<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
14
06
15
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.06 по 14.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.35
Если можешь, прости...
Мелодрама
12+
13.10
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
00.15
Все любят китов
. Романт. драма
6+
02.10
Робин Гуд
. Приключ. фильм
12+
Россия 1
05.50
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
16.15
Тили-тили-тесто
. Мелодрама
12+
01.50
Кино про кино
. Трагикомедия
16+
НТВ
21.05
Раскаленный периметр
. Детектив
16+
Культура
10.40
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
13.40
Путь к причалу
. Киноповесть
18.50
Странная женщина
. Мелодрама
00.05
Успех
. Драма
ТВ Центр
05.40
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
07.50
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
11.45
Тонкая штучка
. Крим. комедия
12+
15.20
Последний герой
. Боевик
16+
17.15
Победный ветер, ясный день
. Детектив
16+
02.10
Калачи
. Комедия
16+
04.20
Китайская бабушка
. Комедия
12+
СТС
12.15
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
21.00
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
Че
08.15
Оскар
. Комедия
12+
14.30
Оскар
. Комедия
12+
16.15
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
ТВ-3
09.15
Табачный капитан
. Муз. комедия
0+
15.15
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
17.15
Ответный ход
. Боевик
12+
19.00
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
21.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
23.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
00.45
Зубастики
. Фантаст. комедия ужасов
16+
02.30
Табачный капитан
. Муз. комедия
0+
Мир
07.10
И не осталось никого
. Детек. триллер
16+
14.15
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
16.15
Покровские ворота
. Комедия
12+
23.20
Парк советского периода
. Комедия
16+
04.40
Свадьба
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.00
Посылка с Марса
. Комедия
6+
07.10
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
09.15
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
10.40
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
12.20
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
13.50
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
15.20
Поп
. Драма
16+
17.30
Чудо
. Драма
16+
19.30
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
20.50
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
01.55
Посылка с Марса
. Комедия
6+
04.05
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
ТВ-21
06.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
08.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
10.00
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
11.50
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
14.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
16.10
Защита Лужина
. Драма
12+
18.00
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
19.50
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
22.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
00.10
Защита Лужина
. Драма
12+
02.00
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
03.50
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
07.50
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
09.55
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
11.45
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
13.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
15.45
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
17.50
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
20.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Профессионал
. Боевик
16+
00.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
02.00
Волк
. Мист. драма
16+
04.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
Домашний
11.00
Унесенные ветром
. Мелодрама
16+
19.00
Понаехали тут
. Мелодрама
16+
00.30
Притяжение
. Триллер
12+
02.20
Коллеги
. Мелодрама
12+
Звезда
07.25
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
11.20
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
13.15
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
13.50
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
15.50
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
02.40
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
6+
Пятница!
15.00
Жизнь как она есть
. Мелодрама
16+
17.20
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.50
Спираль
. Боевик
16+
12.05
Правила охоты. Штурм
. Боевик
16+
17.45
ПираМММида
. Крим. драма
16+
Родное кино
05.30
Ася
. Мелодрама
6+
07.30
Когда святые маршируют
. Киноповесть
12+
09.30
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
12+
11.30
Ася
. Мелодрама
6+
13.30
Когда святые маршируют
. Киноповесть
12+
15.30
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
12+
17.30
Ася
. Мелодрама
6+
19.30
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
21.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
23.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
01.30
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
03.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
Ретро
09.40
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
16+
16.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
21.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
00.00
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
04.50
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
08.30
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
10.20
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
12.20
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
14.10
Побег
. Триллер
16+
16.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
18.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
20.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
21.50
22 минуты
. Боевик
12+
23.20
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
01.05
Еще один год
. Мелодрама
16+
03.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
04.55
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
Hollywood
05.15
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
07.15
Гробница
. Фильм ужасов
12+
08.40
Приговоренные
. Драма
12+
10.15
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
12+
11.50
Кровавые холмы
. Вестерн
12+
13.20
Фон Рихтгофен против Брауна
. Воен. драма
12+
14.55
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
16.45
Как убить свою жену
. Комедия
12+
19.30
Маскарад
. Триллер
18+
21.00
За бортом
. Комедия
12+
00.00
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
01.30
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
Кинокомедия
06.45
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
08.10
Как снег на голову
. Комедия
16+
10.35
Двое - это слишком
. Комедия
16+
12.30
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
14.20
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
16.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
18.40
Человек-эльф
. Комедия
12+
20.20
Два в одном
. Комедия
16+
23.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
01.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
04.10
Диско
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Лекарство против страха
. Детектив
12+
07.20
Неисправимый лгун
. Комедия
0+
08.40
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
10.10
Весна
. Муз. комедия
0+
12.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
17.50
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
19.30
Курьер
. Трагикомедия
12+
21.00
Ширли-мырли
. Комедия
16+
23.25
Брат-2
. Боевик
16+
Время
05.10
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
13.40
Путешествие мсье Перришона
. Комедия
6+
Кинохит
06.45
Мошенники
. Романт. комедия
12+
08.30
Цель номер один
. Триллер
18+
11.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
16.30
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
18.45
Мошенники
. Романт. комедия
12+
20.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
22.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
00.35
Защитник
. Боевик
18+
02.30
Цель номер один
. Триллер
18+
Киносвидание
05.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
07.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
09.00
Несносный Генри
. Комедия
12+
11.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
13.10
Филадельфийский эксперимент
. Фантаст. фильм
16+
15.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
17.00
Запах успеха
. Комедия
12+
19.00
Последнее воскресение
. Биограф. драма
16+
21.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
22.35
Я, снова я и мама
. Комедия
18+
00.05
К Элизе
. Триллер
16+
01.30
Охота
. Психол. драма
16+
03.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Байкер
. Мелодрама
16+
08.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
10.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
12.15
Любит не любит
. Комедия
16+
14.15
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
16.15
Елки лохматые
. Комедия
6+
18.15
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
20.15
ДухLess
. Драма
18+
22.15
Как бы не так!
Крим. комедия
16+
00.15
Байкер
. Мелодрама
16+
02.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
04.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Простушка
. Комедия
16+
08.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
10.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
12.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
14.00
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
16.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
18.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
20.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
22.00
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
00.10
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
02.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
04.00
Я дышу
. Драма
18+
Viasat Action
07.30
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
11.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
14.10
Убийство в Белом доме
. Детектив
16+
16.00
Тачка №19
. Триллер
16+
17.30
Патруль
. Крим. драма
18+
19.20
Забытое
. Фантаст. триллер
12+
21.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
22.35
Паркер
. Боевик
16+
00.30
Солдаты удачи
. Боевик
16+
02.10
13-й район
. Боевик
12+
03.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
Киномикс
06.30
Путевка в жизнь
. Драма
6+
08.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
10.30
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
18+
13.30
Ты не ты
. Драма
16+
15.15
Последний бриллиант
. Драма
18+
17.05
Путевка в жизнь
. Драма
6+
18.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
20.30
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
22.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
00.30
На дороге
. Приключ. драма
18+
02.50
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
04.50
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
18+
Иллюзион+
05.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.30
Как по маслу
. Комедия
16+
08.55
Блондинка и блондинка
. Комедия
16+
10.55
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
12.45
Запретное царство
. Фэнтези
16+
16.50
Код доступа "София"
. Боевик
16+
18.40
Корабельные новости
. Мелодрама
16+
20.30
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
22.10
Шулера
. Крим. драма
16+
00.10
Лица в толпе
. Драма
16+
01.50
Запретное царство
. Фэнтези
16+
03.55
На связи
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
23.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
РТР-Планета
06.50
Домработница
. Драма
12+
15.20
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
18.25
Идеальная пара
. Лирич. комедия
12+
01.50
Кино про кино
. Трагикомедия
12+
Еврокино
05.30
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
07.05
ПоцелуйчИК
. Романт. комедия
16+
08.35
Игра
. Крим. драма
16+
10.35
Ты и я
. Драма
12+
12.10
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
12+
13.45
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
15.25
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
17.25
Брюссель - США
. Комедия
12+
19.00
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
20.30
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
22.05
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
00.00
Молитва
. Драма
12+
00.20
Безумные преподы
. Комедия
12+
01.50
Красавчик
. Романт. комедия
16+
03.45
Ужасное счастье
. Триллер
16+
Amedia 2
11.45
Брат
. Крим. драма
18+
Sony Turbo
21.15
Великое ограбление поезда
. Драма. 3, 4 с.
16+
ViP Premiere
05.00
Анна и король
. Истор. мелодрама
07.30
Ночь отдыха для мам
. Комедия
12+
09.10
Ненужные вещи
. Комедия
16+
10.50
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
12.50
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
15.00
Про Алекса
. Драма
18+
17.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
21.00
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
22.30
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
00.20
Хороший год
. Романт. комедия
16+
02.30
Большая игра
. Детек. триллер
16+
ViP Megahit
06.50
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
09.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
11.00
Черные метки
. Крим. комедия
16+
12.40
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
14.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
15.50
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
18.30
Черные метки
. Крим. комедия
16+
20.00
Уцелевший
. Боевик
16+
22.10
Пропавшие
. Триллер
16+
23.40
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
02.00
Погнали!
Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
06.00
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
07.30
С какой ты планеты?
Фантаст. комедия
16+
09.15
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
10.50
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
12.00
С какой ты планеты?
Фантаст. комедия
16+
14.10
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
15.35
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.15
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
18.55
Открытая дорога назад
. Драма
12+
20.20
Клевый парень
. Комедия
12+
22.00
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
23.50
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
01.40
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
03.20
Мистер Крыс
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
21.00
Тайна Эдвина Друда
. Детектив
16+
ОТР
07.55
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
14.35
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
12+
16.00
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
12+
19.40
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
12+
22.25
Мания Жизели
. Мелодрама
12+
00.40
Репетиции
. Драма
12+
02.25
Так и будет
. Драма
12+
Amedia 1
13.20
Крайние меры
. Драма
16+
15.00
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3, 4 с.
18+
21.00
2+2
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
08.10
Соловей
. Драма
18+
22.00
Бесси
. Биограф. драма
18+
03.15
Мотель
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
21.05
Игра на выживание
. Триллер
16+
22.40
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов