<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
21
09
17
Сегодня 04.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.09 по 24.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.35
Гром и молния
. Приключ. фильм. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.40
Гараж
. Сатир. комедия
12+
17.45
Сразу после сотворения мира
. Детектив. 3, 4 с.
16+
СТС
09.30
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.00
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
02.00
Безумный спецназ
. Комедия
16+
03.45
Смешной размер
. Комедия
16+
Че
12.00
Башни-близнецы
. Драма
16+
20.30
Изгой
. Приключ. драма
12+
ТВ-3
23.00
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
Мир
10.50
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
23.10
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
01.05
Не надо печалиться
. Комедия
16+
04.15
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.25
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
08.00
9 дней и одно утро
. Драма
16+
09.35
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
12.20
Территория
. Приключ. драма
16+
15.00
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
16.35
Небесный суд
. Мист. драма
12+
18.15
Класс коррекции
. Драма
16+
20.50
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
22.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
00.20
Рита
. Мелодрама
16+
01.55
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
03.25
Территория
. Приключ. драма
16+
ТВ-21
06.30
В постели с Викторией
. Комед. драма
16+
08.10
Унижение
. Драма
16+
10.55
Джо
. Драма
16+
12.55
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
14.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
16.15
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
18.55
Джо
. Драма
16+
20.55
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
22.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
00.15
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
02.55
Джо
. Драма
16+
04.55
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Сияние
. Мист. триллер
16+
08.40
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
10.55
Дневники няни
. Комедия
16+
13.10
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
15.55
Учитель на замену
. Драма
16+
18.05
Мой мальчик
. Комедия
12+
20.10
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
22.10
Кристина
. Мист. триллер
16+
00.25
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
02.20
Цимбелин
. Драма
16+
04.15
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
Домашний
03.35
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
Звезда
10.35
Туман
. Военно-приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
16+
14.35
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
00.45
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
04.45
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
23.00
Боец
. Боевик
18+
Родное кино
08.00
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
09.50
Тень
. Иронич. сказка
12+
11.30
Фортуна
. Комедия
16+
14.25
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
15.45
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
17.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
19.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
21.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
23.20
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
01.05
Простая история
. Киноповесть
12+
02.40
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
04.25
Короли и капуста
. Муз. комедия. 1 с.
16+
Ностальгия
05.30
Пари
. Комедия
12+
Ретро
10.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
13.50
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
16.00
Белый, красный и...
Драма
16+
19.45
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
22.15
Синий лед
. Триллер
16+
04.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Второй брак
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Монах и бес
. Притча
12+
08.35
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
10.15
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
12.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
6+
14.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
16.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
20.20
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
22.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.20
Бесславные придурки
. Комедия
12+
02.20
Мама
. Мелодрама
16+
04.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.10
Спортлото-82
. Комедия
12+
07.00
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
09.25
Простая история
. Мелодрама
16+
00.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
02.05
Крепость
. Военно-приключ. фильм
12+
Hollywood
05.20
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
12+
07.35
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
09.25
Случайная любовь
. Комед. триллер
12+
11.00
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
12.45
Месть Розовой пантеры
. Комедия
12+
14.20
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
12+
16.35
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
18.55
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
21.45
Майами блюз
. Триллер
18+
23.20
Техасвилль
. Драма
18+
01.30
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
03.20
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
16+
Кинокомедия
06.45
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
08.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
10.20
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
12.00
Гордость
. Комед. драма
18+
14.15
Великая Афродита
. Комедия
16+
16.15
Жених
. Комедия
12+
17.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
19.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
21.10
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
22.45
Сердце воина
. Семейная драма
12+
00.30
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
02.10
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
03.50
Самка
. Комедия
16+
Дом кино
07.00
Все включено - 2
. Комедия
12+
08.55
Гараж
. Сатир. комедия
12+
10.50
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
12.25
Высота
. Производственная мелодрама
12+
22.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
23.55
Жара
. Мелодрама
12+
01.50
Август. Восьмого
. Воен. драма
12+
Время
05.00
Идеальный муж
. Комедия
12+
13.30
Идеальный муж
. Комедия
12+
21.30
Охота на лис
. Драма
12+
04.55
Охота на лис
. Драма
12+
Кинохит
06.15
Драйв
. Крим. драма
18+
07.50
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
09.55
Рестлер
. Драма
16+
11.40
Дикие штучки
. Триллер
18+
13.25
Гол!
Спорт. драма
12+
15.15
Гол-2. Жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
17.05
Триумф
. Спорт. драма
12+
19.00
Иллюзия полета
. Триллер
16+
20.30
Никита
. Боевик
16+
22.25
Помни меня
. Мелодрама
16+
00.10
Ундина
. Мелодрама
16+
01.50
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
03.50
Бронсон
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.05
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
06.40
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
08.10
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
09.55
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
11.50
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
13.40
Шопоголик
. Комедия
16+
15.20
Певец
. Биограф. драма
16+
17.05
Прислуга
. Драма
12+
19.30
Модная мамочка
. Комедия
12+
21.20
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
23.00
Возвращение
. Мелодрама
16+
00.50
Киллеры
. Комед. боевик
16+
02.30
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
04.00
Мель в раю
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.40
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
08.15
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
10.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
12.05
Выпускной
. Комедия
18+
13.50
Час пик
. Драма
16+
15.50
Возвращение
. Драма
16+
17.45
Райские птицы
. Драм. притча
16+
19.30
Любовь без правил
. Комедия
16+
21.10
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
22.50
Пленный
. Воен. драма
16+
00.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
02.10
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
04.25
Охота на пиранью
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.25
Отпетые напарники
. Боевик
16+
07.15
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
08.55
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
11.00
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
12.55
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
14.40
Пионеры-герои
. Драма
16+
16.30
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
18.50
Разрушение
. Драма
18+
20.30
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
22.05
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
23.50
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
01.15
Диггеры
. Мист. триллер
16+
03.25
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
Viasat Action
05.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
07.15
Блэйд
. Мист. боевик
16+
09.30
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
11.20
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
13.15
Неудержимый
. Боевик
16+
15.10
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
17.20
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
19.25
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
21.10
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
23.15
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
01.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
02.45
К-19
. Драма
12+
Киномикс
05.55
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
07.55
Матч-пойнт
. Драма
16+
10.05
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
11.55
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
13.55
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
16.10
Ужасное счастье
. Триллер
16+
18.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
20.00
Уайлд
. Биограф. драма
18+
21.55
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
23.35
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.20
Медвежатник
. Триллер
16+
03.45
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.05
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
07.00
Напролом
. Боевик
16+
08.45
Приливы
. Комедия
16+
10.20
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
11.55
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
13.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
17.00
Мой папа - псих
. Комедия
16+
18.40
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
20.30
На трезвую голову
. Комедия
16+
22.25
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
00.25
Близкие враги
. Боевик
16+
01.45
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
03.15
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Я стану лучше
. Драма
16+
07.55
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
09.35
Безумная свадьба
. Комедия
16+
11.10
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
12.35
Дневник горничной
. Драма
16+
14.10
Новые миры
. Истор. драма
16+
17.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
19.00
Завет
. Трагикомедия
16+
21.00
Зильс-Мария
. Драма
16+
23.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
00.30
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
02.00
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.10
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
04.10
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
Amedia 2
05.10
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
07.50
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
08.40
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
11.10
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
15.30
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
18.10
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
21.50
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
23.15
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
03.15
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
ViP Premiere
05.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
07.00
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
09.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
13.00
Убей их всех
. Боевик
18+
15.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
17.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
21.00
Почему он?
Комедия
18+
23.00
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
03.00
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
ViP Megahit
06.00
День независимости
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
10.10
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
12.00
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
14.10
Комната страха
. Триллер
16+
16.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
17.55
Зеленая миля
. Драма
16+
21.00
Мизери
. Триллер
16+
23.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
00.35
Гонка
. Спорт. драма
16+
02.35
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
04.20
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
10.10
Только ты
. Романт. комедия
12+
12.05
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
13.45
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
15.35
Свирепые создания
. Комедия
12+
17.15
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Агнец Божий
. Комедия
12+
20.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
22.30
Компаньон
. Комедия
16+
00.40
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
02.30
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
04.30
Только ты
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
06.40
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.55
Личный досмотр
. Драма
16+
13.05
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
21.50
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
04.45
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
12.40
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
14.35
Сломленные
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Враг государства №1
. Крим. драма
18+
07.00
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
09.25
Крестный отец
. Гангстерская драма
18+
12.30
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
18+
16.00
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
17.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
22.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
03.25
Дивергент
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремиум HD
06.15
Собутыльники
. Мелодрама
18+
07.45
Мой лучший друг
. Драма
16+
09.55
Свет в океане
. Мелодрама
16+
12.15
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
14.15
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
16.05
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
18.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
19.40
Секс по дружбе
. Романт. комедия
18+
21.30
Укрощение строптивого
. Комедия
18+
23.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
01.05
Молодость
. Комед. драма
18+
03.05
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Пакт-2
. Фильм ужасов
16+
06.55
Крик-3
. Триллер
16+
08.50
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
18+
10.20
Демоны Деборы Логан
. Фильм ужасов
18+
11.45
Пакт-2
. Фильм ужасов
16+
13.20
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
18+
14.50
Крик-3
. Триллер
16+
16.45
Демоны Деборы Логан
. Фильм ужасов
18+
18.10
Похороненная
. Фильм ужасов
18+
19.45
Крик-4
. Триллер
18+
21.30
Идеальный побег
. Триллер
16+
23.05
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
00.35
Крик-4
. Триллер
18+
02.20
Похороненная
. Фильм ужасов
18+
03.50
Идеальный побег
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов