<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
28
12
14
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.12 по 28.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Одиночное плавание
. Боевик
12+
23.50
Оз: Великий и Ужасный
. Фэнтези
12+
02.15
На самом дне
. Триллер
16+
Россия 1
05.15
Семь верст до небес
. Мелодрама
12+
12.10
Свадьба
. Лирич. комедия
12+
16.10
Вопреки всему
. Мелодрама
12+
23.50
Пять лет и один день
. Мелодрама
12+
01.50
Стреляй немедленно!
Комедия
12+
НТВ
14.00
Поезд на север
. Крим. драма. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
20.10
Русский характер
. Крим. драма
16+
22.05
Холодное блюдо
. Детектив
16+
Культура
10.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
19.40
Чай с Муссолини
. Мелодрама
ТВ Центр
08.00
Есть такой парень
. Мелодрама
12+
09.35
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
16+
11.45
Карьера Димы Горина
. Комедия
16+
15.20
Случайные знакомые
. Мелодрама
16+
17.10
Время для двоих
. Мелодрама
16+
00.30
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
12+
02.00
Новый старый дом
. Мелодрама
12+
СТС
17.30
12 месяцев
. Комедия
12+
19.20
Елки
. Комед. альманах
16+
21.00
Друзья друзей
. Комедия
16+
23.50
Красотки
. Комедия
16+
Че
09.00
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
11.25
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
14.30
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
16.25
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
18.30
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
02.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
04.10
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
ТВ-3
08.45
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
6+
10.45
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
13.00
Гремлины-2: скрытая угроза
. Фантаст. комедия
16+
15.00
Проклятие деревни Мидвич
. Фильм ужасов
16+
17.00
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
21.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
23.00
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
00.45
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
6+
02.45
Деловые люди
. Комедия
0+
Мир
06.40
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
10.15
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
13.30
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
00.05
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Мужской сезон
. Боевик
16+
07.30
Экватор
. Комедия
16+
09.05
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
10.55
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
12.50
Прогулка
. Мелодрама
6+
14.20
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
16.05
Мусульманин
. Драма
16+
17.55
Одна война
. Драма
16+
19.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
20.50
Дубровский
. Драма
16+
23.00
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.45
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
02.05
Мужской сезон
. Боевик
16+
04.00
Экватор
. Комедия
16+
ТВ-21
06.40
Выборы
. Полит. драма
16+
08.25
Улетный рейс
. Комедия
16+
10.35
Никогда не буду старым
. Комедия. 2 с.
12+
12.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
14.10
Один день
. Мелодрама
12+
16.05
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
18.35
Никогда не буду старым
. Комедия. 2 с.
12+
20.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
22.10
Один день
. Мелодрама
12+
00.05
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
02.35
Никогда не буду старым
. Комедия. 2 с.
12+
04.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.05
Город и деревня
. Комедия
16+
07.55
Большие надежды
. Драма
12+
10.05
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
12.10
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
14.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
16.05
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
17.55
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
20.05
8 миля
. Муз. драма
16+
22.00
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
00.00
На самом дне океана
. Мелодрама
12+
02.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
04.10
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
Звезда
06.00
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
11.45
Операция "Тайфун". Задания особой важности
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
22.00
Грозовые ворота
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
02.15
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
03.30
Целуются зори
. Лирич. комедия
0+
04.40
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
6+
Пятница!
22.50
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
09.25
ДМБ-003
. Комедия
16+
10.45
ДМБ-004
. Комедия
16+
14.35
Курьерский особой важности
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.05
Правила охоты. Отступник
. Боевик
16+
22.40
Шпион
. Детектив
16+
Родное кино
05.30
Женщины
. Киноповесть
6+
07.30
Следопыт
. Приключ. фильм
12+
09.30
Разборчивый жених
. Мелодрама
16+
11.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
13.30
Женщины
. Киноповесть
6+
15.30
Следопыт
. Приключ. фильм
12+
17.30
Дон Кихот
. Иронич. драма
6+
19.30
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
22.00
Женитьба
. Комедия
0+
23.50
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
01.30
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
04.00
Женитьба
. Комедия
0+
Ретро
09.55
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
16+
12.00
Троянский конь
. Сатир. комедия
12+
13.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
16.05
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
16+
17.45
В парке
. Комедия
6+
18.00
Волшебная сила
. Комедия
12+
19.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
22.20
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
02.45
Миллион в брачной корзине
. Комедия
6+
04.15
История любви и ножей
. Приключ. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
09.45
Праздник взаперти
. Комедия
16+
15.25
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
17.20
Любовь без страховки
. Детек. мелодрама
16+
19.00
Будь со мной
. Мелодрама
18+
20.20
Елки-3
. Комед. альманах
12+
22.10
Друзья друзей
. Комедия
16+
00.00
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
02.00
Мелодия для шарманки
. Драма
16+
04.50
Праздник взаперти
. Комедия
16+
5 канал
05.25
Воскресенье, половина седьмого
. Детектив. 3, 4 с.
12+
03.15
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
04.40
Ждите связного
. Воен. киноповесть
12+
Детский мир
03.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
Hollywood
05.40
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
07.40
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
6+
09.20
Отпущение грехов
. Триллер
16+
10.55
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
12.35
Выхода нет
. Шпионский триллер
16+
14.30
Невозмутимый
. Боевик
16+
16.15
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
17.35
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
19.25
Энни Холл
. Романт. комедия
18+
21.00
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
16+
22.50
Программа
. Спорт. драма
16+
00.45
Группа
. Драма
16+
Кинокомедия
07.00
Сцены в магазине
. Комедия
16+
08.25
Дорога в Рио
. Муз. комедия
16+
11.05
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.45
Отец невесты
. Комедия
12+
15.35
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
18.25
Отец невесты - 2
. Комедия
12+
20.20
Беременный
. Комедия
16+
23.10
Янки при дворе короля Артура
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
01.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
04.10
Неудачники
. Комедия
16+
Дом кино
10.30
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
12.10
Гамбринус
. Муз. трагикомедия
16+
13.45
Бездельники
. Муз. драма
16+
15.25
Суета сует
. Комедия
6+
17.00
Дом малютки
. Мелодрама
16+
20.30
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
22.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
00.05
Взбесившийся автобус
. Боевик
16+
01.55
Серафим Полубес и другие жители Земли
. Психол. мелодрама
12+
03.20
Остров Колдун
. Приключ. фильм
12+
Время
12.00
Несколько дней из жизни И. И. Обломова
. Драма
0+
20.00
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
Кинохит
06.55
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
08.45
Достучаться до небес
. Боевик
16+
10.30
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
12.50
Скрытая угроза
. Триллер
16+
14.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
16.30
12 лет рабства
. Драма
16+
18.45
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
20.35
Соблазнитель
. Комедия
16+
22.45
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
00.55
Заложница-2
. Триллер
16+
02.30
Муви 43
. Комедия
18+
04.30
Достучаться до небес
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
07.00
Пустой дом
. Драма
18+
09.00
Черная книга
. Воен. драма
18+
11.25
Человек года
. Комедия
12+
13.25
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
15.35
Танго либре
. Драма
16+
17.15
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
19.05
Украденные поцелуи
. Драма
16+
21.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
23.00
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
01.00
Хорошие соседи
. Триллер
18+
03.00
Человек года
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
08.25
Иуда
. Драма
12+
10.25
Заказ
. Детектив
16+
12.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
14.35
Только любовь
. Мелодрама
16+
16.15
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
20.15
Прозрение
. Трагикомедия
16+
22.15
Край
. Драма
16+
00.20
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
02.30
Иуда
. Драма
12+
04.30
Заказ
. Детектив
16+
Кинопремьера
06.00
12 рождественских желаний
. Комедия
12+
08.00
Мебиус
. Триллер
16+
10.00
Подарок с характером
. Комедия
6+
12.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
14.00
Дубровский
. Драма
16+
16.15
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Мебиус
. Триллер
16+
20.00
Подарок с характером
. Комедия
6+
22.00
Вечеринка
. Фильм ужасов
18+
00.00
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
02.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Дубровский
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
07.20
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
09.20
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
11.10
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
13.10
Зной
. Боевик
16+
15.00
Поля
. Триллер
16+
16.55
Ромео должен умереть
. Боевик
16+
19.00
Идеальное убийство
. Триллер
16+
21.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Богатая невеста
. Муз. комедия
0+
08.30
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
10.30
Ягуар
. Приключ. комедия
6+
14.30
Секс-миссия
. Фантаст. комедия
16+
16.40
Лица в толпе
. Драма
16+
18.30
Заколдованный доллар
. Комед. детектив
12+
20.30
Парижские тайны
. Приключ. фильм
6+
22.30
Красный жемчуг любви
. Мелодрама
16+
00.30
Интервью с убийцей
. Боевик
18+
02.30
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
04.30
Ягуар
. Приключ. комедия
18+
Иллюзион+
06.05
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
16+
07.45
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
09.20
Механик
. Боевик
16+
10.50
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
12.30
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
13.55
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
15.35
Контракт
. Крим. драма
16+
17.10
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
18.50
Берни
. Комедия
16+
20.30
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
22.05
В компании мужчин
. Драма
16+
00.00
Темная сторона солнца
. Драма
16+
02.10
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
16+
04.20
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
13.05
100 миллионов евро
. Комедия
16+
22.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
00.00
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
Еврокино
06.15
Заговор против короны
. Истор. драма
12+
09.35
Потерянное Рождество
. Драма
0+
11.10
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
12.35
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
14.05
Я закопаю тебя
. Драма
12+
15.40
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
17.15
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
19.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
20.30
Призрак
. Триллер
16+
22.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Ключи от дома
. Драма
16+
01.55
Хористы
. Драма
16+
03.30
Добро пожаловать на юг
. Комедия
12+
Феникс + Кино
00.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия. 1 с.
16+
Amedia 2
14.20
Морфий
. Драма
18+
20.00
Домработница
. Мелодрама
16+
Ю
15.50
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
23.30
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
01.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Суперкласико
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Рождественская история - 2
. Семейная комедия
12+
07.00
Флирт со зверем
. Комедия
12+
09.00
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
10.40
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
12.30
Рок-волна
. Комедия
16+
17.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
21.00
За кадром...
Комедия
16+
22.40
Слова
. Мелодрама
12+
00.40
Единственный выстрел
. Триллер
18+
03.00
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
08.10
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
10.00
Погнали!
Триллер
16+
12.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
22.20
Va-банк
. Крим. драма
16+
00.00
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
02.00
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
10.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
12.00
Взломщики сердец
. Комедия
16+
14.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
12+
16.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
18.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
20.00
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
21.30
Аферисты
. Крим. комедия
16+
23.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
01.00
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
03.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
HD Life
06.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
21.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Amedia 1
05.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
09.35
Девять
. Мюзикл
16+
11.45
Коко Шанель
. Биограф. фильм
18+
15.55
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
23.05
Укрытие
. Драм. триллер
16+
01.10
Джиа
. Биограф. драма
18+
03.15
Последняя искра жизни
. Драма
16+
Amedia Premium HD
06.20
Благословенная Мария
. Крим. драма
18+
07.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
10.50
Серые сады
. Биограф. драма
16+
12.30
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
22.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
01.50
Благословенная Мария
. Крим. драма
18+
03.25
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
TV-Губерния
05.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
07.30
Рождественские апельсины
. Драма
0+
09.05
Любовь под вязами
. Мелодрама
12+
10.55
Женитьба
. Комедия
16+
13.00
Принц и танцовщица
. Романт. комедия
16+
14.50
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
16.10
Иностранный корреспондент
. Шпионский триллер
12+
18.10
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
21.10
16 кварталов
. Боевик
16+
23.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
00.30
Ложное искушение
. Драма
16+
02.40
Это - свидание
. Муз. комедия
12+
04.25
16 кварталов
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов