<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
15
02
17
Сегодня 29.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.02 по 19.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.10
Другая Земля
. Фантаст. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
13.50
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
ТВ Центр
08.45
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
16+
00.30
Розыгрыш
. Комед. мелодрама
16+
СТС
10.55
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.00
Любит не любит
. Комедия
16+
02.00
Все в твоих руках
. Комедия
16+
Че
12.00
Вундеркинды
. Комедия
12+
16.00
Двойное наказание
. Триллер
16+
21.30
Двойное наказание
. Триллер
16+
02.05
Вундеркинды
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Во имя справедливости
. Боевик
16+
00.45
Выкуп
. Боевик
16+
Мир
09.00
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
10.25
Идеальная жена
. Комедия
16+
22.10
Удача напрокат
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Ганг, твои воды замутились
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
08.10
Миф об идеальном мужчине
. Детектив
16+
12.55
Упакованные
. Комедия
12+
14.30
Все могут короли
. Комедия
16+
16.30
На море!
Комедия
16+
18.15
Рейдер
. Крим. драма
16+
20.50
Живи и помни
. Драма
16+
22.35
Отрыв
. Драма
16+
00.05
Синдром Петрушки
. Драма
16+
01.45
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
04.05
Упакованные
. Комедия
12+
ТВ-21
06.45
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
12+
11.00
Мария
. Драма
12+
12.30
2:22
. Триллер
16+
14.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
19.00
Мария
. Драма
12+
20.30
2:22
. Триллер
16+
22.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
03.00
Мария
. Драма
12+
04.30
2:22
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
08.10
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
12.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
14.10
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
16.10
Экстрасенс
. Триллер
16+
18.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
20.10
Пианист
. Биограф. драма
16+
23.05
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
00.40
Простушка
. Комедия
16+
02.30
А вот и она
. Комедия
12+
04.10
Аппалуза
. Вестерн
16+
Домашний
00.30
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
16+
Звезда
04.10
Вдали от Родины
. Героико-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
04.35
Адская кухня
. Спорт. драма
16+
19.05
Максимальный риск
. Боевик
16+
03.30
Борец и клоун
. Киноповесть
0+
Родное кино
06.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
08.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
10.55
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
12.20
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
14.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
17.30
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
19.00
Даун Хаус
. Комедия
16+
20.35
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
22.05
Духов день
. Мист. драма
16+
00.00
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
02.05
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
04.00
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
Ностальгия
06.50
Маленькая Вера
. Драма
16+
19.00
Чужая родня
. Мелодрама
16+
04.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
16+
Ретро
06.00
Карантин
. Лирич. комедия
6+
07.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
08.35
Одна неделя
. Комедия
16+
16.20
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
00.00
Карантин
. Лирич. комедия
6+
01.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
02.35
Одна неделя
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
08.10
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
10.10
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
12.10
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.10
Связь
. Мелодрама
16+
15.55
Ключ от спальни
. Комедия
12+
18.30
Папа напрокат
. Комедия
16+
20.20
Караси
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
00.15
Путь
. Боевик
16+
02.20
Сестры
. Крим. драма
16+
04.20
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
5 канал
10.30
Секретный фарватер
. Воен. детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
16.00
Тридцатого уничтожить!
Боевик
16+
00.00
Знахарь
. Мелодрама
12+
02.40
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Hollywood
05.45
Обезумевший мир
. Фантаст. боевик
12+
07.20
Девушка из долины
. Комедия
12+
09.00
Класс
. Мелодрама
16+
10.40
Дураков нет
. Романт. комедия
12+
12.45
Японский городовой
. Комед. боевик
12+
14.20
Без ума от любви
. Романт. комедия
6+
15.55
Молли
. Комедия
12+
17.25
Как создать идеал
. Фантаст. комедия
12+
19.05
В упор
. Крим. драма
16+
22.40
Глубина
. Фильм ужасов
12+
00.25
Чародей
. Мист. мелодрама
12+
02.00
Обезумевший мир
. Фантаст. боевик
12+
03.35
Крест-накрест
. Драма
12+
Кинокомедия
05.20
Курьер
. Комедия
16+
07.10
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
08.55
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
10.35
Невезучие
. Крим. комедия
16+
12.15
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
16.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
17.35
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
19.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
21.15
Тройные неприятности
. Комедия
16+
22.55
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
02.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
Дом кино
05.25
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
06.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
08.35
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
10.10
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
12.10
Брат
. Крим. драма
16+
19.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
20.45
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
22.25
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
23.50
Шведская спичка
. Сатир. комедия
0+
00.45
Вий
. Фильм ужасов
12+
04.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
Время
10.50
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
23.10
А если это любовь?
Драма
12+
Кинохит
05.05
На игле
. Драма
18+
06.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
08.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
10.30
Бесшабашное ограбление
. Крим. комедия
18+
12.05
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
15.30
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
17.30
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
19.00
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
20.55
Обитель проклятых
. Триллер
18+
22.40
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
00.30
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
02.20
Бункер
. Триллер
16+
03.50
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
Киносвидание
06.25
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
08.15
Ледяная скульптура Рождества
. Романт. комедия
16+
09.45
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
11.30
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
13.05
Рождественский Купидон
. Рождественская мелодрама
16+
14.30
Дар чудес
. Драма
16+
15.55
Красотка
. Мелодрама
16+
17.50
Пока ты спал
. Комедия
16+
19.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
21.10
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
22.45
В поисках Санты
. Рождественская мелодрама
16+
00.10
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
01.25
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
03.45
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
05.55
Кококо
. Драма
18+
07.30
Никто не знает про секс
. Комедия
16+
09.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
11.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
14.10
Стартап
. Биограф. драма
12+
15.50
Фарт
. Приключ. боевик
16+
17.40
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
19.30
Дурак
. Социальная драма
16+
21.40
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
23.25
Точка
. Социальная драма
18+
01.05
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
03.00
Без границ
. Романт. комедия
12+
04.50
Возвращение
. Драма
16+
Кинопремьера
05.05
Искатель воды
. Драма
16+
06.55
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
08.45
Кого ты любишь
. Драма
16+
10.20
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
11.50
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
13.25
Импульс
. Триллер
18+
15.00
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
16.55
И грянул шторм
. Боевик
12+
18.50
Цимбелин
. Драма
16+
20.30
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
22.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.40
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
02.35
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
04.35
Землетрясение
. Драма
12+
Viasat Action
05.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
07.10
Неизвестный
. Триллер
16+
09.00
Спящие
. Драма
18+
11.35
Рэмбо-4
. Боевик
18+
13.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Последний бойскаут
. Боевик
16+
16.55
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
18.55
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
21.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
23.10
Отчим
. Триллер
16+
01.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
03.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
Киномикс
05.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
06.35
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
08.40
Ундина
. Мелодрама
16+
10.20
Психоаналитик
. Драма
18+
12.00
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
18+
13.45
Красный штат
. Триллер
18+
15.10
Оно
. Фильм ужасов
18+
16.50
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
18.20
Мерзлая земля
. Триллер
16+
20.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
21.35
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Умники
. Комед. мелодрама
16+
01.10
Заложник
. Боевик
16+
03.20
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
Иллюзион+
05.20
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
06.45
Напролом
. Боевик
16+
08.20
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
10.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
11.45
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
13.35
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
17.00
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
18.45
По ту сторону
. Мелодрама
16+
20.30
Телевизор
. Драма
16+
21.55
Стукач
. Драм. триллер
16+
23.45
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
01.25
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
03.25
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Еврокино
07.35
Мы и я
. Драма
16+
09.15
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
12.30
Лионцы
. Крим. драма
16+
14.10
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
17.30
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
19.00
На паузе
. Романт. комедия
16+
20.20
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
21.45
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
23.10
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
01.00
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.15
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
03.15
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
04.40
Каникулы на море
. Комедия
16+
Amedia 2
08.25
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
10.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
15.35
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
17.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
22.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
12+
23.45
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
00.30
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
04.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
12+
Sony Turbo
10.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
01.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
ViP Premiere
05.00
Сомния
. Фильм ужасов
16+
07.00
Зараженная
. Драма
16+
09.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
11.00
Рики и Флэш
. Муз. комедия
18+
13.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Зараженная
. Драма
16+
17.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
19.10
Спасение
. Вестерн
16+
21.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
23.00
Кэрол
. Драма
18+
01.10
Призрак
. Мист. комедия
6+
03.10
В поисках огня
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
08.10
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
10.10
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
12.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
14.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
18.10
Срочная доставка
. Триллер
16+
20.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
21.40
Солнечный штат
. Драма
16+
00.00
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
01.55
Мумия
. Приключ. фильм
12+
04.00
Близнецы
. Комедия
6+
ViP Comedy
06.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
08.15
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
10.15
Убойный огонек
. Комедия
16+
12.00
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
13.30
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
15.05
Только ты
. Романт. комедия
12+
17.10
Римские свидания
. Комедия
16+
18.40
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
20.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Красивые существа
. Триллер
18+
00.15
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
02.15
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
04.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
Amedia 1
07.20
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
13.15
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
14.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
13.30
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
15.00
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
22.00
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
23.30
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
01.55
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
03.25
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.30
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
07.05
Во имя короля - 3
. Фэнтези
18+
08.30
Слепой горизонт
. Психол. триллер
18+
10.10
Театр призраков
. Фильм ужасов
16+
11.50
Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита
. Приключ. фильм
16+
13.30
Джек Хантер. Небесная звезда
. Приключ. фильм
16+
15.10
Джек Хантер. Проклятие гробницы
. Приключ. фильм
16+
16.50
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
18.30
Во имя короля - 3
. Фэнтези
18+
20.00
Неудачники
. Комедия
16+
21.40
Хулиганы-2
. Крим. драма
18+
23.15
Хулиганы-3
. Драма
18+
00.50
Ночной тариф
. Триллер
18+
02.10
Страх сцены
. Мюзикл
18+
03.40
Слепой горизонт
. Психол. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.05
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
18+
06.40
Декамерон
. Комед. драма
16+
08.40
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
10.15
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
12.05
Я - учитель
. Воен. драма
16+
13.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
14.55
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
16.45
Экипаж
. Приключ. драма
16+
19.00
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
16+
21.00
Маршрут построен
. Мист. триллер
18+
22.25
Трамбо
. Биограф. драма
16+
00.35
День труда
. Драм. триллер
16+
02.35
Легенда
. Крим. триллер
18+
04.50
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
06.55
Гремлины-2: новая партия
. Фантаст. комедия
16+
08.40
Идентификация
. Детек. триллер
16+
10.10
Комната смерти
. Триллер
16+
11.40
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
13.15
Идентификация
. Детек. триллер
16+
14.45
Гремлины-2: новая партия
. Фантаст. комедия
16+
16.30
Комната смерти
. Триллер
16+
18.00
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
19.55
Заражение
. Фантаст. триллер
16+
21.20
Шелуха
. Фильм ужасов
18+
22.45
Забери мою душу
. Фильм ужасов
18+
00.30
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
02.25
Заражение
. Фантаст. триллер
16+
03.45
Шелуха
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов