<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
11
04
19
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.04 по 14.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.50
Баламут
. Лирич. комедия
12+
17.50
Дом у последнего фонаря
. Детектив. 3, 4 с.
16+
СТС
11.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
13.10
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Элизиум
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
02.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
28 недель спустя
. Фильм ужасов
16+
Мир
04.05
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
08.05
Королева
. Мелодрама
16+
11.55
Золотая рыбка
. Драма
16+
13.30
Летний дождь
. Мелодрама
16+
15.15
Многоточие
. Мелодрама
16+
17.05
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
20.50
Шультес
. Драма
16+
22.40
Свои
. Воен. драма
16+
00.45
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
02.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
04.00
Королева
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.05
Отец и сын
. Драма
16+
06.35
Молодая женщина
. Драма
18+
08.15
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
10.00
Анна Каренина
. Драма
12+
12.55
Шоссе встреч
. Драма
12+
14.35
Паранойя
. Триллер
16+
16.25
Мадам
. Комедия
16+
18.00
Анна Каренина
. Драма
12+
20.55
Шоссе встреч
. Драма
12+
22.35
Паранойя
. Триллер
16+
00.25
Мадам
. Комедия
16+
02.00
Анна Каренина
. Драма
12+
04.55
Шоссе встреч
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
08.45
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
11.35
Резня
. Трагикомедия
16+
13.20
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
15.15
Без изъяна
. Крим. драма
16+
17.35
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
20.10
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
22.20
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
00.45
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
04.25
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
Домашний
13.55
Ноты любви
. Мелодрама
16+
19.00
Сон как жизнь
. Мелодрама
16+
Звезда
23.30
Сицилианская защита
. Детектив
6+
01.30
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
04.25
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
Родное кино
08.45
Виват, Анна!
Истор. драма. 1 с.
16+
10.35
Виват, Анна!
Истор. драма. 2 с.
16+
12.30
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
14.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
16.10
Ключ от спальни
. Комедия
12+
19.00
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
21.40
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
00.45
Падение Голиафа
. Истор. драма
12+
02.40
Вторая невеста императора
. Истор. драма
12+
04.45
Смерть юного императора
. Истор. драма
12+
Ностальгия
07.30
Белый шаман
. Киноповесть. 1 с.
16+
13.10
Белый шаман
. Киноповесть. 2 с.
16+
19.20
Белый шаман
. Киноповесть. 3 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
08.05
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
10.05
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
12.05
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
14.40
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
18.30
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
20.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
23.00
Девушка с косой
. Комедия
16+
00.50
Я - учитель
. Воен. драма
16+
02.40
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
Hollywood
06.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
08.05
Триумф духа
. Спорт. драма
18+
10.00
Профессионал
. Боевик
16+
12.00
Кровный отец
. Боевик
18+
13.25
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
14.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
16.25
Мамаши
. Комедия
16+
18.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
20.05
Баунти
. Приключ. драма
12+
22.10
Паранойя
. Триллер
12+
00.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
02.45
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
04.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.50
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
07.50
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
09.50
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
11.35
2+1
. Комедия
16+
13.50
1+1
. Комедия
16+
16.05
Очень плохая училка
. Комедия
18+
17.50
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
19.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
21.40
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
23.35
Безумные соседи
. Комедия
16+
01.15
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
02.55
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
04.55
Везучий случай
. Комедия
16+
Дом кино
06.20
Агенты КГБ тоже влюбляются
. Приключ. комедия
16+
12.05
Катала
. Крим. мелодрама
16+
13.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
15.40
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
17.20
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
02.40
Учитель танцев
. Муз. комедия
6+
Время
05.45
Охота на лис
. Драма
12+
21.35
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
Кинохит
05.20
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
07.10
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
08.30
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
10.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
12.05
Комната страха
. Триллер
16+
13.55
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
17.05
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
19.00
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
21.10
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
22.55
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
00.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
02.20
Она
. Фантаст. драма
16+
04.15
Казанова
. Комедия
16+
Киносвидание
05.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
07.10
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
08.45
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
10.15
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
12.00
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
13.30
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
14.45
Внезапно беременна
. Комедия
16+
16.15
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
18.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
19.35
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
21.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
22.45
РЭД
. Комед. боевик
16+
00.25
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
02.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
03.50
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
08.15
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
10.10
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
12.00
Про любоff
. Мелодрама
16+
14.10
Время первых
. Приключ. драма
16+
16.50
Викинг
. Истор. сага
18+
19.30
О любви
. Мелодрама
16+
21.20
Огни притона
. Трагикомедия
16+
23.25
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
02.00
Бой с тенью
. Боевик
16+
04.10
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
06.45
Ева
. Романт. триллер
18+
08.30
Зверь
. Триллер
18+
10.15
Как я стал русским
. Комедия
16+
11.50
Днюха!
Комедия
16+
13.25
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
15.05
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
16.50
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
18.50
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
16+
20.30
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
22.15
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
23.40
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
01.15
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
03.10
Как я стал русским
. Комедия
16+
04.45
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Крейсер
. Воен. драма
18+
07.30
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
09.20
Ворон
. Мист. триллер
18+
11.20
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
13.15
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
15.25
Сезон убийц
. Боевик
16+
17.05
Крейсер
. Воен. драма
18+
19.25
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Клин клином
. Боевик
18+
23.15
Детоксикация
. Боевик
16+
01.10
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
03.05
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
Киномикс
06.35
Мерзлая земля
. Триллер
16+
08.30
Хостел
. Фильм ужасов
18+
10.20
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
12.10
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
14.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
20.00
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
21.50
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
23.45
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
01.25
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
03.05
С вещами на вылет!
Комедия
16+
04.45
Носители
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
06.05
Безответная любовь
. Драма
16+
07.55
Экспат
. Боевик
16+
09.45
Контракт
. Крим. драма
16+
11.20
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
12.55
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
15.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
17.05
Девять
. Мюзикл
16+
19.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
20.30
Врата
. Фильм ужасов
16+
22.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
23.30
Преступник
. Драм. боевик
18+
01.20
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
03.05
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
13.15
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
07.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
09.25
Такси-4
. Комед. боевик
16+
11.00
Каникулы мечты
. Комедия
12+
12.35
Друзья из Франции
. Драма
16+
14.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
15.40
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
17.20
Автобан
. Крим. боевик
16+
19.00
Цирк
. Драма
16+
20.35
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
22.15
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
02.15
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
04.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
Феникс + Кино
06.00
Биение сердца
. Мелодрама. 3 с.
16+
07.00
Биение сердца
. Мелодрама. 4 с.
16+
14.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 3 с.
16+
15.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 4 с.
16+
20.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма
16+
22.00
Я тебя никому не отдам
. Мелодрама. 3 с.
16+
23.00
Я тебя никому не отдам
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
13.50
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
21.50
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
Sony Turbo
21.00
Предатель
. Триллер
16+
00.35
Ловушка
. Триллер
16+
02.05
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
ViP Premiere
05.15
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
07.30
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
10.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
11.45
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
13.45
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
15.30
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
17.20
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
19.10
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
21.00
Призрачная нить
. Мелодрама
18+
23.05
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
01.05
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
03.15
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.20
Птицы
. Триллер
16+
08.25
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
10.20
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
14.20
Из ада
. Триллер
18+
16.20
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
20.00
Несколько хороших парней
. Драма
12+
22.15
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
03.25
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
ViP Comedy
06.30
Опрометчивый
. Комедия
16+
08.30
Как по маслу
. Комедия
16+
10.20
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
12.15
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
13.45
Уимблдон
. Комедия
12+
15.20
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
17.15
28 дней
. Мелодрама
16+
19.00
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
20.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
22.20
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
23.55
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
01.20
Опрометчивый
. Комедия
16+
03.05
Как по маслу
. Комедия
16+
04.40
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
05.20
Ганмен
. Крим. боевик
18+
13.45
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
22.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Amedia Premium HD
09.55
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Подарок
. Мист. триллер
18+
03.35
Подарок
. Мист. триллер
18+
TV-Губерния
22.45
Гость
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
06.50
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
08.50
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
10.25
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
12.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
13.40
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
15.35
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
18.45
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
20.25
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
22.20
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
01.35
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
03.10
Ворон: спасение
. Мист. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
07.10
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
18+
08.40
Простушка
. Комедия
16+
10.15
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
12.10
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
18+
13.35
Дрянные девчонки
. Комедия
16+
15.10
Простушка
. Комедия
16+
16.45
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
18.35
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
18+
20.05
Дрянные девчонки
. Комедия
16+
21.35
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
01.40
Простушка
. Комедия
16+
03.30
Дрянные девчонки
. Комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
06.10
Одержимость
. Триллер
16+
08.05
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
09.35
Последний дом слева
. Фильм ужасов
18+
11.30
Аполлон-18
. Фильм ужасов
18+
12.50
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
14.40
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
17.00
Темные силы
. Фильм ужасов
16+
18.35
Карантин
. Фильм ужасов
18+
20.05
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
21.30
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
23.00
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
00.35
Из темноты
. Фильм ужасов
18+
02.10
Исчезновение Элис Крид
. Крим. триллер
18+
03.40
Паранормальное явление: метка дьявола
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
07.15
28 дней
. Мелодрама
16+
00.20
Социальная сеть
. Биограф. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов