<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
15
05
16
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.05 по 15.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
00.40
Дилемма
. Комедия
16+
02.45
Начинающие
. Трагикомедия
16+
Россия 1
05.00
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
11.10
Отцовский инстинкт
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
18.00
Возраст любви
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
20.50
Театральный роман
. Драма
ТВ Центр
05.55
Опасные друзья
. Крим. драма
12+
08.20
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
11.45
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
16+
17.00
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
20.35
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама
12+
02.35
Родительский день
. Крим. мелодрама
16+
СТС
10.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
11.40
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
13.30
Джек Ричер
. Боевик
16+
16.30
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
18.50
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.20
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
00.05
Спираль
. Боевик
16+
02.00
Авария
. Триллер
16+
03.45
Испытание свадьбой
. Романт. комедия
16+
Че
03.55
Неудержимые
. Боевик
16+
ТВ-3
10.45
Гремлины-2: скрытая угроза
. Фантаст. комедия
16+
13.00
Орбита апокалипсиса
. Фантаст. фильм
16+
14.45
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
16.45
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
19.00
10 000 лет до н.э.
Приключ. фильм
16+
21.00
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
01.15
Орбита апокалипсиса
. Фантаст. фильм
16+
Мир
10.15
Команда восемь
. Военно-приключ. фильм
16+
14.10
Мгновения жизни
. Триллер
16+
Русский иллюзион
06.50
Бой с тенью
. Боевик
16+
09.05
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
10.50
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
13.05
Карусель
. Мелодрама
16+
14.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
20.50
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
22.20
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
00.10
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
02.05
Бой с тенью
. Боевик
16+
04.15
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
ТВ-21
06.05
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
08.10
Уитнэйл и я
. "Черная" комедия
16+
10.00
Забытый
. Крим. драма. 2 с.
16+
10.55
Долгая Страстная пятница
. Крим. драма
16+
12.50
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
14.20
Версальский роман
. Мелодрама
16+
16.20
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
18.00
Забытый
. Крим. драма. 2 с.
16+
18.55
Долгая Страстная пятница
. Крим. драма
16+
20.50
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
22.20
Версальский роман
. Мелодрама
16+
00.20
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
02.00
Забытый
. Крим. драма. 2 с.
16+
02.55
Долгая Страстная пятница
. Крим. драма
16+
04.50
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Быть Флинном
. Драма
16+
08.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
10.10
Она
. Фантаст. драма
16+
12.20
Заговорщица
. Истор. драма
16+
14.25
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
16.35
Учитель на замену
. Драма
16+
18.20
Быть Флинном
. Драма
16+
20.10
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
22.10
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
00.20
Даю год
. Романт. комедия
16+
02.05
Она
. Фантаст. драма
16+
04.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
Домашний
08.35
Баламут
. Лирич. комедия
16+
10.20
Бабье царство
. Мелодрама
16+
00.30
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
16+
Звезда
07.30
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
15.50
Рысь
. Боевик
16+
00.45
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
02.25
Дело для настоящих мужчин
. Героико-приключ. фильм
12+
03.45
Дуплет
. Крим. драма
16+
Пятница!
14.00
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
16.00
Девять
. Мюзикл
16+
23.00
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
Родное кино
05.20
Вор
. Драма
16+
07.05
Вход через окно
. Комедия
12+
09.00
Солдаты
. Воен. драма
12+
10.50
Максим Перепелица
. Комедия
0+
12.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
14.10
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
15.45
Поклонник
. Триллер
16+
17.30
Золото
. Драма
16+
19.10
Городской романс
. Мелодрама
12+
20.55
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
00.35
Волчья яма
. Детектив
16+
03.00
Театр
. Мелодрама
12+
Ретро
09.25
Моя морячка
. Комедия
12+
10.45
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
16+
15.05
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
21.35
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
08.40
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
10.20
Пионеры-герои
. Драма
16+
12.20
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
6+
14.10
Елки 1914
. Комедия
6+
16.20
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
18.40
8 новых свиданий
. Комедия
12+
20.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
22.10
Гидравлика
. Драма
16+
00.05
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
02.55
Олеся
. Мист. драма
12+
04.20
Пионеры-герои
. Драма
16+
5 канал
11.00
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
13.05
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
12+
15.00
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
01.20
Неслужебное задание - 2. Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.15
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Доктор Голдфут и бикини-машина
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Все напрасно
. Крим. комедия
18+
10.15
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
11.50
Адская месть - 2: кровавые крылья
. Фильм ужасов
16+
13.35
Сумасшедший дом
. Комедия
12+
15.05
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
16.35
Предательство
. Драм. триллер
18+
19.30
Нежность
. Мелодрама
16+
21.00
На линии огня
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.35
От 180 и выше
. Комедия
16+
07.20
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
09.00
Красотки
. Комедия
16+
10.40
Крутой папочка
. Комедия
16+
12.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
14.00
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
16.00
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
17.40
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
19.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
21.05
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
22.55
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
06.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
08.25
Добряки
. Сатир. комедия
12+
09.55
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
11.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
22.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
23.45
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
01.10
Настя
. Лирич. комедия
12+
02.35
Мужики!..
Мелодрама
12+
Кинохит
06.45
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
08.20
Учитель года
. Комедия
16+
10.15
Идеальное убийство
. Крим. комедия
18+
11.55
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
13.50
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
15.45
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
17.40
Воин
. Спорт. драма
12+
19.55
Сейчас самое время
. Драма
16+
21.35
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
23.15
99 франков
. Сатир. комедия
18+
01.00
Помни
. Триллер
16+
02.50
Десять лодок
. Приключ. фильм
12+
04.15
Свидетель
. Триллер
16+
Киносвидание
07.00
Человек, который любит
. Драма
16+
08.45
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
10.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
12.45
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
14.50
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
17.10
Тереза Д.
Драма
16+
19.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
20.45
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
22.35
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
00.15
Человек, который любит
. Драма
16+
02.00
Молода и прекрасна
. Мелодрама
18+
03.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
05.50
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
07.20
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
09.35
Спираль
. Боевик
16+
11.25
Любовник
. Драма
16+
14.55
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.05
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
Пять невест
. Комедия
16+
20.25
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
23.55
Шпион
. Детектив
16+
01.50
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.05
9 рота
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
05.30
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
07.20
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
09.35
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
11.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
13.15
Номер 44
. Драм. триллер
16+
15.30
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
17.40
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
19.15
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
20.55
Самба
. Комед. драма
12+
22.55
Дурак
. Социальная драма
16+
00.55
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
03.00
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
07.20
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
09.20
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
11.25
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
13.20
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
15.10
Империя
. Крим. драма
16+
17.00
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
19.10
Черное море
. Приключ. триллер
18+
21.10
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
23.10
Отважная
. Драм. триллер
16+
01.15
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
03.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
Киномикс
06.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
07.55
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
09.30
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
11.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
12.45
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
14.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
16.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
18.15
Безумный спецназ
. Комедия
16+
19.45
Хроники ломбарда
. Крим. комедия
18+
21.35
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
23.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
00.45
Одержимая
. Триллер
16+
02.20
Адаптация
. Трагикомедия
16+
04.15
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.05
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
07.40
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
09.10
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
10.30
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
13.45
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
15.25
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
17.10
Умники
. Комед. мелодрама
16+
18.45
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
20.30
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Чикаго
. Мюзикл
16+
00.00
Ее лучший удар
. Комедия
16+
01.40
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
03.15
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
04.55
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
Sony ТВ
14.10
Замечательная жизнь
. Драма
16+
22.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
РТР-Планета
06.20
Вернешься - поговорим
. Мелодрама
12+
12.20
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
18.20
Возраст любви
. Мелодрама
12+
00.50
Маша и Медведь
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.10
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
07.20
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
09.15
Кровь
. Триллер
16+
10.45
Мария
. Драма
12+
12.10
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
13.45
Манолете
. Мелодрама
16+
15.20
Смерть на острове
. Триллер
16+
17.05
Двойная жизнь Камиллы
. Фантаст. трагикомедия
16+
19.00
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
20.45
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
22.10
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
00.05
Запределье
. Фантаст. драма
16+
01.55
Мольер
. Истор. комедия
12+
03.55
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
Amedia 2
12.45
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
Ю
22.15
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
06.50
Пятьдесят к одному
. Драма
12+
08.50
Искатель воды
. Драма
16+
11.00
Москва никогда не спит
. Драма
16+
13.00
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
15.20
Бабушка
. Комедия
18+
17.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
21.00
Почти знаменит
. Мелодрама
18+
23.10
Хулиган
. Драма
18+
01.00
Совсем низко
. Биограф. драма
18+
03.10
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.10
Аполлон-13
. Драма
12+
08.30
Форсаж
. Боевик
16+
10.20
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
12.00
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
14.10
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
16.00
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
20.00
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
22.00
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
00.00
Двойной форсаж
. Боевик
12+
02.00
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
ViP Comedy
06.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
08.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
10.20
Капитан Зум. Академия супергероев
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.10
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
14.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
16.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
18.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
20.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
12+
22.05
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
00.20
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
03.20
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
04.55
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
HD Life
21.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
ОТР
08.20
Шапка
. Трагикомедия
12+
13.25
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
12+
14.55
Ралли
. Детектив
12+
16.55
Шапка
. Трагикомедия
12+
19.40
Бег
. Драма
12+
Amedia 1
11.50
Город грехов - 2
. Триллер
18+
13.30
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
15.15
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
21.00
Заговорщица
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
08.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
09.50
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
11.50
Новый сосед
. Детектив
16+
21.00
Гражданин Икс
. Триллер
16+
01.00
Гражданин Икс
. Триллер
16+
02.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
14.35
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
21.30
Небоскреб смерти
. Триллер
16+
23.00
Джо
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов