<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
16
03
17
Сегодня 28.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.03 по 19.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Она его обожает
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Второй хор
. Мюзикл
13.40
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
23.50
Тайна "Гранд-опера"
. Истор. триллер
ТВ Центр
08.55
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
00.30
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
СТС
09.55
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
21.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
03.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
Че
11.35
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
16.00
Топ ган
. Мелодрама
12+
21.30
Двойной удар
. Боевик
16+
01.50
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
23.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
Мир
22.10
От тюрьмы и от сумы
. Мелодрама
16+
01.05
Цель жизни
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.05
Десять зим
. Комедия
16+
08.40
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
10.25
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
13.10
Непобедимый
. Боевик
16+
15.00
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
16.30
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
18.05
Бармен
. Мист. комедия
16+
20.50
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
22.25
Измена
. Мелодрама
16+
00.30
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
02.40
Десять зим
. Комедия
16+
04.20
Непобедимый
. Боевик
16+
ТВ-21
06.35
Шпион
. Детектив
16+
08.30
Снайпер
. Боевик
16+
11.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
12.35
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
14.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
16.20
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 1 с.
12+
19.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
20.35
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
22.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
00.20
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 1 с.
12+
03.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
04.35
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.20
Вероника решает умереть
. Драма
16+
10.35
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
12.55
Стрингер
. Крим. драма
18+
15.20
Дворецкий
. Полит. драма
16+
18.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
20.10
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
22.15
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
00.15
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
02.35
Монстр
. Крим. драма
18+
04.25
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
Домашний
00.30
Найденыш-2
. Драма. 3, 4 с.
16+
Звезда
13.50
Охотники за караванами
. Воен. драма. (в перерыве - Военные новости)
16+
01.00
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
16+
02.55
Круг
. Детектив
6+
Матч ТВ
16.30
Тяжеловес
. Спорт. драма
16+
02.00
Кольцевые гонки
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.25
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
07.50
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
10.10
Небывальщина
. Муз. притча
12+
11.40
Начало
. Мелодрама
12+
13.20
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
15.00
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
17.25
Закат
. Крим. драма
16+
19.00
Гений
. Крим. комедия
12+
21.40
Прямая трансляция
. Драма
12+
23.10
Похороны Сталина
. Драма
12+
01.00
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
02.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
04.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
Ностальгия
19.35
Повесть о молодоженах
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
12.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
14.40
Одна неделя
. Комедия
16+
16.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
18.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 4 с.
12+
22.50
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
00.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
08.20
Прогулка
. Мелодрама
12+
10.15
Переводчик
. Воен. драма. 1 с.
16+
12.15
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
14.05
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
16.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
18.35
Раскоп
. Комед. драма
12+
20.20
Спасение
. Драма
16+
22.10
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
00.15
Переводчик
. Воен. драма. 2 с.
16+
02.10
Иван сын Амира
. Драма
16+
04.45
Ковчег
. Комедия
12+
5 канал
10.30
Город принял
. Детектив
12+
00.00
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
16+
04.05
Город принял
. Детектив
12+
Детский мир
06.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 1 с.
12+
12.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 1 с.
12+
18.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 2 с.
12+
Hollywood
05.35
Допинг
. Драма
16+
07.10
Месть Розовой пантеры
. Комедия
6+
08.45
Класс
. Мелодрама
16+
10.20
Как создать идеал
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Семья Перес
. Комедия
6+
13.50
Соломенная женщина
. Триллер
6+
15.45
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
17.50
Техасские рейнджеры
. Вестерн
12+
22.30
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
00.05
Прокол
. Триллер
16+
01.50
Допинг
. Драма
16+
03.25
На той стороне 110-й улицы
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
05.10
Великая Афродита
. Комедия
16+
06.55
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
08.35
Супермозг
. Крим. комедия
16+
10.35
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
12.20
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
16.00
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
17.45
Жених
. Комедия
12+
19.30
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
21.15
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
23.00
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
01.05
Самое худшее Рождество в моей жизни
. Комедия
16+
02.45
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
04.55
Пипец
. Кинокомикс
16+
Дом кино
05.25
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
07.05
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
08.50
За витриной универмага
. Комедия
12+
10.30
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
12.10
Старшая сестра
. Мелодрама
0+
19.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
21.00
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
22.25
Мама, не горюй!
Крим. комедия
16+
04.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
Время
10.55
Бешеные деньги
. Комедия
12+
23.05
Беспредел
. Крим. драма
18+
Кинохит
06.20
РЭД
. Комед. боевик
16+
08.05
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
10.00
Мольер
. Истор. комедия
12+
11.55
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
13.55
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
15.40
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
17.30
Папаши
. Комедия
16+
19.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
20.45
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
22.45
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
00.25
Без лица
. Боевик
16+
02.35
Леди
. Биограф. драма
16+
04.45
Учитель года
. Комедия
16+
Киносвидание
05.20
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
07.20
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
08.55
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
10.25
Модная мамочка
. Комедия
12+
12.20
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
13.55
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
15.35
Ма Ма
. Драма
18+
17.35
Вечер
. Мелодрама
16+
19.30
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
21.15
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
22.40
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
00.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
02.25
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
04.25
Зильс-Мария
. Драма
16+
Наше новое кино
06.50
Небо падших
. Драма
16+
09.05
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
10.45
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
12.40
Дублер
. Комедия
16+
14.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.10
Платон
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
19.30
Землетрясение
. Драма
12+
21.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
23.45
Слон
. Приключ. драма
12+
01.30
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
03.15
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
04.50
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
Кинопремьера
05.55
Вечность
. Драма
16+
07.55
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
10.10
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
11.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
13.30
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
15.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
16.40
Крутые меры
. Боевик
18+
18.15
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
20.30
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
22.10
Достоинство
. Вестерн
16+
23.30
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
01.10
Крутые меры
. Боевик
18+
03.10
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
09.50
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
11.35
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
13.10
Расплата
. Боевик
18+
15.10
Подарок
. Мист. триллер
18+
17.05
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
19.25
Лузеры
. Боевик
16+
21.10
Игра
. Триллер
16+
23.35
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
01.30
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
03.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
Киномикс
05.25
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
06.50
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
08.25
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
09.55
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
11.55
14+
. Молодежная мелодрама
16+
13.45
Экстази
. Мелодрама
18+
15.20
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
16.45
Бешеные гонки
. Комед. боевик
16+
18.15
Одинокие сердца
. Триллер
16+
20.00
Глоток
. Комед. фильм ужасов
18+
21.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
23.15
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
01.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
02.50
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
07.00
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
09.00
Райский проект
. Триллер
16+
10.35
Где-то
. Драма
16+
12.15
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
13.40
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
18.35
Боец
. Спорт. драма
16+
20.30
Хаос
. Крим. триллер
16+
22.10
Большая свадьба
. Комедия
16+
23.40
Муви 43
. Комедия
18+
01.15
Иллюзия игры
. Крим. триллер
16+
02.35
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
04.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Еврокино
06.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
07.35
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
09.10
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
10.50
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
12.40
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
14.15
100 миллионов евро
. Комедия
16+
15.50
Кровь
. Триллер
16+
17.25
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
23.15
Коммуна
. Драма
18+
01.05
Полетта. Во все тяжкие
. Крим. комедия
18+
02.30
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
03.50
Полоски зебры
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
15.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
23.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
06.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
06.55
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
14.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
16.40
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
19.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
21.55
Уже не дети
. Драма
16+
03.20
Уже не дети
. Драма
16+
Sony Turbo
11.05
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
21.00
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
00.55
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
ViP Premiere
05.00
Восставший
. Приключ. драма
16+
07.00
Хулиган
. Драма
18+
09.00
Дневник девочки-подростка
. Мелодрама
18+
11.00
Жених
. Комедия
12+
13.00
Хитмен: агент 47
. Боевик
18+
15.00
Зильс-Мария
. Драма
18+
17.10
Восставший
. Приключ. драма
16+
19.10
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
21.00
Вечность
. Драма
16+
23.10
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
01.05
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
03.05
Хулиган
. Драма
18+
ViP Megahit
06.30
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
08.20
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
10.00
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
12.10
Американские граффити
. Мелодрама
16+
14.05
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
16.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
18.10
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
20.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
22.00
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
00.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
02.05
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
04.00
Бриллианты навсегда
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
08.30
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
10.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
12.30
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
14.30
Superнянь
. Комедия
16+
16.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
20.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
22.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
00.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
02.30
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
04.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
Amedia 1
08.20
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
16.05
Грязная война
. Триллер
16+
21.50
Далеко от дома
. Драма
16+
04.20
Личный досмотр
. Драма
16+
Amedia Premium HD
12.00
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
13.40
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
23.25
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
03.20
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.45
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
07.20
Во имя короля - 3
. Фэнтези
18+
08.45
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
10.25
Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита
. Приключ. фильм
16+
12.00
Джек Хантер. Проклятие гробницы Эхнатона
. Приключ. фильм
16+
13.40
Джек Хантер. Небесная звезда
. Приключ. фильм
16+
15.15
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
16.55
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
18.30
Во имя короля - 3
. Фэнтези
18+
20.00
Заклятые враги
. Боевик
16+
21.30
Джек Хантер. Небесная звезда
. Приключ. фильм
16+
23.10
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
01.10
Лимб
. Фильм ужасов
16+
02.50
Операция "Мертвый снег" - 2
. Фильм ужасов
18+
04.35
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.30
Дочь бога
. Триллер
18+
08.50
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
10.25
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
11.55
Сомния
. Фильм ужасов
18+
13.35
Сила воли
. Биограф. драма
16+
15.50
Бегущая от реальности
. Драма
16+
17.20
Джульетта
. Мелодрама
18+
20.25
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
16+
22.05
Ускорение
. Крим. боевик
18+
23.45
Друзья
. Романт. комедия
18+
01.35
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
03.15
Три девятки
. Крим. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Киллер Джо
. Триллер
18+
06.55
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
08.40
Замерзшие
. Триллер
16+
10.10
Пораженный
. Фильм ужасов
16+
11.35
Киллер Джо
. Триллер
18+
13.15
Замерзшие
. Триллер
16+
14.50
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
16.35
Пораженный
. Фильм ужасов
16+
18.00
Перелом
. Триллер
18+
19.55
Темный лес
. Мист. триллер
16+
21.25
Идеальный побег
. Триллер
16+
23.00
Тихий дом
. Фильм ужасов
18+
00.25
Перелом
. Триллер
18+
02.20
Темный лес
. Мист. триллер
16+
03.50
Идеальный побег
. Триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Город счастья, штат Техас
. Крим. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов