<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
31
03
18
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.03 по 01.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Добровольцы
. Героич. мелодрама
12+
13.10
2 билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
22.55
Эверест
. Приключ. драма
12+
01.10
Любители истории
. Трагикомедия
16+
03.10
Прогулка в облаках
. Мелодрама
12+
Россия 1
14.00
Украденное счастье
. Мелодрама
12+
21.00
Поезд судьбы
. Мелодрама
12+
00.55
Мечтать не вредно
. Мелодрама
12+
НТВ
01.55
Мертвые души
. Крим. драма
16+
Культура
07.05
Прощание славянки
. Мелодрама
10.05
Шестнадцатая весна
. Киноповесть
15.40
Человек родился
. Мелодрама
19.20
Мой младший брат
. Киноповесть
ТВ Центр
06.50
Исправленному верить
. Крим. драма
6+
09.45
Опекун
. Комедия
12+
12.50
Дом на краю леса
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
Доктор Котов
. Комедия
12+
СТС
13.10
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
17.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Мстители
. Кинокомикс
16+
23.50
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
02.05
Три икс
. Боевик
16+
Че
15.50
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
17.40
Подземелье драконов
. Фэнтези
12+
19.40
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
21.45
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
00.00
Оружейный барон
. Крим. драма
18+
02.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
ТВ-3
15.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.00
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
19.00
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
20.30
Доктор Дулиттл - 2
. Комедия
12+
22.15
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
00.15
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
02.15
Лучшие из лучших: без предупреждения
. Боевик
16+
Мир
10.40
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
13.20
В начале славных дел
. Истор. драма
16+
23.35
Минус один
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.50
За тобой
. Драма
16+
07.10
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
08.45
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
10.40
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
12.25
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
14.15
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
15.55
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
17.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
19.05
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
20.50
Бабло
. Крим. комедия
16+
22.25
Полярный рейс
. Комедия
12+
00.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
01.40
За тобой
. Драма
16+
03.10
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
04.45
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
ТВ-21
06.10
Песнь заката
. Драма
16+
08.25
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
10.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
10.50
Пираты
. Приключ. фильм. 3 с.
16+
12.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
14.30
Франц
. Истор. мелодрама
12+
16.25
Третья звезда
. Драма
16+
18.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
18.50
Пираты
. Приключ. фильм. 3 с.
16+
20.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
22.30
Франц
. Истор. мелодрама
12+
00.25
Третья звезда
. Драма
16+
02.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
02.50
Пираты
. Приключ. фильм. 3 с.
16+
04.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
08.45
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
10.50
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
13.10
Дикая река
. Приключ. драма
12+
15.25
Матильда
. Семейная комедия
12+
17.30
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
20.10
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
00.40
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
02.35
Александр
. Истор. драма
16+
Звезда
06.45
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
00.05
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
03.05
Челюскинцы
. Героич. драма
12+
Пятница!
16.00
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
18.15
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
21.00
Смертельное оружие
. Боевик
16+
23.00
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
01.30
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
Матч ТВ
07.00
Мы - одна команда
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.05
КрУжовник
. Мелодрама
16+
06.50
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть
12+
10.45
Маленькая Вера
. Драма
18+
13.10
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
21.50
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
23.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
00.55
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
02.15
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
03.55
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
Ретро
06.35
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
12.00
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.30
Фронт за околицей
. Драма
16+
18.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
21.30
Террор
. Фильм ужасов
16+
00.30
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 4 с.
12+
06.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
08.20
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
10.25
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
13.55
День выборов
. Комедия
16+
18.30
Пациенты
. Комедия
16+
20.20
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
22.15
Личный номер
. Боевик
12+
02.25
День выборов - 2
. Комедия
12+
04.30
Иван
. Драма
16+
5 канал
00.55
Америкэн бой
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
16.00
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
Hollywood
05.45
Богатство в любви
. Мелодрама
18+
07.30
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
09.00
Часы отчаяния
. Триллер
18+
10.45
Элис
. Трагикомедия
12+
12.30
Полицейский
. Боевик
18+
14.20
Каффс
. Боевик
18+
16.00
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
17.40
Провал во времени
. Фантаст. триллер
18+
19.10
Безумие короля Георга
. Истор. драма
6+
00.05
Переполох
. Драма
18+
02.05
Каффс
. Боевик
18+
03.45
Дурное влияние
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.55
Имя
. Комедия
16+
07.55
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
09.40
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
12.15
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
14.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
16.00
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
17.50
Придурки
. Комедия
16+
19.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
21.15
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
22.50
1+1
. Комедия
16+
01.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
02.55
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
04.45
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
Дом кино
06.50
Покровские ворота
. Комедия
0+
09.25
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
11.30
Стряпуха
. Комедия
0+
12.50
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
14.40
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
16.30
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
21.40
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
03.00
Ширли-мырли
. Комедия
16+
Время
05.00
Цирк
. Муз. комедия
12+
13.30
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
21.30
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
07.25
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
09.15
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
10.55
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
12.50
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
14.50
Леон
. Боевик
16+
17.00
Филадельфия
. Драма
16+
19.00
Сыщик
. Триллер
16+
20.25
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
22.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Молодость
. Комед. драма
18+
01.40
Левша
. Спорт. драма
16+
04.00
Учитель на замену
. Драма
16+
Киносвидание
06.05
Без их согласия
. Комедия
6+
07.30
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
09.05
Случайный муж
. Мелодрама
16+
10.30
Квадрат
. Комедия
18+
13.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
14.25
В погоне за счастьем
. Драма
12+
16.15
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
18.10
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Красавчик
. Романт. комедия
16+
21.15
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
23.15
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
01.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
03.00
Простушка
. Комедия
16+
04.35
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
06.55
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.55
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
10.45
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
12.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
14.35
Переводчик
. Крим. драма
16+
15.55
Дуэлянт
. Драма
16+
17.50
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
19.30
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
21.35
Невеста
. Мист. триллер
16+
23.15
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
00.45
Игра
. Спорт. комедия
12+
02.15
Компенсация
. Крим. драма
16+
03.40
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
05.40
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
07.35
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
09.25
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
11.05
Боги Египта
. Фэнтези
16+
13.10
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
14.50
Везучий случай
. Комедия
16+
16.20
Беглец
. Драма
18+
17.50
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
20.00
Антропоид
. Истор. триллер
16+
21.55
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
23.30
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
00.55
Взаперти
. Драм. триллер
16+
02.25
Берлинский синдром
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
07.20
Козырные тузы
. Триллер
18+
09.20
Бандиты
. Крим. комедия
16+
11.30
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
13.05
16 кварталов
. Боевик
12+
14.55
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
17.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
19.15
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
23.25
Схватка
. Приключ. драма
18+
01.30
Астрал
. Фильм ужасов
16+
03.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
Киномикс
05.45
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
07.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
10.55
Страх темноты
. Триллер
16+
12.30
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
14.15
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
16.00
Город насилия
. Боевик
16+
17.35
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
19.40
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
21.20
Ирландец
. Крим. триллер
16+
23.10
Незваные гости
. Триллер
18+
00.40
Заложник
. Боевик
16+
02.40
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
04.25
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
Иллюзион+
05.30
Опасная гастроль
. Боевик
16+
07.10
Власть убеждений
. Триллер
16+
08.50
Вундеркинды
. Комедия
16+
10.35
Прямой контакт
. Боевик
16+
12.10
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
13.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
15.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
17.00
Глаз шторма
. Драма
16+
19.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
20.30
33 открытки
. Муз. драма
16+
22.05
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
00.25
Все могу
. Комедия
16+
01.50
Дни и ночи
. Драма
16+
03.20
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
04.55
Глаз шторма
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
21.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
00.05
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
08.00
Париж
. Мелодрама
16+
10.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
12.15
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
14.05
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
15.45
Тихое сердце
. Драма
16+
17.20
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
19.00
Корнуаль
. Драма
16+
20.35
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
21.55
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.15
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
23.40
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Вальс для Моники
. Биограф. драма
18+
02.50
Полоски зебры
. Комедия
16+
Amedia 2
05.00
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
07.25
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
09.00
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
14.35
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
16.50
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
19.20
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
21.00
Долгое падение
. Комедия
16+
23.50
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
04.10
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
Ю
21.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
Sony Turbo
13.20
Семь жизней
. Драма
16+
15.25
Допинг
. Спорт. драма
16+
21.00
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
22.45
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
ViP Premiere
05.30
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
07.00
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
09.05
Великая стена
. Боевик
12+
10.50
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
15.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
16.40
Обещание
. Истор. драма
16+
19.00
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
23.05
Автобан
. Крим. боевик
16+
00.45
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
02.50
Она
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
05.30
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
07.00
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
09.05
Великая стена
. Боевик
12+
10.50
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
15.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
16.40
Обещание
. Истор. драма
16+
19.00
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
23.05
Автобан
. Крим. боевик
16+
00.45
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
02.50
Она
. Крим. триллер
18+
ViP Comedy
05.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
06.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
08.30
Сержант Билко
. Комедия
12+
10.10
2+1
. Комедия
16+
12.10
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
13.50
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
15.35
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
18.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
20.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
22.30
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
00.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
02.30
Сержант Билко
. Комедия
12+
04.20
2+1
. Комедия
16+
Amedia 1
22.00
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
04.35
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.05
Легенда
. Крим. триллер
18+
20.15
99 франков
. Сатир. комедия
0+
TV-Губерния
10.10
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
15.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
12+
21.10
О любви
. Мелодрама
12+
00.10
Жаrа
. Мелодрама
12+
01.45
Доверие
. Драм. триллер
18+
03.15
Воздушный маршал
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов