<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
08
07
20
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.07 по 12.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Гляди веселей
. Приключ. фильм. 3 с.
11.00
В субботу вечером, в воскресенье утром
. Драма
21.50
Три сестры
. Драма. 3 с.
23.20
В субботу вечером, в воскресенье утром
. Драма
ТВ Центр
08.15
Прощание славянки
. Мелодрама
12+
10.00
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
СТС
13.35
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
00.20
Вмешательство
. Комедия
18+
01.40
Яна + Янко
. Семейная комедия
12+
ТВ-3
23.00
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
Русский иллюзион
07.15
Отрыв
. Триллер
16+
08.45
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
10.45
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
12.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
14.20
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
16.15
Джокер
. Семейная комедия
12+
17.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
19.05
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
21.00
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
23.15
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
01.15
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
02.40
Практическая магия
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.55
Отрыв
. Триллер
16+
04.15
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
ТВ-21
05.50
Перегон
. Воен. драма
16+
08.15
Арестуйте меня
. Триллер
16+
10.00
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
12.15
Фокстрот
. Драма
18+
14.10
Зеленее травы
. Комедия
16+
15.50
Город Бога
. Драма
18+
18.00
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
20.15
Фокстрот
. Драма
18+
22.10
Зеленее травы
. Комедия
16+
23.50
Город Бога
. Драма
18+
02.00
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
04.15
Фокстрот
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
08.45
12 лет рабства
. Драма
16+
11.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
12.30
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
16.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
18.25
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
20.55
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
23.00
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
00.40
Праздничный переполох
. Комедия
18+
02.35
Лжец, лжец
. Комедия
12+
04.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
Звезда
07.25
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
08.15
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
23.10
Американская дочь
. Мелодрама
6+
01.00
Цареубийца
. Психол. драма
16+
02.45
Тройная проверка
. Военно-приключ. фильм
12+
04.15
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
Родное кино
05.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
06.25
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
6+
08.05
Повторный брак
. Комедия
16+
10.00
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
12.35
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
13.55
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
15.15
Криминальный квартет
. Боевик
12+
17.00
Тартюф
. Муз. комедия
6+
21.50
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
23.40
Мания величия
. Комедия
6+
01.45
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
03.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
04.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
07.10
Гонщики
. Спорт. драма
12+
11.00
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
14.55
22 июня, ровно в 4 часа...
Драма
12+
19.15
Анна на шее
. Драма
12+
21.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
00.05
Гонщики
. Спорт. драма
12+
02.35
Анна на шее
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
07.35
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
09.15
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
12.55
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
14.30
Черная молния
. Кинокомикс
6+
19.00
Время первых
. Приключ. драма
6+
21.25
Коллектор
. Психол. драма
16+
22.40
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
00.15
Завод
. Крим. драма
18+
02.15
Дурак
. Социальная драма
16+
04.15
Сторож
. Драм. триллер
16+
Sony Sci-Fi
13.20
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.45
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
07.40
Схватка
. Приключ. драма
16+
10.00
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
12.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
14.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
18.25
Рекрут
. Триллер
16+
20.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
22.20
Право на убийство
. Крим. драма
16+
00.15
Полицейский
. Крим. драма
16+
02.20
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
04.35
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
Кинокомедия
05.25
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
07.55
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
10.10
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
12.00
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
13.55
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
16.05
Superнянь
. Комедия
16+
17.40
SuperАлиби
. Комедия
16+
19.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
21.15
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
23.20
Простушка
. Комедия
16+
01.15
Человек-оркестр
. Комедия
12+
03.10
Мартовские коты
. Комедия
16+
04.55
Васаби
. Комед. боевик
16+
Дом кино
05.35
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
13.30
Похождения зубного врача
. Сатир. комедия
12+
15.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
17.30
Опасно для жизни!
Комедия
12+
23.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
01.30
Трава зелена
. Лирич. комедия
12+
03.45
Великий воин Албании Скандербег
. Истор.-биограф. фильм
12+
Время
11.45
Счастливый рейс
. Комедия
12+
13.10
Верую в любовь
. Мелодрама
12+
23.10
Человек-невидимка
. Научно-фантаст. фильм
12+
Кинохит
06.25
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
08.25
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
09.50
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
11.40
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
14.15
Мюнхен
. Триллер
16+
16.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
19.00
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
20.45
Никита
. Боевик
16+
22.40
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
01.15
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
02.50
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
04.35
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
Киносвидание
06.45
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
08.45
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
11.15
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
13.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
15.30
Статус: обновлен
. Комедия
16+
17.35
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
19.30
Папа-досвидос
. Комедия
16+
21.15
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
23.10
Цыпочка
. Комедия
16+
01.10
Чикаго
. Мюзикл
16+
03.40
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.20
22 минуты
. Боевик
12+
07.55
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
09.40
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
11.05
Непрощенный
. Драма
16+
13.15
Марафон
. Мелодрама
16+
15.20
После тебя
. Драма
16+
17.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
19.30
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
21.45
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
23.20
Училка
. Крим. драма
12+
01.55
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
04.20
Гена-Бетон
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.30
Зеровилль
. Комед. драма
18+
07.10
Проклятие крови
. Мист. триллер
18+
08.45
Песня имен
. Истор. драма
16+
12.30
Проклятый дом - 2
. Фильм ужасов
18+
14.05
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
16.45
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
18.40
Жажда смерти
. Боевик
18+
20.30
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
22.30
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
00.05
Проклятие крови
. Мист. триллер
18+
01.40
Отель для самоубийц
. Детек. драма
16+
03.25
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
07.35
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
10.05
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
11.45
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
13.45
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
15.30
Каратель
. Кинокомикс
18+
17.30
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
19.35
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
21.10
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
00.35
Киллер Джо
. Триллер
18+
02.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
Киномикс
06.35
Гнев
. Боевик
16+
08.25
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
10.15
Кавалерия
. Боевик
18+
12.40
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
14.20
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
16.00
Шулера
. Крим. драма
16+
18.15
Шальная карта
. Боевик
16+
20.00
Дом у дороги
. Боевик
18+
22.15
Бои без правил
. Биограф. драма
18+
00.30
Выжившая
. Триллер
18+
02.35
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
04.20
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
Иллюзион+
06.40
Большая афера
. Комедия
16+
08.30
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
10.05
Неудержимые
. Боевик
16+
11.40
Безответная любовь
. Драма
16+
13.20
Бандиты
. Крим. комедия
16+
15.25
Роковая страсть
. Драма
16+
17.15
Одержимость
. Драма
16+
18.55
Сейчас самое время
. Драма
16+
20.30
Мужество
. Приключ. драма
16+
21.55
Опрометчивый
. Комедия
16+
23.25
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
02.35
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
04.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
03.35
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
Еврокино
05.55
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
07.20
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
09.05
Метод проб и ошибок
. Короткометр. худ. фильм
12+
09.15
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
11.00
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
12.30
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
14.35
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.55
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
16.25
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
17.35
Дипан
. Крим. драма
16+
19.30
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
21.20
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
23.00
Любовь и прочий зоопарк
. Романт. комедия
18+
00.35
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
02.05
Разрушители
. Драма
16+
03.30
Саамская кровь
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
06.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
13.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
14.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
21.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
22.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
10.05
Истерическая слепота
. Драма
12+
11.40
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.45
Черчилль
. Биограф. драма
16+
03.30
Черчилль
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
12.00
Двойной удар
. Боевик
16+
19.20
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
21.10
Мизери
. Триллер
16+
23.00
Гангстер
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Дамбо
. Фэнтези
6+
06.40
Рожденный стать королем
. Фэнтезийный боевик
6+
08.35
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Французская сюита
. Воен. мелодрама
18+
11.55
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
13.55
Вечно молодой
. Комедия
18+
15.50
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
17.45
Рожденный стать королем
. Фэнтезийный боевик
6+
19.40
Убийственная команда
. Боевик
18+
21.00
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
22.35
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
01.05
Хорошие мальчики
. Приключ. комедия
16+
02.50
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
ViP Megahit
05.15
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
06.35
Иллюзия полета
. Триллер
16+
08.05
На гребне волны
. Боевик
16+
10.00
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
11.50
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
14.00
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
15.40
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
17.00
Иллюзия полета
. Триллер
16+
18.30
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
20.00
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
21.50
Список Шиндлера
. Драма
18+
00.55
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
02.40
Будь круче!
Комедия
16+
04.40
Запретное царство
. Фэнтези
16+
ViP Comedy
05.55
Липучка
. Крим. комедия
18+
07.25
Шалун
. Крим. комедия
12+
09.15
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
11.05
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
12.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
14.10
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
15.45
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
17.25
Липучка
. Крим. комедия
18+
18.45
Папа-досвидос
. Комедия
16+
20.30
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
22.00
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
23.35
Шалун
. Крим. комедия
12+
01.05
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
02.55
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
04.45
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
Amedia 1
05.45
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Пассажир
. Крим. триллер
16+
21.45
Пассажир
. Крим. триллер
16+
Amedia Premium HD
11.00
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
22.00
Дом, который построил Джек
. Крим. драма
18+
04.30
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
22.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
ТНТ4
22.00
Дублер
. Комедия
16+
02.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов