<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
20
06
18
Сегодня 27.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.06 по 24.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.45
Месть
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.00
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
04.25
Крепкий орешек
. Воен. комедия
12+
СТС
09.40
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
11.30
Прогулка
. Биограф. драма
12+
21.00
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
01.00
Хроники Хуаду: лезвие розы
. Приключ. боевик
16+
Че
02.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Фургон смерти
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.05
Американская дочь
. Мелодрама
12+
01.05
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
24 часа
. Боевик
16+
07.50
Коробка
. Спорт. драма
12+
10.25
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
11.55
Зависть богов
. Мелодрама
16+
14.15
Превращение
. Драма
16+
15.50
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
20.50
Трио
. Крим. драма
16+
22.35
Восьмерка
. Крим. драма
16+
00.10
Братья Ч
. Драма
16+
01.50
Зависть богов
. Мелодрама
16+
04.00
Превращение
. Драма
16+
ТВ-21
05.30
Полоски зебры
. Комедия
16+
06.55
Строго на запад
. Вестерн
16+
08.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
10.00
Рита
. Мелодрама
16+
11.35
То лето страсти
. Мелодрама
16+
13.15
Развод по-техасски
. Комедия
16+
14.45
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
16.35
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
18.00
Рита
. Мелодрама
16+
19.35
То лето страсти
. Мелодрама
16+
21.15
Развод по-техасски
. Комедия
16+
22.45
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
00.35
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
02.00
Рита
. Мелодрама
16+
03.35
То лето страсти
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
07.50
Останься со мной
. Драма
16+
09.35
Александр
. Истор. драма
16+
12.50
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
15.20
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
17.45
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
20.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
00.20
Все могу
. Комедия
16+
02.05
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
04.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Домашний
14.05
Рецепт любви
. Мелодрама
16+
19.00
Судьба по имени любовь
. Мелодрама
16+
Звезда
16.15
Дело №306
. Шпионский детектив
6+
23.15
Ночной патруль
. Детектив
12+
01.10
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
02.45
Ты должен жить
. Воен. киноповесть
12+
04.20
Годен к нестроевой
. Воен. комедия
12+
Матч ТВ
00.25
Ученик мастера
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Городской романс
. Мелодрама
12+
07.40
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
09.25
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
12.00
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
13.45
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
16.20
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1, 2 с.
0+
19.00
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
20.40
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
23.45
Папа
. Драма
16+
04.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
Ностальгия
11.30
Удача
. Комедия
12+
17.30
Перерыв
. Комедия
12+
23.30
Запасное колесо
. Лирич. киноповесть
12+
04.00
Ограбление в полночь
. Муз. комедия
12+
Ретро
06.00
Дети солнца
. Драма. 1 с.
16+
14.25
Обыкновенное чудо
. Сказочная мелодрама
12+
22.15
Дети солнца
. Драма
16+
01.10
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
02.15
Обыкновенное чудо
. Сказочная мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
08.25
Конверт
. Мист. триллер
16+
09.55
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
12.35
Анна на шее
. Драма
12+
14.20
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
16.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
20.20
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
22.55
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
00.40
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
02.35
Без границ
. Романт. комедия
12+
04.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
Hollywood
05.00
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
06.20
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
08.25
Ангел, ангел, вниз мы идем
. Крим. драма
16+
09.55
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
11.30
Подрывники
. Триллер
16+
13.30
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
15.10
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
16.55
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
18.45
Солдаты
. Боевик
12+
21.45
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
23.30
Жажда смерти - 5: лик смерти
. Боевик
18+
01.05
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
02.40
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
04.15
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
05.20
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
07.05
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
08.55
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
10.40
Национальная безопасность
. Комедия
12+
12.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
14.00
Временно беременна
. Комедия
16+
15.40
М + Ж
. Романт. комедия
16+
17.15
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
19.30
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
21.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
23.25
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
01.10
Верзила Салмон
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Человек, которого я люблю
. Мелодрама
12+
07.35
Неподдающиеся
. Комедия
6+
11.10
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
13.10
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
15.05
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
0+
16.15
Афоня
. Лирич. комедия
12+
01.35
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
6+
03.10
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
Время
06.00
Мир входящему
. Воен. драма
12+
21.25
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.10
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
07.45
С меня хватит
. Триллер
16+
09.35
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
11.30
Гол!
Спорт. драма
12+
13.20
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
15.10
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
16.55
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
19.00
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
21.10
Множество
. Фантаст. комедия
16+
23.05
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
01.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
04.00
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
Киносвидание
05.30
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
07.10
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
08.50
Гамбит
. Крим. комедия
16+
10.20
Цыпочка
. Комедия
16+
12.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
13.50
Шоколад
. Мелодрама
12+
15.40
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
17.45
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
19.30
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
20.55
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
22.45
Серена
. Драма
16+
00.25
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
02.05
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
03.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.30
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
06.55
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
08.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
10.30
Собака Павлова
. Мелодрама
16+
12.00
Про любоff
. Мелодрама
16+
14.05
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
16.00
Околофутбола
. Крим. драма
16+
17.50
Кремень
. Социальная драма
16+
19.30
Территория
. Приключ. драма
12+
22.20
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
00.25
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
03.00
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.20
9/11
. Драма
18+
06.50
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
08.10
Побег из Рио
. Комедия
18+
09.45
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
11.40
Журналист
. Крим. драма
18+
13.35
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
15.25
9/11
. Драма
18+
16.55
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
18.50
2:22
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Иностранец
. Боевик
18+
22.25
Беглец
. Драма
18+
23.55
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
02.25
2:22
. Фантаст. триллер
16+
04.10
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Паркер
. Боевик
16+
07.20
Гость
. Боевик
18+
09.10
Солдат Джейн
. Драма
16+
11.25
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
13.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Рэмбо-2
. Боевик
16+
17.10
Паркер
. Боевик
16+
19.20
Взрыватель
. Боевик
16+
21.10
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
23.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
01.15
Дум
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Забирая жизни
. Триллер
16+
Киномикс
06.50
Заложник
. Боевик
16+
08.45
Тяжелое ранение
. Драма
16+
10.30
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
12.20
Власть страха
. Триллер
16+
14.25
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
16.10
В первый раз
. Романт. комедия
16+
18.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
20.00
Техасская резня бензопилой 3D
. Фильм ужасов
18+
21.35
Последствия
. Драм. триллер
18+
23.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
01.15
Глава 27
. Крим. драма
18+
02.45
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.20
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
08.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
10.05
Рекрут
. Триллер
16+
11.55
Космополис
. Драма
16+
13.45
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
17.15
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
19.00
Сироп
. Комедия
16+
20.30
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
22.15
Золото
. Вестерн
16+
00.00
Поездка
. Комедия
16+
01.30
Космополис
. Драма
16+
03.15
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
08.20
Положись на друзей
. Комедия
16+
РТР-Планета
02.30
Ловушка
. Психол. триллер. 1 с.
12+
Еврокино
05.55
Кого хочу я больше
. Драма
16+
08.00
Голод
. Биограф. драма
16+
09.35
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
13.25
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
15.15
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
17.00
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Арестуйте меня
. Триллер
16+
20.35
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
21.00
Реальность
. Трагикомедия
16+
22.50
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
01.15
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.45
Свиданиe
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.55
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
03.45
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
Феникс + Кино
05.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
08.00
Черный снег - 2
. Боевик. 2 с.
16+
13.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
16.00
Черный снег - 2
. Боевик. 2 с.
16+
21.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
00.00
Черный снег - 2
. Боевик. 3 с.
16+
Amedia 2
05.45
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
13.30
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
20.45
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
21.35
Жизнь
. Драма
16+
03.00
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
Sony Turbo
11.35
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
01.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Форсаж-8
. Боевик
12+
09.05
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
10.55
Сплит
. Фильм ужасов
18+
13.00
Арсенал
. Боевик
18+
14.45
Битва полов
. Драма
18+
16.55
Форсаж-8
. Боевик
12+
19.20
Гиппопотам
. Комедия
18+
21.00
Ужин
. Крим. драма
18+
23.45
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
03.00
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
ViP Megahit
06.05
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
07.45
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
10.00
Любовь
. Драма
16+
12.10
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
14.10
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
16.15
Эрагон
. Фэнтези
12+
18.05
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
20.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
22.25
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
00.20
Железная леди
. Биограф. драма
16+
02.15
Блондинка в законе
. Комедия
12+
04.00
Рекрут
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
08.20
Временно беременна
. Комедия
16+
10.00
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
11.40
Суперстар
. Комедия
16+
13.40
21 и больше
. Комедия
16+
15.20
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
17.00
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
18.40
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
20.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
23.50
Случайный муж
. Мелодрама
16+
01.20
История любви
. Романт. комедия
16+
02.50
Временно беременна
. Комедия
16+
04.30
Суперстар
. Комедия
16+
Amedia 1
05.15
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
08.05
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.15
Грязная война
. Триллер
16+
14.25
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
15.50
Навстречу шторму
. Биограф. драма
12+
22.00
Эшби
. Крим. комедия
16+
04.05
Навстречу шторму
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
08.50
Война
. Триллер
18+
22.50
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
03.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Приморский бульвар
. Муз. комедия
12+
02.10
Если можешь, прости...
Мелодрама
12+
03.30
На острие меча
. Героико-приключ. фильм
0+
Остросюжетное HD
05.00
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
18+
06.30
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
08.05
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
09.55
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
18+
13.20
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
15.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
16.50
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
18.45
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
18+
20.15
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
21.50
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
23.40
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
03.25
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Конгресс
. Фантаст. драма
18+
07.00
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
09.05
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
10.35
Искусственный разум
. Фантаст. драма
16+
13.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
18+
14.40
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
16.45
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
18.15
Искусственный разум
. Фантаст. драма
16+
20.40
Области тьмы
. Фантаст. триллер
18+
22.20
Конгресс
. Фантаст. драма
18+
00.20
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
02.40
Искусственный разум
. Фантаст. драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
07.00
Сквозь горизонт
. Фантаст. триллер
18+
09.45
Любит - не любит...
Триллер
16+
11.20
Ночь кошмаров
. Комед. фильм ужасов
18+
12.50
Грейс
. Фильм ужасов
18+
14.25
Одержимость
. Триллер
16+
16.20
Спаун
. Мист. боевик
16+
18.00
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
16+
20.05
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
21.40
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
23.15
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
00.45
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
02.20
Милые кости
. Фантаст. драма
16+
04.40
Затаившиеся
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов