<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
31
07
15
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.07 по 02.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Телефонная будка
. Триллер
16+
02.00
Серебряная стрела
. Комед. детектив
16+
Россия 1
23.15
Ищу попутчика
. Комедия
12+
НТВ
19.40
Последний день
. Детектив
16+
23.00
Поцелуй в голову
. Крим. драма
16+
Культура
10.20
Летающие черти
. Эксцентр. комедия
20.40
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
ТВ Центр
08.10
Есть такой парень
. Мелодрама
16+
09.55
Сыщик
. Приключ. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.30
Влюбленный агент
. Иронич. детектив
16+
СТС
11.00
Миссия невыполнима - 4
. Боевик
16+
23.00
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
01.45
Супертанкер
. Фантаст. фильм
16+
03.30
Юнайтед
. Спорт. драма
16+
Че
16.15
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
19.30
Бегущий человек
. Фантаст. боевик
16+
21.35
Конан-разрушитель
. Фэнтези
12+
ТВ-3
20.00
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
22.45
Лучший друг человека
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
09.30
Нейлон 100%
. Муз. комедия
12+
11.10
Дом Солнца
. Драма
16+
14.15
Тропинка вдоль реки
. Мелодрама
12+
19.25
Рябины гроздья алые
. Мелодрама
16+
22.45
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
16+
00.35
Подкидыш
. Семейная комедия
6+
Русский иллюзион
05.30
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
07.05
Заза
. Мелодрама
16+
08.40
Ископаемый
. Драма
16+
10.20
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
12.20
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
14.45
Старухи
. Трагикомедия
12+
16.35
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
18.00
Коктебель
. Мелодрама
12+
20.50
Мужской сезон
. Боевик
16+
22.45
На краю стою...
Боевик
16+
00.40
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
02.25
Заза
. Мелодрама
16+
04.10
Ископаемый
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.05
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
10.55
Одиночество в сети
. Мелодрама
16+
13.05
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
14.55
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
16.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
18.55
Одиночество в сети
. Мелодрама
16+
21.05
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
22.55
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
00.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
02.55
Одиночество в сети
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Сеть
. Триллер
16+
08.05
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
09.45
Тот самый человек
. Детек. комедия
16+
11.20
Сеть
. Триллер
16+
13.30
Укрытие
. Драм. триллер
16+
15.45
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
17.45
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
20.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
21.35
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
23.25
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
01.00
8 миля
. Муз. драма
16+
02.50
Порочные связи
. Мелодрама
16+
04.15
28 дней
. Мелодрама
16+
Звезда
06.55
Координаты смерти
. Полит. драма
12+
08.25
Таможня
. Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
10.10
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
0+
18.35
Укрощение огня
. Кинороман
0+
21.55
Круг
. Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
00.05
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
0+
02.00
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
08.10
Шпион
. Детектив
16+
13.10
Временщик
. Приключ. фильм. 3, 4 с. Спасти Чапая!; Янтарная комната
16+
21.05
Монтана
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Лес
. Комедия
12+
07.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
09.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
11.30
Лес
. Комедия
12+
13.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
15.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
17.30
Лес
. Комедия
12+
19.30
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
21.30
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
23.55
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
01.40
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
03.30
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
Ретро
07.20
Дни Турбиных
. Драма. 1 с.
12+
10.25
Семейный очаг
. Драма
16+
13.20
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
12+
16.30
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
16+
19.25
Дни Турбиных
. Драма. 3 с.
12+
22.15
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
04.30
Мадам де...
Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Долгие проводы
. Драма
12+
08.00
Высота 89
. Воен. драма
16+
09.55
Гарпастум
. Истор. драма
16+
13.40
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
15.15
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
16.50
Двойная пропажа
. Комедия
16+
18.50
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
20.20
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
22.25
Час пик
. Драма
16+
00.25
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
02.10
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
04.10
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
Hollywood
05.30
Дурное влияние
. Триллер
18+
07.10
За отдельными столиками
. Драма
12+
08.50
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
10.50
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
12.25
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
14.05
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
15.55
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
17.35
Богатые любовью
. Мелодрама
12+
19.20
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
21.00
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
23.00
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
00.35
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
02.05
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
03.40
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
12+
Кинокомедия
06.45
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
08.25
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
10.45
Римские приключения
. Комедия
16+
12.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
16.00
Каникулы на море
. Комедия
18+
18.35
Каникулы в Греции. Все включено
. Комедия
16+
20.20
Дорогая, мы уменьшили себя
. Фантаст. комедия
12+
23.10
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
01.15
Елки-3
. Комед. альманах
12+
04.00
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
Дом кино
06.00
Особое подразделение
. Героич. киноповесть
6+
08.30
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
10.15
Взрослые дети
. Комедия
6+
11.40
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3, 4 с.
16+
16.20
Время и семья Конвей
. Драма
12+
17.55
Тревожный вылет
. Боевик
12+
19.25
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
21.10
С черного хода
. Мелодрама
16+
22.35
Убить карпа
. Комедия
12+
00.15
Похождения графа Невзорова
. Сатир. комедия
12+
04.15
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3, 4 с.
16+
Кинохит
06.30
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
18+
08.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
10.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
12.30
Ворон
. Мист. триллер
18+
14.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
12+
16.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
20.30
Один день
. Мелодрама
12+
22.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
00.30
Горбатая гора
. Мелодрама
18+
02.45
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
04.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
Киносвидание
05.15
Фантомная боль
. Драма
16+
07.00
Веселенькое воскресенье
. Триллер
16+
09.00
Лапландская одиссея
. Комедия
16+
11.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
13.20
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
15.05
Бобер
. Драма
12+
17.00
Хроника одной любви
. Мелодрама
16+
19.00
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
21.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
23.00
На гребне
. Драма
16+
01.00
Убить Боно
. Комедия
16+
03.00
Я убил свою маму
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Час пик
. Драма
18+
08.15
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
10.35
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
12.30
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
14.15
Жить
. Драма
18+
16.30
Шахта
. Драма
18+
18.15
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
20.15
Дочь
. Драма
16+
22.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
00.15
Час пик
. Драма
18+
02.15
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
04.30
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Филомена
. Драма
16+
08.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
10.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
12.00
Стартап
. Биограф. драма
12+
14.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
16.00
Роковая страсть
. Драма
16+
18.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
20.00
Филомена
. Драма
16+
22.00
Враг
. Драм. триллер
16+
00.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
02.00
Роковая страсть
. Драма
16+
04.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
Viasat Action
06.00
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
07.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
11.25
С меня хватит
. Триллер
16+
13.25
Предатель
. Триллер
16+
15.20
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
16.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
19.05
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Остров смерти
. Триллер
16+
22.20
13-й район
. Боевик
12+
23.45
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
01.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
03.20
Сплетня
. Триллер
16+
Киномикс
09.30
Четыреста ударов
. Драма
16+
11.15
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм
12+
14.35
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
16.30
Девять жизней
. Боевик
16+
21.00
В первый раз
. Романт. комедия
16+
22.35
Орел приземлился
. Драма
12+
00.50
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
6+
02.30
Стенка на стенку
. Муз. мелодрама
16+
04.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
Иллюзион+
06.15
Глубина
. Фильм ужасов
16+
07.55
Нефть
. Драма
16+
10.30
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
12.10
Ярды
. Триллер
16+
15.55
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
18.10
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
20.30
Украденное лето
. Мелодрама
16+
22.00
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
00.35
Приключения на Багамах
. Драма
16+
02.30
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
04.05
Ярды
. Триллер
16+
Еврокино
06.50
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
08.45
Без истерики!
Комедия
16+
10.25
Леди
. Биограф. драма
16+
12.35
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
14.15
Я закопаю тебя
. Драма
12+
15.45
Эксперимент-2: волна
. Драм. триллер
16+
17.30
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Охотники за облаками
. Приключ. фильм
16+
20.30
Нет
. Истор. драма
16+
22.25
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
00.00
Дефицит
. Драма
16+
01.20
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
02.45
Париж
. Мелодрама
16+
04.55
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
Amedia 2
22.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
23.45
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Бейсбольная лихорадка
. Спорт. комедия
16+
06.40
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
09.00
История Габриэль Дуглас
. Биограф. фильм
12+
10.30
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
12.50
Выдача багажа
. Комедия
16+
14.30
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
16.30
Воровка книг
. Драма
12+
19.00
Общак
. Крим. драма
16+
21.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
23.30
Про Алекса
. Драма
18+
01.10
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
03.10
Придурок
. Комедия
12+
ViP Megahit
06.00
Похмельные игры
. Комедия
18+
07.40
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
09.50
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
12.30
Зажги этим летом!
Комедия
16+
14.10
Пропавшие
. Триллер
16+
16.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
18.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
20.00
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
16+
00.00
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
02.00
Майло
. Комед. фильм ужасов
16+
04.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
ViP Comedy
06.00
Неудачник
. Комедия
12+
08.00
Американский президент
. Мелодрам. комедия
16+
10.00
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
12.00
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
14.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
16.00
Неудачник
. Комедия
12+
18.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
20.00
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
22.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
00.00
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
02.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
04.00
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
HD Life
00.00
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
06.25
На дороге
. Приключ. драма
18+
12.50
Диана: история любви
. Биограф. драма
16+
14.45
Последняя любовь
. Фантаст. мелодрама
16+
21.00
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
03.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
13.35
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
04.25
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
TV-Губерния
11.30
Невидимый
. Мист. триллер
16+
12.45
Невидимый
. Мист. триллер
16+
21.30
Обман
. Крим. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов