<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
03
10
20
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.09 по 04.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
13.40
Будет светлым день
. Мелодрама
12+
21.00
По ту сторону счастья
. Мелодрама
12+
01.20
Незабудки
. Мелодрама
12+
04.30
Допустимые жертвы
. Мелодрама
12+
НТВ
05.30
Родительский день
. Крим. мелодрама
16+
Культура
10.25
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
15.40
Приехали на конкурс повара...
Комедия
20.40
Дело №306
. Шпионский детектив
00.00
Приехали на конкурс повара...
Комедия
ТВ Центр
05.55
Исправленному верить
. Крим. драма
12+
12.25
Некрасивая подружка
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.05
Преимущество двух слонов
. Детек. драма
12+
СТС
12.45
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
15.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.45
Путешествие-2. Таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
18.40
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
21.00
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
23.30
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
Че
09.30
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
18+
ТВ-3
10.00
Бетховен-3
. Семейная комедия
6+
13.00
Медальон
. Боевик
16+
15.00
Курьер
. Драм. боевик
18+
17.00
Погоня
. Триллер
16+
19.00
Зеленая миля
. Драма
16+
23.00
Семь
. Триллер
16+
01.30
Зодиак
. Триллер
16+
Мир
10.10
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
11.50
Подруга особого назначения
. Детектив
16+
15.40
Близкие люди
. Детектив
16+
16.15
Близкие люди
. Детектив
16+
19.15
Близкие люди
. Детектив
16+
21.40
Миф об идеальном мужчине
. Детектив
16+
00.30
Танцор диско
. Муз. мелодрама
16+
03.05
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
07.15
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
08.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
10.30
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
12.15
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
14.00
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
15.40
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
17.25
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
19.25
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
21.00
Подсадной
. Детек. драма
16+
22.55
Патент
. Детек. драма
16+
00.35
Продается дача
. Комедия
16+
02.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
03.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
ТВ-21
06.15
Идеалист
. Триллер
16+
08.10
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
10.55
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
12+
12.30
Дар
. Комедия
12+
14.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
16.15
Три лица
. Драма
18+
18.55
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
12+
20.30
Дар
. Комедия
12+
22.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
00.15
Три лица
. Драма
18+
02.55
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
12+
04.30
Дар
. Комедия
12+
ТВ-1000
05.20
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
07.00
Фрида
. Биограф. драма
16+
09.05
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
12.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
14.15
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
16.25
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
19.00
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
22.15
Легенды осени
. Мелодрама
16+
00.35
Колесо чудес
. Драма
16+
02.20
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
03.40
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
Звезда
05.45
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
22.55
Большая семья
. Производственная мелодрама
0+
01.00
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
0+
Пятница!
17.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
19.20
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
21.40
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
23.55
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
Родное кино
05.45
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
07.35
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
09.10
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
6+
10.40
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
12.00
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
13.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
15.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
16.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.40
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 1 с.
6+
20.55
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 2 с.
6+
22.35
Такси-блюз
. Драма
18+
00.45
Текумзе
. Вестерн
12+
02.35
Вор
. Драма
16+
04.40
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
Ретро
06.55
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
10.00
Девичий источник
. Драма
16+
11.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
14.45
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
16.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
18.05
Завтра была война
. Драма
12+
19.40
Внезапный
. Крим. драма
16+
21.10
Шинель
. Драма
12+
23.35
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
01.10
Девичий источник
. Драма
16+
03.25
Завтра была война
. Драма
12+
04.50
Шинель
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.30
Серые волки
. Полит. детектив
16+
08.40
Ван Гоги
. Драма
16+
10.25
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
12.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
14.05
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
15.40
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
17.20
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
19.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
20.40
Все включено - 2
. Комедия
12+
22.30
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
00.00
Везучий случай
. Комедия
12+
01.50
День выборов - 2
. Комедия
12+
03.50
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
Sony Sci-Fi
06.55
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
12.20
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
14.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
20.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
22.00
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
23.40
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
18+
Hollywood
06.35
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
08.40
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
10.25
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
12.25
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
14.35
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
16.40
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
18.25
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
20.15
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
22.20
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
00.15
Равные
. Мелодрама
16+
02.00
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
04.15
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
Кинокомедия
05.20
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
07.00
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
09.05
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
11.35
Папа-досвидос
. Комедия
12+
13.45
Чумовые боты
. Муз. комедия
12+
15.45
Ходят слухи...
Романт. комедия
16+
17.40
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
19.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.50
Робин Гуд
. Комед. боевик
18+
00.15
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
02.20
Шафер напрокат
. Комедия
18+
04.10
Зачетный препод - 3
. Комедия
12+
Дом кино
13.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
15.35
Королева бензоколонки
. Комедия
6+
20.45
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
22.30
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
01.05
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
02.50
Бой с тенью
. Боевик
16+
Время
10.30
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
21.45
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
Кинохит
05.35
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
06.55
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
10.35
Красотка
. Мелодрама
16+
12.30
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
14.05
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
16.45
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
19.00
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
21.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
22.55
Курск
. Драм. триллер
16+
00.45
Французский поцелуй
. Комедия
16+
02.25
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
04.25
Прислуга
. Драма
12+
Киносвидание
06.00
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
07.50
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
09.55
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
11.55
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
13.45
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
15.25
Красавчик
. Романт. комедия
16+
17.25
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
19.25
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
21.35
Волк
. Мист. драма
16+
00.00
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
01.55
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
04.20
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
Наше новое кино
06.30
День дурака
. Приключ. комедия
16+
08.15
Завод
. Крим. драма
16+
10.25
Русская игра
. Комедия
12+
12.20
Эластико
. Спорт. драма
12+
14.00
Бык
. Крим. драма
16+
15.55
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
17.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
19.30
Шпион
. Детектив
16+
21.30
Родина
. Драм. триллер
18+
23.55
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
01.45
Горячие новости
. Боевик
16+
03.50
Собибор
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
05.10
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
07.05
Джуди
. Биограф. драма
16+
09.00
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
10.25
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
13.45
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
15.20
Храбрецы
. Драм. боевик
16+
17.20
Убийства в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
19.00
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
20.35
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
22.10
Зверь
. Детек. боевик
16+
00.20
Бог грома
. Фэнтезийный боевик
16+
02.00
Свадебный год
. Комедия
16+
03.40
Жажда смерти
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Око за око
. Боевик
16+
07.25
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
09.40
Мумия
. Приключ. фильм
12+
11.45
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
13.55
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
15.25
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
17.20
Галвестон
. Боевик
18+
19.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
20.55
Железный кулак
. Боевик
18+
22.30
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
00.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
01.55
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
03.25
Лукас
. Боевик
18+
Киномикс
05.20
Коллектор
. Психол. драма
16+
06.45
Чужой билет
. Мелодрама
16+
08.55
Останься
. Мист. триллер
16+
10.45
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
13.05
Рейд-2
. Боевик
18+
16.00
Взвод
. Воен. драма
16+
18.15
Снегоуборщик
. Боевик
18+
20.30
Пакт
. Мист. триллер
18+
22.30
Эксперимент
. Триллер
18+
00.20
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
02.35
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
04.30
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
Иллюзион+
05.50
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
07.45
Случайный муж
. Мелодрама
16+
09.05
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
10.45
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
12.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.10
Легкие деньги
. Боевик
16+
15.30
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
17.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
18.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
20.30
Мужество
. Приключ. драма
16+
21.55
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
23.45
Легкие деньги
. Боевик
16+
02.30
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
20.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
16+
21.45
Леди в фургоне
. Комед. драма
16+
23.30
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Морской волк
. Приключ. драма
16+
07.50
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
09.20
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
10.45
Филомена
. Драма
16+
12.15
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
13.45
Патрик
. Комедия
12+
16.40
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
18.00
Кто эти люди?
Комедия
16+
19.30
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
21.25
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.05
Луна над Турином
. Комед. драма
18+
00.30
Маменькин сынок
. Комедия
16+
02.05
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
03.45
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
Amedia 2
05.10
Ладога
. Воен. драма. 4 с.
16+
07.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
08.30
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
Ю
22.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
15.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
ViP Premiere
05.40
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
07.20
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
09.05
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
11.55
Расплата
. Крим. драма
18+
13.55
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
15.30
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
17.20
Жажда смерти
. Боевик
18+
19.00
Шазам!
Фэнтези
12+
21.00
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
00.20
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
01.50
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
06.15
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
07.55
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
10.15
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
11.55
Три икса
. Боевик
16+
13.50
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
15.25
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
18.15
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
20.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
21.45
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
23.25
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
01.05
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
03.30
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
05.05
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
06.40
Мисс Переполох
. Комедия
16+
09.50
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
11.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
12.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
15.45
Подмена
. Комедия
16+
17.25
Соседка
. Комедия
16+
19.00
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
20.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
21.45
Матадор
. Крим. комедия
16+
23.15
Мисс Переполох
. Комедия
16+
00.40
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
03.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
06.00
З. К.
Драма
16+
07.45
Заговор
. Истор. драма
16+
13.25
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
21.45
До самого конца
. Биограф. драма
18+
23.55
Заговор
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
13.15
Дом, который построил Джек
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
13.45
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
16.00
Горячие новости
. Боевик
16+
20.30
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
01.00
Горячие новости
. Боевик
16+
03.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов