<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
08
05
21
Сегодня 27.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.05 по 09.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
12.15
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
0+
00.00
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
01.35
Время собирать камни
. Воен. драма
16+
Россия 1
13.30
Синее озеро
. Мелодрама
12+
21.00
Врачебная ошибка
. Мелодрама
12+
01.25
Генеральская сноха
. Мелодрама
12+
04.50
Три дня лейтенанта Кравцова
. Воен. драма
16+
НТВ
16.20
Последний день войны
. Воен. детектив. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
22.00
Топор
. Воен. драма
16+
23.55
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
04.30
Один в поле воин
. Воен. драма
12+
Культура
08.00
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
10.05
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
16.45
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
22.45
Зеркала
. Биограф. драма
ТВ Центр
06.00
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
0+
08.10
Одиночное плавание
. Боевик
12+
22.20
Звезда
. Воен. драма
12+
03.35
Один из нас
. Шпионская комедия
12+
СТС
17.15
Кролик Питер
. Анимационно-игровая комедия
6+
19.05
Человек-паук. Возвращение домой
. Кинокомикс
16+
21.45
Человек-паук. Вдали от дома
. Кинокомикс
12+
00.15
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
02.25
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
Че
01.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
11.15
Челюсти
. Триллер
16+
13.45
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
16.15
Парк юрского периода: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
19.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
20.45
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.15
Пираньяконда
. Фильм ужасов
16+
01.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
Мир
06.00
Крепкий орешек
. Воен. комедия
16+
10.10
Битва за Москву
. Воен. кинороман
16+
16.15
Битва за Москву
. Воен. кинороман. (продолжение)
16+
17.35
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
16+
19.15
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
05.00
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
06.55
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
08.35
Не чужие
. Социальная драма
16+
10.00
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
12.25
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.50
Скоро весна
. Мелодрама
16+
16.15
Две женщины
. Мелодрама
16+
18.15
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.50
Без секса
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.05
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
02.40
Му-му
. Драма
16+
04.15
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
06.40
Джекпот
. Комед. боевик
18+
08.10
99 франков
. Сатир. комедия
16+
10.00
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
12+
12.35
Две англичанки и континент
. Мелодрама
16+
14.50
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
16.30
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
18.00
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
12+
20.35
Две англичанки и континент
. Мелодрама
16+
22.50
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
00.30
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
02.00
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
12+
04.35
Две англичанки и континент
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
05.00
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
07.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
09.10
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
12.05
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
14.50
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
20.45
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
22.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
01.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
03.30
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
Домашний
06.35
Любовь земная
. Мелодрама
16+
08.30
Евдокия
. Мелодрама
16+
22.05
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
00.40
Жена напрокат
. Лирич. комедия
16+
04.10
Евдокия
. Мелодрама
16+
Звезда
05.45
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
0+
07.15
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
0+
08.15
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
0+
15.50
Боевая единичка
. Воен. драма
12+
18.25
Боевая единичка
. Воен. драма
12+
20.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
23.40
Про Петра и Павла
. Воен. драма
6+
01.25
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
Пятница!
23.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
Матч ТВ
09.05
Тяжеловес
. Спорт. драма
12+
Родное кино
07.10
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
09.10
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
11.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
12.55
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
15.05
Не валяй дурака...
Комедия
12+
17.00
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
19.00
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
21.00
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
22.50
Сестры
. Крим. драма
16+
04.35
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
Ностальгия
06.55
Две сестры
. Драма
16+
23.45
Старый вояка
. Воен. драма
16+
Ретро
06.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
07.05
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
09.50
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
11.15
Донская повесть
. Драма
16+
14.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.10
Завтра была война
. Драма
12+
20.45
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
22.35
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
23.50
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
01.00
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
02.15
Завтра была война
. Драма
12+
03.45
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Друзья друзей
. Комедия
16+
07.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
09.05
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
11.25
Тот еще...!
Комедия
12+
12.55
Трудности выживания
. Романт. комедия
16+
14.20
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
15.55
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
17.20
Чемпионы
. Киноальманах
6+
19.05
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
20.55
Белый снег
. Биограф. драма
6+
23.15
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
01.30
Звезда
. Мелодрама
16+
03.40
Успех
. Романт. комедия
12+
Sony Sci-Fi
06.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
11.55
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
13.45
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
21.55
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
05.43
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
07.28
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
16+
09.23
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
11.09
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
12.57
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
14.57
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
16.58
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
18.59
Бобер
. Драма
16+
20.26
Во все тяжкое
. Комед. драма
18+
21.53
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
00.18
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
02.08
Стукач
. Драм. триллер
16+
03.55
Взрыватель
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.10
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
08.10
1+1
. Комедия
16+
10.15
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
12.05
Соседка
. Комедия
16+
14.05
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
15.40
Ходят слухи...
Романт. комедия
16+
17.30
Практическая магия
. Мист. комедия
12+
19.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
18+
21.25
Как украсть бриллиант
. Комедия
18+
23.10
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
01.15
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
18+
03.55
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
16+
Дом кино
05.10
Любит не любит
. Романт. комедия
16+
23.00
Офицеры
. Мелодрама
12+
00.50
Утомленные солнцем
. Драма
16+
03.55
Завтра была война
. Драма
12+
Время
23.30
Проверено - мин нет
. Воен. киноповесть
12+
Кинохит
06.15
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
08.20
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
09.45
Исход: цари и боги
. Драма
12+
12.10
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
14.00
Рокки
. Спорт. драма
16+
15.55
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
17.45
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
19.20
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
20.50
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
23.05
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
01.35
Крид-2
. Спорт. драма
16+
Киносвидание
05.00
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
07.20
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
09.15
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
10.50
Случайный муж
. Мелодрама
16+
12.25
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
16.50
Прислуга
. Драма
12+
19.30
Цыпочка
. Комедия
16+
21.15
Все путем
. Мелодрама
16+
23.05
Деловая женщина
. Комедия
16+
01.20
Несносные леди
. Комед. драма
16+
03.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.15
Помню - не помню!
Комедия
12+
07.35
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
10.00
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
11.50
Аритмия
. Драма
18+
14.05
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
15.40
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
17.50
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
19.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
22.20
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
00.50
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
02.15
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
04.00
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
Кинопремьера
06.20
Свистуны
. Крим. комедия
16+
07.55
Легендарное ограбление
. Крим. триллер
16+
09.30
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
11.20
Пропавшая
. Триллер
16+
12.55
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
14.35
Заложник
. Боевик
18+
16.00
Ледяной капкан
. Драм. триллер
16+
17.30
Последняя пуля
. Боевик
16+
19.00
Хандра
. Комедия
16+
20.45
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
22.10
Куш собачий
. Комедия
18+
23.35
Большой куш
. Драм. триллер
16+
01.20
Ледяной капкан
. Драм. триллер
16+
02.45
Легендарное ограбление
. Крим. триллер
16+
04.25
Час истины
. Детек. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
07.35
Патриот
. Истор. боевик
16+
10.20
Проповедник с пулеметом
. Боевик
18+
12.35
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
14.25
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
16.45
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
03.05
Патриот
. Истор. боевик
16+
Киномикс
05.15
Эдди
. Спорт. комедия
12+
07.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
21.15
Некуда бежать
. Боевик
16+
23.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
00.55
Максимальный риск
. Боевик
16+
02.45
Железный рыцарь
. Истор. боевик
16+
04.50
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
Иллюзион+
06.20
В бегах
. Триллер
16+
07.50
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
09.15
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
11.15
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
13.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
14.30
Ловушка
. Триллер
16+
15.55
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
19.10
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
20.30
Чтец
. Драма
16+
22.25
Мужество
. Приключ. драма
16+
23.55
В бегах
. Триллер
16+
01.25
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
02.55
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
04.50
Ловушка
. Триллер
16+
Sony ТВ
13.10
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
16+
20.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.15
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
00.30
Турист
. Романт. триллер
16+
РТР-Планета
05.50
Теща-командир
. Мелодрама
12+
14.40
Синее озеро
. Мелодрама
12+
21.00
Врачебная ошибка
. Мелодрама
12+
02.30
На семи ветрах
. Воен. кинороман
12+
04.50
Три дня лейтенанта Кравцова
. Воен. драма
16+
Еврокино
06.35
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
08.05
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
09.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
11.10
Во благо других
. Мист. драма
16+
12.45
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Букшоп
. Драма
12+
16.00
Без тормозов
. Комедия
16+
17.25
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
19.30
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
22.55
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
00.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
02.30
Королевский роман
. Истор. драма
16+
04.40
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
Просвещение
09.30
Поединок
. Шпионский детектив
16+
17.50
Петр Первый
. Истор. драма. 1 с.
16+
22.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 1 с.
16+
09.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 2 с.
16+
10.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 3 с.
16+
11.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 4 с.
16+
12.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
16.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 1 с.
16+
17.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 2 с.
16+
18.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 3 с.
16+
19.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 4 с.
16+
20.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
00.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 1 с.
16+
01.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 2 с.
16+
02.00
Разжалованный
. Воен. драма. 1 с.
16+
03.00
Разжалованный
. Воен. драма. 2 с.
16+
04.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
06.40
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
14.00
Сестренка
. Воен. драма
12+
21.55
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
06.50
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
13.55
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
20.35
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
22.45
Военные потери
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
06.15
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
09.25
22 мили
. Боевик
18+
10.50
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
12.20
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
18+
13.55
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
15.50
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
17.40
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
19.10
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
21.00
Криминальные боссы
. Иронич. триллер
18+
22.40
Дикий
. Боевик
18+
00.10
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
01.40
22 мили
. Боевик
18+
03.25
Боль и слава
. Драма
18+
ViP Megahit
06.45
Золотой компас
. Фэнтези
12+
08.45
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
10.30
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
11.50
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
13.35
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
15.40
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
18.00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
20.15
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
22.10
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
23.40
Золотой компас
. Фэнтези
12+
01.20
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
02.40
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.05
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
07.50
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
09.40
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
11.35
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
13.00
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
14.25
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
17.35
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
19.05
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
20.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
22.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
00.20
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
01.50
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
03.35
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
ОТР
10.35
Чистое небо
. Драма
12+
13.05
Пять вечеров
. Мелодрама
12+
17.00
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
20.00
Поп
. Драма
16+
22.35
Отец солдата
. Воен. драма
6+
00.10
Небесный тихоход
. Героич. комедия
0+
01.40
Чистое небо
. Драма
12+
Amedia 1
06.00
Виновный
. Крим. драма
18+
19.15
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
01.50
Боль и слава
. Драма
18+
Amedia Premium HD
05.15
Кровь машин
. Фантаст. драма
16+
08.00
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
13.30
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
20.45
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
00.20
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
02.30
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
13.45
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
16.15
Отец солдата
. Воен. драма
0+
20.30
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
03.30
Человек-оркестр
. Комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Рэмбо-4
. Боевик
18+
06.20
Джек Ричер
. Боевик
18+
08.20
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
18+
10.10
Гемини
. Фантаст. боевик
18+
11.50
Великий уравнитель
. Боевик
18+
13.55
Джек Ричер
. Боевик
18+
15.55
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
18+
17.45
Гемини
. Фантаст. боевик
18+
19.30
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
18+
21.30
Великий уравнитель
. Боевик
18+
23.30
Джек Ричер
. Боевик
18+
01.35
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
18+
03.25
Лофт
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
16+
07.35
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
16+
09.50
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
12.25
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
14.40
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
16+
17.10
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
19.30
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
21.40
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
23.45
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
16+
02.25
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
16+
Настоящее страшное телевидение
06.20
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
08.50
Клетка
. Триллер
16+
10.40
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
12.15
Бекки
. Драм. боевик
18+
13.45
Логово монстра
. Крим. триллер
18+
15.35
Олдбой
. Драм. триллер
18+
17.35
Еретики
. Триллер
18+
19.05
Вельзевул
. Фильм ужасов
18+
21.00
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
22.35
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
00.20
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
03.15
Мертвые пташки
. Фильм ужасов
18+
04.40
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
Paramount Comedy Russia
09.20
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
23.05
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
03.15
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
ТНТ4
00.30
Кавалерия
. Боевик
18+
03.00
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов