<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
12
04
18
Сегодня 29.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.04 по 15.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Люди на мосту
. Киноповесть
12+
02.20
Ищите маму
. Мелодрама
16+
СТС
10.00
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
22.00
Орудия смерти. Город костей
. Фэнтези
12+
01.30
88 минут
. Крим. триллер
16+
Че
16.00
Великолепная афера
. Крим. комедия
16+
02.30
Дипан
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
Мир
23.00
Королев
. Биограф. драма
12+
00.10
Королев
. Биограф. драма. (продолжение)
12+
01.25
Тихие сосны
. Детектив
16+
Русский иллюзион
07.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
09.15
Иуда
. Драма
16+
12.05
Восьмерка
. Крим. драма
16+
13.35
Все включено - 2
. Комедия
12+
15.20
Зеркала
. Биограф. драма
16+
17.45
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
20.50
Главный
. Биограф. драма
12+
22.45
Королев
. Биограф. драма
16+
01.05
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
02.40
Восьмерка
. Крим. драма
16+
04.00
Все включено - 2
. Комедия
12+
ТВ-21
06.35
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
08.15
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
11.00
Психи на воле
. Комедия
12+
12.40
Строго на запад
. Вестерн
16+
14.05
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
16.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
19.00
Психи на воле
. Комедия
12+
20.40
Строго на запад
. Вестерн
16+
22.05
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
00.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
03.00
Психи на воле
. Комедия
12+
04.40
Строго на запад
. Вестерн
16+
ТВ-1000
06.10
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
08.05
Без изъяна
. Крим. драма
16+
10.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
11.55
История одного вампира
. Фэнтези
16+
14.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
18.10
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Авиатор
. Биограф. драма
12+
23.25
Гостья
. Фантаст. драма
12+
01.50
Шпион, выйди вон!
Детектив
18+
04.10
Близнецы
. Комедия
6+
Домашний
13.45
Седьмое небо
. Детектив
16+
Звезда
16.25
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
00.00
Порох
. Героич. киноповесть
12+
01.55
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
03.35
Под каменным небом
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
01.05
Король бойцов
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
08.55
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
10.40
Цирк
. Муз. комедия
6+
12.25
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
21.55
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
23.35
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
04.50
Старший сын
. Трагикомедия. 1 с.
12+
Ностальгия
07.00
Таня
. Драма
12+
19.15
Вот такая история...
Киноповесть
16+
23.30
Зигзаг
. Мелодрама
12+
Ретро
06.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
08.25
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
10.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
22.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
02.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
04.25
Игрок
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Крылья
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Измена
. Мелодрама
16+
08.35
Эластико
. Спорт. драма
16+
10.15
Коктебель
. Мелодрама
12+
12.20
Инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
13.55
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
16.20
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
18.20
Друзья друзей
. Комедия
16+
20.20
Королев
. Биограф. драма
12+
22.40
Главный
. Биограф. драма
12+
00.45
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
04.20
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
5 канал
09.25
Бывших не бывает
. Боевик
16+
Hollywood
05.30
Золотые цепи
. Крим. драма
18+
07.05
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
12+
08.50
Опоздавшие к обеду
. Фантаст. фильм
6+
10.20
Повелитель собак
. Фильм ужасов
18+
11.45
Солдаты
. Боевик
12+
13.15
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
18+
14.50
Правила боя
. Драма
18+
16.55
Иллюзия убийства
. Триллер
18+
18.40
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
23.20
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
01.05
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
03.55
Космические яйца
. Пародийная комедия
18+
Кинокомедия
07.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
12.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
14.00
Такси-4
. Комед. боевик
16+
15.40
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
17.40
Война полов
. Комедия
16+
19.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
21.15
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
23.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
02.40
Опрометчивый
. Комедия
16+
04.45
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
Дом кино
09.10
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
12+
11.10
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
13.10
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
15.00
Укрощение огня
. Кинороман
0+
23.55
Маленькая Вера
. Драма
16+
02.20
День радио
. Комедия
16+
04.05
Сохранившие огонь
. Героич. драма
0+
Время
21.35
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
05.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
07.05
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
09.15
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
11.15
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
13.20
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
15.05
Шоколад
. Мелодрама
12+
17.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
19.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
20.40
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
22.25
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
00.25
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
02.20
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
04.45
Рестлер
. Драма
16+
Киносвидание
06.10
28 дней
. Мелодрама
16+
07.50
Одержимость
. Триллер
16+
09.40
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
11.25
Дочь моего босса
. Комедия
12+
12.50
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
14.25
Легенды осени
. Мелодрама
16+
16.35
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
18.00
Воспоминания
. Комед. драма
16+
19.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
20.55
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
22.45
Топ-модель
. Драма
16+
00.25
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
02.30
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
04.20
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
08.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
10.10
Одной левой
. Романт. комедия
12+
11.45
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
13.30
Сестры
. Крим. драма
16+
15.10
Брат
. Крим. драма
16+
17.00
Брат-2
. Боевик
16+
19.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.55
Темный мир
. Фэнтези
16+
23.50
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
01.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
03.10
Антикиллер
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.10
Американская басня
. Триллер
16+
06.45
Ускорение
. Крим. боевик
16+
08.20
Купи меня
. Мелодрама
18+
10.05
Квест
. Фильм ужасов
18+
11.35
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
13.10
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
14.40
Кэрол
. Драма
18+
16.35
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.20
Легенда
. Крим. триллер
18+
20.30
Мой сын
. Драм. триллер
16+
21.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
00.05
Квест
. Фильм ужасов
18+
01.30
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
03.15
Завуалируй это
. Комедия
16+
04.45
Легенда
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
07.10
Рэмбо-4
. Боевик
18+
08.50
Гость
. Боевик
18+
10.35
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
12.15
Некуда бежать
. Боевик
16+
13.55
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
16.05
Тревожный вызов
. Триллер
16+
17.45
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
19.25
Зараженная
. Драма
16+
21.10
Кулак ярости
. Боевик
16+
23.15
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
01.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
03.10
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
Киномикс
05.30
Дьявол
. Крим. драма
16+
07.00
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
08.40
Лунная афера
. Комедия
18+
10.20
Мустанг
. Драма
16+
12.00
Идентификация
. Детек. триллер
16+
13.35
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
16.00
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
20.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
21.50
Смертный приговор
. Крим. драма
18+
23.40
Ледяной
. Крим. драма
16+
01.30
Госпожа Бовари
. Драма
12+
03.50
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
Иллюзион+
05.20
Модная штучка
. Комедия
07.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
08.40
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
10.40
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
12.20
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
14.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
17.10
Разумное сомнение
. Триллер
16+
18.55
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
22.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
23.40
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
01.35
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
03.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
14.45
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
00.05
Гигантик
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.15
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.20
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
07.00
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
08.50
Барбара
. Драма
16+
10.30
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
12.25
Такси-2
. Комед. боевик
12+
13.55
Реальность
. Трагикомедия
16+
15.45
Спасение
. Вестерн
16+
17.15
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
19.00
Пижон
. Комедия
16+
20.30
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
22.40
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
00.15
Голод
. Биограф. драма
16+
01.45
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
03.20
Жена художника
. Биограф. драма
16+
04.55
Защита Лужина
. Драма
12+
Amedia 2
05.00
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
11.35
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
12.20
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
18.10
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
21.40
Разрушители
. Драма
16+
23.05
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Разрушители
. Драма
16+
04.35
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.25
Безумный спецназ
. Комедия
16+
11.05
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
21.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
22.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Логан
. Фантаст. боевик
18+
07.15
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
09.00
Одиссея
. Биограф. драма
18+
11.00
Ночлежка
. Комедия
16+
12.35
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
16.50
Логан
. Фантаст. боевик
18+
19.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
21.00
Книга Генри
. Крим. драма
16+
23.00
Архитектор
. Драма
16+
01.00
Столик №19
. Комед. драма
16+
02.50
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
ViP Megahit
06.25
Ганнибал
. Триллер
18+
08.40
Руби Спаркс
. Романт. комедия
16+
10.30
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
12.45
Королева
. Биограф. драма
12+
16.25
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
18.20
Блондинка в законе
. Комедия
12+
20.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Тельма и Луиза
. Драма
16+
00.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
02.05
Царство небесное
. Истор. драма
16+
04.30
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
08.05
Это старое чувство
. Комедия
6+
10.05
Мистер Бин
. Комедия
12+
11.50
Ненужные вещи
. Комедия
16+
13.35
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
15.20
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
17.10
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
19.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
20.30
Девять жизней
. Комедия
6+
22.05
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
23.40
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
01.25
Это старое чувство
. Комедия
6+
03.15
Мистер Бин
. Комедия
12+
04.50
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
08.00
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
13.50
Цунами
. Драма
16+
22.00
Пересчет
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.25
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
TV-Губерния
12.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
21.30
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
03.35
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
Остросюжетное HD
05.55
Тренировочный день
. Боевик
16+
08.10
Три дня на убийство
. Боевик
16+
10.05
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
12.15
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
14.00
Город воров
. Крим. драма
16+
16.00
Тренировочный день
. Боевик
16+
18.00
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
19.40
Три дня на убийство
. Боевик
16+
21.30
Человек ноября
. Боевик
18+
23.15
Коломбиана
. Боевик
16+
01.05
Опасный Бангкок
. Боевик
18+
02.40
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
04.15
Эффект колибри
. Боевик
16+
Кинопремиум HD
06.05
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
08.05
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
09.50
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
11.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
13.15
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
15.15
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
17.00
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
19.15
Мушкетеры
. Приключ. фильм
16+
21.05
Помпеи
. Фильм-катастрофа
16+
22.45
Последний легион
. Приключ. фильм
16+
00.25
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
02.40
Помпеи
. Фильм-катастрофа
16+
04.25
Мушкетеры
. Приключ. фильм
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Зубастики-2: основное блюдо
. Комед. фильм ужасов
16+
06.45
Бункер
. Триллер
16+
08.20
Приют
. Мист. триллер
16+
10.05
Зубастики-3
. Комед. фильм ужасов
16+
11.35
Кукла
. Фильм ужасов
16+
13.10
Ловушка
. Триллер
16+
14.40
Химера
. Фантаст. триллер
16+
16.25
Ворон
. Мист. триллер
16+
18.10
Зубастики-4
. Комед. фильм ужасов
16+
19.50
Клетка
. Триллер
16+
21.35
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
23.05
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
00.40
Демоны Деборы Логан
. Фильм ужасов
18+
02.10
Эхо
. Фильм ужасов
18+
03.45
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов