<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
09
04
18
Сегодня 06.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.04 по 15.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
СТС
09.30
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
11.25
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
22.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
04.00
Алоха
. Комедия
16+
Че
16.00
Цепная реакция
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Цепная реакция
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
Мир
00.10
Полное дыхание
. Мелодрама
16+
02.20
Я считаю: раз, два, три, четыре, пять...
Лирич. комедия
16+
Русский иллюзион
05.40
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
08.00
Охотник
. Драма
16+
10.15
Белая белая ночь
. Драма
16+
13.10
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
14.35
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
16.10
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
17.55
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
20.50
Восьмерка
. Крим. драма
16+
22.25
Все включено - 2
. Комедия
12+
00.10
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
02.15
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
03.55
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.30
Русская игра
. Комедия
16+
08.10
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
10.00
Искупление
. Драма
16+
12.10
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
14.30
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
16+
16.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
18.00
Искупление
. Драма
16+
20.10
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
22.30
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
16+
00.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
02.00
Искупление
. Драма
16+
04.10
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
ТВ-1000
10.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
12.15
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
14.20
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
16.15
Привет, Джули!
Мелодрама
16+
20.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
22.00
Близнецы
. Комедия
6+
00.05
Холод в июле
. Крим. драма
16+
02.10
Челюсти
. Триллер
16+
04.15
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
Звезда
00.00
Ижорский батальон
. Героич. киноповесть
6+
01.55
Генерал
. Биограф. фильм
12+
04.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
00.05
Самоволка
. Боевик
16+
Родное кино
08.05
Цирк
. Муз. комедия
6+
13.50
Старший сын
. Трагикомедия
12+
16.25
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
00.30
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
02.50
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
04.45
Духов день
. Мист. драма
16+
Ретро
06.05
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
07.35
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
13.20
Я - глупец
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.25
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
18.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
20.30
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
22.05
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
23.35
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
03.05
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Друзья друзей
. Комедия
16+
08.10
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
10.35
За встречу
. Драма
16+
12.20
Прорва
. Трагикомедия
16+
14.25
Ведьма
. Мист. триллер
16+
16.20
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
20.20
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
23.50
Маленькая Вера
. Драма
18+
02.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
04.20
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.10
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
Hollywood
06.20
Космические яйца
. Пародийная комедия
18+
07.55
Солдаты
. Боевик
12+
09.25
Тень волка
. Приключ. фильм
18+
11.10
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
12+
12.55
Опоздавшие к обеду
. Фантаст. фильм
6+
14.25
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
16.00
Сумасшедшая история
. Комедия
12+
17.25
Атомный поезд
. Триллер
6+
19.25
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
18+
21.00
Невозмутимый
. Боевик
18+
22.30
Кодекс молчания
. Боевик
18+
00.10
Сальвадор
. Драма
18+
02.10
Парикмахерская
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.55
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
09.40
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
11.40
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
14.00
Опрометчивый
. Комедия
16+
15.55
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
17.50
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
19.30
Такси
. Комед. боевик
16+
21.05
Такси-2
. Комед. боевик
16+
22.45
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
02.05
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
04.25
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Дом кино
05.00
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
06.30
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
08.10
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
10.50
Егерь
. Боевик
16+
12.50
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
15.05
Стряпуха
. Комедия
0+
16.25
Афоня
. Лирич. комедия
12+
23.50
Авария - дочь мента
. Драма
16+
01.40
Попса
. Комедия
12+
03.40
Везучая
. Мелодрама
12+
Время
05.00
Зеленый огонек
. Комедия
6+
21.35
Мир входящему
. Воен. драма
12+
Кинохит
05.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
06.45
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
08.25
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
10.20
Рестлер
. Драма
16+
12.05
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
13.55
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Управление гневом
. Комедия
12+
19.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
21.00
Останься со мной
. Драма
16+
22.35
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
00.45
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
02.10
Неудачники
. Комедия
16+
03.55
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
Киносвидание
07.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
08.35
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
10.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
12.05
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
13.50
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
16.05
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
18.05
Дочь моего босса
. Комедия
12+
19.30
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
20.55
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
22.25
Разумное сомнение
. Триллер
16+
00.00
28 дней
. Мелодрама
16+
01.45
SuperПерцы
. Комедия
16+
03.45
Воспоминания
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
05.40
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
07.15
Антисекс
. Комедия
16+
08.40
Кошечка
. Трагикомедия
16+
10.40
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Одной левой
. Романт. комедия
12+
14.10
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
16.20
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
17.55
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
19.30
Восьмерка
. Крим. драма
12+
21.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
22.50
Кочегар
. Крим. драма
18+
00.20
День выборов
. Комедия
16+
02.25
День выборов - 2
. Комедия
12+
04.10
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
Кинопремьера
05.25
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
07.05
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
08.45
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
10.45
Везучий случай
. Комедия
16+
12.20
Разрушение
. Драма
18+
14.00
Дуэль
. Вестерн
18+
15.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
17.25
Квест
. Фильм ужасов
18+
18.50
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
20.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.10
Легенда
. Крим. триллер
18+
00.20
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
02.40
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
04.30
Кэрол
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
07.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
09.10
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
11.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
13.15
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
15.15
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
17.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
19.20
13-й район
. Боевик
16+
21.10
Забирая жизни
. Триллер
18+
23.20
Гринго
. Боевик
18+
01.20
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
03.15
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
08.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
10.05
Город грехов
. Кинокомикс
16+
12.10
Каратель
. Кинокомикс
16+
14.15
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
16.10
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
18.00
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
20.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
21.55
Лок
. Драма
16+
23.25
Ниндзя
. Боевик
16+
01.00
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
03.15
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
Иллюзион+
06.00
Лок
. Драма
16+
07.25
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
09.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
10.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
12.20
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
14.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
17.00
Золото
. Вестерн
16+
18.40
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
20.30
Модная штучка
. Комедия
12+
22.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
00.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
01.45
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
03.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
08.50
Гигантик
. Романт. комедия
16+
10.35
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
14.55
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
Еврокино
07.00
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
08.50
Люминарис
. Короткометр. худ. фильм
12+
09.00
Голод
. Биограф. драма
16+
10.35
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.50
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
12.20
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.30
Жена художника
. Биограф. драма
16+
14.10
Защита Лужина
. Драма
12+
15.55
Супер-Брис
. Комедия
12+
17.25
Безумная свадьба
. Комедия
16+
19.00
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
20.15
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
00.30
Халке 9
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Цена человека
. Драма
18+
02.30
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Расплата
. Триллер
16+
04.40
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia 2
09.45
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
11.25
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
12.15
97%
. Комедия
12+
12.25
Друзья
. Романт. комедия
18+
17.20
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
18.10
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
21.40
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
00.05
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
02.35
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.55
Вероника решает умереть
. Драма
16+
04.35
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.10
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
11.05
Безумный спецназ
. Комедия
16+
21.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
22.45
Интернэшнл
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Золото
. Приключ. драма
18+
07.15
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
09.30
Любой ценой
. Крим. драма
18+
11.25
Секретный агент
. Боевик
18+
15.15
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
17.15
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
19.20
Столик №19
. Комед. драма
16+
21.00
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
23.25
Ночлежка
. Комедия
16+
01.05
Свадебный угар
. Романт. комедия
18+
02.55
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
05.55
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
08.05
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
09.55
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
11.35
С меня хватит
. Триллер
16+
13.40
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
15.20
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
18.10
Королева
. Биограф. драма
12+
20.00
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
21.55
Мастер
. Драма
18+
00.15
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
02.00
Пляж
. Триллер
16+
04.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
08.50
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
10.50
1+1
. Комедия
18+
12.50
Гамбит
. Крим. комедия
12+
14.25
Повар на колесах
. Комедия
12+
16.30
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
18.15
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
20.30
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Свирепые создания
. Комедия
12+
23.35
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
01.05
Под маской жиголо
. Комедия
16+
02.35
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
04.30
1+1
. Комедия
18+
Amedia 1
07.00
Кави
. Драма
12+
08.20
Цунами
. Драма
16+
14.10
Количество
. Драма
18+
15.25
Гранит науки
. Комед. драма
18+
22.00
Американец
. Крим. драма
16+
04.30
Количество
. Драма
18+
Amedia Premium HD
08.45
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.55
Слушание
. Драма
18+
23.25
Лунная афера
. Комедия
18+
02.50
Лунная афера
. Комедия
18+
TV-Губерния
21.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
02.10
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
16+
03.35
Достучаться до небес
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов