<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
15
11
15
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.11 по 15.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.25
Огарева, 6
. Детектив
12+
01.00
Восход Меркурия
. Триллер
16+
Россия 1
05.30
Самый последний день
. Киноповесть
6+
11.10
Каминный гость
. Мелодрама
12+
18.00
Чужое лицо
. Драма
12+
00.30
Любовник
. Драма
16+
Культура
10.35
Подсолнухи
. Драма
19.50
Печки-лавочки
. Киноповесть
23.50
Милая Рози О'Грэйди
. Мюзикл
ТВ Центр
06.40
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
08.50
Сисси
. Истор. мелодрама
16+
11.45
Неоконченная повесть
. Мелодрама
16+
16.50
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
20.25
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм
16+
00.35
Сильная
. Крим. драма
16+
СТС
12.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
16.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
22.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.45
Охотники
. Приключ. фильм
16+
02.30
Парадайз
. Комедия
16+
Че
14.30
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
17.20
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
ТВ-3
08.15
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
16+
11.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
13.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
19.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
21.00
После заката
. Крим. комедия
12+
23.00
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
00.45
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
16+
02.45
2001 год: космическая одиссея
. Философско-фантаст. фильм
12+
Мир
10.45
Сказки мачехи
. Мелодрама
12+
14.15
Элвис покинул здание
. Романт. комедия
12+
00.25
Вий
. Фильм ужасов
12+
01.55
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
04.05
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.00
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
07.10
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
08.50
Райское яблочко
. Комедия
16+
10.20
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
6+
12.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
14.05
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
15.40
Матч
. Воен. драма
16+
17.45
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
16+
19.20
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
20.50
Развод и девичья фамилия
. Детектив
16+
00.40
Волкодав
. Боевик
16+
02.35
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
04.55
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.30
Крейзи
. Крим. драма
16+
07.00
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
08.35
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Биндюжник и король
. Муз. трагикомедия. 2 с.
12+
11.25
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
13.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
12+
14.50
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
16.20
Самый лучший
. Мелодрама
12+
18.00
Биндюжник и король
. Муз. трагикомедия. 2 с.
12+
19.25
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
21.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
12+
22.50
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
00.20
Самый лучший
. Мелодрама
12+
02.00
Биндюжник и король
. Муз. трагикомедия. 2 с.
12+
03.25
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.25
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
08.40
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
11.20
Она
. Фантаст. драма
16+
13.30
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
15.20
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
17.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
22.30
Профессионал
. Боевик
16+
00.30
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
02.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
04.50
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
Домашний
07.40
Танцуй, танцуй!
Муз. мелодрама
12+
10.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
14.25
Женить миллионера!
Мелодрама
16+
19.00
Белый налив
. Мелодрама
16+
00.30
Роза прощальных ветров
. Мелодрама
16+
02.20
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
16+
Звезда
07.40
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
0+
11.05
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
15.15
Дело №306
. Шпионский детектив
6+
23.20
Мафия бессмертна
. Боевик
16+
01.10
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
Пятница!
22.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
16+
00.50
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
Родное кино
05.15
Следопыт
. Приключ. фильм
6+
07.00
Наш папа - майонез
. Семейная комедия
6+
07.30
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
12+
09.15
Дон Кихот
. Иронич. драма
6+
11.15
Следопыт
. Приключ. фильм
6+
13.00
Наш папа - майонез
. Семейная комедия
6+
13.35
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
12+
15.20
Дон Кихот
. Иронич. драма
6+
17.20
Следопыт
. Приключ. фильм
6+
19.05
Наш папа - майонез
. Семейная комедия
6+
19.40
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
21.15
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
23.55
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
01.30
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
03.15
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
Ретро
21.40
Внезапный
. Крим. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
08.05
Бумеранг
. Драма
16+
09.45
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
11.15
Орда
. Истор. драма
16+
13.30
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
15.10
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
16.40
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
18.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
12+
20.20
Восьмерка
. Крим. драма
12+
21.50
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
23.15
Чистая победа
. Спорт. драма
12+
01.10
Клоуны
. Мелодрама
12+
02.55
Олеся
. Мист. драма
12+
04.20
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
5 канал
11.00
Райское яблочко
. Комедия
12+
12.55
Моя морячка
. Комедия
12+
14.35
Секс-миссия
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
05.15
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
06.40
Сломя голову
. Боевик
16+
08.10
Возвращение доктора Файбса
. Комед. фильм ужасов
16+
11.05
Воин-призрак
. Фантаст. боевик
16+
12.25
Богатые детки
. Трагикомедия
12+
14.00
Долгое прощание
. Иронич. триллер
16+
15.50
Черри 2000
. Фантаст. боевик
18+
18.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
21.00
Собственность дьявола
. Триллер
18+
22.50
Бежим без оглядки
. Комед. боевик
16+
Кинокомедия
06.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
08.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
10.40
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
12.20
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
14.00
Калачи
. Комедия
16+
16.00
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
18.45
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
20.20
Муж двух жен
. Комедия
16+
23.10
Южные моря
. Комедия
16+
01.15
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
04.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Безответная любовь
. Драма
12+
09.05
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.45
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
16.20
Экипаж
. Фильм-катастрофа
16+
18.50
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
20.40
Загадка Эндхауза
. Детектив
16+
22.25
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
00.05
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
02.30
Шествие золотых зверей
. Детектив
12+
Кинохит
06.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
08.30
Вид на убийство
. Приключ. боевик
16+
10.45
Дворецкий
. Полит. драма
16+
12.55
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.30
Осьминожка
. Приключ. боевик
12+
16.45
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
18.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
20.30
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
22.50
Мисс Поттер
. Биограф. драма
12+
00.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
02.30
Вид на убийство
. Приключ. боевик
16+
04.45
Дворецкий
. Полит. драма
16+
Киносвидание
05.05
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
07.10
Белые ночи
. Мелодрама
12+
09.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
11.00
Одержимость
. Триллер
16+
13.00
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
15.35
Реальные упыри
. Комедия
16+
17.00
Семейный очаг
. Драма
16+
19.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
16+
21.00
Пакт
. Фильм ужасов
16+
23.00
Отвязные каникулы
. Крим. драма
18+
01.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
03.00
Одержимость
. Триллер
16+
Наше новое кино
06.15
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
18+
08.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
11.45
Гвоздь
. Мелодрама
12+
13.40
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
15.35
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.50
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
19.15
М + Ж
. Романт. комедия
16+
20.45
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
23.10
Пока ночь не разлучит
. Комедия
18+
00.25
Волчок
. Драма
18+
02.05
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
18+
04.15
Горько!
Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Хулиган
. Драма
18+
08.00
Москва никогда не спит
. Драма
16+
10.00
Сапожник
. Комедия
16+
12.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
14.00
Пилигрим: Пауло Коэльо
. Биограф. драма
16+
18.00
Москва никогда не спит
. Драма
16+
20.00
Сапожник
. Комедия
16+
22.00
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
00.00
Пилигрим: Пауло Коэльо
. Биограф. драма
16+
04.00
Одна миллиардная доля
. Фильм-катастрофа
16+
Viasat Action
05.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
07.00
Капитан Зум. Академия супергероев
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.40
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
10.40
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Турист
. Романт. триллер
16+
15.50
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
17.20
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
19.00
Двойник
. Триллер
12+
21.00
Заложница-2
. Триллер
16+
22.30
Побочный эффект
. Триллер
16+
00.15
Комната страха
. Триллер
16+
02.05
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
03.45
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Истребители
. Киноповесть
6+
08.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
10.30
Война
. Боевик
18+
14.05
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
15.40
Сезон убийц
. Боевик
16+
17.10
Истребители
. Киноповесть
6+
18.50
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Омамамия
. Комедия
16+
22.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
00.30
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
02.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
04.30
Война
. Боевик
18+
Иллюзион+
06.35
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
08.05
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
09.30
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
11.05
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
12.55
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
16.35
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
18.45
Сражения солдата Келли
. Комедия
16+
20.30
Грейси
. Спорт. драма
16+
22.05
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
23.40
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
02.15
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
04.00
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
06.00
Имя
. Комедия
16+
14.15
Имя
. Комедия
16+
16.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.00
Охота
. Драма
16+
РТР-Планета
06.10
Мезальянс
. Драма
12+
18.20
Чужое лицо
. Драма
12+
00.20
Любовник
. Драма
16+
02.00
По данным уголовного розыска...
Детектив
6+
03.15
Чужое лицо
. Драма
12+
Еврокино
05.05
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
07.00
Финишная прямая
. Драма
16+
08.45
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
10.10
Без истерики!
Комедия
16+
11.50
Игра
. Крим. драма
16+
13.50
Шеф
. Комедия
12+
15.15
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
17.00
Мольер
. Истор. комедия
12+
19.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
20.25
В доме
. Драма
16+
22.10
Хулиганы
. Крим. драма
16+
00.00
Смерть тени
. Фантаст. драма
12+
00.20
В петле
. Комедия
16+
02.05
Человек в костюме
. Драма
12+
02.15
Водитель
. Драма
12+
02.30
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
04.15
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
Феникс + Кино
05.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
13.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
21.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
Amedia 2
12.00
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
20.00
Мне не больно
. Мелодрама
16+
21.45
Первое свидание
. Короткометр. худ. фильм
18+
Ю
11.00
Большие мамочки: сын как отец
. Комедия
16+
21.30
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
23.20
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
01.15
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
23.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
07.40
Оторва
. Комедия
16+
09.20
Белль
. Драма
12+
11.10
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Земля Хо!
Комедия
16+
15.00
Идеальный голос - 2
. Муз. комедия
16+
17.00
Тэмми
. Комедия
16+
21.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
23.00
Про Алекса
. Драма
18+
01.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Земля Хо!
Комедия
16+
ViP Megahit
06.40
Лжец, лжец
. Комедия
12+
08.20
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
12+
10.20
Национальная безопасность
. Комедия
12+
12.00
Заложница-3
. Боевик
16+
14.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.00
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.10
Эверли
. Боевик
16+
20.00
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Оставшиеся
. Фильм ужасов
16+
00.00
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
02.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.40
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
07.20
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
10.50
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
12.20
Открытая дорога назад
. Драма
12+
13.50
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
12+
15.20
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
16.50
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
18.25
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
20.00
А вот и она
. Комедия
12+
21.40
Из 13 в 30
. Комедия
12+
23.25
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.25
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
03.00
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
21.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
03.00
16 кварталов
. Боевик
16+
ОТР
13.20
Сержант милиции
. Детектив
12+
19.40
Живой труп
. Драма
12+
22.00
Старые стены
. Мелодрама
12+
Amedia 1
05.20
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
11.05
Атомная семейка
. Фантаст. фильм
16+
12.05
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
14.20
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
12+
Amedia Premium HD
09.15
Пересчет
. Драма
16+
11.35
Год собаки
. Комедия
16+
01.50
Год собаки
. Комедия
16+
03.40
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
TV-Губерния
12.50
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
14.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
21.10
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
22.55
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов