<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
15
06
17
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.06 по 18.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
История Антуана Фишера
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
15.10
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
ТВ Центр
08.40
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
16+
00.30
Сдается дом со всеми неудобствами
. Трагикомедия
12+
СТС
09.45
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
21.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
01.30
Лучшее предложение
. Триллер
16+
04.05
Вторжение. Битва за рай
. Приключ. боевик
16+
Че
19.30
Семейный бизнес
. Крим. комедия
16+
21.30
Уолл-стрит: деньги не спят
. Драма
16+
03.00
Американская дочь
. Мелодрама
12+
ТВ-3
23.00
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
Мир
23.10
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
01.00
Она Вас любит!
Комедия
12+
Русский иллюзион
07.25
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
09.05
Иуда
. Драма
16+
11.00
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
13.40
Орда
. Истор. драма
16+
15.50
Тихие омуты
. Мелодрама
12+
18.10
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
20.50
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
22.55
Территория
. Приключ. драма
16+
01.35
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
03.20
Орда
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.45
Сладкая полночь
. Мелодрама
12+
08.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
10.00
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
11.35
Каникулы мечты
. Комедия
12+
14.10
Сын Саула
. Воен. драма
16+
16.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
18.00
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
19.35
Каникулы мечты
. Комедия
12+
22.10
Сын Саула
. Воен. драма
16+
00.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
02.00
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
03.35
Каникулы мечты
. Комедия
12+
ТВ-1000
07.55
Аноним
. Истор. триллер
16+
10.30
Не сдавайся
. Драма
16+
12.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
14.45
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
20.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
22.50
На краю
. Драма
16+
00.35
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
02.40
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
Звезда
06.10
Она Вас любит!
Комедия
6+
07.45
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
23.15
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
03.00
Следы на снегу
. Детектив
6+
Матч ТВ
04.30
Большой человек
. Драма
16+
10.00
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
17.00
Мечта
. Драма
16+
02.45
Футбол - это наша жизнь
. Комедия
16+
Родное кино
05.20
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
07.55
Фортуна
. Комедия
16+
09.35
Первый учитель
. Драма
0+
11.20
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
13.05
Увлеченья
. Мелодрама
12+
15.05
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
16.55
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
19.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
21.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
00.35
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
02.55
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
04.20
Родная кровь
. Мелодрама
6+
Ретро
07.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.00
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
13.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
16.15
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
19.00
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 1 с.
12+
22.05
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
01.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.00
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Тяжелый случай
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Мне не больно
. Мелодрама
16+
10.35
Золотая рыбка
. Драма
16+
12.30
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
14.20
Находка
. Драма
18+
16.20
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
18.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
20.20
За встречу
. Драма
16+
22.05
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
23.45
Юрьев день
. Драма
16+
02.20
Экипаж
. Приключ. драма
16+
04.35
Однажды
. Мелодрама
16+
5 канал
05.30
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм. 1 с. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
09.25
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
Hollywood
05.40
Спятившая
. Крим. триллер
16+
07.20
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
12+
09.10
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
10.50
Хардбол
. Спорт. драма
12+
13.25
Сабата
. Вестерн
12+
15.10
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
16.55
Возвращение Сабаты
. Вестерн
12+
21.45
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
23.35
Американский ниндзя - 4
. Боевик
16+
01.15
Грязная игра
. Воен. драма
12+
03.10
Первый номер
. Спорт. драма
12+
04.55
Рыба не моргает
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.40
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
07.15
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
09.00
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
10.45
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
12.15
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
14.20
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
16.00
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
17.55
Полярный рейс
. Комедия
12+
19.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
21.45
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
23.35
Повар на колесах
. Комедия
16+
01.40
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
03.30
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
Дом кино
05.50
Перекресток
. Мелодрама
12+
07.50
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
09.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
10.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
12.15
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Дети понедельника
. Комедия
12+
20.45
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
22.15
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
03.15
Остров Ольховый
. Приключ. фильм
12+
04.00
Дети понедельника
. Комедия
12+
Время
10.40
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
12+
22.40
Без солнца
. Драма
12+
Кинохит
06.00
На игле
. Драма
18+
07.30
Кроличья нора
. Драма
16+
08.55
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
10.35
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
12.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
14.50
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
16.50
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
19.00
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
21.20
Воздушный маршал
. Триллер
12+
23.00
Двойник
. Триллер
16+
00.25
Грязь
. Трагикомедия
18+
02.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
04.15
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
06.05
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
07.40
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
09.10
Сотворившая чудо
. Драма
16+
10.40
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
12.10
Клод в помощь
. Комедия
16+
13.35
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
15.10
Три дня
. Мелодрама
16+
16.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
18.05
Бархатное утро
. Драма
16+
19.30
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
21.00
В пути
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Человек, который смеется
. Драма
16+
00.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
01.30
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
03.20
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
Наше новое кино
06.40
Репетиции
. Драма
16+
08.30
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
10.25
Зеркала
. Биограф. драма
16+
12.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
14.30
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
16.10
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
17.55
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
19.30
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
21.20
Пионеры-герои
. Драма
16+
23.20
Старухи
. Трагикомедия
0+
01.15
Точка
. Социальная драма
18+
02.50
Родина
. Драм. триллер
18+
Кинопремьера
05.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
08.50
Зеленая карета
. Драма
16+
10.25
SuperАлиби
. Комедия
16+
11.55
К черту на рога
. Комедия
16+
13.20
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
15.15
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
16.55
Бегущая от реальности
. Драма
18+
18.30
Дама пик
. Детек. триллер
16+
20.30
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
22.05
Райские кущи
. Драма
16+
23.50
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
01.35
Соблюдение
. Фильм ужасов
18+
03.20
Бегущая от реальности
. Драма
18+
04.55
Дама пик
. Детек. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
07.10
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
09.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
11.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
13.10
Медвежатник
. Триллер
16+
15.20
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
17.20
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
19.10
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
22.20
Гангстер
. Крим. триллер
18+
01.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
03.20
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
06.55
Учитель года
. Комедия
16+
08.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
11.05
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
12.40
Затмение
. Крим. драма
16+
14.30
Провокатор
. Драма
16+
16.10
Голливудский финал
. Комедия
12+
18.10
Кэнди
. Драма
18+
20.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
21.35
Хозяин джунглей
. Драма
16+
23.15
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
00.50
Райский проект
. Триллер
16+
04.40
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
Иллюзион+
05.05
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
07.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
08.55
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
10.30
Быть Флинном
. Драма
16+
12.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
13.55
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
17.00
Где-то
. Драма
16+
18.45
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
20.30
Американец
. Крим. драма
16+
22.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.50
Рэмбо-3
. Боевик
16+
02.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
03.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Еврокино
05.15
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
06.50
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
08.30
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
10.05
Замечательная жизнь
. Драма
16+
11.55
1+1
. Комедия
16+
13.45
Гигант
. Драма
16+
15.10
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
16.45
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
19.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
22.05
100 миллионов евро
. Комедия
16+
23.40
Мой король
. Мелодрама
18+
01.45
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
04.00
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
07.55
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
16.35
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
22.35
Короткий срок 12
. Драма
16+
04.20
Короткий срок 12
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
11.00
Равные
. Мелодрама
16+
12.40
Сестры
. Комедия
18+
14.40
Я видел свет
. Муз. биограф. фильм
18+
16.50
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
19.15
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
21.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
01.00
Забыть и простить
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
08.00
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
10.10
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
12.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
13.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
16.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
18.00
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
20.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
21.50
Мастер
. Драма
18+
00.05
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
02.10
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
04.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
08.30
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
10.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
12.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
14.30
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
16.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
18.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
20.30
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
22.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
00.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
02.30
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
04.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
Amedia 1
07.40
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
15.15
21 и больше
. Комедия
16+
16.40
Далеко от дома
. Драма
16+
22.00
13
. Триллер
16+
04.55
21 и больше
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
13.05
Голова-ластик
. Фантаст. фильм ужасов
18+
14.35
Окно в лето
. Фантаст. драма
12+
22.55
Голова-ластик
. Фантаст. фильм ужасов
18+
02.30
Ма Ма
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов