<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
15
12
21
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.12 по 19.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
13.55
Бесы
. Драма. 2 с.
22.15
Бесы
. Драма. 3 с.
ТВ Центр
08.50
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
18.10
Разоблачение единорога
. Детектив
12+
СТС
09.30
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
11.45
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
20.00
Лысый нянька. Спецзадание
. Комедия
6+
21.55
План игры
. Семейная комедия
12+
01.10
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Эффект колибри
. Боевик
16+
Че
06.10
Кремень
. Боевик. 3 с.
16+
ТВ-3
23.00
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
Мир
03.45
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
05.10
Няньки
. Комедия
16+
06.40
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
08.25
Праздник взаперти
. Комедия
16+
09.50
Временные трудности
. Драма
12+
11.30
Лови момент
. Романт. комедия
16+
12.50
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
14.25
Порт
. Социальная драма
16+
16.05
Корпоратив
. Комедия
16+
17.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
19.25
Чемпионы
. Киноальманах
6+
21.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
23.00
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
00.35
Праздник взаперти
. Комедия
16+
01.55
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
03.20
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
04.55
Временные трудности
. Драма
12+
ТВ-21
06.05
Училка
. Крим. драма
12+
08.20
Арлетт
. Крим. комедия
12+
10.00
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
11.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
14.40
Гипосомния
. Драм. триллер
16+
16.20
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
18.00
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
19.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
22.40
Гипосомния
. Драм. триллер
16+
00.20
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
02.00
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
03.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
ТВ-1000
06.35
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
09.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
10.45
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
12.45
1+1
. Комедия
16+
14.50
Человек дождя
. Драма
16+
19.00
Защитник
. Биограф. драма
16+
21.10
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
23.35
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
01.55
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
Звезда
09.20
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.40
20 декабря
. Героико-патриот. фильм. 3, 4 с.
12+
02.05
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
09.20
Кулак легенды: возвращение Чэнь Чжэня
. Боевик
16+
12.55
Ямакаси: новые самураи
. Комед. боевик
16+
14.45
Легенда
. Крим. триллер
18+
15.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
17.35
Неоспоримый-2
. Боевик
16+
19.10
Неоспоримый-2
. Боевик
16+
Родное кино
06.00
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
08.05
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
09.20
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
12.35
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
21.00
Ключ от спальни
. Комедия
12+
23.45
Серые волки
. Полит. детектив
16+
01.55
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
04.10
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
Ностальгия
07.25
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
16+
13.10
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
16+
18.55
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
16+
03.50
Телохранитель
. Полит. детектив
18+
Ретро
06.00
Донская повесть
. Драма
16+
10.30
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
11.55
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
14.20
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
16.10
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
17.55
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
19.45
Куколка
. Драма
16+
22.00
Донская повесть
. Драма
16+
23.45
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
01.55
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
04.20
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Стендап под прикрытием
. Крим. комедия
16+
07.20
Пятница
. Комедия
16+
08.55
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
10.45
Темный мир
. Фэнтези
16+
12.35
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
14.15
Проводник
. Мист. триллер
16+
19.55
Непрощенный
. Драма
16+
22.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
23.45
Сторож
. Драм. триллер
16+
01.30
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
02.55
Проводник
. Мист. триллер
16+
04.20
Непрощенный
. Драма
16+
Hollywood
05.55
Малавита
. Крим. комедия
16+
07.40
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
09.45
Любой ценой
. Крим. драма
18+
11.40
Лунная афера
. Комедия
18+
13.10
Левша
. Спорт. драма
16+
15.10
Лофт
. Триллер
16+
16.50
Легенда
. Крим. триллер
18+
19.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
20.40
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
22.10
Невозможное
. Драма
16+
00.15
Книга Илая
. Фантаст. боевик
18+
02.10
Город порока
. Боевик
16+
03.55
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
12+
Кинокомедия
05.50
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
07.45
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
09.35
Костолом
. Крим. комедия
12+
11.25
Евротур
. Комедия
18+
13.05
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
15.00
Крокодил Данди - 2
. Приключ. комедия
18+
17.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
18+
19.30
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
21.05
Папаши без вредных привычек
. Комедия
18+
22.55
Поездка в Америку
. Комедия
18+
01.10
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
03.50
Безумные соседи
. Комедия
18+
Дом кино
02.35
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
04.10
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
Кинохит
05.40
В постели с врагом
. Мелодрам. триллер
18+
07.15
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
08.50
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
10.55
Самолет президента
. Боевик
16+
12.50
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
14.40
Мачеха
. Мелодрама
12+
16.40
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
19.00
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
20.40
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
22.20
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
00.15
Убрать перископ
. Комедия
6+
02.15
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
04.15
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.05
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
06.55
Американский жиголо
. Драм. триллер
16+
09.05
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
10.45
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
12.35
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
15.05
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
17.20
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
19.30
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
21.15
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
22.50
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
00.20
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
02.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
04.15
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.40
Выпускной
. Комедия
18+
08.30
Беременный
. Комедия
16+
10.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
11.50
День выборов - 2
. Комедия
12+
13.50
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
15.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.40
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
19.30
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
22.05
Эбигейл
. Мист. драма
6+
00.10
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
01.45
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
03.55
Поддубный
. Биограф. драма
6+
Кинопремьера
05.10
И снова горько!
Романт. комедия
16+
06.40
Не входи
. Крим. триллер
18+
08.10
Будь моим Кириллом
. Комедия
16+
09.45
Мавританец
. Биограф. драма
18+
11.55
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
13.30
Прощай
. Крим. боевик
16+
15.25
В плену у сакуры
. Истор. мелодрама
16+
17.15
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
18.40
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
22.00
Бараны
. Драма
12+
01.35
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
03.50
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
Viasat Action
05.10
Меч дракона
. Приключ. боевик
18+
07.20
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
09.15
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
12.05
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
14.30
Рейд
. Боевик
18+
16.15
Рейд-2
. Боевик
18+
19.00
Астрал
. Фильм ужасов
16+
20.45
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
22.40
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
00.20
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
01.45
Стрелок
. Боевик
16+
03.40
Астрал
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
07.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
09.05
На гребне волны
. Боевик
16+
11.25
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
13.40
Видок
. Детек. триллер
16+
15.30
Экипаж
. Драм. триллер
18+
18.05
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.00
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
22.00
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
16+
23.45
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
02.05
Химера
. Фантаст. триллер
16+
04.35
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
Иллюзион+
06.05
Большая игра
. Крим. драма
18+
08.15
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
09.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
11.20
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
12.45
Ложь во спасение
. Драма
16+
14.30
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
15.55
Власть убийц
. Боевик
16+
17.35
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
19.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
20.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
22.00
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
23.25
Во власти тигра
. Триллер
18+
00.50
Погребенный заживо
. Триллер
16+
02.20
В бегах
. Триллер
16+
03.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
Еврокино
05.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
07.45
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
09.30
Квартет
. Комедия
16+
11.00
С вещами на вылет!
Комедия
16+
12.25
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
14.10
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
16.00
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
17.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
19.30
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
20.55
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
22.35
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
23.55
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
01.20
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
02.50
Вербо
. Фантаст. драма
16+
04.15
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
Просвещение
05.50
Встреча на Эльбе
. Драма
16+
09.00
В дальнем плавании
. Приключ. фильм
16+
21.30
Дни и ночи
. Воен. драма
16+
01.50
Встреча на Эльбе
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 1 с.
16+
13.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 1 с.
16+
21.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
12.40
Любовь между строк
. Драма
18+
22.10
Капернаум
. Драма
18+
03.30
Любовь между строк
. Драма
18+
ViP Premiere
07.30
Ангел мой
. Детек. драма
18+
09.05
Первое убийство
. Боевик
18+
10.40
Криминальные боссы
. Иронич. триллер
18+
12.10
Снеговик
. Крим. драма
18+
14.05
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
15.55
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
17.40
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
19.30
Игры с огнем
. Семейная комедия
6+
21.00
Арахисовый сокол
. Комед. драма
18+
22.30
Телесные игры
. Комедия
18+
00.05
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
01.55
Ангел мой
. Детек. драма
18+
03.30
Кто не спрятался?
Детек. триллер
18+
ViP Megahit
05.10
Кровь за кровь
. Крим. драма
16+
07.15
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
09.35
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
13.30
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
14.55
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
16.25
Мама
. Фильм ужасов
16+
18.00
Заложница-2
. Триллер
16+
19.30
Заложница-3
. Боевик
18+
21.15
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
23.00
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
01.45
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
04.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
ViP Comedy
05.30
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
07.15
Из 13 в 30
. Комедия
12+
08.55
Тернер и Хуч
. Комедия
6+
10.35
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
12.10
Большой
. Комедия
12+
13.50
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
15.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
17.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
19.00
Образцовый самец - 2
. Комедия
18+
20.30
Красавчик
. Романт. комедия
16+
22.20
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
00.15
Большой
. Комедия
12+
01.55
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
04.10
Тернер и Хуч
. Комедия
6+
Amedia 1
06.00
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
15.15
Тотем
. Фильм ужасов
16+
18.50
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.40
Власть
. Драма
18+
Amedia Premium HD
10.45
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.20
Экстаз
. Триллер
18+
18.00
Разрыв
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.55
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
04.05
Экстаз
. Триллер
18+
TV-Губерния
22.30
Прощание
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.00
Репродукция
. Фантаст. триллер
18+
06.35
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
18+
13.05
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
18+
19.35
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
18+
02.05
Репродукция
. Фантаст. триллер
18+
03.35
Нокаут
. Шпионский боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
18+
07.10
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
18+
09.15
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
18+
11.25
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
13.25
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
18+
15.30
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
18+
17.40
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
19.45
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
18+
00.15
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
18+
02.35
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Мизери
. Триллер
18+
06.50
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
08.25
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
10.00
Зодиак
. Триллер
16+
12.35
Инсомния
. Триллер
16+
14.20
Тупик
. Фильм ужасов
18+
15.45
Ночной рейс
. Триллер
16+
17.05
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
18.30
Пленницы
. Триллер
18+
21.00
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
22.30
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
23.50
Улики
. Триллер
16+
01.20
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
02.50
30 дней ночи
. Фильм ужасов
18+
04.35
С меня хватит
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов