<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
06
07
17
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.07 по 09.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.15
Буч и Сандэнс: ранние дни
. Вестерн. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
ТВ Центр
08.40
Очередной рейс
. Киноповесть
12+
00.30
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
СТС
09.45
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Подозрительные лица
. Триллер
16+
03.30
Темный мир. Равновесие
. Фэнтези
16+
Че
19.30
Подстава
. Крим. драма
16+
21.30
Грязные игры
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
Война дронов
. Фантаст. боевик
16+
Мир
11.20
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
13.15
Небо моего детства
. Киноповесть
6+
23.10
Ненормальная
. Трагикомедия
12+
01.00
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
08.40
День учителя
. "Черная" комедия
12+
10.05
Корпоратив
. Комедия
16+
13.10
Класс коррекции
. Драма
16+
14.45
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
16.50
Разметка
. Драма
16+
18.20
9 дней и одно утро
. Драма
16+
20.50
Живи и помни
. Драма
16+
22.35
Измена
. Мелодрама
16+
02.10
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
04.05
Класс коррекции
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
08.25
Захват
. Триллер
16+
10.00
Миллионеры
. Мелодрама
12+
11.35
Вероника решает умереть
. Драма
16+
14.25
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
16.15
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
18.00
Миллионеры
. Мелодрама
12+
19.35
Вероника решает умереть
. Драма
16+
22.25
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
00.15
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
02.00
Миллионеры
. Мелодрама
12+
03.35
Вероника решает умереть
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Матч-пойнт
. Драма
16+
08.45
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
11.00
Все могу
. Комедия
16+
12.50
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
15.25
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
17.45
Сеть
. Триллер
16+
20.10
Любовь живет три года
. Комедия
16+
22.10
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
00.30
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
02.30
Последний самурай
. Истор. драма
16+
Домашний
00.30
Подруга особого назначения
. Детектив
16+
Звезда
07.05
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
13.35
Паршивые овцы
. Воен. драма. (в перерыве - Военные новости)
16+
23.15
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
0+
00.40
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
03.15
Карантин
. Лирич. комедия
0+
Родное кино
06.35
Чеховские мотивы
. Драма
12+
08.45
Таможня
. Детектив
12+
10.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
12.35
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
14.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
15.35
Прямая трансляция
. Драма
12+
17.05
Кукушка
. Воен. драма
16+
19.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
20.30
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
22.10
Ехали два шофера
. Комедия
12+
23.40
Десант
. Боевик
16+
02.55
Небывальщина
. Муз. притча
12+
04.25
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
Ностальгия
19.25
Городской романс
. Мелодрама
16+
23.30
Зигзаг
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.00
Выкорми ворона
. Драма
16+
12.00
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
16.00
Близнец
. Комедия
16+
18.00
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
22.00
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
12+
00.00
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.00
Выкорми ворона
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Превращение
. Драма
12+
08.05
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
10.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
14.05
Призрак
. Мист. комедия
6+
16.15
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
18.20
Кто я?
Детек. драма
16+
20.20
Мальчики + девочки =
. Социальная драма
12+
22.05
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
00.10
Три товарища
. Мелодрама
16+
02.20
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
04.10
No comment
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.35
Особь-3
. Фантаст. боевик
18+
07.25
Семья Перес
. Комедия
6+
10.05
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
11.30
Ужасные истории
. Комед. фильм ужасов
16+
13.00
Паромщик
. Вестерн
16+
14.45
Семья Перес
. Комедия
6+
16.35
Проказник из психушки
. Комедия
18+
18.10
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
21.45
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
23.35
Горп
. Комедия
18+
01.05
1984
. Антиутопия
18+
02.55
Стелла
. Драма
16+
04.45
33 несчастья
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.05
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
07.35
Хочешь или нет?
Комедия
16+
09.15
Рассеянный
. Комедия
12+
10.45
Без тормозов
. Комедия
16+
12.30
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
14.15
Верзила Салмон
. Комедия
16+
16.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
17.40
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
12+
19.30
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
21.30
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
23.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
01.05
Глоток
. Комед. фильм ужасов
18+
02.45
Поющие завтра
. Комедия
16+
Дом кино
07.30
Жара
. Мелодрама
12+
09.20
Два дня
. Лирич. комедия
16+
11.00
12 месяцев
. Комедия
12+
22.00
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
23.35
Змеелов
. Детек. драма
16+
02.55
Опасные тропы
. Приключ. фильм
12+
Время
11.00
Дела сердечные
. Киноповесть
12+
22.15
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.30
А как же Боб?
Комедия
16+
08.05
Васаби
. Комед. боевик
16+
09.35
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
11.35
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
13.35
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
15.25
Зимняя кость
. Драма
16+
17.00
Во имя чести
. Воен. драма
16+
19.00
План побега
. Боевик
16+
20.45
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Скалолаз
. Боевик
16+
00.00
Ворон
. Мист. триллер
18+
01.45
Водопад ангела
. Вестерн
16+
03.35
Игра смерти
. Боевик
16+
Киносвидание
06.40
Катись!
Мелодрама
16+
08.25
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
09.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
11.15
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
13.10
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
14.55
Другой мужчина
. Триллер
16+
16.20
Представь нас вместе
. Комедия
16+
17.50
Сейчас самое время
. Драма
16+
19.30
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
21.30
Леди
. Биограф. драма
16+
23.35
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
01.15
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
02.50
Под маской жиголо
. Комедия
16+
04.10
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.05
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
07.45
Слон
. Приключ. драма
12+
09.20
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
11.15
Платон
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Никто не знает про секс
. Комедия
16+
14.50
9 дней и одно утро
. Драма
16+
16.25
Одноклассницы
. Комедия
16+
17.50
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
21.35
Черная молния
. Кинокомикс
6+
23.25
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
01.10
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
04.10
Шультес
. Драма
16+
Кинопремьера
06.45
Афера под прикрытием
. Драм. триллер
18+
08.50
Славные парни
. Крим. комедия
16+
10.45
Боги Египта
. Фэнтези
16+
12.50
Жена смотрителя зоопарка
. Воен. драма
16+
15.00
Моя мама
. Драма
16+
16.45
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
18.40
Искатель воды
. Драма
16+
20.30
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
22.05
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
23.40
С вещами на вылет!
Комедия
16+
01.10
Лицо ангела
. Драма
18+
02.55
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
09.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
11.05
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
12.50
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
14.55
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
16.55
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Игра
. Триллер
16+
21.10
Антиганг
. Крим. боевик
18+
23.10
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
01.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
03.20
Дьявол
. Мист. триллер
18+
Киномикс
06.35
Охотники за разумом
. Триллер
16+
08.20
Виктория
. Триллер
18+
10.45
Спасение
. Боевик
18+
12.20
Красная жара
. Комед. боевик
18+
14.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
16.15
Доверие
. Драм. триллер
16+
18.00
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
20.00
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
22.00
Мерзавец
. Комедия
16+
23.35
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
00.55
Номер 44
. Драм. триллер
16+
04.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
Иллюзион+
05.10
Любовь случается
. Мелодрама
16+
06.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
08.40
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
10.10
Улицы крови
. Триллер
16+
11.45
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
13.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
17.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
18.35
Глаз шторма
. Драма
16+
20.30
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
22.05
Гостья
. Фантаст. драма
12+
00.30
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
02.15
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
04.15
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
Еврокино
05.15
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
06.45
Герои
. Фантаст. фильм
16+
10.40
Королева
. Биограф. драма
12+
12.20
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
14.00
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
15.40
Смерть на острове
. Триллер
16+
17.25
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
19.00
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
20.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
22.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
00.10
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.40
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
03.55
Конь и Найтенгейл
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.05
Последний король
. Истор. боевик
16+
Amedia 2
05.00
Черная книга
. Воен. драма
16+
08.10
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
11.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
13.35
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
17.35
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
19.15
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
22.45
Сломленные
. Драма
16+
02.00
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
Sony Turbo
11.30
Три часа на побег
. Триллер
16+
21.00
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
01.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Вечность
. Драма
16+
07.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
08.55
Вдали от обезумевшей толпы
. Мелодрама
16+
13.00
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
14.50
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
17.00
Вечность
. Драма
16+
19.00
Да здравствует Цезарь!
Комедия
18+
21.00
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
23.00
Хитмен: агент 47
. Боевик
18+
03.00
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
ViP Megahit
06.10
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
10.10
Любовь
. Драма
16+
12.20
Дневник слабака
. Семейная комедия
12+
14.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
16.10
В погоне за счастьем
. Драма
12+
18.05
Тутси
. Комедия
16+
20.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
21.30
Код да Винчи
. Триллер
16+
00.00
Дневник слабака: правила Родрика
. Семейная комедия
12+
01.40
День независимости
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
06.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
08.10
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
09.55
Свадьба
. Романт. комедия
16+
11.35
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
13.35
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
15.15
Экстракт
. Комедия
16+
16.55
Полицейская академия
. Комедия
16+
18.45
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
20.30
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
22.25
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
00.15
SuperПерцы
. Комедия
16+
02.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
04.35
Свадьба
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.40
Группа 7
. Боевик
16+
14.15
Группа 7
. Боевик
16+
15.45
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
22.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
04.10
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
12.55
Закон рынка
. Драма
16+
14.25
Долгое падение
. Комедия
16+
00.00
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
03.35
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
Остросюжетное HD
05.10
В аду
. Боевик
18+
06.50
Затмение
. Крим. драма
18+
08.35
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
10.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
11.50
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.20
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
14.50
Кикбоксер-3
. Боевик
16+
16.20
Профессионал
. Боевик
18+
18.15
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
20.00
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
21.25
Крутые меры
. Боевик
18+
22.55
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
18+
00.25
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
02.25
Убийство в Бургундии
. Детектив
16+
03.55
В аду
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
08.05
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
18+
12.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
13.25
Секс по дружбе
. Романт. комедия
18+
15.10
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
16.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
19.00
Бурлеск
. Мюзикл
16+
21.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
22.40
Суперплохие
. Комедия
18+
23.55
Самба
. Комед. драма
16+
01.55
Люблю тебя, чувак
. Комедия
18+
04.10
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Восставший из ада - 7: армия мертвецов
. Фильм ужасов
18+
08.30
Бульвар страха
. Триллер
16+
10.05
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
11.35
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
13.25
Восставший из ада - 7: армия мертвецов
. Фильм ужасов
18+
14.55
Бульвар страха
. Триллер
16+
16.30
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
18.00
Восставший из ада - 8: адский мир
. Фильм ужасов
18+
19.35
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
21.05
Полтергейст-3
. Фильм ужасов
16+
22.45
Окулус
. Фильм ужасов
16+
00.25
Восставший из ада - 8: адский мир
. Фильм ужасов
18+
02.00
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
03.30
Полтергейст-3
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов