<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
22
05
16
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.05 по 22.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Мировой парень
. Приключ. драма
12+
23.40
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
01.50
Другая Земля
. Фантаст. драма
16+
Россия 1
12.20
Вместо нее
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
НТВ
20.00
Телохранитель
. Крим. боевик
16+
Культура
10.40
Машенька
. Мелодрама
17.35
Баллада о солдате
. Воен. драма
20.15
Золотой теленок
. Комедия
ТВ Центр
06.00
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
08.25
7 главных желаний
. Романт. комедия
12+
11.50
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
17.05
Коммуналка
. Триллер
12+
20.55
Капкан для звезды
. Детектив
12+
00.50
Арлетт
. Крим. комедия
12+
02.35
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия
6+
СТС
10.30
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
13.00
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
16.30
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
20.20
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
22.50
Чем дальше в лес…
. Фэнтезийная комедия
12+
01.10
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
03.55
Эта дурацкая любовь
. Комед. мелодрама
16+
Че
01.00
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
ТВ-3
09.15
Ведьмы
. Страшная сказка для самых взрослых
12+
11.00
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
12.45
Мрачные тени
. "Черная" комедия
12+
15.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
17.00
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
19.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
21.00
Подъем с глубины
. Фильм ужасов
16+
23.00
Охотник на троллей
. Фильм ужасов
16+
01.00
Царь скорпионов: в поисках власти
. Боевик
12+
03.00
Ведьмы
. Страшная сказка для самых взрослых
12+
Мир
07.25
Алые паруса
. Мелодрама
6+
10.15
Судьба по имени "Фарманъ"
. Воен. драма
16+
14.10
Фокус-покус
. Мист. комедия
12+
Русский иллюзион
05.15
Хоккейные игры
. Спорт. драма. 2, 3, 4 с.
12+
07.35
Петрович
. Мелодрама
12+
09.20
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
10.50
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
13.55
Монро
. Мелодрама
16+
15.35
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
20.50
Мымра
. Романт. комедия
16+
22.15
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
00.00
Хоккейные игры
. Спорт. драма. 1, 2 с.
12+
01.55
Петрович
. Мелодрама
12+
03.50
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
ТВ-21
06.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
08.05
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
10.00
Забытый
. Крим. драма. 4 с.
16+
11.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
12.30
Упражнения в прекрасном
. Комедия
12+
14.10
Мертвец
. Экзистенциальный вестерн
16+
16.10
Это вечернее солнце
. Драма
12+
18.00
Забытый
. Крим. драма. 4 с.
16+
19.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
20.30
Упражнения в прекрасном
. Комедия
12+
22.10
Мертвец
. Экзистенциальный вестерн
16+
00.10
Это вечернее солнце
. Драма
12+
02.00
Забытый
. Крим. драма. 4 с.
16+
03.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
04.30
Упражнения в прекрасном
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Простушка
. Комедия
16+
08.10
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
0+
10.20
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
12.10
Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус
. Драма
16+
14.15
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Простушка
. Комедия
16+
18.20
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
20.10
Большой папа
. Комедия
0+
22.10
Обещание
. Мелодрама
12+
00.10
Торжественный финал
. Триллер
16+
02.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
0+
04.30
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
Домашний
07.50
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
16+
09.20
Вышел ежик из тумана
. Мелодрама
16+
00.30
Про любоff
. Мелодрама
16+
Звезда
07.15
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
11.05
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
13.25
Репортеры
. Полит. детектив
16+
00.45
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
02.25
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
6+
04.05
Волчья стая
. Героич. драма
12+
Пятница!
14.00
Дети шпионов
. Приключ. комедия
16+
15.50
Дети шпионов - 3D: игра окончена
. Приключ. комедия
16+
23.00
Третий лишний
. Комедия
16+
Родное кино
05.20
Отец солдата
. Воен. драма
12+
07.00
Городской романс
. Мелодрама
12+
08.45
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
10.15
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
12.00
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
13.40
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
15.20
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
17.05
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
19.25
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
20.55
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
22.15
Фара
. Драма
16+
23.40
Волчья яма
. Детектив
16+
02.10
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
04.10
Афганский излом
. Воен. драма
18+
Ретро
09.35
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
14.20
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
20.15
Тартюф
. Муз. комедия
16+
21.50
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
02.15
Баллада о Беринге и его друзьях
. Истор.-биограф. фильм
16+
03.50
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
08.20
Прорва
. Трагикомедия
16+
10.20
На море!
Комедия
16+
12.20
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
14.10
Наследники
. Драма
16+
16.10
Попса
. Комедия
12+
18.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
20.20
Кто я?
Детек. драма
16+
22.20
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
00.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
02.20
Прорва
. Трагикомедия
16+
04.25
На море!
Комедия
16+
5 канал
11.00
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
12.35
Не надо печалиться
. Комедия
16+
14.25
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Hollywood
05.35
Горп
. Комедия
18+
07.05
Гарри-карманник
. Крим. комедия
12+
08.45
Дикая штучка
. Боевик
16+
10.15
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
11.55
Полевые лилии
. Драма
6+
13.30
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
15.05
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
16.50
Лекарство
. Драма
16+
19.15
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
22.50
Кодекс молчания
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.40
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
07.25
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
09.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
10.50
Красотки
. Комедия
16+
12.30
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
14.15
Тройные неприятности
. Комедия
16+
16.00
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
18.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
19.50
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
21.35
Безумные деньги
. Комедия
16+
23.20
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
Дом кино
05.45
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
07.30
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
09.10
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
19.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
20.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
16+
23.35
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
01.50
Фиктивный брак
. Мелодрама
16+
03.00
У самого Черного моря
. Лирич. комедия
12+
04.20
Гараж
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
05.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
07.10
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
09.00
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
10.45
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
12.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
14.30
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
16.05
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
17.35
Квартет
. Комедия
16+
19.10
Мечты сбываются!
Комедия
12+
20.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
00.05
Мачете убивает
. Боевик
18+
01.50
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.00
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
06.50
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
08.25
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
10.05
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
11.50
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
13.15
Случайный муж
. Мелодрама
16+
14.45
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
16.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
20.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
21.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
00.00
Наш брат - идиот
. Комедия
16+
01.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
03.30
Молода и прекрасна
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
05.10
Ключ от спальни
. Комедия
12+
07.35
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
09.45
Шпион
. Детектив
16+
11.40
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
13.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
15.00
Черная молния
. Кинокомикс
6+
16.55
Однажды
. Мелодрама
16+
18.40
Курортный туман
. Детектив
18+
20.25
Темный мир
. Фэнтези
16+
22.15
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
00.00
Кухня в Париже
. Комедия
16+
01.55
Райские птицы
. Драм. притча
16+
04.00
Событие
. Драма
12+
Кинопремьера
05.25
Любовь вразнос
. Комедия
16+
06.50
Все могу
. Комедия
16+
08.20
Ровер
. Крим. драма
16+
10.05
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
11.50
Другая Бовари
. Драма
16+
13.30
Грязь
. Трагикомедия
18+
15.05
Выхода нет
. Боевик
18+
16.45
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
18.35
Дурак
. Социальная драма
16+
20.35
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
22.15
Джейн берет ружье
. Боевик
18+
23.55
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
02.30
Номер 44
. Драм. триллер
16+
04.45
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
07.20
15 минут славы
. Боевик
16+
09.25
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
11.25
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
13.25
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
15.25
Неизвестный
. Триллер
16+
17.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
19.20
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
21.10
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Мотель
. Крим. драма
16+
01.10
15 минут славы
. Боевик
16+
03.10
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
Киномикс
05.15
Ветер, который качает вереск
. Драма
18+
07.20
Профессионал
. Боевик
16+
09.15
Адаптация
. Трагикомедия
16+
11.10
Нарковойна
. Боевик
18+
12.55
Пророк
. Крим. драма
18+
15.25
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
17.05
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
18.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
22.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
00.35
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
02.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
03.45
Презумпция виновности
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.40
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
07.40
Доказательство
. Драма
16+
09.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
11.15
Нефть
. Драма
16+
13.45
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
15.30
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
17.10
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
19.00
Звери дикого Юга
. Драма
16+
20.30
Человек года
. Комедия
16+
22.20
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
00.20
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
02.00
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
03.40
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
14.15
Шик!
Комедия
16+
22.00
Мой путь
. Биограф. драма
16+
РТР-Планета
06.00
Запах лаванды
. Мелодрама
12+
12.20
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
16.45
Путь к себе
. Мелодрама
16+
00.25
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
03.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
Еврокино
05.55
Только представь!
Драма
12+
07.40
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
09.15
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
12.30
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
14.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
15.35
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
17.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
19.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
20.40
Имя
. Комедия
16+
22.25
Каникулы на море
. Комедия
16+
00.15
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
02.05
Ты тоже
. Воен. комедия
12+
02.25
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
04.10
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
Amedia 2
12.45
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Ю
22.45
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
06.40
Ненетт
. Комедия
16+
11.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
12.45
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
14.50
Кто я
. Крим. драма
18+
16.50
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
19.00
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
6+
21.00
Отверженные
. Драма
12+
23.20
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
01.00
Фрэнки и Элис
. Биограф. драма
18+
02.55
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
08.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
10.10
Загнанные лошади
. Боевик
16+
12.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
14.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Все о Стиве
. Комедия
16+
17.45
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
20.00
Антиганг
. Крим. боевик
18+
22.00
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
00.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
02.00
Дорога в Голливуд
. Комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
08.20
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
11.45
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
13.40
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
15.15
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
16.45
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
18.35
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
20.30
Пожизненно!
Крим. комедия
16+
22.25
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
23.55
Свадебный разгром
. Комедия
18+
01.35
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
03.30
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
04.55
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
ОТР
15.05
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
17.25
Начало
. Мелодрама
12+
19.40
Чистое небо
. Драма
12+
21.25
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.15
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
12.50
Безумный спецназ
. Комедия
16+
14.20
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
21.00
Защитник
. Комед. боевик
16+
02.50
Что знает Оливия?
Драма
18+
Amedia Premium HD
08.40
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
21.00
До самого конца
. Биограф. драма
18+
02.35
До самого конца
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
14.35
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
22.45
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов