмен
. Крим. боевик
18+
16.30
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
18.20
Боги Египта
. Фэнтези
16+
20.30
Сила воли
. Биограф. драма
16+
22.45
Волки
. Фильм ужасов
16+
00.15
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
01.50
Ветреная река
. Крим. драма
18+
04.10
Их звездный час
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
07.25
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
09.15
16 кварталов
. Боевик
12+
11.10
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
12.50
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
14.25
Патриот
. Истор. боевик
16+
17.15
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
19.30
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
21.10
Козырные тузы
. Триллер
18+
23.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
01.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
03.10
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Киномикс
07.00
Вирус
. Фильм ужасов
18+
08.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
10.15
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
12.10
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
14.20
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
16.20
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
18.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
20.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
21.50
28 дней
. Мелодрама
16+
23.40
Неудержимые
. Боевик
16+
01.30
Орда
. Истор. драма
16+
03.55
Ворон
. Мист. триллер
18+
Иллюзион+
06.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
07.30
Рэмбо-2
. Боевик
16+
09.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
10.45
Ускорение
. Крим. боевик
16+
12.20
Телевизор
. Драма
16+
13.50
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
17.10
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
18.45
Рэмбо-3
. Боевик
16+
20.30
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
21.55
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
23.25
Урок выживания
. Боевик
16+
01.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
02.25
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
03.40
Телевизор
. Драма
16+
Sony ТВ
09.45
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
11.15
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
13.55
Костюмер
. Драма
16+
15.40
Выходные!
Комедия
16+
00.00
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
Еврокино
06.20
Расплата
. Триллер
16+
07.50
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
09.30
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
11.00
Королева
. Биограф. драма
12+
12.40
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
15.45
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
17.20
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
19.00
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
20.30
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
22.05
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
23.50
Люминарис
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.00
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
01.35
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
01.50
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
03.30
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.40
Мужчины на грани
. Комедия
16+
Amedia 2
05.25
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
07.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
13.05
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
12+
15.30
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
16.20
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Wrong
. Детек. комедия
16+
23.10
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
02.35
Мой король
. Мелодрама
18+
04.35
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
Ю
10.00
Цветы от Лизы
. Мелодрама
16+
13.55
Белая ворона
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.20
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
10.50
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
21.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
22.40
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
06.50
Несколько женщин
. Драма
16+
08.50
Капитан Фантастик
. Комедия
18+
11.00
Снайпер: идеальное убийство
. Боевик
18+
14.50
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
16.50
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
19.05
Джеки
. Биограф. драма
18+
23.00
Моя земля
. Истор. драма
18+
01.00
Сын Саула
. Воен. драма
18+
03.05
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.00
Солт
. Шпионский боевик
12+
07.50
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
10.00
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.30
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
16.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
18.05
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
20.00
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
22.10
Саботаж
. Боевик
18+
00.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
01.55
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
04.20
Неуправляемый
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.05
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
06.30
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
08.30
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
10.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
12.25
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
14.35
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
16.35
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
20.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
22.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
00.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
02.30
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
04.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.05
Возмездие
. Триллер
16+
08.00
Грязные игры
. Драма
16+
13.35
Сахар
. Спорт. драма
16+
15.30
Возмездие
. Триллер
16+
22.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
Amedia Premium HD
05.50
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.20
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
02.45
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Перекресток
. Мелодрама
16+
02.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.30
Макс Стил
. Фантаст. боевик
12+
07.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.35
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
10.25
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
12.55
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Заложница-2
. Триллер
16+
16.45
Тревожный вызов
. Триллер
16+
18.15
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
18+
20.00
Миссия: невыполнима
. Боевик
16+
21.50
Заложница-2
. Триллер
16+
23.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
00.45
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
18+
02.30
Миссия: невыполнима
. Боевик
16+
04.15
Слезы солнца
. Боевик
16+
Кинопремиум HD
06.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
08.05
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
09.40
Наши любовники
. Мелодрама
16+
14.20
Свет в океане
. Мелодрама
16+
16.30
Светская жизнь
. Романт. комедия
16+
18.10
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
20.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
21.30
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
22.55
Патерсон
. Драма
18+
00.50
Собутыльники
. Мелодрама
18+
02.20
Остаток отпуска
. Комедия
16+
04.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
07.05
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
08.40
Посланники-2
. Фильм ужасов
16+
10.15
Роковой выбор
. Фильм ужасов
18+
11.35
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
13.15
Посланники-2
. Фильм ужасов
16+
14.50
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
16.45
Роковой выбор
. Фильм ужасов
18+
18.10
Ловушка
. Триллер
16+
19.45
Палата
. Фильм ужасов
16+
21.15
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
22.50
Восставший из ада - 5: преисподняя
. Фильм ужасов
18+
00.35
Ловушка
. Триллер
16+
02.10
Палата
. Фильм ужасов
16+
03.40
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов