<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
17
01
17
Сегодня 04.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.01 по 22.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Картина
. Драма. 1 с.
13.40
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
ТВ Центр
08.30
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
12+
00.30
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
02.00
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
СТС
10.15
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
Че
16.00
Путь Дракона
. Боевик
16+
21.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
ТВ-3
23.00
Последние часы Земли
. Фантаст. фильм
16+
00.45
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
Мир
22.15
Преступная страсть
. Крим. драма
16+
00.05
Таинственная карта
. Приключ. фильм
12+
Русский иллюзион
05.40
Дорога без конца
. Драма
16+
08.15
Братья Ч
. Драма
16+
10.00
Марафон
. Мелодрама
12+
13.05
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
14.30
Раскоп
. Комед. драма
12+
16.15
Закон обратного волшебства
. Детектив
16+
20.50
Патруль
. Триллер
16+
22.20
Непобедимый
. Боевик
16+
00.25
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
01.55
Дорога без конца
. Драма
16+
03.45
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
ТВ-21
05.55
Выбор Софи
. Психол. драма
16+
08.25
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
10.00
Мустанг
. Драма
12+
11.45
Простая история
. Мелодрама
16+
14.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
18.00
Мустанг
. Драма
12+
19.45
Простая история
. Мелодрама
16+
22.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
02.00
Мустанг
. Драма
12+
03.45
Простая история
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
08.30
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
10.20
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
12.35
Кит
. Мелодрама
16+
14.15
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
15.55
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
20.10
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
00.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
02.30
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
04.30
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
Домашний
00.30
Трава под снегом
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
Звезда
09.45
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
16+
04.05
Баллада о старом оружии
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
09.45
Грогги
. Спорт. драма
16+
13.20
Миннесота
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.45
Чеховские мотивы
. Драма
12+
08.55
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
10.20
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
13.35
Нежность
. Мелодрама
12+
15.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
16.40
Маленькая Вера
. Драма
18+
19.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
20.35
Канувшее время
. Драма
0+
22.35
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
00.20
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
Ретро
06.00
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
12+
12.00
Полицейский по найму
. Комед. триллер
16+
19.15
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
21.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
00.00
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
03.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Пять невест
. Комедия
16+
08.20
Мама
. Мелодрама
16+
10.20
Кавказская пленница!
Комедия
12+
12.15
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
14.45
Жених
. Комедия
12+
16.35
Обратный отсчет
. Боевик
16+
18.35
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
20.20
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
22.20
Русская игра
. Комедия
16+
00.20
No comment
. Воен. драма
16+
02.25
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
04.25
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
5 канал
10.40
Комбаты
. Героич. киноповесть. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
14.10
Задания особой важности: операция "Тайфун"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
00.00
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
02.05
Слушатель
. Комедия
16+
Hollywood
05.35
Одри Роуз
. Мист. триллер
12+
07.40
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
09.15
Класс
. Мелодрама
16+
10.55
Доктор Голдфут и девушки-бомбы
. Фантаст. комедия
6+
12.15
Я до тебя доберусь!
Комед. боевик
16+
14.00
Мэлоун
. Боевик
12+
15.30
Глубина
. Фильм ужасов
12+
17.15
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
19.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
22.40
Три икса
. Боевик
16+
00.45
Чародей
. Мист. мелодрама
12+
02.25
Одри Роуз
. Мист. триллер
12+
04.15
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
12+
Кинокомедия
05.30
Супер-Лола
. Комедия
16+
07.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
08.45
Южные моря
. Комедия
16+
10.30
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
12.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
16.00
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
17.55
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
21.05
Такси-4
. Комед. боевик
16+
22.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
00.25
Супер-Лола
. Комедия
16+
Дом кино
05.25
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
07.20
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
10.25
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
12.05
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
19.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
21.00
Стряпуха
. Комедия
0+
22.20
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
03.05
Новогоднее счастье
. Мелодрама. Красная Шапочка
12+
04.00
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
Кинохит
06.15
Ип Ман
. Боевик
16+
08.00
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
09.45
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
11.25
Великая красота
. Мелодрама
18+
13.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
15.30
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
17.10
1+1
. Комедия
16+
19.00
Черное золото
. Драма
16+
21.05
Запределье
. Фантаст. драма
16+
22.55
Сыщик
. Триллер
16+
00.15
РЭД
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
06.15
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
07.50
Кабаре
. Муз. драма
12+
09.50
Певец
. Биограф. драма
16+
11.40
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
13.05
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
15.05
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
16.25
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
17.55
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
21.05
Герцогиня
. Истор. драма
16+
22.45
Девочки из календаря
. Комедия
12+
00.30
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
Наше новое кино
06.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
08.30
Еще один год
. Мелодрама
16+
10.25
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
12.10
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
13.50
Чудо
. Драма
18+
15.55
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
17.50
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
19.30
На море!
Комедия
16+
21.20
Жмурки
. Крим. комедия
16+
23.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.05
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
07.55
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
09.40
Три девятки
. Крим. драма
18+
11.25
Второй шанс
. Драма
18+
13.10
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Дуэлянт
. Драма
16+
17.05
Воспоминания
. Комед. драма
16+
18.40
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
20.30
Преступник
. Драм. боевик
18+
22.30
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
00.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Побеждая время
. Триллер
12+
07.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
09.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
11.20
Охотники за разумом
. Триллер
18+
13.20
Битва титанов
. Фэнтези
16+
15.20
Соломон Кейн
. Фэнтези
16+
17.20
Побеждая время
. Триллер
12+
19.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
21.10
К-19
. Драма
12+
23.35
Мертвая тишина
. Фильм ужасов
16+
01.25
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
03.20
Танго и Кэш
. Боевик
16+
Киномикс
05.10
Лицо ангела
. Драма
18+
06.45
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
08.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
10.20
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
13.40
Лавлэйс
. Биограф. драма
18+
15.05
Доберман
. Боевик
18+
16.45
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
18.35
Давай, до свидания!
Комедия
16+
20.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
21.30
Потеря надежды
. Драм. триллер
18+
23.00
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
00.20
Колония
. Фантаст. боевик
18+
Иллюзион+
05.15
Под маской жиголо
. Комедия
16+
07.05
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
12.15
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
13.50
Провокатор
. Драма
16+
17.00
Девушка в парке
. Драма
16+
18.45
Порочная страсть
. Триллер
16+
20.30
Приключения на Багамах
. Драма
16+
22.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
23.25
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
00.55
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
02.45
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
04.20
Провокатор
. Драма
16+
Еврокино
05.55
Кровь
. Триллер
16+
07.25
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
09.05
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
10.35
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
12.15
Имя
. Комедия
16+
14.05
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
15.45
Зимняя спячка
. Драма
16+
19.00
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
23.15
Группа 7
. Боевик
18+
00.45
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Мамарош
. Трагикомедия
16+
02.40
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
04.35
Глория
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.20
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
08.00
Время любить
. Мелодрама
12+
09.35
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
13.00
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
13.50
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
19.05
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
22.00
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
03.50
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
ViP Premiere
07.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
09.20
Анархисты
. Драма
18+
11.00
33
. Драма
16+
13.10
Госпожа Америка
. Комедия
18+
17.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
19.00
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
21.00
Белый бог
. Драма
18+
23.10
Бронза
. Спорт. комедия
18+
01.10
Анархисты
. Драма
18+
03.10
Виселица
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.00
Список Шиндлера
. Драма
16+
09.15
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
12.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
14.25
Перевозчик-2
. Боевик
16+
16.00
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
18.10
Безумное свидание
. Комедия
16+
20.00
День Шакала
. Полит. детектив
16+
22.35
От Джастина к Келли
. Муз. комедия
12+
00.00
Суперполицейские
. Крим. комедия
16+
01.50
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
04.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
08.30
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
12.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Папа напрокат
. Комедия
16+
16.30
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
18.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
20.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
00.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
02.30
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
04.30
Тайный брат
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
05.00
Несвятые
. Триллер
16+
08.30
Собачий год
. Комедия
16+
13.40
Несвятые
. Триллер
16+
15.10
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
04.35
Далеко от дома
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.45
Виктория
. Триллер
18+
23.00
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
02.45
Сахар
. Спорт. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов