<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
25
01
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.01 по 28.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.45
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.35
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
СТС
10.10
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
21.00
Цыпочка
. Комедия
16+
01.00
Тысяча слов
. Комедия
16+
Че
21.30
Слепая ярость
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
Мир
23.15
Курортный туман
. Детектив
16+
01.05
Ищу тебя
. Крим. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.20
Пять невест
. Комедия
16+
08.20
Иуда
. Драма
16+
10.15
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
12.40
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
14.15
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
16.00
Бой с тенью
. Боевик
16+
18.10
Многоточие
. Мелодрама
16+
20.50
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
23.05
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
00.55
Пять невест
. Комедия
16+
03.15
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
08.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
10.55
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
12.55
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
14.35
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
16.10
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
18.55
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
20.55
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
22.35
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
00.10
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
02.55
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
04.55
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Малышка на миллион
. Драма
16+
08.45
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
11.15
Дневник горничной
. Драма
16+
13.15
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
15.15
Малышка на миллион
. Драма
16+
17.50
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
22.50
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
01.00
Темная долина
. Вестерн
18+
03.00
Господин Никто
. Драма
16+
Домашний
00.30
Ой, мамочки...
Мелодрама
16+
Звезда
14.25
Судьба резидента
. Детектив
6+
00.00
Конец операции "Резидент"
. Детектив
6+
02.55
Белый взрыв
. Воен. драма
12+
04.25
Где 042?
Военно-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
09.00
Победивший время
. Спорт. драма
16+
11.55
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
21.15
В поисках приключений
. Приключ. боевик
12+
Родное кино
06.35
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
09.20
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
11.10
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
12.40
Небывальщина
. Муз. притча
12+
14.10
Нос
. Трагифарс
0+
19.00
Плохой хороший человек
. Драма
12+
20.45
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
22.40
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
00.45
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
02.35
Плачу вперед!
Комедия
16+
04.30
Простая история
. Киноповесть
12+
Ностальгия
07.40
Ограбление в полночь
. Муз. комедия
16+
17.30
Зигзаг
. Мелодрама
16+
18.00
Адам женится на Еве
. Комедия
12+
23.40
Удача
. Комедия
16+
01.40
Обещание счастья
. Мелодрама
16+
Ретро
08.45
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
15.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
02.45
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Пятница
. Комедия
16+
08.05
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
09.50
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
11.50
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
14.25
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
18.20
День радио
. Комедия
16+
20.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.50
Человек в футляре, Человек в пальто, Человек во фраке
. Комедия
16+
00.45
Домовой
. Триллер
16+
02.45
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
5 канал
05.10
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.50
Оставайся голодным
. Комедия
16+
08.30
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
10.20
Роб Рой
. Истор. драма
12+
12.35
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
18+
14.10
Дурное влияние
. Триллер
18+
15.50
Стигматы
. Мист. триллер
18+
17.30
Экстремальные приключения Супер-Дейва
. Комедия
6+
19.00
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
18+
23.25
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
01.00
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
03.35
Экстремальные приключения Супер-Дейва
. Комедия
6+
Кинокомедия
06.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
08.15
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
10.15
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
12.00
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
14.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
15.55
Простушка
. Комедия
16+
17.55
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
19.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
21.30
Гигантик
. Романт. комедия
16+
23.20
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
01.15
Вики
. Комедия
16+
02.55
Под маской жиголо
. Комедия
16+
04.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
Дом кино
06.00
Светлая личность
. Муз. комедия
12+
07.25
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
08.45
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
19.00
Вертикаль
. Киноповесть
0+
20.30
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
22.25
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
00.05
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
01.55
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
Время
05.00
У твоего порога
. Героич. киноповесть
12+
11.55
Казароза
. Детектив. 1 с.
16+
13.35
У твоего порога
. Героич. киноповесть
12+
18.45
Казароза
. Детектив. 2 с.
16+
21.35
Валентина
. Мелодрама
6+
Кинохит
06.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
10.10
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
12.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
14.50
Ураган
. Биограф. драма
16+
17.10
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
19.00
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
20.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
22.30
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
23.50
Крик
. Триллер
18+
01.40
Крик-2
. Триллер
16+
04.10
Крик-3
. Триллер
16+
Киносвидание
05.00
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
06.45
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
08.20
Милашка
. Комедия
18+
09.45
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
11.15
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
12.40
Дочь моего босса
. Комедия
12+
14.15
Бурлеск
. Мюзикл
16+
16.05
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
18.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
19.30
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
21.10
Мель в раю
. Романт. комедия
16+
22.40
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
00.15
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
02.40
Выбор
. Мелодрама
16+
04.25
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Синдром Петрушки
. Драма
16+
07.00
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
08.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
10.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
12.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
13.50
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
15.10
Родина
. Драм. триллер
18+
17.20
Край
. Драма
16+
19.30
Час пик
. Драма
16+
21.25
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
22.50
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
01.10
Все включено - 2
. Комедия
16+
03.30
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
05.55
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
07.30
Молчание
. Истор. драма
18+
10.10
Ветреная река
. Крим. драма
18+
11.55
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
13.35
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
15.05
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
16.40
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
18.55
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
20.30
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
22.35
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
00.10
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
04.35
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
07.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
09.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
11.25
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
13.20
13-й район
. Боевик
16+
15.05
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
16.55
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
19.10
Не брать живым
. Боевик
16+
21.10
Шальная карта
. Драма
16+
23.10
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
01.10
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
03.10
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
05.50
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
07.45
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
09.20
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
10.50
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
12.45
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
14.25
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
16.00
Охота
. Драма
16+
18.10
28 дней
. Мелодрама
16+
20.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.50
Самый опасный человек
. Триллер
16+
23.50
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
01.35
Лицо любви
. Мелодрама
16+
03.10
Право на убийство
. Крим. драма
16+
04.55
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
Иллюзион+
06.05
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
07.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
09.00
16 кварталов
. Боевик
16+
10.35
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
12.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
13.55
Ускорение
. Крим. боевик
16+
17.15
В изгнании
. Боевик
16+
18.50
Власть убеждений
. Триллер
16+
20.30
Врата
. Фильм ужасов
16+
22.00
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
01.25
Кровь искупления
. Боевик
16+
02.50
Тревожный вызов
. Триллер
16+
04.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
Sony ТВ
13.45
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
00.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
07.20
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
10.45
Дневник горничной
. Драма
16+
12.20
Тихое сердце
. Драма
16+
13.55
Жена художника
. Биограф. драма
16+
15.40
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
17.15
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
19.00
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
20.40
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
22.20
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
00.00
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.25
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.40
Королева
. Биограф. драма
12+
02.20
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
13.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
21.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
06.35
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
07.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
08.15
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
15.30
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
16.20
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
23.05
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.15
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
02.45
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
Sony Turbo
09.50
Афера Стивена Гласса
. Крим. драма
16+
11.20
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
21.00
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
22.30
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Сплит
. Фильм ужасов
18+
07.10
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
09.15
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
11.05
Моя земля
. Истор. драма
18+
13.00
Уилсон
. Комедия
16+
14.50
Девушка на краю
. Драма
18+
16.50
Сплит
. Фильм ужасов
18+
19.00
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
21.00
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
23.05
Зараженная
. Драма
16+
01.00
Джеки
. Биограф. драма
18+
02.55
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
08.40
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
10.40
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
12.10
Ржавчина и кость
. Драма
18+
15.40
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
18.00
Зеленая миля
. Драма
16+
21.10
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
00.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
03.05
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
08.15
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
09.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
11.30
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
13.15
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
15.05
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
16.50
Без тормозов
. Комедия
16+
18.40
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
20.30
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
22.10
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
00.05
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
01.45
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
03.20
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.50
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
05.20
Собачий год
. Комедия
16+
06.40
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.15
Лихорадка
. Драма
18+
13.15
Грязные игры
. Драма
16+
16.00
Собачий год
. Комедия
16+
21.50
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
04.35
Грязные игры
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.15
Друзья
. Романт. комедия
18+
22.50
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
00.10
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
02.35
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
TV-Губерния
12.15
Перцы
. Комедия
16+
21.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
02.15
Перцы
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
07.00
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
09.10
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
11.30
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
13.35
Особое мнение
. Фантаст. триллер
18+
15.55
Джек Ричер
. Боевик
16+
18.05
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
20.00
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
16+
22.10
Джек Ричер
. Боевик
16+
00.15
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
02.10
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
16+
04.15
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
Кинопремиум HD
06.10
Остаток отпуска
. Комедия
16+
07.55
Самба
. Комед. драма
16+
09.55
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
11.35
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
13.10
Папаши-2
. Комедия
12+
14.50
Непобедимые
. Комедия
16+
16.30
StarПерцы
. Комедия
16+
18.20
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
20.00
Реальные парни
. Крим. комедия
18+
21.35
StarПерцы
. Комедия
16+
23.20
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
01.05
Непобедимые
. Комедия
16+
02.45
StarПерцы
. Комедия
16+
04.40
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
06.50
Одинокая белая женщина
. Триллер
12+
08.35
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
10.00
Готика
. Мист. триллер
16+
11.40
Восставший из ада - 7: армия мертвецов
. Фильм ужасов
18+
13.10
Одинокая белая женщина
. Триллер
12+
15.00
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
16.25
Готика
. Мист. триллер
16+
18.05
Затмение
. Крим. драма
18+
19.50
Тайное окно
. Триллер
12+
21.25
Призраки
. Фильм ужасов
16+
22.55
Восставший из ада - 8: адский мир
. Фильм ужасов
18+
00.30
Затмение
. Крим. драма
18+
02.15
Тайное окно
. Триллер
12+
03.55
Призраки
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов