<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
13
06
17
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.06 по 18.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.35
Дело СК1
. Крим. драма
16+
02.50
Домашняя работа
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
15.10
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
ТВ Центр
08.10
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
09.40
Суета сует
. Комедия
6+
02.05
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
СТС
10.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
21.00
Шанхайский полдень
. Комед. боевик
12+
01.30
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
03.40
Очень русский детектив
. Пародийная комедия
16+
Че
19.30
Вундеркинды
. Комедия
12+
21.30
Предел риска
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Огненная стена
. Крим. драма
16+
Мир
23.10
Двойная фамилия
. Драма
16+
00.55
Тихий Дон
. Кинороман. 1, 2 с.
16+
Русский иллюзион
05.50
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
09.05
Над городом
. Мелодрама
16+
10.30
Коробка
. Спорт. драма
12+
13.05
Все о мужчинах
. Комедия
16+
14.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
15.55
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
17.45
Орда
. Истор. драма
16+
20.50
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
22.30
Иуда
. Драма
16+
00.20
Доктор
. Драма
16+
02.00
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
04.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
ТВ-21
05.35
Под маской жиголо
. Комедия
16+
07.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
10.00
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
11.45
45 лет
. Мелодрама
16+
14.20
Зимняя песня
. Драма
12+
16.25
Захват
. Триллер
16+
18.00
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
19.45
45 лет
. Мелодрама
16+
22.20
Зимняя песня
. Драма
12+
00.25
Захват
. Триллер
16+
02.00
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
03.45
45 лет
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
08.10
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
13.35
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
16.15
Манглхорн
. Драма
16+
18.10
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
20.10
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
22.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
00.25
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
02.50
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
Звезда
06.05
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
07.35
Размах крыльев
. Фильм-катастрофа
12+
09.15
Размах крыльев
. Фильм-катастрофа
12+
09.45
Кремень. Освобождение
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
11.55
Кремень. Освобождение
. Боевик. 3, 4 с. (в перерывах - Новости)
16+
14.20
Внимание, говорит Москва!
Воен. драма
16+
00.45
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
02.35
Давай поженимся
. Мелодрама
12+
04.10
Табачный капитан
. Муз. комедия
16+
Матч ТВ
04.30
Поймай меня, если сможешь
. Комед. драма
16+
09.50
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.50
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
08.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
10.00
Вор
. Драма
16+
11.45
Первый учитель
. Драма
0+
13.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
16.20
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
19.00
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
20.50
Похороны Сталина
. Драма
12+
22.45
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
00.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
03.20
Фортуна
. Комедия
16+
Ретро
07.30
Тартюф
. Муз. комедия
16+
09.05
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
16+
13.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.05
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
16.20
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
19.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
22.00
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
01.30
Тартюф
. Муз. комедия
16+
03.05
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Однажды
. Мелодрама
16+
08.20
Экипаж
. Приключ. драма
16+
11.00
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
12.35
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
12+
14.10
Дурак
. Социальная драма
16+
16.35
Связь
. Мелодрама
16+
18.20
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
20.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
22.25
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
00.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
02.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
04.30
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
5 канал
05.10
Гусарская баллада
. Муз. комедия. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
Детский мир
15.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
03.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
Hollywood
06.20
Тефтели-4
. Комедия
16+
08.05
Богатые любовью
. Мелодрама
12+
09.50
Иностранная интрига
. Триллер
12+
11.30
Блакула
. Фильм ужасов
12+
13.05
Бумажный лев
. Спорт. комедия
12+
14.50
Первый номер
. Спорт. драма
12+
16.50
Группа
. Драма
12+
19.20
Иностранная интрига
. Триллер
12+
21.00
Часы отчаяния
. Триллер
16+
22.45
Лыжный патруль
. Комедия
6+
00.20
Тефтели-4
. Комедия
16+
01.50
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
03.15
Часы отчаяния
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.40
Повар на колесах
. Комедия
16+
08.45
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
10.25
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
12.15
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
16.00
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
19.30
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
21.00
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
22.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
00.20
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
02.10
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
04.35
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
Дом кино
07.20
Старики-разбойники
. Комедия
0+
09.00
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
12.10
Загадка Эндхауза
. Детектив
12+
19.00
72 метра
. Драма
12+
21.40
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
01.55
Бой с тенью
. Боевик
16+
04.00
72 метра
. Драма
12+
Время
10.50
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
12+
13.15
Двадцать шесть дней из жизни Достоевского
. Биограф. драма
12+
22.35
9 дней одного года
. Драма
16+
Кинохит
06.15
Соблазн
. Триллер
18+
08.05
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
09.45
Грязь
. Трагикомедия
18+
11.20
На игле
. Драма
18+
12.50
Неудачники
. Комедия
16+
14.30
Невезучие
. Крим. комедия
16+
15.55
Кроличья нора
. Драма
16+
17.20
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
20.55
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
22.55
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
00.35
Неудачники
. Комедия
16+
02.15
В доме
. Драма
16+
04.15
На грани
. Триллер
16+
Киносвидание
05.55
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
07.30
Мгновения жизни
. Триллер
18+
08.50
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
10.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
11.50
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
13.20
Сотворившая чудо
. Драма
16+
14.45
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
16.20
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
17.55
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
19.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
20.55
Бархатное утро
. Драма
16+
22.15
Три дня
. Мелодрама
16+
23.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
01.35
Зажги меня
. Триллер
16+
03.35
Зачем мы женимся?
Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.10
Морфий
. Драма
18+
07.10
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
08.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
10.25
Рататуй
. Крим. комедия
16+
12.10
Дурак
. Социальная драма
16+
14.15
14+
. Молодежная мелодрама
16+
16.10
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
17.50
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
19.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
21.15
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
22.50
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
00.45
Репетиции
. Драма
16+
02.35
Дуэлянт
. Драма
16+
04.30
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
Кинопремьера
06.10
Соблюдение
. Фильм ужасов
18+
07.35
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
09.15
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
12.20
Зеленая карета
. Драма
16+
13.55
SuperАлиби
. Комедия
16+
15.25
К черту на рога
. Комедия
16+
16.55
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
18.45
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
20.30
Бегущая от реальности
. Драма
18+
22.00
Дама пик
. Детек. триллер
16+
23.55
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
01.40
Защитник собак
. Драма
12+
03.25
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
07.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
09.10
1408
. Мист. триллер
16+
11.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
13.20
Захват
. Триллер
18+
15.10
Тень
. Кинокомикс
16+
17.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
19.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
21.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
23.10
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
03.15
Смертельное оружие
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Черное золото
. Драма
16+
08.45
Гнев
. Боевик
16+
10.25
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
12.05
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
13.55
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
16.05
Учитель года
. Комедия
16+
18.00
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
20.00
Провокатор
. Драма
16+
21.40
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
23.15
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
00.40
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
02.50
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
04.55
Райский проект
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.25
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
06.55
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
08.55
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
10.35
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
12.05
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
13.40
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
17.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
18.50
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
20.30
Где-то
. Драма
16+
22.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
23.50
Рэмбо: первая кровь
. Боевик
16+
01.45
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
03.20
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.10
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
07.05
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
08.55
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
10.25
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
12.05
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
13.45
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
15.20
Замечательная жизнь
. Драма
16+
17.10
1+1
. Комедия
16+
19.00
Гигант
. Драма
16+
20.25
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
21.50
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
00.05
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
01.55
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.20
Роковая красота
. Драма
16+
03.55
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
Amedia 2
16.35
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
22.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
04.40
Мечты сбываются!
Комедия
12+
ViP Premiere
05.00
Чудеса с небес
. Драма
16+
07.10
В поисках огня
. Драма
18+
11.00
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
13.25
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
17.05
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
19.00
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
21.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
01.00
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
03.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
ViP Megahit
06.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
08.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
09.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
12.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.55
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
16.05
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
18.00
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
20.10
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
22.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
00.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
04.00
Слезы солнца
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
08.40
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
10.15
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
12.20
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
14.30
Это старое чувство
. Комедия
6+
16.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
18.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
20.30
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
22.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
00.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
02.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
04.20
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
05.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
08.00
Игра в правду
. Трагикомедия
16+
14.20
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
16.35
День дурака
. Приключ. комедия
16+
04.35
Дурак
. Социальная драма
16+
Amedia Premium HD
13.00
Сломленные
. Драма
16+
14.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
23.30
Окно в лето
. Фантаст. драма
12+
03.05
Окно в лето
. Фантаст. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов