<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
06
07
15
Сегодня 27.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.07 по 12.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
23.40
Дневной поезд
. Мелодрама
12+
Культура
11.15
Крепостная актриса
. Муз. комедия
ТВ Центр
08.15
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
12+
03.35
Жандарм женится
. Комедия
12+
СТС
11.30
Профессионал
. Боевик
16+
22.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
Че
09.30
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
11.30
Двойной удар
. Боевик
16+
16.30
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
6+
03.30
Проект "Альфа"
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Престиж
. Драма
16+
Мир
09.30
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
11.00
Мимино
. Комедия
12+
19.25
Небо моего детства
. Киноповесть
12+
21.35
Путь лидера
. Биограф. драма. 1 с. Огненная река. (в перерыве - Новости)
12+
23.40
Путь лидера
. Биограф. драма. 2 с. Железная гора. (в перерыве - Новости)
12+
02.50
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
Русский иллюзион
06.25
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
08.05
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
09.45
Страстной бульвар
. Драма
16+
11.40
Гений пустого места
. Детектив
16+
14.35
ПираМММида
. Крим. драма
16+
16.30
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
18.15
Спираль
. Боевик
16+
20.50
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
23.55
Какие наши годы!
Драма
16+
01.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
03.05
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
04.35
Страстной бульвар
. Драма
16+
ТВ-21
06.45
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
08.20
Медальон
. Боевик
16+
11.15
Фараон
. Истор. драма
12+
13.35
Авиатор
. Биограф. драма
12+
16.25
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
19.15
Фараон
. Истор. драма
12+
21.35
Авиатор
. Биограф. драма
12+
00.25
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
03.15
Фараон
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.10
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
07.40
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
09.45
Животное
. Фантаст. комедия
12+
11.15
В погоне за счастьем
. Драма
12+
13.20
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
12+
15.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
16.45
Животное
. Фантаст. комедия
12+
18.20
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
20.00
Предел риска
. Триллер
16+
21.50
Шеф
. Комедия
16+
23.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
01.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
02.45
В погоне за счастьем
. Драма
12+
04.50
Открытое окно
. Драма
18+
Домашний
00.30
Фродя
. Мелодрама. 1 с.
12+
Звезда
06.00
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
19.15
Зайчик
. Комедия
0+
21.00
Шофер поневоле
. Комедия
6+
01.45
Цветы календулы
. Комедия
12+
04.10
Закрытие сезона
. Киноповесть
12+
Матч ТВ
11.00
Кандагар
. Драма
16+
Родное кино
05.30
Двое в новом доме
. Мелодрама
6+
07.00
Голова Горгоны
. Героико-приключ. фильм
12+
08.30
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
12.00
Двое в новом доме
. Мелодрама
6+
13.30
Голова Горгоны
. Героико-приключ. фильм
12+
15.05
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
18.35
Голова Горгоны
. Героико-приключ. фильм
12+
20.10
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
21.40
Случайный вальс
. Драма
12+
23.30
Круг
. Детектив
6+
01.30
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
03.00
Прозрачное солнце осени
. Киноповесть
12+
03.40
Случайный вальс
. Драма
12+
Ретро
05.05
Огнем и мечом
. Истор. драма. 4 с.
16+
07.50
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
16+
11.05
Огнем и мечом
. Истор. драма. 2 с.
16+
13.55
Два гусара
. Мелодрама
16+
17.05
Огнем и мечом
. Истор. драма. 3 с.
16+
18.45
Всем - спасибо!..
Мелодрама
16+
23.05
Огнем и мечом
. Истор. драма. 4 с.
16+
00.55
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Зимний сон
. Мелодрам. комедия
16+
08.20
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
10.20
Друзья друзей
. Комедия
16+
12.05
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
15.15
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
16.40
Парень с Марса
. Комедия
16+
18.20
Золото
. Драма
16+
20.20
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
22.20
Зеркала
. Биограф. драма
16+
00.40
Сомнамбула
. Мист. триллер
16+
02.10
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
03.45
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
06.05
Дурное влияние
. Триллер
18+
07.45
Форт смерти
. Вестерн
12+
09.05
Белая молния
. Боевик
12+
10.45
Юные дикари
. Крим. драма
12+
12.25
Крузо
. Приключ. фильм
16+
14.00
Счастливый финал
. Мелодрама
16+
15.55
Тюрьма округа Джексон
. Крим. драма
12+
17.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
19.20
Во всем виноват Рио
. Комедия
18+
21.00
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
12+
22.35
Крепкие тела - 2
. Комедия
16+
00.00
Грешная жизнь
. Биограф. драма
12+
01.50
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
12+
03.40
Оставайся голодным
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.45
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
08.25
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
10.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
12.30
Таймшер
. Романт. комедия
16+
16.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
18.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.20
Елки
. Комед. альманах
12+
23.10
Закат мужской империи
. Комедия
16+
01.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
04.00
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
Дом кино
06.00
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
07.35
Журавушка
. Мелодрама
12+
09.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
10.25
Цветы от победителей
. Крим. мелодрама
18+
12.05
Китайская бабушка
. Комедия
12+
18.10
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
20.30
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
16+
22.20
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
23.55
На игре
. Фантаст. боевик
18+
Кинохит
05.45
Жизнь других
. Драма
16+
08.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
10.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
12.30
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
14.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
17.45
Жизнь других
. Драма
16+
20.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
22.45
Пианино
. Мелодрама
18+
00.45
Глаз
. Мист. триллер
16+
02.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
04.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
Киносвидание
05.10
Дети священника
. Трагикомедия
16+
07.00
Химера
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Двое - это слишком
. Комедия
16+
11.00
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
12.45
Предел контроля
. Философская драма
16+
14.45
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
16.15
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
17.35
Дети священника
. Трагикомедия
16+
19.10
Седьмая печать
. Истор. драма
16+
21.00
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
23.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.00
Снято!
Драма
18+
03.00
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
04.45
Предел контроля
. Философская драма
16+
Наше новое кино
06.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
08.30
22 минуты
. Боевик
12+
10.15
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
12.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
14.40
Швейцар
. Триллер
16+
16.15
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
20.15
Живи и помни
. Драма
16+
22.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
00.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
02.40
22 минуты
. Боевик
12+
04.15
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
08.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
10.00
Торжественный финал
. Триллер
16+
12.00
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
14.00
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
16.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
18.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
20.00
Торжественный финал
. Триллер
16+
22.00
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
00.00
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
02.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
04.00
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
Viasat Action
06.10
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
08.00
Беги
. Триллер
16+
09.35
Глория
. Крим. мелодрама
16+
11.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
13.50
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
15.45
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
17.30
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
19.10
Возвращение героя
. Боевик
16+
21.00
С меня хватит
. Триллер
16+
23.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
03.30
Убийство в Белом доме
. Детектив
16+
Киномикс
06.30
Каникулы в Греции: все включено
. Комедия
12+
08.30
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
10.15
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
13.10
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
14.35
Вся жизнь впереди
. Комедия
18+
16.35
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
18.30
Каникулы в Греции: все включено
. Комедия
12+
20.30
Орфей
. Поэтическая драма
12+
22.30
Сейф-Харбор
. Драма
12+
00.30
Захват
. Триллер
18+
02.30
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
04.15
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.30
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
07.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
08.45
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
10.50
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
15.50
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
17.30
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
18.55
Несносный Генри
. Комедия
16+
20.30
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
22.35
В первый раз
. Романт. комедия
16+
00.10
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
01.45
Сомнение
. Драма
16+
03.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
РТР-Планета
00.10
Дневной поезд
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.40
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.05
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
09.50
Встречное расследование
. Триллер
16+
11.10
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
14.05
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
15.45
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
17.25
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
19.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
20.45
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
22.10
Пиноккио
. Приключ. фильм
12+
00.00
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
01.20
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
03.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
04.35
Чужаки
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
12+
13.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
12+
21.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
12+
Amedia 2
14.55
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
ViP Premiere
07.00
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
09.00
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
11.10
Турист
. Романт. триллер
16+
15.00
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
17.00
Анатомия любви
. Мелодрама
12+
19.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
23.00
Филомена
. Драма
16+
01.00
Исчезнувшая
. Триллер
18+
03.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Плохие слова
. Комедия
16+
07.20
Морской пехотинец: тыл
. Боевик
16+
08.50
Советник
. Триллер
16+
10.50
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
13.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
15.40
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
17.50
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Пленницы
. Триллер
16+
22.40
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
00.30
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
02.30
Похмельные игры
. Комедия
18+
04.00
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
ViP Comedy
05.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
07.00
Безумный спецназ
. Комедия
16+
09.00
Клевый парень
. Комедия
12+
11.00
Курьер
. Комедия
16+
13.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
15.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
17.00
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
6+
19.00
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Отбой
. Комедия
12+
23.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
01.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
03.00
Образ вещей
. Мелодрама
16+
HD Life
12.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
18.00
Городок
. Детектив
16+
ОТР
10.20
Отцы и дети
. Драма. 1 с.
12+
20.35
Отцы и дети
. Драма. 1 с.
12+
Amedia 1
05.10
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
07.30
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
18+
13.10
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
14.55
Мастер
. Драма
18+
21.00
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
03.50
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
Amedia Premium HD
10.10
Агнец Божий
. Комедия
18+
14.50
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
TV-Губерния
23.45
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов