<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
10
10
18
Сегодня 27.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.10 по 14.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Все будет хорошо
. Мелодрама
12+
17.50
Призрак уездного театра
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
10.40
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
21.00
Враг государства
. Полит. триллер
12+
01.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Смешанные
. Комедия
12+
Мир
22.25
Сюрприз
. Мелодрама
12+
00.10
Сюрприз
. Мелодрама. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
06.05
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
07.55
Страна глухих
. Крим. драма
16+
09.55
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
14.00
Няньки
. Комедия
16+
15.40
Трио
. Крим. драма
16+
17.30
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
20.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
22.55
Королева
. Мелодрама
16+
00.40
Русский треугольник
. Триллер
16+
02.35
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
04.05
Страна глухих
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.40
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
08.25
Большое алиби
. Детектив
16+
10.55
Детство лидера
. Драма
16+
12.50
Радость любви
. Драма
16+
14.20
Анна Каренина
. Драма
12+
16.10
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
18.55
Детство лидера
. Драма
16+
20.50
Радость любви
. Драма
16+
22.20
Анна Каренина
. Драма
12+
00.10
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
02.55
Детство лидера
. Драма
16+
04.50
Радость любви
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Операция "Арго"
. Драма
16+
08.35
Ржавчина и кость
. Драма
16+
11.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
13.40
Муза
. Комедия
16+
15.40
Операция "Арго"
. Драма
16+
18.05
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
20.10
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
22.40
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
00.50
Удачи, Чак!
Романт. комедия
18+
02.45
Любовь живет три года
. Комедия
16+
04.20
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
Домашний
14.05
Любовь Надежды
. Мелодрама
16+
19.00
Чудо по расписанию
. Мелодрама
16+
Звезда
00.35
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
02.35
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
03.00
Левша
. Спорт. драма
16+
Матч ТВ
02.30
Самый счастливый день в жизни Олли Мяки
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.20
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
07.15
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
09.00
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
6+
11.50
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
17.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
20.35
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
22.00
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
23.50
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
01.10
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
03.05
Духов день
. Мист. драма
16+
Ностальгия
12.40
Активная зона
. Производственная драма
16+
04.00
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Тещины блины
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Восьмерка
. Крим. драма
09.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
11.20
Я любить тебя буду, можно?
Мелодрама
12+
12.25
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
16+
14.15
Кухня в Париже
. Комедия
12+
16.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.15
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
20.25
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
23.40
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
01.30
9 рота
. Воен. драма
16+
04.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.40
Сумасшедшая история
. Комедия
12+
08.05
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
09.55
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
11.35
Маленькая колдунья
. Фантаст. комедия
12+
13.05
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
15.10
Десятый человек
. Воен. драма
12+
16.45
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
18.40
Бенни и Джун
. Комедия
12+
21.45
Проказник из психушки
. Комедия
16+
23.20
Чужая дочь
. Мист. триллер
18+
01.10
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
02.40
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
04.05
Отходная молитва
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.35
Мадам
. Комедия
16+
08.15
Жених
. Комедия
12+
10.00
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
11.55
Елки 1914
. Комедия
12+
14.00
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
15.35
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
17.20
Хот-дог
. Комедия
18+
19.30
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
21.40
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
23.30
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
01.25
Мания величия
. Комедия
6+
03.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
05.10
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
06.20
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
08.00
Брат-2
. Боевик
16+
14.35
Искренне Ваш...
Трагикомедия
12+
16.10
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
01.45
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
16+
03.05
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
12+
Кинохит
05.55
Мачеха
. Мелодрама
12+
07.55
Малена
. Мелодрама
16+
09.25
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
11.10
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
14.00
Просто вместе
. Мелодрама
16+
15.30
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
17.20
Турист
. Романт. триллер
16+
19.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
20.30
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
22.20
Подозрительные лица
. Триллер
16+
00.05
Красота по-американски
. Драма
16+
02.00
Александр
. Истор. драма
16+
04.45
Трамбо
. Биограф. драма
18+
Киносвидание
06.25
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
08.15
Прерванная жизнь
. Драма
18+
10.10
Тайное влечение
. Драма
16+
12.00
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
13.25
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
14.55
Шоу Трумана
. Драма
0+
16.35
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
17.55
Дорожное приключение
. Комедия
18+
19.30
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
21.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
22.30
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
00.00
Римские свидания
. Комедия
16+
01.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
04.40
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.15
Огни притона
. Трагикомедия
16+
07.25
Кухня в Париже
. Комедия
16+
09.25
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
11.40
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
13.30
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
15.30
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
17.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
19.30
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
21.10
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
22.50
Разговор
. Психол. драма
16+
00.20
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
02.05
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
03.55
Самка
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.35
По Млечному Пути
. Драма
12+
07.40
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
09.15
Статус Брэда
. Комедия
18+
10.55
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
12.40
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
14.20
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
16.05
Уна
. Драма
18+
17.40
Рок
. Муз. драма
16+
19.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
20.30
Кавалерия
. Боевик
18+
22.40
Славные парни
. Крим. комедия
16+
00.30
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
02.10
Герой
. Воен. драма
12+
03.30
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
Viasat Action
05.10
Идентификация
. Детек. триллер
16+
07.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
10.10
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
13.05
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
15.05
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
17.15
Идентификация
. Детек. триллер
16+
19.10
Секретный агент
. Боевик
18+
21.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
23.20
Уличный боец
. Боевик
16+
01.20
Защитник
. Боевик
16+
03.00
Город воров
. Крим. драма
16+
2х2
00.10
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
07.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
09.25
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
12.00
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
13.40
Молодость
. Комед. драма
18+
16.00
Без чувств
. Комедия
16+
17.45
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
20.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
23.10
Возвращение
. Драма
16+
01.20
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
03.55
День выборов
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.40
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
07.15
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
08.45
В изгнании
. Боевик
16+
10.20
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
12.00
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
13.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
17.05
Слова
. Мелодрама
16+
18.50
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
20.30
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
22.15
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
23.55
Налетчики
. Крим. боевик
18+
01.45
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
03.30
Слова
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.50
Антиганг
. Крим. боевик
16+
07.20
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
08.55
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
10.55
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
12.35
Предчувствие любви
. Драма
16+
14.20
Любовь живет три года
. Комедия
16+
15.55
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
19.00
Штиль
. Воен. драма
16+
20.30
К черту на рога
. Комедия
16+
21.55
Последний король
. Истор. боевик
16+
23.30
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
02.00
Как говорит Шарли
. Драма
12+
03.55
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Amedia 2
06.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
10.25
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
11.15
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
17.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
21.50
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
01.40
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
03.30
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
Sony Turbo
10.35
Гангстер
. Крим. драма
16+
00.30
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
06.55
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
08.35
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
10.45
Перекрестный огонь
. Драм. триллер
16+
12.25
Мина
. Воен. триллер
16+
14.10
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
16.05
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
17.40
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
19.20
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
21.00
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
22.40
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
00.45
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
02.55
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
ViP Megahit
05.55
Эрагон
. Фэнтези
12+
07.45
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
09.55
Будь круче!
Комедия
16+
12.00
Девять месяцев
. Комедия
12+
15.35
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
17.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
20.00
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
22.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.35
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
01.35
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
04.00
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
07.50
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
10.05
История любви
. Романт. комедия
16+
11.30
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
13.10
28 дней
. Мелодрама
16+
14.55
Случайный муж
. Мелодрама
16+
16.25
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
18.15
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
20.30
Суперстар
. Комедия
16+
22.20
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
23.40
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
01.20
История любви
. Романт. комедия
16+
02.55
Милашка
. Комедия
18+
04.40
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
Amedia 1
06.30
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.40
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.05
Американское великолепие
. Комедия
16+
13.40
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
15.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
17.05
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Земля обетованная
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.15
Новая подружка
. Драма
18+
23.20
Такса
. Трагикомедия
18+
03.05
Новая подружка
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Свадебный подарок
. Лирич. комедия
12+
Остросюжетное HD
05.15
Звездный путь - 5: последний рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
06.55
Звездный путь - 6: неоткрытая страна
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.35
Никита
. Боевик
18+
10.25
Эверли
. Боевик
18+
11.50
Секретный агент
. Боевик
18+
13.25
Коломбиана
. Боевик
16+
15.05
Никита
. Боевик
18+
16.55
Эверли
. Боевик
18+
18.20
Коломбиана
. Боевик
16+
20.00
Секретный агент
. Боевик
18+
21.30
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
23.15
Никита
. Боевик
18+
01.10
Коломбиана
. Боевик
16+
02.50
Солдат Джейн
. Драма
16+
Кинопремиум HD
05.00
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
18+
06.45
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
08.20
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
10.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
11.55
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
18+
13.40
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
15.15
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
16.50
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
18.45
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
18+
20.30
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
22.05
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
23.40
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
01.10
Один день
. Мелодрама
18+
02.55
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Инфекция
. Фильм ужасов
18+
06.55
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
08.30
Катакомбы
. Фильм ужасов
16+
11.10
Карантин
. Фильм ужасов
18+
12.45
Кэндимен-2: прощание с плотью
. Фильм ужасов
16+
14.25
Война миров Z
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Лихорадка
. Фильм ужасов
18+
17.55
Одержимость
. Триллер
16+
19.55
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
21.30
Последний дом слева
. Фильм ужасов
18+
23.30
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
01.00
Страшная воля богов
. Фильм ужасов
18+
02.55
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов