<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
19
10
21
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.10 по 24.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
12.20
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1 с.
ТВ Центр
08.45
Случай в тайге
. Киноповесть
12+
СТС
10.55
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
20.55
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
23.05
Сказки на ночь
. Комед. сказка
12+
01.00
Ярость
. Воен. драма
18+
03.15
Охотники за разумом
. Триллер
16+
Че
16.00
Полицейская академия
. Комедия
16+
18.00
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Смертельная гонка: Франкенштейн жив
. Фантаст. боевик
18+
Мир
04.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Русский иллюзион
05.45
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
07.30
Мотылек
. Драм. притча
16+
09.10
Кислород
. Муз. драма
16+
10.35
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
12.05
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
13.35
Жили-были
. Романт. комедия
12+
15.10
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
17.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
18.45
Мотылек
. Драм. притча
16+
20.25
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
22.05
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
23.40
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
01.15
Кислота
. Драма
18+
02.50
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
04.35
Кислород
. Муз. драма
16+
ТВ-21
06.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
08.15
Славные ублюдки
. Драма
18+
10.50
Шалако
. Вестерн
12+
12.45
Открытые окна
. Триллер
16+
14.30
В плену надежды
. Драма
16+
16.15
Мужчины и цыплята
. Драма
18+
18.50
Шалако
. Вестерн
12+
20.45
Открытые окна
. Триллер
16+
22.30
В плену надежды
. Драма
16+
00.15
Мужчины и цыплята
. Драма
18+
02.50
Шалако
. Вестерн
12+
04.45
Открытые окна
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
08.15
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
10.05
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
12.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
14.45
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
19.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
01.45
Клятва
. Мелодрама
16+
03.20
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
Домашний
15.00
Второй брак
. Мелодрама
16+
19.00
Пробуждение любви
. Мелодрама
16+
Звезда
09.45
Улица полна неожиданностей
. Комедия
6+
23.40
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
01.25
Отцы и деды
. Лирич. комедия
6+
Матч ТВ
13.50
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.20
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
07.35
Волкодав
. Боевик
16+
09.35
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
12.10
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
15.25
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
02.15
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
04.00
Не валяй дурака...
Комедия
12+
Ностальгия
09.50
Десять негритят
. Психол. детектив
18+
13.00
Алмазы шаха
. Боевик
18+
19.10
Исповедь содержанки
. Крим. драма
18+
00.00
Мы с Урала
. Киноповесть
12+
04.00
Агенты КГБ тоже влюбляются
. Приключ. комедия
18+
Ретро
06.00
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
07.15
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
09.50
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
11.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
13.35
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
18.00
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
19.25
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
22.20
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
23.45
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
03.00
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
04.15
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Цой
. Драма
16+
07.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
09.30
Белый снег
. Биограф. драма
6+
11.50
Невеста
. Мист. триллер
16+
13.35
Побочный эффект
. Фильм ужасов
16+
15.15
Черная молния
. Кинокомикс
6+
20.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
21.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
23.30
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
01.10
На острие
. Спорт. драма
12+
03.00
Один вдох
. Спорт. драма
12+
04.35
Счастье в конверте
. Мелодрама
12+
5 канал
05.30
Бык и Шпиндель
. Детек. комедия
16+
Hollywood
05.35
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
07.35
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
09.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
10.50
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Разрушение
. Драма
18+
14.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
16.50
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
18.35
Одним меньше
. Крим. драма
16+
20.25
План побега
. Боевик
16+
22.20
Равные
. Мелодрама
16+
00.20
3 дня на убийство
. Боевик
12+
02.15
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.55
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
Дом кино
00.00
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
01.45
Испанская актриса для русского министра
. Комедия
16+
03.20
Лекарство против страха
. Детектив
12+
04.50
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
Кинохит
06.35
Взвод
. Воен. драма
16+
08.30
В осаде
. Боевик
16+
10.10
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
12.00
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
13.55
Мизери
. Триллер
16+
15.35
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
17.15
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
16+
19.00
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
16+
20.40
Логан
. Фантаст. боевик
18+
22.50
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
00.55
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
02.50
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
04.40
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
Киносвидание
05.30
Холостячки
. Комедия
18+
07.05
Семьянин
. Романт. комедия
16+
09.25
За бортом
. Комедия
12+
11.35
Молодожены
. Романт. комедия
12+
13.20
Деловая женщина
. Комедия
16+
15.35
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
17.25
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
19.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
21.15
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
23.10
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
01.40
Это все она
. Романт. комедия
16+
03.20
Сердца королей
. Романт. комедия
16+
04.45
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.40
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
08.50
Аванпост
. Фантаст. триллер
16+
11.45
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
13.15
Духless
. Драма
18+
15.10
Духless-2
. Драма
16+
17.10
Матч
. Воен. драма
16+
19.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.45
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
00.15
Zолушка
. Романт. комедия
16+
01.55
Жили-были
. Романт. комедия
12+
03.40
Ржев
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
06.00
Пустошь тьмы и зла
. Фильм ужасов
18+
07.35
Один вдох
. Спорт. драма
12+
09.15
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
10.50
Гости на вилле
. Триллер
16+
12.20
С днем смерти
. Детек. триллер
18+
13.50
Охотник на монстров
. Фэнтезийный боевик
16+
15.35
Билл и Тед
. Фантаст. комедия
16+
17.05
Диббук
. Фильм ужасов
18+
18.35
Отчаянный ход
. Воен. драма
16+
20.30
2067: петля времени
. Фантаст. драма
16+
22.20
Темные воды
. Драм. триллер
16+
00.25
Дальний космос
. Фантаст. триллер
16+
02.20
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
04.25
Охотник на монстров
. Фэнтезийный боевик
16+
Viasat Action
05.10
Не говори ни слова
. Триллер
16+
06.55
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
08.35
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Заражение
. Фантаст. триллер
16+
20.50
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
01.05
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
02.35
Птицы
. Триллер
16+
04.30
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
2х2
00.10
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
18+
Киномикс
05.45
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
08.20
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
10.15
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
12.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
14.05
Такси-4
. Комед. боевик
16+
15.45
Молчание ягнят
. Триллер
18+
18.00
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
20.00
Выжившая
. Триллер
18+
22.00
Проклятие крови
. Мист. триллер
18+
23.45
Достать ножи
. Детек. драма
16+
02.05
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
04.15
Легион
. Мист. боевик
18+
Иллюзион+
06.50
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
08.20
Кроличья нора
. Драма
16+
09.45
Одинокий мужчина
. Драма
16+
11.20
Зараженная
. Драма
16+
12.50
Ложь во спасение
. Драма
16+
14.35
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
16.35
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
18.40
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
20.30
После свадьбы
. Драма
16+
22.15
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
23.40
К-19
. Драма
16+
01.50
Версальский роман
. Мелодрама
16+
03.40
Ложь во спасение
. Драма
16+
Еврокино
06.00
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
07.35
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
09.05
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
10.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
12.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
14.10
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
16.00
Бамбу
. Комедия
16+
17.30
Еще один год
. Драма
16+
19.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.25
Убойный огонек
. Комедия
16+
23.00
Бьютифул
. Драма
18+
01.15
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
02.45
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
04.15
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Просвещение
10.05
Два бойца
. Героич. драма
16+
13.00
Сыновья
. Народная драма
16+
21.00
Цирк
. Муз. комедия
16+
Amedia 2
12.55
Лиса
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.15
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
21.20
Одноминутная машина времени
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.25
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
03.10
Дворец Джо
. Драма
18+
ViP Premiere
05.30
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
08.00
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
18+
09.50
Идеальная западня
. Триллер
18+
11.25
Кровные узы
. Драм. триллер
18+
13.10
Хантер Киллер
. Боевик
18+
15.00
22 мили
. Боевик
18+
16.25
В погоне за ветром
. Спорт. драма
12+
18.05
Финансовый монстр
. Триллер
18+
19.35
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
18+
21.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
22.40
Слендермен
. Мист. триллер
16+
00.10
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
01.30
Малыш на драйве
. Боевик
18+
03.15
Хантер Киллер
. Боевик
18+
ViP Megahit
07.10
Сплит
. Фильм ужасов
18+
09.05
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
10.45
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
12.45
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
14.30
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
16.15
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
18.00
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
20.15
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
22.35
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
23.55
Сплит
. Фильм ужасов
18+
02.10
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
04.00
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
08.15
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
11.05
Супер Начо
. Комедия
12+
12.30
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
13.50
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
15.20
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
17.00
Люблю тебя, чувак
. Комедия
16+
18.40
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
20.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
21.55
Милашка
. Комедия
18+
23.20
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
01.00
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
02.45
Супер Начо
. Комедия
12+
04.15
Очень плохая училка
. Комедия
18+
HD Life
05.30
Территория
. Приключ. драма
12+
ОТР
10.20
Поклонник
. Триллер
16+
21.40
Крылья
. Киноповесть
12+
Amedia 1
06.00
Мужчины со слабостями
. Комед. драма
18+
09.15
Дом Саддама
. Биограф. драма. 1 с.
12+
13.45
Дом Саддама
. Биограф. драма. 1 с.
12+
15.00
Экстаз
. Триллер
18+
21.55
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
00.30
Дом Саддама
. Биограф. драма. 1 с.
12+
Amedia Premium HD
11.20
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
23.25
Дождливый день в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
03.50
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
TV-Губерния
22.45
Глупая звезда
. Мелодрама
12+
Остросюжетное HD
05.00
Ярость
. Воен. драма
18+
07.10
Уцелевший
. Боевик
18+
09.00
Солдат Джейн
. Драма
18+
11.00
Кавалерия
. Боевик
18+
13.00
Ярость
. Воен. драма
18+
15.05
Уцелевший
. Боевик
18+
17.00
Солдат Джейн
. Драма
18+
19.00
Кавалерия
. Боевик
18+
21.00
Ярость
. Воен. драма
18+
23.05
Уцелевший
. Боевик
18+
01.00
Солдат Джейн
. Драма
18+
03.00
Кавалерия
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.05
Последний самурай
. Истор. драма
18+
07.35
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
09.30
Битва титанов
. Фэнтези
16+
11.15
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
12.50
Последний самурай
. Истор. драма
18+
15.20
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
17.15
Битва титанов
. Фэнтези
16+
18.55
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
20.35
Последний самурай
. Истор. драма
18+
23.05
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Битва титанов
. Фэнтези
16+
03.25
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
Настоящее страшное телевидение
06.25
Всадники апокалипсиса
. Триллер
18+
07.55
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
09.30
Багровые реки
. Детек. триллер
18+
11.20
Паранормальное явление - 2
. Фильм ужасов
16+
12.50
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
14.25
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
15.55
Иные
. Мист. драма
18+
17.40
Паранормальное явление - 3
. Фильм ужасов
16+
19.00
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
21.00
Кадавр
. Детек. триллер
18+
22.25
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
01.35
Порочное удовольствие
. Комед. фильм ужасов
18+
03.10
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
04.25
Иные
. Мист. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов