<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
07
09
14
Сегодня 08.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.09 по 07.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
00.10
Подальше от тебя
. Комедия
16+
Россия 1
05.45
Раз на раз не приходится
. Комедия
6+
12.10
Паутинка бабьего лета
. Мелодрама
12+
23.50
Ночная фиалка
. Лирич. комедия
12+
01.50
Игры в солдатики
. Мелодрама
12+
НТВ
20.50
Цель номер один
. Триллер
16+
Культура
10.35
Первая перчатка
. Спорт. комедия
19.20
Сердца четырех
. Муз. комедия
23.30
Дорога к морю
. Лирич. комедия
ТВ Центр
08.20
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
0+
11.00
Петровка, 38
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.00
Огарева, 6
. Детектив
12+
17.15
На одном дыхании
. Детектив
12+
00.15
Покровские ворота
. Комедия
16+
03.40
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
СТС
13.40
Железный человек
. Кинокомикс
12+
17.30
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
19.50
Железный человек - 3
. Кинокомикс
16+
23.40
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
Че
06.00
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
16+
15.30
Краповый берет
. Боевик
16+
19.30
Двойной удар
. Боевик
16+
02.30
Двойной удар
. Боевик
16+
ТВ-3
10.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
6+
12.00
Главная мишень
. Боевик
16+
14.00
Звездные войны. Эпизод 4: новая надежда
. Фантаст. сага
12+
16.30
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
19.00
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
21.45
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
00.15
Дрейф
. Триллер
16+
02.15
Побег Логана
. Фантаст. фильм
12+
Мир
10.40
Слоны мои друзья
. Мелодрама
16+
13.50
Сверстницы
. Мелодрама
12+
00.35
Отрыв
. Драма
16+
02.05
Слоны мои друзья
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.35
Фонограмма страсти
. Триллер
18+
09.00
Заза
. Мелодрама
16+
10.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
6+
12.25
Подсадной
. Детек. драма
16+
14.05
В движении
. Мелодрама
16+
15.45
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
17.20
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама
16+
19.10
Бродячий автобус
. Драма
12+
20.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
22.15
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
00.05
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
01.55
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
16+
03.20
Фонограмма страсти
. Триллер
18+
ТВ-21
06.30
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
08.10
Горячие новости
. Боевик
16+
10.40
Папаша
. Комедия
16+
12.35
Влечение
. Мелодрама
16+
14.05
Один день
. Мелодрама
12+
15.55
Отчаяние
. Драма
16+
18.40
Папаша
. Комедия
16+
20.35
Влечение
. Мелодрама
16+
22.05
Один день
. Мелодрама
12+
23.55
Отчаяние
. Драма
16+
02.40
Папаша
. Комедия
16+
04.35
Влечение
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
09.40
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
11.30
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
13.10
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
15.00
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
17.00
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
19.40
Престиж
. Драма
16+
22.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
00.00
Любовь
. Драма
16+
02.10
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
04.05
Подержанные львы
. Мелодрама
12+
Домашний
09.25
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
19.00
Моя новая жизнь
. Мелодрама
16+
00.30
Кука
. Мелодрама
16+
Звезда
05.05
Двое
. Мелодрама
6+
06.00
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
11.10
Дело для настоящих мужчин
. Героико-приключ. фильм
12+
21.40
...И была война
. Воен. драма
16+
00.50
Прощай, шпана замоскворецкая...
Лирич. драма
6+
02.45
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
Пятница!
17.00
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
23.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
Матч ТВ
09.45
Горячие новости
. Боевик
16+
20.00
Шпион
. Детектив
16+
04.20
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
07.30
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
6+
10.00
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
11.30
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
13.30
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
6+
16.00
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
17.30
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
19.30
Почти смешная история
. Лирич. комедия
6+
22.05
2 билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
23.45
Не ставьте Лешему капканы...
Героико-приключ. фильм
12+
01.30
Почти смешная история
. Лирич. комедия
6+
04.05
2 билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
Ретро
07.15
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
10.30
Мадам де...
Мелодрама
16+
13.15
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
16.10
Синг-Синг
. Комедия
16+
19.20
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
12+
22.25
Герой ее романа
. Лирич. комедия
16+
00.00
Провинциальный анекдот
. Комедия
16+
01.20
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
04.10
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
15.30
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
16.25
Дом
. Крим. драма
16+
18.40
Дед 005
. Комедия
12+
20.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
22.00
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
23.45
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
01.20
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
03.20
Судьба резидента
. Детектив
12+
5 канал
05.40
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
12+
06.55
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
01.30
Тихая застава
. Воен. драма
16+
03.25
Родина или смерть
. Военно-приключ. фильм
12+
Детский мир
03.00
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
Hollywood
05.05
Извне
. Фильм ужасов
16+
06.35
Бактаун
. Боевик
18+
08.10
Ну и девушки!
Комедия
16+
09.45
Семейное дело
. Драма
16+
11.30
Городские пижоны
. Приключ. комедия
16+
13.20
Скачущие издалека
. Вестерн
18+
15.00
Чистая страница
. Детек. комедия
16+
16.45
Ледышка
. "Черная" комедия
16+
18.15
Сто проблем и девушка
. Комедия
16+
19.50
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
22.00
Во всем виноват Рио
. Комедия
18+
23.55
В первый раз
. Комедия
12+
01.25
Извне
. Фильм ужасов
16+
03.00
Бродяга-миллиардер
. Комедия
6+
Кинокомедия
07.10
Привидение с шофером
. Комедия
16+
08.30
Леди говорит "нет"
. Комедия
16+
11.00
По ту сторону
. Мелодрама
16+
12.45
Няньки
. Комедия
12+
15.35
Достопочтенный джентльмен
. Комедия
16+
18.25
Силач Санта-Клаус
. Семейная комедия
6+
20.20
Гость
. Комедия
16+
23.10
Как выйти замуж за миллионера
. Комедия
16+
01.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Свадьба Бетси
. Комедия
16+
Дом кино
12.15
Елки
. Комед. альманах
12+
13.45
Старики-разбойники
. Комедия
0+
15.25
Короткое замыкание
. Киноальманах
18+
17.00
Криминальный квартет
. Боевик
16+
18.35
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Убить Дракона
. Притча
12+
22.35
Дорога
. Крим. драма
12+
00.00
Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
. Муз. драма
12+
01.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
02.55
Вербовщик
. Боевик
16+
Время
12.00
Пока безумствует мечта
. Муз. комедия
12+
20.00
Взрослые дети
. Комедия
6+
Кинохит
06.30
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
08.40
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12+
10.35
Королева
. Биограф. драма
12+
12.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
14.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
16.35
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
18.30
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
20.50
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
00.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
02.30
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12+
04.30
Королева
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
05.00
Теорема
. Драма
16+
07.00
Ешь Спи Умри
. Драма
16+
09.00
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
11.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
13.00
Мастер
. Драма
18+
15.20
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
17.20
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
19.05
Мы - дворяне
. Комедия
12+
21.05
В доме
. Драма
16+
23.00
Опасный метод
. Драма
18+
01.00
Гангстеры
. Боевик
18+
03.00
Мастер
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.15
Свои
. Воен. драма
16+
10.15
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
12.15
Ничего личного
. Мелодрама
16+
16.15
20 сигарет
. Трагикомедия
16+
18.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
20.30
Игра слов: переводчица олигарха
. Триллер
16+
22.15
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
16+
00.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
02.15
Свои
. Воен. драма
16+
04.15
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Кориолан
. Драма
16+
08.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
10.20
12 месяцев
. Комедия
6+
12.10
Финишная прямая
. Драма
16+
14.00
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
18.00
3 дня на убийство
. Боевик
12+
20.10
12 месяцев
. Комедия
6+
22.00
Мамарош
. Трагикомедия
16+
00.00
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
04.00
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
Viasat Action
05.00
Внезапная смерть
. Боевик
12+
07.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
09.10
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
10.55
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
12.55
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
15.15
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
17.20
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
19.20
Одержимость
. Триллер
16+
21.20
Византия
. Фильм ужасов
16+
23.25
Тачка №19
. Триллер
16+
01.00
Пределы контроля
. Философская драма
16+
02.50
Викинги
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.55
Тринадцать
. Героич. драма
6+
08.30
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
10.30
Ягуар
. Приключ. комедия
6+
12.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
16.30
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
18.55
Тринадцать
. Героич. драма
6+
20.30
Папаши-2
. Комедия
12+
22.30
Алиса навсегда
. Мелодрама
16+
00.30
Наизнанку
. Крим. драма
18+
02.30
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
04.30
Ягуар
. Приключ. комедия
18+
Иллюзион+
05.45
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
08.55
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
10.45
Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита
. Приключ. фильм
16+
12.25
Евротур
. Комедия
16+
13.55
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
15.40
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
17.15
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
18.55
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Одноклассники
. Комедия
16+
22.15
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
00.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
01.55
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
03.30
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
14.05
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
22.00
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
00.00
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
РТР-Планета
05.40
Мама, я женюсь!
Мелодрама
12+
08.10
Когда становятся взрослыми
. Драма
12+
01.20
Девушка в приличную семью
. Мелодрама
12+
03.00
Хроники измены
. Мелодрама
16+
04.45
Когда становятся взрослыми
. Драма
12+
Еврокино
05.15
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
06.50
Сортировка
. Воен. драма
16+
08.25
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
10.25
Черные бабочки
. Драма
16+
12.05
Дом
. Драма
16+
13.45
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
15.30
Отражения
. Триллер
16+
17.10
Происхождение
. Биограф. драма
16+
19.00
Квартирант
. Комедия
12+
20.25
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
22.10
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
23.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
01.40
Скафандр и бабочка
. Драма
16+
03.30
Тысяча и один рецепт влюбленного кулинара
. Трагикомедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Прогулка по Парижу
. Мелодрама
16+
08.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 3 с.
16+
14.00
Прогулка по Парижу
. Мелодрама
16+
16.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 3 с.
16+
22.00
Прогулка по Парижу
. Мелодрама
16+
00.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 4 с.
16+
Amedia 2
14.00
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
19.40
Домработница
. Мелодрама
16+
Ю
16.10
Война невест
. Романт. комедия
16+
23.00
Один день
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
23.35
Турне миллионера
. Триллер
16+
ViP Premiere
07.45
Запретная миссия
. Крим. комедия
12+
09.15
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
11.00
Мама поневоле
. Мелодрама
16+
13.00
Аквамарин
. Фантаст. комедия
12+
15.00
Анатомия любви
. Мелодрама
12+
17.00
Идеальный голос
. Муз. комедия
12+
19.00
Родительский беспредел
. Комедия
12+
21.00
Шафер-2
. Комедия
16+
23.00
Официантка
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Придурок
. Комедия
12+
02.25
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
ViP Megahit
06.00
Форсаж-4
. Боевик
12+
08.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
10.10
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
12.10
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
14.00
Одноклассники
. Комедия
16+
16.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
17.40
Остров
. Фантаст. триллер
12+
20.00
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
22.00
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
00.30
Самоубийцы
. Комедия
16+
02.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
08.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
10.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
12.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
14.30
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
16.30
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
18.20
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
20.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
21.40
Управление гневом
. Комедия
12+
23.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
01.10
Отбой
. Комедия
12+
02.50
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
HD Life
18.00
Путь Лоры
. Триллер
16+
21.00
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
ОТР
12.50
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
18.45
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
20.30
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
Amedia 1
12.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
22.55
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
Amedia Premium HD
06.30
Серые сады
. Драма
16+
08.20
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
10.30
Беги, мальчик, беги
. Драма
18+
22.00
Один шанс
. Комедия
12+
01.30
Серые сады
. Драма
16+
04.15
Беги, мальчик, беги
. Драма
18+
TV-Губерния
10.10
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
13.00
Маленький дивиденд отца
. Романт. комедия
0+
14.25
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
16.15
Проклятие золотого цветка
. Романт. драма
16+
21.00
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
23.20
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов